Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
martyshka написал(а):
А это где она такое говорила?
По поводу Козлова - вообще есть какие-то доказательства? А то на ФСН кто-то пришел, ляпнул это - и все, разнеслось :-)
Вроде, "Халатный влог или спроси Купер"-у нее 2 влога. Я точно не помню, недавно говорила, до поездки в Париж.
Дочь ее-Nicole Kozlova.
https://twitter.com/nicolekozlovaa
Рослая девочка)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
793
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
Там, кстати, есть фото ее брата по отцу (судя по возрасту, родился примерно в то время, как Аня разводилась). И еще Николь писала год назад, что Аня в Брюгге работает.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Libellule написал(а):
Там, кстати, есть фото ее брата по отцу (судя по возрасту, родился примерно в то время, как Аня разводилась). И еще Николь писала год назад, что Аня в Брюгге работает.
Аня в своих влогах написала, что "работает" бьюти-блогером.
А в комментариях (влог в Генте) ответила, что нигде не училась. Только на курсах языка для иностранцев. А потом учебу в высшей школе не потянула.(из-за ребенка) :ti_pa:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
793
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
Аня в своих влогах написала, что "работает" бьюти-блогером.
А в комментариях (влог в Генте) ответила, что нигде не училась. Только на курсах языка для иностранцев. А потом учебу в высшей школе не потянула.(из-за ребенка) :ti_pa:
Она когда начинала третий канал, точно где-то работала - у нее постоянно это в видео было. Ну и, как видите, год назад тоже где-то работала.
Может, (бывшая?) работа была настолько непрезентабельной что было круче говорить, что работает блогером? :-)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Она когда начинала третий канал, точно где-то работала - у нее постоянно это в видео было. Ну и, как видите, год назад тоже где-то работала.
Может, (бывшая?) работа была настолько непрезентабельной что было круче говорить, что работает блогером? :-)
Так я как раз к тому. Кем она могла работать? Образования нет. Ее и секретаршей не возьмут, только полы мыть...в ролексе. :du_ma_et: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
793
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
Так я как раз к тому. Кем она могла работать? Образования нет. Ее и секретаршей не возьмут, только полы мыть...в ролексе. :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Да ладно Вам :hi_hi_hi: Запросто могла сидеть где-нибудь бумажки разбирать, на стойке информации, в колл-центре, да продавцов в конечном итоге - вариантов куча, и даже для людей без образования. Тут с этим попроще в отдельных областях :a_g_a:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Libellule написал(а):
Так я как раз к тому. Кем она могла работать? Образования нет. Ее и секретаршей не возьмут, только полы мыть...в ролексе. :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Да ладно Вам :hi_hi_hi: Запросто могла сидеть где-нибудь бумажки разбирать, на стойке информации, в колл-центре, да продавцов в конечном итоге - вариантов куча, и даже для людей без образования. Тут с этим попроще в отдельных областях :a_g_a:
Вы думаете она нидерландский хорошо знает? Больше чем уверена, что он у нее на бытовом уровне. Плюс семья русскоязычная. В школу она не ходила в Бельгии.
Бумажки перебирать-надо и французский знать да и продавцу не помешает. А френч у нее на полном нуле.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
793
Re: Бьюти-блогеры

Libellule, у нее было видео, где она на дю Солей ходила с подругой - она там что-то говорила по нидерландски. есть тут кто, кто язык знает - как там, что там? :-)

Кста, нашла ее бывшего мужа на ФБ. Ну ниче... я хуже представляла :-) По мне, так фейс не русский. По крайней мере, живет он явно в Бельгии, судя по списку друзей и комментаторам.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Libellule, у нее было видео, где она на дю Солей ходила с подругой - она там что-то говорила по нидерландски. есть тут кто, кто язык знает - как там, что там? :-)

Кста, нашла ее бывшего мужа на ФБ. Ну ниче... я хуже представляла :-) По мне, так фейс не русский. По крайней мере, живет он явно в Бельгии, судя по списку друзей и комментаторам.
Так я и говорю бытовой язык. :du_ma_et:

Ой, а как его зовут? ::-):
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
793
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
Ой, а как его зовут? ::-):
А там нету имени :hi_hi_hi:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Но я только начала смотреть, может там дальше все будет :hi_hi_hi:

UPD: https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater По поводу "ничего" я все таки погорячилась... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
UUPD: https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater Хотя нет, тут получше
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater Бля, и вот на это поменяли нашу Аньку??? :facepalm3: :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
793
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
Это и есть ГАЗПРОМ???
А где написано, что он Козлов?
Он не русский... :ne_ne_ne:
Да нет, все таки Козловы - явно по Анькиной стороне. Уже хотя бы потому, что этого Эль Бланко нету в списке друзей у всех Аниных Козловых скопом :-)
И в комментариях на ФБ Николь и этот чувак по-нидерландски переписываются.
На других фотографиях видно более чем явно, что чувак не русский от слова совсем.
Инсайдер тут оказался херовый в свое время :-)

ЗЫ: он мне, кстати, скорее бритиша напоминает.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Libellule написал(а):
Это и есть ГАЗПРОМ???
А где написано, что он Козлов?
Он не русский... :ne_ne_ne:
Да нет, все таки Козловы - явно по Анькиной стороне. Уже хотя бы потому, что этого Эль Бланко нету в списке друзей у всех Аниных Козловых скопом :-)
И в комментариях на ФБ Николь и этот чувак по-нидерландски переписываются.
На других фотографиях видно более чем явно, что чувак не русский от слова совсем.
Инсайдер тут оказался херовый в свое время :-)

ЗЫ: он мне, кстати, скорее бритиша напоминает.
Да, я посмотрела уже.
Теперь еще больше вопросов... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Как Анька( "бездокументная" беженка) в столь молодом возрасте подцепила богатого и щедрого(!) иностранца, при очeнь посредственной внешности в молодости. Девчонку она вне брака родила, иначе фамилия отца автоматом дается.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
23.504
Re: Бьюти-блогеры

Интересно. Как-то уже в голове засело, что Анькин бывший муж русский, теперь тяжело как-то перестроиться. Мартышка, а как вы поняли, что это он? По его фотке с Анькиной дочкой? Видимо, никакая она не "беженка", а это самая что ни на есть типичная иммиграция через брак. Хотя, это опять какие-то додумки. Кстати, другие Козловы из Анькиных друзей тоже многие в Бельгии. Так что, может, все-таки, беженцы? :-)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

Зато пазлы понемногу начинают складываться. Если бы не Бельгия-не было бы девчонки.
Никогда не верилось, что понаехавший Козлов в Бельгии такие суммы "обмолачивает".

А от Аньки к "своей" ушел...нормально. Не уводили его. :du_ma_et:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

Попурри написал(а):
Интересно. Как-то уже в голове засело, что Анькин бывший муж русский, теперь тяжело как-то перестроиться. Мартышка, а как вы поняли, что это он? По его фотке с Анькиной дочкой? Видимо, никакая она не "беженка", а это самая что ни на есть типичная иммиграция через брак. Хотя, это опять какие-то додумки. Кстати, другие Козловы из Анькиных друзей тоже многие в Бельгии. Так что, может, все-таки, беженцы? :-)
Не-а...Ее сто раз спрашивали: "как в Бельгии оказалась?" 100500 раз отвечала-эмигрировали. Беженцы они.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
793
Re: Бьюти-блогеры

Попурри написал(а):
Интересно. Как-то уже в голове засело, что Анькин бывший муж русский, теперь тяжело как-то перестроиться. Мартышка, а как вы поняли, что это он? По его фотке с Анькиной дочкой? Видимо, никакая она не "беженка", а это самая что ни на есть типичная иммиграция через брак. Хотя, это опять какие-то додумки. Кстати, другие Козловы из Анькиных друзей тоже многие в Бельгии. Так что, может, все-таки, беженцы? :-)
У Николь фотография малыша была в аске, она написала, что это ее брат по отцу.
Ну а потом дело техники - список друзей в ФБ-знакомая фотография-профиль. А там и вовсе в комментариях к старой фотке Николь с ним переписывается, папа-дочь и все такое :-)

Это явно не иммиграция через брак, т.к. , как минимум, мать Ани живет в Бельгии, да и сестра тоже.

Николь ведь в Бельгии уже родилась?
Может это отчим? :ne_vi_del: :ne_vi_del:


А от Аньки к "своей" ушел...нормально. Не уводили его.
Новая жена - испанка :-) :-) Не, как хотите - я за Аньку, она внешне круче :men:
Но вроде бы Аня никогда и не говорила, что кто-то его уводил? Она наоборот достаточно здраво и самокритично рассуждала в видео о причинах распада брака.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
793
Re: Бьюти-блогеры

А Купер точно совершеннолетней была, когда они в Бельгию переехали?
Может там мать вышла замуж, и они все перебрались в Бельгию?

Ну какие беженцы-то, на каком основании?? :sh_ok:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
А Купер точно совершеннолетней была, когда они в Бельгию переехали?
Может там мать вышла замуж, и они все перебрались в Бельгию?

Ну какие беженцы-то, на каком основании?? :sh_ok:
Oни в 1999 году уехали. А кто сказал, что им статус беженца дали?
В те годы в Бельгии был наплыв "беженцев" из СНГ.