а вам снится багиня?

Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
10
Симпатии
0
#85
Вообще не снилась никогда, а тут сегодня вдруг внезапно... :sh_ok: Был концерт в огромном зале вроде Питерской Филармонии, где пели оперные певицы. В антракте выхожу в буфет за чашечкой кофе, и тут смотрю, в очереди стоит Аматуйка с Архангельской и ещё какой-то неизвестной науке девицей. Причём они, бурно жестикулируя, критикуют исполнителей. Аматуя прямо вся шипит и фырчит, типа, "да я в сто раз лучше пою, да это бездари, вот сейчас пойду на сцену и докажу!" Выглядела она весьма печально: тощая, костлявая, мелкая и какая-то кривая (сколиоз, вестимо). Тут я к ней подбираюсь и прямо в ухо неожиданно говорю: "А слабо спеть прямо здесь и сейчас?" Она поворачивается, презрительно на меня смотрит и вдруг начинает вопить на ультразвуке что-то вроде "Оооо, я осозналаааааа, это фиолетовый фрактал из астралаааа" - а Архангельская хлопает в ладоши и умильно сюсюкает: "Ах, Лерочка, это гениальная новая песня"! Люди вокруг шарахаются в шоке, некоторые тихо сползают по стене в обморок, трескаются бокалы с шампанским, обсыпается штукатурка с потолка. Смотрю на Леро вплотную, а она так отчаянно вопит, но в глазах такая дикая неуверенность в себе и ещё что-то нечеловечески мерзкое. Я развернулась и ушла - очень захотелось помыться, на коже осталось стойкое ощущение слизи и грязи, а ещё немного было Аматуйку жаль. Чуть-чуть совсем. Перекошенное, искорёженное злое существо. Как муха из одноимённого фильма.

А, ну и - да, это был ОС (Впрочем, как всегда, ибо практикую с девяти лет без перерыва). :-)
 
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
143
Симпатии
2
#86
La Gorda написал(а):
Вообще не снилась никогда, а тут сегодня вдруг внезапно... :sh_ok: Был концерт в огромном зале вроде Питерской Филармонии, где пели оперные певицы. В антракте выхожу в буфет за чашечкой кофе, и тут смотрю, в очереди стоит Аматуйка с Архангельской и ещё какой-то неизвестной науке девицей. Причём они, бурно жестикулируя, критикуют исполнителей. Аматуя прямо вся шипит и фырчит, типа, "да я в сто раз лучше пою, да это бездари, вот сейчас пойду на сцену и докажу!" Выглядела она весьма печально: тощая, костлявая, мелкая и какая-то кривая (сколиоз, вестимо). Тут я к ней подбираюсь и прямо в ухо неожиданно говорю: "А слабо спеть прямо здесь и сейчас?" Она поворачивается, презрительно на меня смотрит и вдруг начинает вопить на ультразвуке что-то вроде "Оооо, я осозналаааааа, это фиолетовый фрактал из астралаааа" - а Архангельская хлопает в ладоши и умильно сюсюкает: "Ах, Лерочка, это гениальная новая песня"! Люди вокруг шарахаются в шоке, некоторые тихо сползают по стене в обморок, трескаются бокалы с шампанским, обсыпается штукатурка с потолка. Смотрю на Леро вплотную, а она так отчаянно вопит, но в глазах такая дикая неуверенность в себе и ещё что-то нечеловечески мерзкое. Я развернулась и ушла - очень захотелось помыться, на коже осталось стойкое ощущение слизи и грязи, а ещё немного было Аматуйку жаль. Чуть-чуть совсем. Перекошенное, искорёженное злое существо. Как муха из одноимённого фильма.

А, ну и - да, это был ОС (Впрочем, как всегда, ибо практикую с девяти лет без перерыва). :-)
Супер! Особенно порадовал фиолетовый фрактал :-) Почему-то весь этот армагеддец очень хорошо встал перед глазами, видимо, имеет мало различий с ее обычным поведением... (вспомнить хотя бы пресловутые трусы за три гривны)

А вот Муху из фильма Кроненберга попрошу не трогать, она была очаровательна ::yaz-yk:
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
10
Симпатии
0
#87
::-): Прошу простить за Муху, он и правда чудесный. Так я имела в виду, что Аматуйку во сне мне было жаль исключительно из-за слабого сходства с героем. Не будь его, вообще нечего было бы жалеть. ПыСы: Я в детстве обливалась кровавыми слезами после просмотра данного шедевра. От невыносимого чувства понимания и солидарности. :cry_ing:
 
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
143
Симпатии
2
#88
Слабое сходство?.. Когда вроде и хочется пожалеть, но и от отвращения передергивает?.. Если я правильно поняла, то соглашусь ::-):
Я фильм впервые посмотрела не так давно, но впечатлилась, и поэтому с выбором ника проблем не возникло =)
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
363
Симпатии
4.632
#89
Ой, не могу!!! Фраза "фиолетовый фрактал из астрала" просто порвала! :-) :;-))): Вы сделали мой день!
По темке - Бахинька не снилась, ни разу. Но сегодня приснился Марс и я вот думаю, может я нахемоз где то подхватила? :ps_ih: того и гляди окажусь сначала с Марса, а там Венера рядом. А с Венеры как мы помним до Плеяд рукой подать :-)
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
10
Симпатии
0
#90
Да-да, именно так. :co_ol: Но как по мне, так Муху "жальче". Он от своих экспериментов сам пострадал, а её Сисейшество малолеток гробит. ::-(:
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
10
Симпатии
0
#91
area dromple написал(а):
Ой, не могу!!! Фраза "фиолетовый фрактал из астрала" просто порвала! :-) :;-))): Вы сделали мой день!
По темке - Бахинька не снилась, ни разу. Но сегодня приснился Марс и я вот думаю, может я нахемоз где то подхватила? :ps_ih: того и гляди окажусь сначала с Марса, а там Венера рядом. А с Венеры как мы помним до Плеяд рукой подать :-)
Благодарю. :-) Только в том ОС у меня от её фракталов уши в трубку свернулись - ультразвуковое оружие IRL. :cry_ing:
А Марс это хорошо, хоть какое-то разнообрезие среди пресветлых синеликих плеядей.
 
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
143
Симпатии
2
#92
La Gorda написал(а):
Да-да, именно так. :co_ol: Но как по мне, так Муху "жальче". Он от своих экспериментов сам пострадал, а её Сисейшество малолеток гробит. ::-(:
Спасибо =)
А Бажественную в плане ее деятельности даже не знаю, с кем сравнить... Надеюсь, что не придется с Пол Потом :-)
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Симпатии
38
#93
ох мне пару раз снилась
первый раз прикинулась журналистом - брала у нее интервью, в их квартире, она была милой такой, прекрасный ремонт у вас говорю, Валерун так глазки потупив - ну я сама проектировала, я же архитектор по образованию,) - так у вас вроде не оконченное высшее, так Валерия?) и она меня выпихнула из квартиры.
второй раз была новой подругой брата Димо и он меня везде таскал с собой, значит с Леруном и Знавесью тоже приходилось видеться, тут Лерка была холодной злой, всю Димину родню игнорировала или шипела что то в ответ, встретилась с ней и Занавесью в каком то клубе, поболтали с Леруном, тоже мило, и тут она мне выдает - я же тебя сгною если что! - каким же образом Лерочка,-отвечаю я и загадочный такой ебач леплю, для весомости слов,- я ведь простое насикомое, и все про тебя знаю, и уж вероятнее я тебя сгною если будешь ругатся. Она так мило обиделась и сказала, что я с ними все равно не надолго.)
А последний сон вообще беда, с какими-то подруженциями ее в богатых хоромах веселились и Лерун мне говорит - а я тебя помню еще с прошлых раз, все как-то поговорить не получалось нормально, поидем в джакузи валяться. как она валяться то будет со мной, ей же телеса человеческие противны, решила я,но Лерун так бодренько до исподнего скинула шмот и вот я с божественной в пузырьках, о чем то таком ненавящевом говорим и тут она ко мне нагибается вперед и фирменную пырку включает как на фотках. а вода наливается. а я как кроль в глаза божественной смотрю и даже не шевелюсь. правда, когда вода в ухо попала я, конечно, зашевелилась. обнаружила, что не вода поднимается, а лерун меня прямо в джакузи взглядом своим змейным вдавливает с явным намерением потопить))) все вообщем то обошлось, хотя я чего то раскричалась, завозмущалась, призвала общественность как истинная комсомолка - и все подтвердили, что да бывало Лера пыталась прикокнуть и их, подружеченек своих во сне)))

такие дела, друзяки.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
#94
сегодня ужасный сон приснился. будто лерка прилетела на синем корабле и хотела забрать меня на плеяды :sh_ok:
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
363
Симпатии
4.632
#95
Леро-эклеро написал(а):
сегодня ужасный сон приснился. будто лерка прилетела на синем корабле и хотела забрать меня на плеяды :sh_ok:
Уважаемое, чтобы улететь на Плеяды, мало сесть на корабль с Леруном ::-): Надо готовиться годами: визуализировать талие и нос, носить блядотряпки, рисовать макияшшш и тормозную полосу, посылать всем лучи бобра и светы. И да, не трах-ся, ни ни. На Плеядах сексу нет! :-) :-) :-)
Так что не бойтесь, на Плеядах вам явно не место :men:
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
35
Симпатии
87
#96
Я таки думала, что меня сие обойдет, однако сегодня Лерка мне все же приснилась :-) Слава богам, не в действии, а всего лишь на обложке какого-то журнала.Но она на фото была обнаженной, стояла вполоборота ,
и нежно обнимала свое беременно-девятимесячное пузо одной рукой, а другой прикрывала левый силиконовый кулечек :ps_ih:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.150
Адрес
Lietuva
#98
Отсральный_ГлюкЪ написал(а):
мне снилась мария целинская и таки йулька тоже :-) .
мне аж два раза снились :-) пригласили домой и очень хорошо приняли, кормили какими-то котлетами :-)
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
609
Симпатии
56
Адрес
Сибирь
#99
если и снится кто из интернетов-то всякие красивые молодые люди :smu:sche_nie:
и вообще лера слишком статична и аморфна для моих снов :men:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
какой кошмар :sh_ok:
мне сегодня снилось что лерка заразила меня глистами и заперла в подвале вместе с олеякой :sh_ok:
кой ужасный сон, мне нужно меньше заходить на страницу этой плеяди :ny_tik:
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
609
Симпатии
56
Адрес
Сибирь
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
116
Симпатии
28
Адрес
Deutchland
Надо малость подзавязать с Леруном - сегодня я назвала свою начальницу Ларисой Эгрегоровной :)-(:
 
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
186
Симпатии
0
Снилась пару раз. И все время во сне пыталась сделать фото Лерки для насикомых.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.150
Адрес
Lietuva
стыдно сказать, но приснилось, что я фестивалила с Мазур. :ps_ih: правда, она представилась Ириной Бирюковой :-)