Anna Sheina | Анна Шеина

Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.015
Адрес
Пятёрочка
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Островное Виски написал(а):
Собралась с силами и таки посмотрела предпоследнее видео) А то темка совсем затухла чё-то)
В новом влоге Анё рефлексирует, высказывает всё, что накипело, задумывается о том, чтобы сменить причёску, но потом "понимает, сколько труда, времени и сил она вложила в красоту и здоровье своих волос" и решает оставить всё как есть. А дочь родную, значит, можно легко под ноль выстричь, это ничего и ок/норм, нахрена девочке длинные волосы-то :facepalm3: удивляюсь, что никто из подпизДчиков не задаёт ей вопросы относительно того, перестала ли Соня вырывать и есть волосы, поскольку именно это было объявлено официальной причиной стрижки налысо. И Соня какая-то оч бледненькая, синяки под глазами прям ну очень явно выражены. Анно сказало, что два раза переболела малая уже, и "это было ужасно, но мы это пережили". Ты, Аня, может удивишься, но скорее всего, это только начало всех болячек. Дитё говорит совсем плохо, на вопросы не отвечает, просто молчит и смотрит исподлобья. Не знаю, но как по мне, гордиться маме Ане нечем от слова совсем :ne_vi_del:
Ну может задают вопросы, только их блочат раньше, чем люд увидит) как это оордиться нечем? А роды? Это ж подвиг достойный отдельного памятника!
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.733
Симпатии
74.383
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Островное Виски написал(а):
задумывается о том, чтобы сменить причёску, но потом "понимает, сколько труда, времени и сил она вложила в красоту и здоровье своих волос" и решает оставить всё как есть.
О, неужели!!!!!!
Прическа и ее рукав дают такой эффект грязного-мужика неформала. + у нее натуральный тип внешности и тут опять же ей идет ее прическа и не идет ее татуха. Под татуху ей нужна аккуратная стрижка-геометрия, как для классической внешности, а под ее нос - натуральные ее волосы, как сейчас. Вообще резать до плеч их хотя бы нужно. Ровно в одну длину - добавит резкости нужной под тату и все же оставит мягкость для лица - не совсем коротко.
Дальше она стала брать много классических вещей в гардероб???? И тут ее волосы опять же не к месту и тату туда же. На мужиках это еще более- менее смотрится с тату- рукавом, но не на Ане. Режут глаза волосы, лицо, одежда, рукав. Нет цельности, как и в самом пациенте. Короче, портит ее этот рукав((( мое мнение.
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
31
Симпатии
0
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Посмотрела видео о посылке.
Анна видео снимает, за Соней в садик папа идет...
Ребенок зашел домой, она вместо того что бы обнять или чмокнуть, потащила Саше кота на магните показывать :facepalm7:
В принципе и ничего страшного может, но лично для меня это неприемлемо.
И еще эти кривляки все видео: Саш Саш саш посмотри :facepalm7:
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
676
Симпатии
4.875
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Ладно обнять-чмокнуть, хотя бы спросить, как дела, проявить заботу минимальную, раздеть...типа я тебя ждала-скучала и все такое...вообще ноль внимания на Соню.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Свей написал(а):
Посмотрела видео о посылке.
Анна видео снимает, за Соней в садик папа идет...
Ребенок зашел домой, она вместо того что бы обнять или чмокнуть, потащила Саше кота на магните показывать :facepalm7:
В принципе и ничего страшного может, но лично для меня это неприемлемо.
И еще эти кривляки все видео: Саш Саш саш посмотри :facepalm7:
+1 у нас сейчас тоже муж дочку забирает, я с месячным ребенком дома сижу. Так у нас первым делом обнять, поцеловать как само собой разумеющееся. А потом я всегда у дочки расспрашиваю, как в садике дела, что делала. Дочка с таким удовольствием рассказывает, хотя нам почти как Сони 2,8.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.733
Симпатии
74.383
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Опять корректировала брови? :facepalm3:
Не модно уже такое, все сводят свои - брежневки на лице, а тут. Даже с учетом, что цвет уйдет, широковато как-то.
Даже не как-то. Хорошие мастера уже такое не делают, ну у нас по крайней мере.
 

Вложения

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.808
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Блин, ну не верю я, что мастер может такое сотворить! Очень надеюсь, что это Анё сама ещё подкрашивает тенями, типа, пошире ей хочется брови :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.015
Адрес
Пятёрочка
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Слыхали как она в последнем влоге говорит "Времени не было, ребенок болел, я сама с ней все время сидела, никаких нянь и бабушек". Нечитает, ой нечитает :-)
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

а что же нашу супер-маму не позвали в Германию как других мамочек?
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.808
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

rastamanka написал(а):
а что же нашу супер-маму не позвали в Германию как других мамочек?
Ну а вы догадайтесь с трёх раз, почему :-) потому что на фоне остальных мам-блогеров Анно имеет весьма бледный вид :nez-nayu:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.870
Симпатии
29.994
Возраст
37
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Да никому она нахер не упала. Не такой уж она популярный блогер
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.808
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

simpleme написал(а):
а кого позвали и куда? :smu:sche_nie:
пресс-тур от Pampers во Франкфурт, с экскурсией на их завод и в исследовательский центр. Поехали Настя Ананаска, Мария Бежко и еще одна девушка, не знаю ее, как блогера
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.808
Адрес
электричка на Мальдивы
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Аню не позвали, потому что она в своих видео про подгузники пела дифирамбы японским Муни, а про Памперс ни слова не было ни разу
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.870
Симпатии
29.994
Возраст
37
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Островное Виски написал(а):
simpleme написал(а):
а кого позвали и куда? :smu:sche_nie:
пресс-тур от Pampers во Франкфурт, с экскурсией на их завод и в исследовательский центр. Поехали Настя Ананаска, Мария Бежко и еще одна девушка, не знаю ее, как блогера
Старикова. Гиперактивная деваха, сын у неё чуть больше годика
 
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
143
Симпатии
194
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Островное Виски написал(а):
Аню не позвали, потому что она в своих видео про подгузники пела дифирамбы японским Муни, а про Памперс ни слова не было ни разу
Было у нее видео о сравнении подгузников или трусиков, так вот она говорила, что памперс им не подошли, восхваляла муни или мерис, а последнее время на либеро перешли
Аню давно не смотрю, как там у них с горшком дела? Или воз и ныне там?
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.015
Адрес
Пятёрочка
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Мамина радость написал(а):
Островное Виски написал(а):
Аню не позвали, потому что она в своих видео про подгузники пела дифирамбы японским Муни, а про Памперс ни слова не было ни разу
Было у нее видео о сравнении подгузников или трусиков, так вот она говорила, что памперс им не подошли, восхваляла муни или мерис, а последнее время на либеро перешли
Аню давно не смотрю, как там у них с горшком дела? Или воз и ныне там?
Соня в сад пошла. Уже два раза болела. Не знаю как в саду, но дома в подгузниках ходит. Не разговаривает совсем.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Мамина радость написал(а):
Островное Виски написал(а):
Аню не позвали, потому что она в своих видео про подгузники пела дифирамбы японским Муни, а про Памперс ни слова не было ни разу
Было у нее видео о сравнении подгузников или трусиков, так вот она говорила, что памперс им не подошли, восхваляла муни или мерис, а последнее время на либеро перешли
Аню давно не смотрю, как там у них с горшком дела? Или воз и ныне там?
Под видео кто то спросил, про подгуз. Анька написала, что в садике без подгуза а дома надевает, т.к ей так удобно :facepalm3:
 
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
143
Симпатии
194
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Островное Виски написал(а):
Под видео кто то спросил, про подгуз. Анька написала, что в садике без подгуза а дома надевает, т.к ей так удобно :facepalm3:
Печаль-беда :facepalm1: получается, что в садике ее ребенок больше нужен, чем дома, ей лень заниматься собственной дочкой и ведь самой не стыдно, что ребенка к горшку не приучила...Куда бабушки-дедушки смотрят, они ж детей без подгузников растили и очень трепетно относятся к горшку, почему же хваленая няня, которая сидела с Ссоней 3 дня в неделю по 7 часов, не занималась ребенком, она ж не молодуха легкомысленная как мама Аня? Вообщем кругом одни вопросы. Складывается впечатление, что Соня вовсе не запланированный и долгожданный ребенок, а наоборот всем вокруг мешает.
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
676
Симпатии
4.875
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Мамина радость написал(а):
Островное Виски написал(а):
Под видео кто то спросил, про подгуз. Анька написала, что в садике без подгуза а дома надевает, т.к ей так удобно :facepalm3:
Печаль-беда :facepalm1: получается, что в садике ее ребенок больше нужен, чем дома, ей лень заниматься собственной дочкой и ведь самой не стыдно, что ребенка к горшку не приучила...Куда бабушки-дедушки смотрят, они ж детей без подгузников растили и очень трепетно относятся к горшку, почему же хваленая няня, которая сидела с Ссоней 3 дня в неделю по 7 часов, не занималась ребенком, она ж не молодуха легкомысленная как мама Аня? Вообщем кругом одни вопросы. Складывается впечатление, что Соня вовсе не запланированный и долгожданный ребенок, а наоборот всем вокруг мешает.
Плюс ещё не мальчиком родилась.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.015
Адрес
Пятёрочка
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Вроде как Саша хотел ребенка и она родила для него. А ему когда этим заниматься, он работает на Анины хотелки.