Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
А от Аньки к "своей" ушел...нормально. Не уводили его.
Новая жена - испанка :-) :-) Не, как хотите - я за Аньку, она внешне круче :men:
Но вроде бы Аня никогда и не говорила, что кто-то его уводил? Она наоборот достаточно здраво и самокритично рассуждала в видео о причинах распада брака.
Когда около тебя сидит мукла и лопочет на корявом языке...не только уйдешь, вздёрнешься.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
Re: Бьюти-блогеры

Oни в 1999 году уехали. А кто сказал, что им статус беженца дали?
Да нет, тут просто выдвигают версии, что они беженцы были.

Libellule написал(а):
В те годы в Бельгии был наплыв "беженцев" из СНГ.
И на каком основании их принимали??? Я не о чеченцах, а именно о русских, калининградцах там и все такое :hi_hi_hi:
Я первый раз слышу, чтобы русским (не чеченцам) в Европе в конце 90ых давали политическое убежище/виды на жительство :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Oни в 1999 году уехали. А кто сказал, что им статус беженца дали?
Да нет, тут просто выдвигают версии, что они беженцы были.

Libellule написал(а):
В те годы в Бельгии был наплыв "беженцев" из СНГ.
И на каком основании их принимали??? Я не о чеченцах, а именно о русских, калининградцах там и все такое :hi_hi_hi:
Я первый раз слышу, чтобы русским (не чеченцам) в Европе в конце 90ых давали политическое убежище/виды на жительство :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Их не принимали...сами ехали.
Подал заявку-обязаны рассмотреть. Рассмотрения у некоторых длились годами. Приходит негатив-подаешь на апелляцию.
90 % осевших не получили статус беженца, а получили документы по регуляризации (чеченцы в том числе) через 5-8-10 лет проживания в стране.Многие вернулись.
Кто-то замуж, женился, совместное проживание зарегистрировали.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
Re: Бьюти-блогеры

Ха...сдается мне, что был "залёт" с ребенком. Родила вне брака, фамилию дали матери. Потом, дабы остались они в Бельгии, был оформлен брак или совместное проживание. Мужчина, судя по всему,не папик. Разница у них с Анькой в возрасте -небольшая. А мальчики из приличных семей в раннем возрасте детей и жену не заводят, сознательно.

А Анька не промах... :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
Потом, дабы остались они в Бельгии, был оформлен брак или совместное проживание.
В этом стройном ряду есть одна промашка - как попали в Бельгию мама и сестра? :-)
Мне почему-то кажется, что я в аске сегодня читала, что Николь в Бельгии уже родилась. Ей ведь лет 15-16?
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Libellule написал(а):
Потом, дабы остались они в Бельгии, был оформлен брак или совместное проживание.
В этом стройном ряду есть одна промашка - как попали в Бельгию мама и сестра? :-)
Мне почему-то кажется, что я в аске сегодня читала, что Николь в Бельгии уже родилась. Ей ведь лет 15-16?
Сестра живет в Калининграде.
"Бежали" они с мамой. В таком возрасте(19-20лет) один не решишься и не отпустят девчонку нормальные родители.
Дочери 1 января исполнилось 14 лет-в инсте есть фотографии.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.569
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
Новой давно за 30ть.
По некоторым фоткам я бы даже за 40 дала. Чисто внешне Анька лучше, как на мой вкус. Но это дело субъективное. Тем более, может, там харизма.

Насчет Николь Козловой - у меня такое чувство, что она Аньки стесняется. И почему-то мне кажется, что то, что у нее отец бельгиец это объясняет. В Бельгии не была, но подозреваю, что Анька уж очень от местных отличается. А если у Николь отец местный, то она, наверное, вдвойне матери стремается. Хотя это все, конечно, додумки.

Удивительно, что бельгиец ее шанелями и ролексами осыпал. Все-таки у них другой менталитет (ну, это мне кажется, я не была в Бельгии никогда, так, теоретик :-) ). Хотя, может, этот реально очень богатый.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.569
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Но вроде бы Аня никогда и не говорила, что кто-то его уводил? Она наоборот достаточно здраво и самокритично рассуждала в видео о причинах распада брака.
Нет, не говорила. Говорила, что разлюбил ее и полюбил другую. Говорила, что очень тяжело, когда ты уже не нужна, все перегорело, а там - чувства в самом разгаре. Говорила, что тут уже ничего не поделаешь, а надо просто пережить.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
Re: Бьюти-блогеры

Попурри написал(а):
Libellule написал(а):
Новой давно за 30ть.
По некоторым фоткам я бы даже за 40 дала. Чисто внешне Анька лучше, как на мой вкус. Но это дело субъективное. Тем более, может, там харизма.

Насчет Николь Козловой - у меня такое чувство, что она Аньки стесняется. И почему-то мне кажется, что то, что у нее отец бельгиец это объясняет. В Бельгии не была, но подозреваю, что Анька уж очень от местных отличается. А если у Николь отец местный, то она, наверное, вдвойне матери стремается. Хотя это все, конечно, додумки.

Удивительно, что бельгиец ее шанелями и ролексами осыпал. Все-таки у них другой менталитет (ну, это мне кажется, я не была в Бельгии никогда, так, теоретик :-) ). Хотя, может, этот реально очень богатый.
И меня удивляет...И тем более, раз такой богатый, почему на Ане женился(или не женился)-большая разница в соц.положении. :du_ma_et:

А Аньке надо было учиться, а не ботокс колоть...
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.569
Re: Бьюти-блогеры

Я не знаю бельгийского законодательства. Но разве не может быть так, что Анька приехала к этому мужику, а маму потом привезла? Просто "эмигрировали" - не обязательно означает "беженцы". Тоже не понятно, на каком таком основании беженцы. И потом, у Аньки не младшая сеста? Если младшая, то не понятно, как Анькина мама ее бы оставила в Калининграде. Да даже если и старшая, почему сестру оставили в Калининграде?
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.569
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
А Аньке надо было учиться, а не ботокс колоть...
Это точно! С другой стороны, некоторые, кто учатся, живут похуже Аньки. Она, наверное, этим и пользуется теперь, вышибая из бывшего алименты - всю жисть не работала, создавала тебе уют и ребенка твоего растила, теперь продолжай меня содержать. Хотя опять же, это домыслы. Да и сколько такое может продолжаться? В США даже если платят бывшей жене алименты, то все это только в течение ограниченного времени, пока женщина не встанет сама на ноги (что может включать в себя поиск работы, учебу и пр.).
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
Re: Бьюти-блогеры

Попурри написал(а):
Я не знаю бельгийского законодательства. Но разве не может быть так, что Анька приехала к этому мужику, а маму потом привезла? Просто "эмигрировали" - не обязательно означает "беженцы". Тоже не понятно, на каком таком основании беженцы. И потом, у Аньки не младшая сеста? Если младшая, то не понятно, как Анькина мама ее бы оставила в Калининграде. Да даже если и старшая, почему сестру оставили в Калининграде?
Сестра старшая, сама не слышала, но здесь писали. Вроде, в 40 ребенка родила.
Повторяю, статус беженца может запросить кто угодно.(не обязательно быть из горячей точки)
Только его не дадут. Но держали в стране тогда довольно долго-годами.

То, что 19летнюю девицу выписал бандеролью парень, чуть за 20 -не верю.
Почему у девчонки не фамилия отца? Ее автоматом дают, если люди в браке. Или Анна решила передать, столь уникальную фамилию потомкам.
Забрать маму-да, в принципе могла. Если доходы позволяют, только должна была взять на свое содержание.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.569
Re: Бьюти-блогеры

Трв-ля-ля написал(а):
Если честно, он не похож на олигарха покупающего ролексы и шанели) тем более европейский менталитет немного другой, там к барахлу относятся проще.
В месте работы у него указан порт zeebrugge)
Ага. И, насколько я поняла с нулевым знанием языка, написано, что он портовый работник. Грузчик? :-) Может, Анькины "богатства" вовсе не от мужа, а, например, от родителей?

АПД Я помню, как она в видео говорила о том, что деньги для нее никогда не значили особо много, потому что ее семья всегда жила в достатке. Я тогда еще поржала, т.к. от Ани с ее шанелями и гуччами очень смешно такое слышать. Но может правда - вон, вышла замуж по любви за портового работника. :-) По уровню как раз ее это, особых амбиций, кроме как сделать увеличение груди, у нее нет. Без образования.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
Re: Бьюти-блогеры

Попурри написал(а):
Трв-ля-ля написал(а):
Если честно, он не похож на олигарха покупающего ролексы и шанели) тем более европейский менталитет немного другой, там к барахлу относятся проще.
В месте работы у него указан порт zeebrugge)
Ага. И, насколько я поняла с нулевым знанием языка, написано, что он портовый работник. Грузчик? :-) Может, Анькины "богатства" вовсе не от мужа, а, например, от родителей?

АПД Я помню, как она в видео говорила о том, что деньги для нее никогда не значили особо много, потому что ее семья всегда жила в достатке. Я тогда еще поржала, т.к. от Ани с ее шанелями и гуччами очень смешно такое слышать. Но может правда - вон, вышла замуж по любви за портового работника. :-) По уровню как раз ее это, особых амбиций, кроме как сделать увеличение груди, у нее нет. Без образования.
Папа моряк(не помню-старпом), дом в Калининграде был большой. Жили хорошо(в мат. смысле) -последняя версия.
Краем уха слушала.
Говорила, что если бы осталась дома-жила бы лучше.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
Re: Бьюти-блогеры

С 6.45 мин-сестра в Калининграде, папа-пом.капитана, мама-бухгалтер; чуть дальше, профессия -бьюти-блогер...
[video]https://youtu.be/AVALWB1fLgw[/video]
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
Сестра живет в Калининграде.
Интересно, кто тогда это? :du_ma_et:
https://www.facebook.com/natalia.kozlov ... riends.all
Я помню, Аня рассказывала, что у них на выбор было несколько стран - Бельгия, Германия и еще что-то.
Может они по еврейской линии перебрались? :-) :-)
У них половина Козловых в Бельгии. Никакими браками не объяснишь - если только они все скопом не поженились-переженились :;-))):

Почему у девчонки не фамилия отца? Ее автоматом дают, если люди в браке.
Я не знаю, как конкретно в Бельгии, но во многих странах Европы, даже будучи в оф. браке, вы сами решаете, чью фамилию будет носить ребенок. Никакого автоматического присвоения фамилии отца нету :a_g_a: Я, когда выходила замуж, фамилию не меняла, и у меня была возможность дать ребенку свою фамилию, а не отца :a_g_a:

Забрать маму-да, в принципе могла. Если доходы позволяют, только должна была взять на свое содержание.
Эх. Ваши бы слова - да переживающим за оставшихся в России родителей детям в уши.
Нельзя в Европу забрать маму. И папу тоже. Официально, по крайней мере. И никакие доходы тебе не помогут :( Это, наверное, для всех, кто в Европе живет, больной вопрос.

Попурри написал(а):
Ага. И, насколько я поняла с нулевым знанием языка, написано, что он портовый работник. Грузчик? :-) Может, Анькины "богатства" вовсе не от мужа, а, например, от родителей?
Ну Вы даете :-) Какой грузчик? Морской порт Брюгге - большая и нехилая организация (да и Авиапартнер, где он был до этого, тоже немаленькая :-) ) Он там кем угодно на высоких должностях может быть.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Libellule написал(а):
Сестра живет в Калининграде.
Интересно, кто тогда это? :du_ma_et:
https://www.facebook.com/natalia.kozlov ... riends.all
Я помню, Аня рассказывала, что у них на выбор было несколько стран - Бельгия, Германия и еще что-то.
Может они по еврейской линии перебрались? :-) :-)
У них половина Козловых в Бельгии. Никакими браками не объяснишь - если только они все скопом не поженились-переженились :;-))):

Почему у девчонки не фамилия отца? Ее автоматом дают, если люди в браке.
Я не знаю, как конкретно в Бельгии, но во многих странах Европы, даже будучи в оф. браке, вы сами решаете, чью фамилию будет носить ребенок. Никакого автоматического присвоения фамилии отца нету :a_g_a: Я, когда выходила замуж, фамилию не меняла, и у меня была возможность дать ребенку свою фамилию, а не отца :a_g_a:

Забрать маму-да, в принципе могла. Если доходы позволяют, только должна была взять на свое содержание.
Эх. Ваши бы слова - да переживающим за оставшихся в России родителей детям в уши.
Нельзя в Европу забрать маму. И папу тоже. Официально, по крайней мере. И никакие доходы тебе не помогут :( Это, наверное, для всех, кто в Европе живет, больной вопрос.

Попурри написал(а):
Ага. И, насколько я поняла с нулевым знанием языка, написано, что он портовый работник. Грузчик? :-) Может, Анькины "богатства" вовсе не от мужа, а, например, от родителей?
Ну Вы даете :-) Какой грузчик? Морской порт Брюгге - большая и нехилая организация (да и Авиапартнер, где он был до этого, тоже немаленькая :-) ) Он там кем угодно на высоких должностях может быть.
Ее мама давно в Бельгии, в то время можно было забрать. Особенно если весь в ролексах. Только никакие пособия и пенсии не положены, берешь на содержание.
Сейчас сложнее стало. Всё-таки умудрились после родителей на государство скинуть.

Я эту Наталью тоже заметила. Она замужем. Не посмотрела за русским или бельгийцем. Они могут быть и просто -однофамильцы.

Когда Николь родилась, давали фамилию отца-если в официальном браке.Даже если живут отдельно(не развелись) и ребенок не мужа, то записывали на фамилию официального супруга. Сейчас можно выбрать. Не вижу интереса сохранять ребенку свою фамилию, будучи в оф.браке и проживая в Бельгии.

В Германию тоже тогда бежали. Выбор по "беженству" был...Эти страны недалеко, вернуться не проблема.

Увидела у "бывшего ГазПрома" ползунки ребенка на батарее сушаться. В раздумьях...
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.569
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Ну Вы даете :-) Какой грузчик? Морской порт Брюгге - большая и нехилая организация (да и Авиапартнер, где он был до этого, тоже немаленькая :-) ) Он там кем угодно на высоких должностях может быть.
Извините, это была неудачная попытка пошутить. :smu:sche_nie: Просто у него написано "havenarbeider", без знания языка у меня вознилка ассоциация именно с неквалифицировнным рабочим. А так понятно, что El Blanco может быть хоть CEO. :-) А вы случайно не в порту Брюгге работаете?

Если серьезно, то как-то у Ани есть несостыковки. Ребенок вроде как с бельгийцем (мы думаем), но фамилия у нее Анина, судя по всему. Бывший бельгиец, а у нее помешанность на дорогих брэндах, которой любой новый русский позавидует, и, судя по всему, при нем эти брэнды скупались. Она одна и не работает, но у нее опять же и те же брэнды, и поездки, и машина недешевая, и новый дом строится, при том что, судя по всему, такие алименты в Бельгии маловероятны (или, во всяком случае, редки). :nez-nayu:

Фотки бывшего и его нынешней жены не производят впечатление лухари. Но это такое дело, самые богатые миллионеры иногда живут очень просто, так что и не догадаешься.

Девочки, а я придумываю, или кто-то тут говорил, что Куперша сама мужу изменяла. Типа, с каким-то итальянцем что ли у нее роман был?
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
Re: Бьюти-блогеры

Попурри написал(а):
Девочки, а я придумываю, или кто-то тут говорил, что Куперша сама мужу изменяла. Типа, с каким-то итальянцем что ли у нее роман был?
А Blanco чья фамилия? Сейчас глянула-испанская, итальянская...не фламандская, уж точно. :ps_ih:
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.828
Симпатии
19.246
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
martyshka написал(а):
Она когда начинала третий канал, точно где-то работала - у нее постоянно это в видео было. Ну и, как видите, год назад тоже где-то работала.
Может, (бывшая?) работа была настолько непрезентабельной что было круче говорить, что работает блогером? :-)
Так я как раз к тому. Кем она могла работать? Образования нет. Ее и секретаршей не возьмут, только полы мыть...в ролексе. :du_ma_et: :hi_hi_hi:
В инсте тэг был про первые семь работ.Так Куперша написала, что работала нянькой,посудомойкой и еще кем то в том же духе. Я так поняла, что все это в Бельгии, уехала то она лет в 18-19