семья Калмыковых

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
#43
Сейчас не найду, но на одном сыроедном форуме Калмыков хвастался, что у его детей непрошибаемый иммунитет - они перила в автобусе Шри Банки облизывали, и песок с пляжа с окурками ели - и ничего!
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
#44
Автор спасибо, очень интересно, только можно пару нюансов)

Оформите правильно первый пост, что бы было интересно читать:
напишите откуда они( где живут), из биографии что-то, что знаете...возраст, все ссылки на их каналы, Иг-мы, ВК-ы и тд итп тоже добавьте.

И фото, если ставите такие большие, а не скринами ( я тоже не умею скринами ставить)и сразу несколько штук - убирайте под спойлер....:)
пошла читать
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.424
Симпатии
6.227
#45
на фотке, где они с детьми на пляже, глава семьи напоминает опапуэ :troll_13:
И мне.

Блядь, ну какие они уроды, а. И эта "просветленная" особенно. Особенно убивает про голодание на гв, какое, нахуй, голодание?

Хотелось бы скинуть специально для долбоебов лекцию токсиколога Водовозова про "шлаки", да кто ж смотреть станет

 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
#46
Автор спасибо, очень интересно, только можно пару нюансов)

Оформите правильно первый пост, что бы было интересно читать:
напишите откуда они( где живут), из биографии что-то, что знаете...возраст, все ссылки на их каналы, Иг-мы, ВК-ы и тд итп тоже добавьте.

И фото, если ставите такие большие, а не скринами ( я тоже не умею скринами ставить)и сразу несколько штук - убирайте под спойлер....:)
пошла читать
Спасибо за замечание, уважаемое, исправлю и дополню
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
#47
Итак. Канал на ютубеhttps://m.youtube.com/user/KalmykovaSvitlana
Страницы в ВК Владимирhttps://m.vk.com/frutorianets
Светланаhttps://m.vk.com/frutorianka
Группы в ВК: женское сыроедениеhttps://m.vk.com/jenskoe_syroedenie, голоданиеhttps://m.vk.com/semya_kalmykovyh. Их основной сайтhttp://www.frutorianets.ru/.
Пациенты родом из Одессы, где до простветления Светлана работала преподавателем танцев в фитнесс-клубе, а Владимир занимался неким бизнесом. Оба были в браке на момент знакомства. Последние годы зимуют в азиатских странах - Тайланд, Филоипины, этой зимой - Вьетнам, куда и собираются вернуться осенью.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.865
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#49

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.865
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#50
Какие мерзостные.:ze_le_ny:
Я так поняла. что негативные отзывы выпиливаются.
Под старыми видео комменты либо мимими, либо отсутствуют.
Более свежие:

редкостные тухладыры.фсё х у йня закрывай свой к ..ана л


Сами идиоты, это ладно.Но дан детьми зачем издеваться? Дети уже беззубые, у младшего, похоже, ЗПП.


Ставлю лайк, потому что семья чудесная и ролик здоровский.) Понравился. ) Но, к сожалению, все так будет уже недолго. Хуже всего, что вдохновленные такой красивой рекламой, люди бездумно вовлекаются в сыроедение и голодание, совершенно не представляя, к каким тяжелейшим, а нередко и необратимым процессам все это в итоге приводит.


Роман Вороненко Мясо тут не причем. В Библии написано, что мясо можно кушать, только НЕЧАСТО И ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОЛОТОЕ... До утра убитая туша находится не должна. Поэтому мясо надо кушать либо свое, либо не есть вообще. А вот сыр, молоко и яйца это святое, как говорится. Да и рыбку можно.



А мелкому кальция не хватает. Кальций за проведение импульсов отвечает и за целосность эмали. Видимо сказалость ваше фрукторианство на малыше... Жаль...хорошенький мальчишка., а зубки уже разрушены. Молочку нужно обязательно. Христос питался молоком и медом. Детям нужны жиры, ведь без него кальций плохо усваивается и мозг страдает... А ролик хорошо сделан... но как говорится в рекламе со вкусом можно показать все что угодно... Светлана не в сыроедной семье росла и запасов много для того, чтобы позволить себе фрукторианить... А вот дитятке уже не хватило... Растущий организм... Дайте ему сыр хотя бы. А то жалко прям мелкого совсем.


сами на мясе повыростали а на своих детях решили поэксперементировать...


Супер ролик, отлично зашёл под котлетосы. Снимайте еще

Мне одному показалось, что у младшего сильно заторможенный взгляд и зубы рассыпаются?


взгляд не знаю, но с зубами ага как то странно, там где лягуху поймал, как будто половина зубов нет и черные какие то... надеюсь этому есть объяснение.

У Владимира огромный талант говорить много и не о чем, при этом забывая сосредоточится на главном. Подавать материал последовательно и грамотно эти люди не умеют. Хотел послушать и перенять практический опыт, а слышу сплошное балабольство. Что-то знать и чему-то научить, это не одно и то же. Если Вы претендуете на роль просветителей простых людей, то потрудитесь повысить свой уровень в сфере преподавания материала.
На последних видео мужик выглядит как наркоман.
Взгляд сфокусировать не может, чешется, "куняет"...
Был вполне интересным челом, превратился в хз, что.
Сам является антирекламой проповедуемому образу жизни.
Кто на это ведется?!
Дети там...м-да..тоже антиреклама.
Зато она наколотая по самое нимагу.
Фу

 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
#51

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.865
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#52
"Кучерявая мумия против кишечных паразитов - захватчиков" :-)
(Паразиты побеждают)

Если посмотреть без звука и следить только за языком жестов и мимикой, реально, похож на нарика в отходняках.
Или у него от чисток интоксикация.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
#53
Не только наколотая, но и лысеющ
Какие мерзостные.:ze_le_ny:
Я так поняла. что негативные отзывы выпиливаются.
Под старыми видео комменты либо мимими, либо отсутствуют.
Более свежие:



На последних видео мужик выглядит как наркоман.
Взгляд сфокусировать не может, чешется, "куняет"...
Был вполне интересным челом, превратился в хз, что.
Сам является антирекламой проповедуемому образу жизни.
Кто на это ведется?!
Дети там...м-да..тоже антиреклама.
Зато она наколотая по самое нимагу.
Фу

лысеющая. Если сравнить линию роста волос с фото десятилетней давности, это хорошо видно
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
#54
Всегда передергивало от того, что домрожайки спокойно относятся к тому, что их старшие дети могут увидеть процесс. А тут мать с голой звездой в родовом бассейне раскорячилась, а рядом сын бултыхается:scare2:.
РОЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ

Девочки, сегодня для меня важная дата- год нашей доченьке))) Как известно, что рождается не только ребёнок, но и мама становится другой, своего рода перерождение... Хочу поделиться своим рассказом о наших волшебных родах.

28 декабря 11 года рано утром я проснулась и почувствовала, что вот тот самый долгожданный день (шла 44 неделя беременности, но мама меня тоже переносила почти 3 недели))))! Совсем ели уловимые схватки приносили столько радости и немного волнения. Я попросила мужа далеко не уезжать в этот день, у него плавно выразение лица становилось всё удивлённей: "Рожаем?".
Всё было очень мягки и комфортно, схватки были каждые 10-12 минут. Мы с сыном (2.10 тогда) отправились погулять, прошлись по магазинам (каждую схватку меня уже переполняло неописуемое чувство уверенности, я была как-будто в коконе своём, где тепло и хорошо, возможно ещё потому, что я отключила телефон и никто из родных-близких не мучали вопросами). Прийдя домой схатки участились, но по прежднему были приятными. Убрать квартиру! А как же! Дружно принялись за уборку, а потом шарики надувать... правда на долго меня не хватило... Улеглись с сыном спать днём, и сквозь сон я чувствовала схваточки, как они нарастают. Выспавшись хотелось танцевать, сын был этому безмерно рад))) Схватки наростали...
И вот к часам 17 пришёл наш папа с работы, весь взволнованный, всё время звонил и просил, чтоб без него ни-ни! Первые роды мне было необходимо, чтоб муж был рядом (роддомовские), вторые же я так хотела быть сама, и родить самой! Отправила мужчин в магазин за всякой ерундой, и очень просила мужа подольше погулять))) Он же в свою очередь тоже просил о своём)))
К часам 19 мужчины вернулись, за их отсутствие КАК Я ПЕЛА!!! Музыку погромче и я растворялась в музыке. Но к 19:30 я начала ползать на четвереньках и расшатываться, сын всё просил покатать его))) Папа рядом катал))) Потом я встала на ноги и как ошпаренная бегала по квартире, не могла места себе найти. Надули бассейн... вода... какое расслабление... Но воды мало из бойлера получилось, пришлось греть в кострюле (у сыроедов одна кострюлька маленькая на всякий случай). Дышать в воду очень помогало отключиться от всего, визуализация родового канала и воспоминания как с Леной Фокиной мы проплывали под водой родовой канал тоже было для меня то что нужно. Сын купался рядом, нырял тоже со мной, устраивал гонки лодок))) Потом ему надоело и он убежал смотреть "В лесной чаще" (один из любимых мультиков). Как же это было на руку, мне уже очень хотелось быть одной, вода стала неприятной, вышла и тут меня как-будто прибило к земле...
В 20:30 примерно начались схватко-потуги... что это такого не было в первых родах, взглянула на часы- это мне что проживать эти схатки ещё часа 4-5 (это конечно було большой ошибкой сравнивать). Снова начала метаться по всей кухне, как зверёк в клетке, только плита помогала, у неё останавливалась и издавала глубокий, не помню какой именно звук. Сын периодически вбегал в кухню и интересовался, не родила ли сестричку (он точно знал, что сестричка будет))))
Очень болела поясница, перерыва практически не было, схатка наростает-пик-и сразу тужит... я не думала, что такое бывает, разок попробовала сдержаться... ага, я уже в таком потоке, что не остоновить. Помогало только быстрое хождение по кухне туда-сюда (муж шутил, что я не кросс ведь сдаю). Силы на исходе (каюсь стало жалко себя), села на корточки, чуть не плача... муж подошёл, молча обнял! Девочки! Сколько же у меня сил появилось, как же мне нужно было это именно в тот момент (Да и вообще муж у меня большой молодец)))). Ещё пару мощнейших схатко-потуг и мне срочно нужно было в воду. Проверять раскрытие и т.п. мне не хотелось, хотелось быть в потоке и не отвлекаться ни на что. В воде, что-то происходит, тудит-тужит, держу головку, боюсь порваться, т.к. ребёнок очень быстро идёт... Кричу мужу в другой комнате: "Он идёт!!!". Вбегает муж и сын и наше чудо выплывает из воды)))) В лопнувшем пузыре обмотана, ребёнок в пузыре! паника! побыстрей размотать... Негромкий крик и тихо... только посапывает похрюкивает наш малыш. Приложила к груди, о какой чудо, какое счастье! Мы родились... Кто же у нас- ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!! Восторг и счастье неописуемое, ДОЧКА! Сын стоял молча, немного в растерянности, но потом погладил сестричку и убежал играться.
21.30 и вот на руках наша доченька. Плацента отошла через минут 15, когда из воды выходила, целенькая, пуповину перерезали спустя 5-6 часов.
Вот такие у нас были чудесные роды. Я благодарна всем силам, которые вели меня, которые давали уверенность! Спустя время я думала, как это я решилась, ответ один- так нужно было нашей девочке, она и вела меня!

В приложение есть небольшой фильм о нашем рождении, делала сама, поэтому не судите строго, создание фильмов не сильно даётся...

 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
#55
Всегда передергивало от того, что домрожайки спокойно относятся к тому, что их старшие дети могут увидеть процесс. А тут мать с голой звездой в родовом бассейне раскорячилась, а рядом сын бултыхается:scare2:.



Да все нормально, она и макияж сделать успела. И видосик такой, с легким налетом эротизма. А, как известно, наличие детей или животных в кадре увеличивает количество просмотров. Как же ребенка-то в бассейн не засунуть?
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
#56
Сейчас не найду, но на одном сыроедном форуме Калмыков хвастался, что у его детей непрошибаемый иммунитет - они перила в автобусе Шри Банки облизывали, и песок с пляжа с окурками ели - и ничего!
Всё... Меня можно выносить :good_bye: Просто убивают наповал такие долбоёбы, опасные долбоёбы. Ладно бы только над собой издевались, так нет, - они и над своими детьми эксперименты ставят, и других, менее опытных, долбоёбов поучают!
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
148
Симпатии
1.208
Адрес
Диван
#57
Какие интересные люди. Сразу есть захотелось. Лучше большой кусок мяса.
Возник вопрос: а есть ли у их детей прививки по возрасту ? Особенно если учесть где они проводят зимы.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.865
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#58
Какие интересные люди. Сразу есть захотелось. Лучше большой кусок мяса.
Возник вопрос: а есть ли у их детей прививки по возрасту ? Особенно если учесть где они проводят зимы.
Какие прививки, это же неестественно!
Там каждый следующий ребенок кошмарней предыдущего.
Но ради заработков в бложике, идиоты готовы на все.
Мужик, по ходу, одной ногой в могиле и все "жизнерадостные" сюжеты не могут скрыть общей пиздецомы:sh_ok:
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
#59
Какие интересные люди. Сразу есть захотелось. Лучше большой кусок мяса.
Возник вопрос: а есть ли у их детей прививки по возрасту ? Особенно если учесть где они проводят зимы.
Прививок, вероятнее всего, нет. А описываемые ими "чистки" по своей симптоматике очень похожи на кишечные инфекции, коих в Азии до фига.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
#61
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
148
Симпатии
1.208
Адрес
Диван
#62
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
237
Симпатии
1.810
#63
Сайт http://doula.od.ua/#Svetlana_Kalmykova
Светлана Калмыкова
доула, мама троих детей (двое младших выношены на сыроедении и рождены соло в домашних условиях),
сыроед с мая 2010 года, автор многих оздоровительных программ и вебинаров.
помощь в подготовке к зачатию, к вынашиванию здорового малыша, к мягким родам •
• составление здорового рациона питания (не всегда это 100% сыроедение) детям и взрослым •
• программы очищения и оздоровления для всей семьи •
• помощь в написании терапевтических сказок для ваших малышей для освобождения от страхов, зависимостей, детских зажимов •
• работа с женщинами на раскрытие внутреннего потенциала,
осознания материнства и своего предназначения
тел. +38093 3130963 e-mail: [email protected]
skype: marshak.svitlana www.frutorianets.ru
Одесса и весь мир