Anna Sheina | Анна Шеина

Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
676
Симпатии
4.875
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Мне очень жаль Софию. Она на фото и во влогах такая забитая, выглядит какой-то заброшенной, несчастной, недолюбленной, обиженной. Взгляд этот её исподлобья, я даже не помню, видела ли я Софию улыбающейся...Стрижка вообще убивает. Может, она где-то вшей схватила? Иначе я просто не могу оправдать Анку. Никак. Если девочка и выдирала себе волосы и ЕЛА их, то это блять к неврологу, детскому психологу, может,от недостатка внимания... Ещё я очень надеюсь, что ножки с возрастом придут в норму((( знающие насики, скажите, что все будет ок, пожалуйста!! :cry_ing:
Но я считаю, что в состоянии Софии виновата не только Аня. Муж куда смотрит??? Бабушки тоже должны направить матьнедомать в нужное русло. Взяли бы внучку за ручку и отвели ко врачу.
Бедная, бедная София. Родители в глухом танке просто. Ребенку тоже надо уделять внимание((
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.669
Симпатии
73.550
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

В садике занимаются нормально только теми детьми, кто больше всех тянет одеяло на себя(у нас так). Поэтому нужна самостоятельность, как по мне, хотя бы в гигиене. Из видео София - совсем забитая девочка и тут самое страшное, что не факт, что у воспитателей - нянек будет даже те пару минут, чтобы сменить ей подгузник, не факт, что она напомнит о себе? Не похожа она на ребенка готового к саду.
Ребенок, который ходит на горшок - это этап взросления, может требования от родителей об этом как раз звоночек, что ребенок, который даже на горшок сам ходить не может, к садику и во всех других смыслах - не готов.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Гадливая птичка написал(а):
В садике занимаются нормально только теми детьми, кто больше всех тянет одеяло на себя(у нас так). Поэтому нужна самостоятельность, как по мне, хотя бы в гигиене. Из видео София - совсем забитая девочка и тут самое страшное, что не факт, что у воспитателей - нянек будет даже те пару минут, чтобы сменить ей подгузник, не факт, что она напомнит о себе? Не похожа она на ребенка готового к саду.
Ребенок, который ходит на горшок - это этап взросления, может требования от родителей об этом как раз звоночек, что ребенок, который даже на горшок сам ходить не может, к садику и во всех других смыслах - не готов.
+100500
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Аня,непочитай и своди ребенка в центр Огонек (специализируется на детишках с неврологией от аутизма до дцп), у вас там в городе, очень неплохие неврологи с огромным опытом. Причинение себе боли один из звоночков аутизма.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.125
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

simpleme написал(а):
Аня,непочитай и своди ребенка в центр Огонек (специализируется на детишках с неврологией от аутизма до дцп), у вас там в городе, очень неплохие неврологи с огромным опытом. Причинение себе боли один из звоночков аутизма.
Ну что вы, уважаемое, у Ани нормальный здоровый ребёнок! :-) это дотошные зовистнеги с форума выискивают у идеального дитяти и его идеальной матери недостатки :pushba2:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Софка заболела в первый же день посещения сада. У Анё небось депрессия по этому поводу, планы настроила себе, а придется с больной дочкой сидеть. Мне кацца, Соня будет очень часто болеть в саду, ибо ее здоровьем и иммунитетом никто не занимался.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

ГАЗОГЛАЗ написал(а):
Софка заболела в первый же день посещения сада. У Анё небось депрессия по этому поводу, планы настроила себе, а придется с больной дочкой сидеть. Мне кацца, Соня будет очень часто болеть в саду, ибо ее здоровьем и иммунитетом никто не занимался.
Так Софи кроме Глобуса и бабушки нигде не была, с детьми нн играла, откуда иммунитету взяться.

И да.. А почему у нее до сих пор так сильно слюни текут???? В видео в инстаграме.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Что за новый формат видео?? она решила стать звездой скетчей??? чето не смешно как то....
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Romanuta30 написал(а):
ГАЗОГЛАЗ написал(а):
Софка заболела в первый же день посещения сада. У Анё небось депрессия по этому поводу, планы настроила себе, а придется с больной дочкой сидеть. Мне кацца, Соня будет очень часто болеть в саду, ибо ее здоровьем и иммунитетом никто не занимался.
Так Софи кроме Глобуса и бабушки нигде не была, с детьми нн играла, откуда иммунитету взяться.

И да.. А почему у нее до сих пор так сильно слюни текут???? В видео в инстаграме.
Якобы зубы еще не все вылезли, по словам мамы-Ани.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.669
Симпатии
73.550
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

В последнем видео Анька всем вещает, что ее София очень любит проводить время с разными людьми :;-))): прям нуждается в этом, поэтому ей пора в садик было идти. и вообще она не плачет в садике, они водили ее по часу в день целую неделю.
Да еще один из коментов, просто добавлю
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
29.044
Возраст
37
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Там был коммент лучше, но его подтерли :mi_ga_et: Про то, что видео смахивает на оправдание, и Ане полезно было бы почитать что-нибудь из детской психологи.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
29.044
Возраст
37
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

"Я никогда не работала на стандартных работах". Не правда. Сама говорила, что работала в рекламном агентстве, но ничего по дому не успевала, и уволилась якобы с подачи мужа.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Ай, да понятно все с ней. Дочь в сад сплавила, муж на работе, а Аня по почтам да автомойкам развлекаться, потом Соню нянькам сдала и пошла винишко глушить. Вот ее работа - тунеядство, сидение на шее. Только если муж вдруг разлюбит и уйдет, что она будет делать? Начнет масла намешивать с утроенной силой? Себя надо реализовывать в этой жизни, добиваться чего-то, а эта что? Да ниче, тату набила, глаза починила, зубы спилила, губы надула. Вот и все достижения.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.125
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

ГАЗОГЛАЗ написал(а):
Ай, да понятно все с ней. Дочь в сад сплавила, муж на работе, а Аня по почтам да автомойкам развлекаться, потом Соню нянькам сдала и пошла винишко глушить. Вот ее работа - тунеядство, сидение на шее. Только если муж вдруг разлюбит и уйдет, что она будет делать? Начнет масла намешивать с утроенной силой? Себя надо реализовывать в этой жизни, добиваться чего-то, а эта что? Да ниче, тату набила, глаза починила, зубы спилила, губы надула. Вот и все достижения.
Ну что вы, работы ещё непочатый край! :-) жопу накачать до состояния орЭха, нос спилить, сиськи вставить... Уверена, что все эти метаморфозы (и не только эти) мы вскоре будем лицезреть :a_g_a: А Соня так и останется забитышем с текущими слюнями и взглядом исподлобья, ибо матери родной пофиг на неё, надо достижения достигать :cry_ing:
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.125
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Гадливая птичка написал(а):
брови ей кажись переборщили по ширине и краска же уже уйти должна была????
Так наверное уже коррекцию сделали, месяц вроде прошёл с момента первой процедуры
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
676
Симпатии
4.875
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Аня, "как хорошо, когда всё хорошо"??? Шта?
Бля, не почитай и скажи мне, почему у Софии до сих пор текут слюни?
Почему при внешнем благополучии семьи ребёнок выглядит заброшенным?
Что у неё с ногами?
Успокой меня, мне плохо...
Аня, ты в танке? Ты близорука и не носишь очки? Ты сошла с ума и не замечаешь очевидных проблем?
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Однажды на луне родился малыш написал(а):
Аня, "как хорошо, когда всё хорошо"??? Шта?
Бля, не почитай и скажи мне, почему у Софии до сих пор текут слюни?
Почему при внешнем благополучии семьи ребёнок выглядит заброшенным?
Что у неё с ногами?
Успокой меня, мне плохо...
Аня, ты в танке? Ты близорука и не носишь очки? Ты сошла с ума и не замечаешь очевидных проблем?
Пздц у Сони в этих мини видео слюни ттекут, особенно в ванне и где она с песком :sh_ok:
Ребенок как из детдома(((((((( печальная картина. Главное у Ани все хорошо.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.125
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Насики, кто разбирается в маленьких детишках (я имею в виду мам :-) ), ну ведь скажите, что это не нормально, когда ребёнок так слюнявится в 2,5 года? Насколько я помню, у моих знакомых дети +/- такого же возраста не только не слюнявятся, но уже даже вполне членораздельно разговаривают... И племянник мой, чуть старше Сони, уже вполне себе деловой и самостоятельный в пределах квартиры парень (хоть я и вижу его по скайпу, но от раза к разу вижу, как он меняется и развивается) По Соне развития вообще не заметно, лично мне :ne_vi_del:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Островное Виски написал(а):
Насики, кто разбирается в маленьких детишках (я имею в виду мам :-) ), ну ведь скажите, что это не нормально, когда ребёнок так слюнявится в 2,5 года? Насколько я помню, у моих знакомых дети +/- такого же возраста не только не слюнявятся, но уже даже вполне членораздельно разговаривают... И племянник мой, чуть старше Сони, уже вполне себе деловой и самостоятельный в пределах квартиры парень (хоть я и вижу его по скайпу, но от раза к разу вижу, как он меняется и развивается) По Соне развития вообще не заметно, лично мне :ne_vi_del:
Если действительно последний моляр лезет, то нормально, а он может к 3 начать вылуплятся, а может в 2) У моего сейчас в 2,3 слюни по колено и руки по локоть во рту именно по этой причине. с речью до 3х лет все неврологи говорят в не париться, если ребенок понимает сложные просьбы, и опять пояйкаю, сын в 2 года говорит на уровне мама-папа-дай-уйди, а сын подруги того же возраста стихи уже читает наизусть, занимаемся обоими в равной степени, генетика, бессердечная ты с*ка( речь и слюни меня совершенно у Сони не смущают, а вот понурый вид-нехороший звоночек,всетаки дети в таком возрасте скорее жизнерадостны и игривы, нежели вот так