Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
998
Ещё пожужжу про фитнес-тела и фитнес вообще. Ебанутые фитнес-куры не могут понять, что любят и хотят не за жопу-орех и не за мускулистые плечи. Что-то другое должно связывать людей. Общие интересы, наверное. Но если у людей мысли вертятся только вокруг мускулистой жопы, то "у меня для вас плохие новости"... Можно хоть обдрочиться на своё отражение в зеркале, но лучше, интереснее и харизматичнее не станешь.
Я как пересела из машины в ОТ и на велик, стала больше людей видеть. Так вот, парочки -- и молодые, и постарше -- редко похожи на фитнес-моделей. И ничего, держатся за ручки, целуются, дома чем-то интересным занимаются. Вот таков он, реальный мир, Славочка.
И вообще хвастаться "у меня крутое тело, меня все хотят"... Иди в бордель, пусть твоё тело пользу приносит страждущим.
И ещё про учёбу для развития мозга. В корне ошибочная мотивация. Знания ради знаний как тело ради тела. Бесполезный груз и убийца времени. Которого и так немного.
А науминку вообще че-то мотает из материализма в эзотерику и обратно. То она всех телом своим соблазнить хочет, то у нее кундалини-йога, то ведические прозрения. То вон вибрации тонкие ее в космос выбрасывают. Но пользуется вибраторами при этом. До тантры не доросла, видать. Золотой середины нету!
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.247
Симпатии
15.816
А науминку вообще че-то мотает из материализма в эзотерику и обратно. То она всех телом своим соблазнить хочет, то у нее кундалини-йога, то ведические прозрения. То вон вибрации тонкие ее в космос выбрасывают. Но пользуется вибраторами при этом. До тантры не доросла, видать. Золотой середины нету!
Это потому что мозга нет, а неудовлетворённость есть. :) То тело качает, то мозг, то третий глаз, то вибромотор какой-то. И пусть дальше рассказывает сказки, как она уверена в себе и как её все хотят.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
998
Это потому что мозга нет, а неудовлетворённость есть. :) То тело качает, то мозг, то третий глаз, то вибромотор какой-то. И пусть дальше рассказывает сказки, как она уверена в себе и как её все хотят.
и вообще, хвалиться, что кончаешь с вибраторами, это тоже само по себе свидетельство ебанутости на всю голову) Она считает, что кому-то вибраторы не способны помочь?))
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
109
Симпатии
346
Адрес
Солнечный Дагестан
ой ну да ладно вам уважаемые, женщина, которая долго симулировала оргазм и обрела его с вибратором - молчать не может!
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.247
Симпатии
15.816
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.504
А науминку вообще че-то мотает из материализма в эзотерику и обратно. То она всех телом своим соблазнить хочет, то у нее кундалини-йога, то ведические прозрения. То вон вибрации тонкие ее в космос выбрасывают. Но пользуется вибраторами при этом. До тантры не доросла, видать. Золотой середины нету!
Да потому что ни в одной сфере она ничего путевого из себя не представляет. Увидит что-то новое, почитает 2 недели, на курсы походит, и начинает орать на все соцсети какой она невьебенный специалист, а все кругом тупые, потому что не знают того, про что она узнала 2 недели назад.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
378
Симпатии
1.415
- Кстати, это очень хороший и достоверный способ понять, почему кто как выглядит. Ведь когда человек покупает продукты, то он всегда это делает осознанно, тратит обычно свои деньги, нельзя списать, что, типа, на халяву, досталось, надо доесть) Рекомендую это делать в супер-, а лучше гипермаркетах, там закупаются сразу на неделю. Очень достоверная картина будет.

как же выдрачивает этот гондон Калинчев. невозможно сдержаться, простите. Все, что он несет, невероятно оскорбительно (с содержанием все понятно).
Слава, ну посмотри ты кого пиаришь, к кому прислушиваешься! "доктор" ей эту х-ню толкает, и в уши ссыт. А Славе только подавай дифирамбы о собственной опупенности, уши развесила и довольная такая, тупица
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
998

Ярослава боится обвисания всего, что только можно, поэтому готова лечь под нож хоть сейчас. Особенно про гусиные лапки умилило, конечно. Может, она поэтому улыбаться-то перестала?..
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
Бедняга, в каком же страхе она живет.
Ярослава, непочитай, ты называла себя феминисткой? Так прочти хотя бы "Миф о красоте", может хоть такой ярый страх перед возрастом попустит.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
378
Симпатии
1.415
Фитоняшное тело -- оно само по себе очень на любителя. Особенно в одежде. :)
ага, сейчас этот "бум" уже проходит; те люди ,которые начали тренироваться из-за моды, забросят, и остануться со своими результатами (че с этими мышцами теперь делать, как вернуться к обычному, так сказать, "человеческому" питанию, адекватно относиться к пище, и сохранить нормальный вид? некоторые еще травмы физические приобретают за период своего увлечения((( и ради чего это все?)
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
108
Симпатии
326
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.031
Ярослава боится обвисания всего, что только можно, поэтому готова лечь под нож хоть сейчас. Особенно про гусиные лапки умилило, конечно. Может, она поэтому улыбаться-то перестала?..
Зато теперь из этого скриншота наконец поняла, почему за последний год-два Слава раздалась вширь раза в 2 - красоту приумножает :D
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.809
Симпатии
18.847
насчет морщин у веганов...а разве славка не веганила, не?
Веганила еще как, на прошлой странице было. И восторженно писала, что от веганства кожа разглаживается, гы.
Вот, нашла:
Слава и слизь, вернее ее отсутствие:




А мы все гадаем, что такое стало со Славой за последние год-два. А это она, оказывается, потеряла часть наработанной мышечной массы!

http://zozhnik.ru/iz-fitnes-trenerov-v-jjogatichery-otkaz/
В весе почти за месяц я потеряла только 2 кг. Овощной калораж компенсировался сухофруктами и творогом, хотя внешне все заметили, как явно я «схуднула». Моя вечнопроблемная кожа лица стала гладкой и светлой, какой никогда не была. Это и косметолог заметила сразу же, часть процедур она отменила.
Upd: что-то у меня не получается процитировать сообщение на предыдущей странице, короче про йогу и веганство по ссылке на зожнике. Вообще забавно, в 2014 году она пишет на зожнике, как она обожает йогу и веганство, учится на йога-тичера и ведет классы по йоге (хотя про преподавательскую деятельность наверное очередной пиздеж), а также фоткается в маечке "crossfit" а через два года в каждом своем посте обсирает йогу, кроссфит и людей, ими занимающихся - см.скрины.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.809
Симпатии
18.847
Собственно скрины, как Слава ненавидит йогу. Я конечно понимаю, что иногда нормально менять свою точку зрения, но Слава меняет ее все время, по поводу любого явления (веганства, йоги, кроссфита, психологии, спортсменок-бодибилдерш, тренерской деятельности, жизни за границей) и всегда на диаметрально противоположную - от любви до ненависти.
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.809
Симпатии
18.847

Ярослава боится обвисания всего, что только можно, поэтому готова лечь под нож хоть сейчас. Особенно про гусиные лапки умилило, конечно. Может, она поэтому улыбаться-то перестала?..
Я думаю, это просто очередная демонстрация статусного потребления. Другие поциенты этого форума хвастаются машинами, брендовыми шмотками и жрачкой из ресторанов, а Славочке это все недоступно, поэтому ей остается понтоваться тем, что она якобы может себе позволить пластическую хирургию и илитную косметологию.
Кстати, херург Нугаев из соседней палаты делает блефаропластику, или он только по сисьгам и носам? А то отличное сотрудничество бы получилось: он подтягивает науминке морду лица за пиар, а она над ним доминирует, как он любит, и помогает ему обкладывать хуями недовольных клиентов, потому что единственное, что Слава умеет делать более-менее качественно - это ругаться.
Насчет сотрудничества Славы с ЗГТ-доктором я вот вообще не удивлена, они идеальная пара - оба любят поскандалить и пооскорблять людей, и оба не парятся по поводу эффективности и безопасности используемых методов.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.435
Симпатии
5.367
Адрес
маньяша