а что если бы.... ?

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#1
Это из разряда: "где-то в паралельной вселенной". Я обожаю такие темы :smu:sche_nie:

Давайте ответим на вопрос "а что было бы, если бы?.."

1. лера никогда бы не встретила своего димасика
2. димасик не потокал жене, а вправил ей мозг
3. лера не сделала аборт
4 .лера вышла замуж за сина
5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора
6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились
7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась
8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье
9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал"
10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились
11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины)
12. лера была бы действительно талантливой и творческой личностью

Как бы вообще могла сложится судьба космической кукАлки, если добрый боров не пригрел ее у себя? вот кем она могла быть/работать? Я не могу даже представить :ny_tik:

Очень интересно почитать ответы, ну если такие будут :dance5:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.243
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#2
1. лера никогда бы не встретила своего димасика
-работала бы сейчас продавщицей или в лучшем случае парикмахером

2. димасик не потокал жене, а вправил ей мозг
-откуда мы знаем, что он ей потАкает и не вправляет мозг (на свой лад)?

3. лера не сделала аборт
-у ней был бы либо выкидыш, либо внематочная, либо она родила бы ребенка

4 .лера вышла замуж за сина
-мы не знаем, что за чел Син. так что ХЗ

5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора
-работала бы сейчас в какой-нибудь строительной фирме

6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились
-жили бы сейчас вместе. амамуе не пришлось бы въёбывать за копейки

7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась
-тогда бы не было бы несестры

8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье
-не было бы дрочера Вани. Амамуя была бы счастливее без психически больного сына на ее шее

9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал"
-это невозможно. об этом знают все, даже кто не верит в эту хуйню

10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились
-ей пришлось бы искать говно-шмотки в других местах

11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины)
-он бы давал Лерко больше денег

12. лера была бы действительно талантливой и творческой личностью
-она бы нашла свое место в жизни
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
375
Симпатии
33
Адрес
РФ
#4
qk6735 написал(а):
1. лера никогда бы не встретила своего димасика
-работала бы сейчас продавщицей или в лучшем случае парикмахером
Да, вот именно - сидела бы в жопе и была бы нулем. Ну или как вариант, впаривала лохам амвей на пару с мамашей.
 
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
59
Симпатии
6
#5
6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились
7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась
Тогда Амамуе спокойно провела свою беременность,не расстраиваясь,что муж гуляет с несовершеннолетней. Леруся не получила б травмы психологической и не было бы желания вспарывать животы беременным. Глядишь и ребенка бы родила. Вано явно был бы понормальнее. Дети получали бы больше внимания и не маялись дурью. Получили бы образование.
 
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
124
Симпатии
16
Адрес
из астрала
#6
1. лера никогда бы не встретила своего димасика
тяжко бы ей пришлось. не все так щедры на силикон и пластики
2. димасик не потокал жене, а вправил ей мозг
возможно от лерунца была бы польза для общества, или хотя бы она не приносила ему вреда
3. лера не сделала аборт
родила бы, тут кагбэ терциум нон датум
4 .лера вышла замуж за сина
хз, она и димо по началу любила
5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора
нашла бы хорошую работу
6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились
детство было бы счастливое
7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась
несестра не родилась, ответ в вопросе
8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье
мы бы не созерцали его шедевральной дрочки
9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал"
она бы узнала другие умные слова, на эзотерике мир клином не сошёлся
10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились
а) олеяка, возможно, осталась бы нормальным человеком
б) леро нашла бы себе другого мандельера
11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины)
он бы послал леру на йух, имхо
12. лера была бы действительно талантливой и творческой личностью
возможно, чего-то бы достигла. сейчас куда не плюнь - одни таланты. тут ещё денюжки и связи лишними не будут
 
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
536
Симпатии
47
#7
Если б на Леруну не свалился Дмытро, то я думаю она бы сейчас тынялась где-то по подвалам с друзяками-бомжами, вспоминала бы свои прошлые инкарнации :-) Из Валеры ничего путного бы не получилось , в любом случае!! Гены и атмосфера в которой она росла знаете ли не те! Может то, что она из себя сейчас представляет (пустое астральное место) и есть самый лучший вариант развития событий для неё!! ::-): чтобы Лера стала человеком, ей надо родиться в другой семье, в другое время (желательно, когда еще не было интернета :-) )
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#8
спасибо, насикомки :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: я бы хотела попасть в паралельную вселенную и посмотреть на леру, *которая была бы нормальной лерой а не плеядинкой :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
3
Симпатии
0
#9
одно точно - не было бы у Леры цели прославиться любой ценой.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
313
Симпатии
43
#10
А я б хотела посмотреть, что стало бы с Лерой, не будь у нее интернета, но... Боюсь, тогда и смотреть было бы не на что, интернет для Багини - это вся ее никчемная жизнь, без него ее не было бы. ::-):
 
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
96
Симпатии
14
#11
1. лера никогда бы не встретила своего димасика - встретила бы другого, который бы слепил из неё то, что ему захотелось бы
2. димасик не потокал жене, а вправил ей мозг - это он ей мозги и засрал
3. лера не сделала аборт - она в тот период была несчастной и ребёнку могла бы передать только свои страдания (хотя, и сейчас вряд ли счастлива)
4 .лера вышла замуж за сина - была бы ещё более несчастной, чем сейчас
5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора - она бы им хвасталась, а не скрывала, как это делает сейчас
6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились - она бы любила себя
7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась - она бы любила себя
8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье - ничего бы не изменилось
9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал" - нашла бы иной способ побега из физической реальности
10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились - ничего бы не изменилось
11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины) - была бы вторая аня вишня
12. лера была бы действительно талантливой и творческой личностью - стала бы кичиться своим талантом
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
812
#12
1. лера никогда бы не встретила своего димасика - вышла бы замуж за старого толстого колдуна, Аманара или как его? Ну вы поняли, о ком я. Или еще за кого из тех, с кем по кладбищам ошивалась
2. димасик не потокал жене, а вправил ей мозг - она бы сбежала. Вправленный мозг ей бы давил на черепушку
3. лера не сделала аборт - мне страаашно :sh_ok: Родился бы еще один Онануе
4 .лера вышла замуж за сина - может, даже была бы счастлива. растолстела бы, пекла пирожки, торговала на Привозе, громко покрикивая на детишек
5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора - сидела бы в захудалой конторе, попивая чаек с плюшками и перекладывая бумажки
6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились - ну была бы полная семья, и все
7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась - ничего бы не изменилось
8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье - ей бы пришлось меньше краснеть
9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал" - другой бы фигней маялась
10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились - Олеяка была бы нормальным человеком
11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины) - У него была бы нормальная жена, и фото Лерки в рамочке на память))
12. лера была бы действительно талантливой и творческой личностью - мы бы о ней не узнали
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
24
Симпатии
6
#13
1. лера никогда бы не встретила своего димасика Ну и стала бы горбатится с Амамуей, продавать косметику, ну или чего нибудь в этом роде.
2. димасик не потокал жене, а вправил ей мозг У нашей светлейшей НЕТ мозга :a_g_a:
3. лера не сделала аборт Ну, как какое то уважаемое насикомко когда то сказало "объявила бы своего ребенка мессией".
4 .лера вышла замуж за сина Ну и была бы немного по счастливее, чем с Димо.
5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора Пошла бы работать по профессии, не долго, затем бросила "ах они все такие сцуко не понимают меня, что то все требуют, требуют.. я так не могу!!" Села бы дома и.. там уж в зависимости с кем она жила.
6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились ПОциент под именем Леро было бы несколько уравновешенней. Может даже и не стала бы заниматся всякой непотребной керней.
7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась На Леро бы думаю сей факт не сильно бы повлиял.
8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье Ну и пистец товарищи. Там хоть доза неадеквата приходилась на двух детей, а тут один..
9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал" "Ура!", воскликнуло бы тогда я, но затем сникло бы.. тогда.. тогда мы с вами товарищи никогда не встретились бы на этом прекрасном форуме :cry_ing:
10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились На месте Олеяки сейчас бы маячило другое плеядодуро.
11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины) Ничего бы не изменилось. Хотя.. уровень пафоса зашкалили бы у нашей Леро, она и так всем направо, налево его деньгами хвасталась (хоть правда бы была).
12. лера была бы действительно талантливой и творческой личностью
в таком случае я бы предпочла родится глухослепонемой)) А если серьезно, то не думаю что она бы сильно прославилась.

Ко всем прочим вопросам, я бы еще добавило "А что если весь бред рассказанный Аматуешной, правда?" И отвечу пожалуй: В таком случае пора завязывать с психотропными веществами мне :ps_ih:
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
#14
1. лера никогда бы не встретила своего димасика- папуля подложил бы под какого-нибудь Борясика :-)
2. димасик не потокал жене, а вправил ей мозг-почистила бы страничку вконтакте от бредовых высеров
3. лера не сделала аборт-аборт-это не преступление, а выбор каждой, ну родила бы плеядиненка, вырос бы болезненным и неврастеником
4 .лера вышла замуж за сина-может была бы счастлива
5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора-самореализовалась бы в жизни, работала бы, как все
6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились-психологический климат в семье был бы благоприятней
7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась-повторение предыдущего по сути
8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье-может оно и к лучшему было бы
9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал" -страдала бы другой фигней, не опошляла бы то, о чем имеет поверхностное представление
10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились-Ольга стала бы успешным дизайнером
11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины)-он бы с ней свою судьбу не связал)
12. лера была бы действительно талантливой и творческой личностью-были бы настоящие фанаты
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
839
Симпатии
133
#15
не было бы аборта - лерка сплавила б дитятю к мамке и дяде-извращенцу. или шпыняла бы чадо целыми днями(как Ребекка в "ярмарке тщеславия"). иногда аборт это благо
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.234
Симпатии
126.077
#16
Подниму старую темку :ti_pa:

1. лера никогда бы не встретила своего димасика
Переехала бы в Москву и подалась в элитные шлюхи :ti_pa:

3. лера не сделала аборт
Дочку бы фотошопила, скукоживала талиё, вообщем, растила свою копию. Мальчика бы сделала андрогином ал-я Стасег Педянин :;-))):

4 .лера вышла замуж за сина
Ну, тут наверно, - жили долго и счастливо и умерли в один день (с) и забыла, что такое интернет :hi_hi_hi:

5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора
Ничего бы не изменилось. Она ленивая, какая работа )

6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились
Жили бы дружно, у Амамуэ чердак бы не слетел, как и у Онануя.

7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась
Ответ в вопросе - не было бы Жабанёнка.

8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье
Не было бы эпичного видео ДеБыстра :;-))): и Бирючихи с Феликсом :-)

10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились
Олеяка была бы нормальной гёрлой, без силикона и прочей херни.

11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины)
Стала бы скупать бренды, понтовалась и была здесь в разделе ТП.
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
18
Симпатии
5
#17
3. лера не сделала аборт
Свалила бы ребенка на маму и продолжала бы страдать фигней.
4 .лера вышла замуж за сина
мне кажется, разошлись бы.
7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась
Сходил бы на болото, подрочил лягушкой - и родилось бы много жабонят :)
8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье
Пахнет инцестом, так что лучше б Леро была одна.
9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал"
Хочется верить, что увлеклась бы чем-то другим, полезным.
Сори, на все вопросы отвечать лень, спать хочу и моск не работает)
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.173
#18
3. лера не сделала аборт
-у ней был бы либо выкидыш, либо внематочная, либо она родила бы ребенка
внематочная на первых неделях,даже днях чувствуется.В попу отдает больно очень,морфий дают. Так что скорее или выкидыш,или родила бы.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#19
1. лера никогда бы не встретила своего димасика
В любом случае пошла бы за толстый кошелёк, даже без особой любви. Увы, обеспеченность, судя по её ответам, у неё на 1-м месте.

2. димасик не потокал жене, а вправил ей мозг
Доучилась бы, научилась получать удовольствие от учёбы, начала бы работать по знакомству в Главстрое и добилась бы прекрасных результатов.

3. лера не сделала аборт
Нереально. Сделала бы полюбак.

4 .лера вышла замуж за сина
Те же посыкушки на кладбищах, та же шизотерика, почти всё то же самое, только Лера сама не своя от счастья.

5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора
При её нежелании работать, диплом рано или поздно стал бы подставкой для кружки с чаем, а она, поработав какое-то время и ноя, как это нелегко, таки выскочила бы замуж за толстый кошелёк.

6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились
Ничего не изменилось бы, толку от их полной семьи никакого.

7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась
Меньше нервов потратила бы плеядь, не было бы некоторых гневных постов и срачей, было бы больше времени на другие дела. Воевали бы только с братом.

8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье
Как многие дети, просила бы себе родить сестру-братика, потом пересмотрела свои взгляды и наслаждалась бы одиночеством. Не знаю, как можно вырасти ещё более избалованным ребёнком, чем она, но это было бы так.

9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал"
Что не помешало бы прикинуться готом/сатанисткой/эмо/рокершей/феей/толкиенисткой/неформалкой, короче, какой-нибудь. И отжигать в одном из этих направлений.

10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились
Вообще никак бы не изменило её жизнь, Ольга - одна из многих мимо проходящих. Пока разделяет взгляды, пока даёт одежду и шляется по забегаловкам на пару, хорошая. Слово поперёк - плеядь ощетинивается запросто и на Занавеску. Не Ольга, так другая.

11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины)
Он и так может им быть, но на Леру это никак не распространяется и никак не касается :-)
При её неспособности жить самостоятельно, при всех его деньгах, он не может её отправить в Мексику, а сам вести бизнес в Одессе. Да и смысл бросать хорошо налаженное дело, ну удовлетворял бы он чуть больше плеядских капризов, может меняли бы машины как перчатки, жили в особняках с огромными бассейнами(или что там считается показателем бахатства и роскошью), камни были бы драгоценные у Леры. Ну а Лера попутно вещала бы, выныривая, как Скрудж в мультике из горы золотых монет, что надо быть духовными и не зацикливаться на материальном.

12. лера была бы действительно талантливой и творческой личностью
При её желании славы, давно бы добилась успеха, тот же боров мог бы вкладывать в неё и раскручивать. Деньги+талант - появилась бы звезда мирового масштаба, а не клоун мирового масштаба.

***
А теперь пойду читать другие ответы и смотреть, где наши мысли сходятся, где нет.
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
57
Симпатии
3
#20
Леро-эклеро написал(а):
Это из разряда: "где-то в паралельной вселенной". Я обожаю такие темы :smu:sche_nie:

Давайте ответим на вопрос "а что было бы, если бы?.."
Я тоже обожаю. Итак:

1. лера никогда бы не встретила своего димасика
Была бы мелкой содержанткой у какого-нибудь мелкого торгаша или владельца автосервиса, а скорее всего работала бы или продавщицей, или мастером маникюра.

2. димасик не потокал жене, а вправил ей мозг
Родила бы одного наследника и сидела с ним дома.

3. лера не сделала аборт
Была бы более-менее нормальная семья

4 .лера вышла замуж за сина
Разошлись бы очень скоро

5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора
Работала бы по специальности

6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились
Непредсказуемо

7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась
Непредсказуемо

8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье
Непредсказуемо

9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал"
Вышла бы замуж за простого парня

10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились
Одним кинутым немцем меньше. В жизни же Леры ничего бы не изменилось.

11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины)
Не слезала бы с телеэкрана

12. лера была бы действительно талантливой и творческой личностью
Непредсказуемо
 

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
#21
Я не понимаю: чего так к аборту привязались? Лерке тогда 19 было, далеко не каждая решится так рано рожать. А во-вторых, аборт каждая пятая делала, если не третья, только, в отличие от Лерки, не орут об этом.