Anna Sheina | Анна Шеина

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.176
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

simpleme написал(а):
Островное Виски написал(а):
Насики, кто разбирается в маленьких детишках (я имею в виду мам :-) ), ну ведь скажите, что это не нормально, когда ребёнок так слюнявится в 2,5 года? Насколько я помню, у моих знакомых дети +/- такого же возраста не только не слюнявятся, но уже даже вполне членораздельно разговаривают... И племянник мой, чуть старше Сони, уже вполне себе деловой и самостоятельный в пределах квартиры парень (хоть я и вижу его по скайпу, но от раза к разу вижу, как он меняется и развивается) По Соне развития вообще не заметно, лично мне :ne_vi_del:
Если действительно последний моляр лезет, то нормально, а он может к 3 начать вылуплятся, а может в 2) У моего сейчас в 2,3 слюни по колено и руки по локоть во рту именно по этой причине. с речью до 3х лет все неврологи говорят в не париться, если ребенок понимает сложные просьбы, и опять пояйкаю, сын в 2 года говорит на уровне мама-папа-дай-уйди, а сын подруги того же возраста стихи уже читает наизусть, занимаемся обоими в равной степени, генетика, бессердечная ты с*ка( речь и слюни меня совершенно у Сони не смущают, а вот понурый вид-нехороший звоночек,всетаки дети в таком возрасте скорее жизнерадостны и игривы, нежели вот так
Спасибо, что просветили, уважаемое :ro_za: насчёт понурого вида соглашусь с вами, Соня редко улыбается :a_g_a:
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Островное Виски написал(а):
Насики, кто разбирается в маленьких детишках (я имею в виду мам :-) ), ну ведь скажите, что это не нормально, когда ребёнок так слюнявится в 2,5 года? Насколько я помню, у моих знакомых дети +/- такого же возраста не только не слюнявятся, но уже даже вполне членораздельно разговаривают... И племянник мой, чуть старше Сони, уже вполне себе деловой и самостоятельный в пределах квартиры парень (хоть я и вижу его по скайпу, но от раза к разу вижу, как он меняется и развивается) По Соне развития вообще не заметно, лично мне :ne_vi_del:
Нам столько же, сколько и Софии. У нас зубы вообще незаметно вылезли) у всех наверно индивидуально, у нас вообще слюней не было.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.176
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Скорее всего, заживают после коррекции, корочки отходят потихоньку. Вот только интересно, это ей мастер такую уродскую форму вывел, или она решила тенями чуть подкрасить, чтобы скрыть заживление? После первой процедуры вполне ничего были брови, а сейчас просто адище какое-то, и по форме, и по цвету ::-(:
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Островное Виски написал(а):
Скорее всего, заживают после коррекции, корочки отходят потихоньку. Вот только интересно, это ей мастер такую уродскую форму вывел, или она решила тенями чуть подкрасить, чтобы скрыть заживление? После первой процедуры вполне ничего были брови, а сейчас просто адище какое-то, и по форме, и по цвету ::-(:
она микроблейдинг чтоли делала? что они так блестят?? и такие тооолстые?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.750
Симпатии
29.070
Возраст
37
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Брови ужасны. Вангую, что следующий этап - нарощенные ресницы. Потом уже грудь и нос, на это сложнее решиться. Ну и всякие угольчики (Уже ж к 30).
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.176
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Посмотрело я её последний влог всё-таки... Соня прям как зверёк какой-то зашуганный, как будто ребёнок не у себя дома в привычной обстановке, с мамой и папой, а как среди чужих людей и напугана. На просьбы не реагирует, стоит и просто смотрит непонимающим взглядом. Ну и опять же, пройдусь по стрижке - если не знать, кто это, то чисто мальчик. Детдомовский мальчик с испуганным взглядом ::-(:
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.673
Симпатии
73.569
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Брови цвет уйдет вглубь, а форма - плохая.
Интересно Аня видела открытых детей? Зачем врать про маленькую, зашуганную девочку? Почему нельзя любить своего ребенка таким какой он есть? Сейчас она приписывает ей, свойства характера и поведение, которых нет. Потом ребенок станет ее разочарованием. Судьба у Софии или гняться за идеалами мамы-дуры, или забить на мать. Оба варианта травматичны для психики. И даже тр, что София стала вдруг Соней в какой-то момент тоже о многом говорит((((.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

И то, что Аня стала замечать якобы в ребенке что, то хорошее только в 2 года, когда понятно дело ребенок в этом возрасте сам один может играть, сам по себе вошкается дома, это тоже печально. Мне София раньше очень нравилась, она была улыбчивая, хорошенькая девочка. А сейчас, что с ней стало((((( забитый, зашуганный ребенок, которого при первой возможности сплавляют дедушке(((((
 

Вложения

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.176
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

М-да... Начать видеть хорошее в своём ребёнке только в 2 года - это жесть, конечно... :facepalm3:
Кота она явно больше любит, чем дочку ::-(:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.826
Адрес
Пятёрочка
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Видео про отношения в семье пиздец. Реклама очередных гуру межполовых отличий и взаимоотношений. Достали эти сектанты, запудриватели мозгов, нашли самый простой способ отъема денег у граждан - рассказать людям как хороши будут ваши отношения если вы будете много трахаться. Существуют отличные специалисты семейные психологи, которые не будут советовать и указывать как и что делать, а будут разбирать ситуацию и помогать, а это все херь. Аня - дура. Точка.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.176
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

ГАЗОГЛАЗ написал(а):
Видео про отношения в семье пиздец. Реклама очередных гуру межполовых отличий и взаимоотношений. Достали эти сектанты, запудриватели мозгов, нашли самый простой способ отъема денег у граждан - рассказать людям как хороши будут ваши отношения если вы будете много трахаться. Существуют отличные специалисты семейные психологи, которые не будут советовать и указывать как и что делать, а будут разбирать ситуацию и помогать, а это все херь. Аня - дура. Точка.
Они с Сашей уже столько лет вместе, что на одном только сексе тут не вырулишь, если вдруг в семье начнутся проблемы. Да и рождение ребенка это по-любому переход семьи и отношений на новый этап, а Анё все по привычке пытается из себя строить беззаботную тинейджерку, которая ничем не обременена. Ждет, пока София подрастет, чтобы начать с ней делиться женской мудростью и воспитать дочку-подружку :-) Ну-ну. :facepalm1:
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
31
Симпатии
0
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Анно то думало звездой стало, и на тв зовут ее бредовые убеждения толкать :facepalm7: Не услышали звезду, не дали слова сказать :;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.750
Симпатии
29.070
Возраст
37
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Свей написал(а):
Анно то думало звездой стало, и на тв зовут ее бредовые убеждения толкать :facepalm7: Не услышали звезду, не дали слова сказать :;-))):
Так и знала, что насики не пройдут мимо этого видео :a_g_a:
Так и вижу, как создатели шоу составили список из блогеров, ориентируясь, видимо, на место жительства (Москва и МО) и число подписчиков (не топы, конечно, это слишком дорого), и прозванивали, получая в основном отказы, т.к. кто хочет в таком треше участвовать. И вот в конце списка была Аня, которая согласилась на участие в шоу. Она его никогда не видела, но, как правильно ей написали в комментариях, что мешало ей посмотреть перед эфиром? Отказаться-то всегда можно.Но нет, надо поехать, посидеть, помучиться, а потом возмущаться, как низко мы пали. :facepalm7: Да формат такой у шоу. Она б ещё на передачу Малахова поперлась и возмущалась, что там все орут и перебивают друг друга. А после её долгого морализаторского монолога, который я кстати не дослушала, подумала, что если бы ей и дали слово, то быстро отключили бы, т.к. она не может лаконично выразить свою мысль, не растекаясь по древу.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Анька снеми ребенку подгузник, уже реально не смешно, у тебя ребенок уже в садик ходит.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Romanuta30 написал(а):
Анька снеми ребенку подгузник, уже реально не смешно, у тебя ребенок уже в садик ходит.
ой, как я люблю такие замечания про подгузник :facepalm3:
"снИми"-вот это уже не смешно, если уж на то пошло
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

simpleme написал(а):
Romanuta30 написал(а):
Анька снеми ребенку подгузник, уже реально не смешно, у тебя ребенок уже в садик ходит.
ой, как я люблю такие замечания про подгузник :facepalm3:
"снИми"-вот это уже не смешно, если уж на то пошло
Ну бывает)
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
676
Симпатии
4.875
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Мои худшие опасения подтвердились :facepalm3:
Судя по ботинкам, которые куплены на осень, Анька все-таки не водит дочку к ортопеду. Либо не следует его рекомендациям. Патамушто такие ботинки - только детям, которые без проблем...
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Однажды на луне родился малыш написал(а):
Мои худшие опасения подтвердились :facepalm3:
Судя по ботинкам, которые куплены на осень, Анька все-таки не водит дочку к ортопеду. Либо не следует его рекомендациям. Патамушто такие ботинки - только детям, которые без проблем...
еще и сомнительнейшего качества :za_da_va_la:
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.176
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Собралась с силами и таки посмотрела предпоследнее видео) А то темка совсем затухла чё-то)
В новом влоге Анё рефлексирует, высказывает всё, что накипело, задумывается о том, чтобы сменить причёску, но потом "понимает, сколько труда, времени и сил она вложила в красоту и здоровье своих волос" и решает оставить всё как есть. А дочь родную, значит, можно легко под ноль выстричь, это ничего и ок/норм, нахрена девочке длинные волосы-то :facepalm3: удивляюсь, что никто из подпизДчиков не задаёт ей вопросы относительно того, перестала ли Соня вырывать и есть волосы, поскольку именно это было объявлено официальной причиной стрижки налысо. И Соня какая-то оч бледненькая, синяки под глазами прям ну очень явно выражены. Анно сказало, что два раза переболела малая уже, и "это было ужасно, но мы это пережили". Ты, Аня, может удивишься, но скорее всего, это только начало всех болячек. Дитё говорит совсем плохо, на вопросы не отвечает, просто молчит и смотрит исподлобья. Не знаю, но как по мне, гордиться маме Ане нечем от слова совсем :ne_vi_del: