Алёна Ашина / alana.dress / Алихан

Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.178
#2
Коза-Дереза написал(а):
А кто-нибудь знает, кто такой/ая @alenashina :du_ma_et:
Это вообще мужчина или женщина? Склоняюсь к мысли, что сестра/брат по несчастью Ульяны.
Вроде телка :hi_hi_hi: 91го года рождения)) я думала ей лет 30 если честно)) Нос недавно сделала себе. У нее папик есть который обеспечивает и возит на Сейшелы/Мальдивы. мы тут ранее уже ржали с нее, пролистайте назад
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.647
Симпатии
25.725
#3
О, спасибо! А точно телка? Ну как-то сомнительно уж. А этот ее Ансоков - он подружка/друг или "любовний друг"?
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.647
Симпатии
25.725
#6
anti_repa написал(а):
Да уж сильно на транса похожа она :-) испортила себя ужасно.
Мне кажется он гей/подружка :-) со школы дружат .
:-) :-) :-) Которая из них Алена? Не удивлюсь, если Ансоков раньше был девицей, а Алена тем пареньком слева :sh_ok:
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.647
Симпатии
25.725
#7
anti_repa написал(а):
Ну реально же как Ульяна :-) а хомяки пишут что красивая :ne_ne_ne:
Ага, даже еще более забавная, чем Ульяна.
Сдается мне, хомяки троллят ее, типа, делай-делай еще губки побольше.
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.178
#8
Коза-Дереза написал(а):
:-) :-) :-) Которая из них Алена? Не удивлюсь, если Ансоков раньше был девицей, а Алена тем пареньком слева :sh_ok:
:-) и я об этом подумывала :-)
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.647
Симпатии
25.725
#9
anti_repa написал(а):
Коза-Дереза написал(а):
:-) :-) :-) Которая из них Алена? Не удивлюсь, если Ансоков раньше был девицей, а Алена тем пареньком слева :sh_ok:
:-) и я об этом подумывала :-)
Ну вот, теперь все встало на свои места, провели расследование :bra_vo:
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
3.719
Симпатии
98
#10
а эта аленаашина, таки-думаю это мальчик, ну это уже не просто губы аля джоли, это нереальное сосалище, даже царицына по-сравнению с ней красотка, у той хоть волосы шикарные и фигура, а у этой вместо лица губы, она еще и злыдня, видела у нее фотку, там сидела пьяная девчонка, она пишет, я ее пинала-пинала, она не проснулась, ей написали, вам ее не жалко было, а она типа, как эту туарь можно жалеть, сцуко одним словом :ps_ih:
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.178
#11
маруся киселева написал(а):
а эта аленаашина, таки-думаю это мальчик, ну это уже не просто губы аля джоли, это нереальное сосалище, даже царицына по-сравнению с ней красотка, у той хоть волосы шикарные и фигура, а у этой вместо лица губы, она еще и злыдня, видела у нее фотку, там сидела пьяная девчонка, она пишет, я ее пинала-пинала, она не проснулась, ей написали, вам ее не жалко было, а она типа, как эту туарь можно жалеть, сцуко одним словом :ps_ih:
:-) плюсую
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.647
Симпатии
25.725
#15
malish2503 написал(а):
Коза-Дереза написал(а):
спасибо!! такие губы,как клеймо дешёвой бл..и :sh_ok: :ps_ih: и как она сюсю-пусю со всякими 05 регионами бррр уровень :ze_le_ny:
В ней вообще в целом что-то не то. Ну не верю я, что это женщина, вот не верю и все.
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1.248
Симпатии
111
#16
Коза-Дереза написал(а):
В ней вообще в целом что-то не то. Ну не верю я, что это женщина, вот не верю и все.
ой а я кучу таких видела.. меня не удивить )) но вот губы :ps_ih: :;-))):
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.647
Симпатии
25.725
#17
malish2503 написал(а):
Коза-Дереза написал(а):
В ней вообще в целом что-то не то. Ну не верю я, что это женщина, вот не верю и все.
ой а я кучу таких видела.. меня не удивить )) но вот губы :ps_ih: :;-))):
Интересно, что у него/нее в губах и в каком объеме. У меня самой Сурджидерм по 0,8 мл в каждой, но выглядит совершенно естественно. А здесь, наверное, по 10 мл в каждой?
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1.248
Симпатии
111
#18
Коза-Дереза написал(а):
malish2503 написал(а):
Коза-Дереза написал(а):
В ней вообще в целом что-то не то. Ну не верю я, что это женщина, вот не верю и все.
ой а я кучу таких видела.. меня не удивить )) но вот губы :ps_ih: :;-))):
Интересно, что у него/нее в губах и в каком объеме. У меня самой Сурджидерм по 0,8 мл в каждой, но выглядит совершенно естественно. А здесь, наверное, по 10 мл в каждой?
шприцов 5 !! а вы каждый раз 2 колите?
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2.175
Симпатии
118
#19
девочки, я себе 1мл рестилайна вколола(то есть на каждую по 0,5), так у меня губы первые дни были , как у нее сейчас-я реально даже пожалела об этих уколах, ну и страшно было очень...я думаю , у нее уколов 6..не меньше...или вообще операция -липофилинг, например..
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1.248
Симпатии
111
#20
Пайетка написал(а):
девочки, я себе 1мл рестилайна вколола(то есть на каждую по 0,5), так у меня губы первые дни были , как у нее сейчас-я реально даже пожалела об этих уколах, ну и страшно было очень...я думаю , у нее уколов 6..не меньше...или вообще операция -липофилинг, например..
ну первые дни всегда отёк!! мне нравятся губки при отёке :smu:sche_nie: а у этой дамочки гиалуронка литрами,видно же как комочки мерзкие распределены по губам :ps_ih: