а вам снится багиня?

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
мне сегодня снова приснилась! :nez-nayu: я пыталась ее сфоткать и измерить талиё :-)
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.962
Адрес
антос Чернокнижника
эх, мне сегодня приснилось что Леро беременна! :sh_ok: и она сидит в кафе и ждет Диму и курит, при чем в картузе (у нее был на фотосессии давно) и ярко красными губами. :ki_ss: :-) :-) Типа думает делать аборт или нет, а Дима даже право голоса не имеет и сидит как идиот и молчит, голову понурив ::-(: Я ей грю ты чо, норм у тебя мужик - рожай.

:ps_ih: ну и бред
 
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
39
Симпатии
523
Сегодня приснились Лера и Гаврыло... Последнюю взяли сниматься в сериал. Я была их дражайшей подругой и ооочень переживала и томилась. Потом мне снились песни и пляски, как в индийских фильмах.
Самое забавное, что "Великолепный век" я ни разу не смотрела, на Гаврилюк мне всегда было насрать, а последнее время и на Леру тоже. Захожу уже в надежде на отжиг, которого нет и нет.
Людям снятся тёплые страны, приключения, любовь-морковь, а мне вот такая вот хуйня.( Печалька.
 
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
409
Симпатии
49
Приснилась сегодня Лерка. Будто снимается она в кулинарной педераче у меня на кухне. Но она была почему-то в с рыжеватыми волосами, а-ля Гаврыло и в жутком розовом бальном платье. А я сидела в зале, на диване. Тут смотрю - планшет бажественной. Ну я полезла, а там страница вк ее открыта. :-) Кто-то что-то пишет, лайки ставят, ад кромешный. Ну я не растерялась, написала "Бобра вам и света!" и пару фоток ее страшных, нефотошопленных закинула. Потом как драпанула, потому что тут же прибежала светлейшая меня убивать за это. Типа вместо сотен тысяч подписчиков у нее осталась одна Олеяка в друзьях. Как просекла, хз. Но вот мне редко снятся сны с сюжетом, а тут прям приключенческий фильм. Дальше плохо помню, багиня гналась за мной, потом сон скатился в бред. :-)
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
ой мне сегодлня снилась! :sh_ok:
будто бы она и олеяка были беременны :sh_ok: но лерка была ужааасно худющая! а живот не естественно большой, поетому это был кошмарный сон с 2 страшилами не естественных пропорций :sh_ok: :sh_ok:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.181
Леро-эклеро написал(а):
» 09 мар 2012
мне тоже она сегодня приснилась. Пришла ко мне домой и украла линзы :ps_ih:
Я ей говорю: отдай, у меня зрение плохое, как же я без них.. а она такая приговаривает:мне они нужнее, у меня ведь глаз нет
что бы это значило?... :sh_ok:

» 19 мар 2012, 08:23
сегодня ужасный сон приснился. будто лерка прилетела на синем корабле и хотела забрать меня на плеяды :sh_ok:

» 09 апр 2012, 08:17
какой кошмар
мне сегодня снилось что лерка заразила меня глистами и заперла в подвале вместе с олеякой :sh_ok:
кой ужасный сон, мне нужно меньше заходить на страницу этой плеяди :ny_tik:

» 11 июн 2012, 17:10
мне сегодня приснилась :-) к удивлению, такой хороший сон.. она позвала меня к себе в гости, угостила чаем с печеньками, а у меня была камера... а она.. она просила меня не фоткать ее и не рассказывать в интернете что она торт ела :-)

»11 янв 2013
мне сегодня снова приснилась! :nez-nayu: я пыталась ее сфоткать и измерить талиё :-)

» 7 июн 2013
ой мне сегодлня снилась! :sh_ok:
будто бы она и олеяка были беременны :sh_ok: но лерка была ужааасно худющая! а живот не естественно большой, поетому это был кошмарный сон с 2 страшилами не естественных пропорций :sh_ok:
Ого, сколько раз :ps_ih:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Fraise написал(а):
Ого, сколько раз :ps_ih:
видимо, это связано с тем, что иногда перез сном, смотрю ее страничку :nez-nayu:
надо завязывать, а то потом кошмары всю ночь мучают :cry_ing:
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
600
:-) Вот и мне приснилась наша Багиня, видимо это значит, что я стала настоящим насИкомым :-)
Во сне мы оказались с ней в одном купе поезда, она сидела с веером, и все время говорила что-то вроде "Отвернись, не смей на меня смотреть" и т.д.
 
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
34
Симпатии
105
Возраст
29
Адрес
Москва
А мне снилось как она приезжала в Москву и фоткалась на фоне Кремля. Но вокруг неё толпа туристов собралась и начали её фоткать, а она стала прикрываться и кричать что это вторжение в частную жизнь и т.п. :sh_ok:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
мне позавчера снилась. сначала она рассказывала мне, что надела новую нарощенку, которая хоть и желтая, зато не путается, а потом почему-то стала злиться и кричать, что все вокруг мерзкие насикомые, и не продают ей сигареты. достала из сумочки странную трубку, которая больше походила на пустую палочку, набила ее табаком и стала курить.
забавно, что проснувшись, я прочитала на багине, что у нее и правда новые волосы. может и про курение правда :-)
 
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
30
Симпатии
4
Мне багиня снилась где-то около месяца назад, поэтому сон в деталях не помню. Сон был вообще про что-то совершенно другое, но тут я вижу в толпе Леро и Димо. Не помню, что они там делали, но впечатление на меня Леро произвела хорошее, а вот боров почему-то показался тираном. И я стояла с фотиком-завистником и думала, кого же из них сфотать и не въебет ли мне за это Димо (во сне он меня казался ужасно страшным) :-) Не помню, кого я в итоге сфоткала и что я еще делала, но помню, что Аматуишна что-то мне говорила, причем довольно вежливо. Как-то так.
 
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
166
Симпатии
37
Ну товарищи, дожилась, и мне Валерон приснился я с ней в Одессу собиралась, выхожу и вижу какая она ужасная :D а потом она мгновенно преобразилась в свой фотошопный вариант, я была родней Винчестеров ( Сверхъестественное рулит!). Ой, в руку сон, ой, в руку. Отстреливать тебя Лерок пора, как нечисть, как штригу или обротня
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
13
Симпатии
0
А мне снилось, что будто я у неё дома, и там такой ЖУТКИЙ срач, бардак кругом, а эта плеядь сидит в горе хлама, как на помойке и ебличико марафетит :-) :-)
 
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
16
Симпатии
12
Аахаха, а мне как-то снислось, что мы где-то в пещере с коллегами по работе снимали какой-то видеоролик, и там были Оля Олейник и Лера. мы с Олей и ребятами идем к Лере, Оля спрашивает у Леры: "Ну че?", а Лера отвечает "Да че угодно." Я начинаю дико ржать, они улыбаются и спрашивают, почему я смеюсь, а я говорю, что над ответом Леры)
в этом сне они были милые)
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
123
Симпатии
4
Очень странный сон сегодня приснился мне. Как будто я выглядываю в окно, а на улице на земле появился огромный светящийся круг с какими то очертаниями, похожий на пентаграмму, но я не уверена в этом. И будто прилетели инопланетяне якобы за аматуей :ps_ih: упоротый сон какой - то
 
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
84
Симпатии
2
Дорогой улей! вот и меня нахлобучило сегодня... а ведь ничего не предвещало: на багиню 3 дня не заходила, вконтакт к леруну тоже (инета не было)...
да, и накануне я посмотрела киношку "проклятая королева" - про вампиров...

сон вообще странный был, в бело-бирюзовой гамме, так сказать:
собирается тусня из каких-то селебритес-недоселебритес (как я там оказалась - хз). но никого узнать не могу, кроме Олеяки и Леруна. С ними я не общалась (както не было желания совсем), НО вот что запомнилось - якобы это была устраиваемая леруном вечерина. и там был белый бегемот!
худой такой, накрашенный как будто известкой... и стоял он в углу, и кушать у него совершенно было нечего - только какие-то деревянные бревнышки (тоже белые!), которые он перекатывал и нюхал. я начала выяснять, а сху*ли над животным издеваются, где его взяли и куда потом отправят, и почему такой худой и нахера было белым красить?! я начала его отмывать, а за леруном прилетел вертолет и они с олеякой улетели. Кстати, Лерун была такая серомышная, а Олеяка - прям кровь с молоком, еще и с адовым макияжем.
куда потом бегемота дели, отмыла ли я его и не намотало ли вагинь на винт вертолета - я не знаю, проснулась.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1.266
Симпатии
4.922
охх мне сегодня тоже повезло лицезреть сию мадам во сне.
причем приснилось что за ней и Димой бегают полчища насекомых с фотиками- зовистнегами и все это дело происходит на каких -то ж/д путях, а сама Лера - кареглазое чудовище и старательно пытается избежать фотофиксации данного факта :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
а мне уже давненько не снилась
ура, прошло! :-) хотя нет... после недавних фото, где она с бородой, думаю... еще не один раз она посетит мой кошмарный сон :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
215
Симпатии
14
Возраст
35
Наконец-то и мне приснился сон про багиню! Меня довольно долго обижало, что всем она снится, а мне нет, а учитывая упоротость моих снов, то это вдвойне обидно. И вот, сбылось! Сон от третьего лица, полноценная история - все как я люблю, куда там Бахине с её несчастными ОС))
Во сне моем Малдер и Скалли приезжают в какой-то маленький городок расследовать заурядное дельце, и их заманивают к себе рассказами о нечисти работники местной кафешки с чизкейками и официантками.Во сне было много действующих лиц, которые постоянно в кафешке толпились и каждый играел свою роль – заведующая, официантки, наши ФБРовцы и посетители, которые помогали своими силами, кто как, работникам бороться с набегами нечисти, которая, как полагается, приходит из подвала да еще и портит канализацию ко всему прочему.
Один из посетителей, то ли мент, то ли пожарник, и в целом бравый парень, западает по Скалли. Заведующая ей шепотом говорит, что это мол из-за его старшей сестры вся фигня нечистая творится, и Скалли, коли она хочет продолжить отношения с этим челом, стоит сходить к сестре «на поклон».
Чел Скалли нафиг не сдался, в паранормальную фигню она не верит, но к сестре идет. Сестрица на встрече её опускает всячески, пророчит неудачи, а потом, когда думает, что Скалли её не слышит, начинает капать на мозги братцу по телефону, мол, тетка из ФБР тебе одни неудачи принесет.
Я не помню как – то ли место показалось Скалли подозрительным, то ли сестра пригласила её еще раз - в общем, она заявилась туда уже с Малдером.
Короче, та сестра – и есть Аматуя, которая в моем сне умела оборачиваться в других людей (в виде мрачной черноволосой тетки лет за сорок являлась она горожанам) и выходить в реальный астрал, из которого насылала на людей мелких злых существ. (но её брат, кстати, был НЕ Вано, а какой-то приличный человек)
Аматуя и её помощница Занавеска заманили Скалли и Малдера в астрал, где собирались скормить их местным злым созданиям, но не сумели с этими созданиями справиться и сами были ими зохаваны, а агентов вывело нейтральное создание, похожее то ли на кентавра, то ли на Мотаро из Мортал Комбат, только без рогов. Вот и всё ::-):
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
812
Мне тоже вчера привиделась багиня. Явилась ко мне домой, а я до этого с Димой целовалась. :sh_ok: Я этого не видела, но знаю, что было, и чувствовала себя, как кошка, сожравшая чужое мясо. И вот идет она по моей квартире, а я за закрытой дверью, но знаю почему-то, что это она топает. Открывается дверь, и я начинаю орать - у нее на лице какая-то маска косметическая, я говорю: "Лера, ну нельзя же так пугать". А в комнате еще брат младший сидит, и спрашивает меня: "А чего она с маской на морде ходит?", а я ему отвечаю: "Ну это же Лера"