Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
23.503
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
Попурри написал(а):
Девочки, а я придумываю, или кто-то тут говорил, что Куперша сама мужу изменяла. Типа, с каким-то итальянцем что ли у нее роман был?
А Blanco чья фамилия? Сейчас глянула-испанская, итальянская...не фламандская, уж точно. :ps_ih:
Мне кажется El Blanco - псевдоним, не настоящее имя. ::-): Мне кажется, это испанский, в честь новой жены, которая вроде бы испанка. :-) Но я не совсем поняла вашу мысль. Вы думаете, этот мужик - не бывший муж, а бывший любовник, от которогоа она родила дочь?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
Re: Бьюти-блогеры

Попурри написал(а):
Я не знаю бельгийского законодательства. Но разве не может быть так, что Анька приехала к этому мужику, а маму потом привезла? Просто "эмигрировали" - не обязательно означает "беженцы". Тоже не понятно, на каком таком основании беженцы. И потом, у Аньки не младшая сеста? Если младшая, то не понятно, как Анькина мама ее бы оставила в Калининграде. Да даже если и старшая, почему сестру оставили в Калининграде?
Нет, мать точно не могла перевезти. Сама на птичьих правах, да даже если и была официально замужем, имея простой вид на жит-во, точно нет. Даже имея уже гражданство, сложно родителей перевезти, надо делать воссоединение семьи, это долго и не факт, что дадут.
Моя версия.
Мать Анькина поехала на заработки в Бельгию. Нянькой или домработницей. Опять же, как она Аньку вызвала? :du_ma_et:
Может АНька работала о-пер (au pair)? Такие программы, где молодые девчонки работают нянями для детей и учат язык.
Потом залетела там, кстати, в то время еще давали гражданство детям сразу, если родились на той тер-ии, а она как мать ребенка, род. в Бельгии, получила вид на жит-во?
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.546
Симпатии
8.963
Re: Бьюти-блогеры

Слууушайте,а может быть Купер это реальная фамилиё куперши,а то мы тут устроили расследование,а ларчик просто открывался.Пробить бы в этом порту рабоч х с фамилией Купер,кто на каких должностях :ps_ih:
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
23.503
Re: Бьюти-блогеры

Парад Планет написал(а):
Слууушайте,а может быть Купер это реальная фамилиё куперши,а то мы тут устроили расследование,а ларчик просто открывался.Пробить бы в этом порту рабоч х с фамилией Купер,кто на каких должностях :ps_ih:
Она говорила, что это пвсевдоним в честь машины, мини купера, на котором она ездила, когда изначально канал открывала. :-) Но допустим даже Купер, почему же тогда Николь - Козлова? :-) Или Козлова - как раз-таки попытка зашифроваться? :-)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

Куперша еще нити будет вставлять и операции делать. :dance5: Консультировалась с Викки3000.
Кожа под нитями, как кожа на диване. :sh_ok:
Говорит на 3 кг поправилась-брЭшет... :ne_ne_ne:
Скрины, конечно, не самые лучшие...но с веками надо что-то делать. :a_g_a: :hi_hi_hi:
Выглядит возрастной. ::-(:
 

Вложения

  • 40,5 KB Просмотры: 2.008
  • 94,3 KB Просмотры: 2.016
  • 94,4 KB Просмотры: 2.028
  • 74,2 KB Просмотры: 2.017
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

Kaiser написал(а):
Libellule написал(а):
какой страх :facepalm7:
Ей написали, что она пластику на глазах(веках) сделала. Шрамы разглядели.
Она ответила, что не делала.
А сейчас не вижу этого коммента.

А какие синяки под глазами.
20 часов шваброй в день видать машет, на ботокс зарабатывает. :pushba2:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
353
Симпатии
87
Re: Бьюти-блогеры

Я без мейка с утра не лучше выгляжу. А ещё попробуйте себя без макияжа на видео снять с неудачным светом. Я пробовала. :fixin:
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
23.503
Re: Бьюти-блогеры

В одном из последних видео Куперша кокетливо заметила, что больше 27 ей не дают. :-)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

Попурри написал(а):
В одном из последних видео Куперша кокетливо заметила, что больше 27 ей не дают. :-)
Она то толстеет, то худеет.
Фигура и грудь "бабские". Взгляд уставший

Ксюхe ТЛВ тоже больше 25 не дают... :-)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.225
Симпатии
42.162
Re: Бьюти-блогеры

Попурри написал(а):
В одном из последних видео Куперша кокетливо заметила, что больше 27 ей не дают. :-)
ага, хомяки-жополизы в инста :-) а вот на улицах явно 40+ дают такой красоте-то опухшей и зрелой :pushba2:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
23.503
Re: Бьюти-блогеры

Считаю, что Куперша выглядит хорошо, но на свой возраст. И уж никак не на 27. И все ее манипуляции не осоо его омолаживают. Хотя, кто знает, может, без них было бы хуже.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
Попурри написал(а):
В одном из последних видео Куперша кокетливо заметила, что больше 27 ей не дают. :-)
Она то толстеет, то худеет.
Фигура и грудь "бабские". Взгляд уставший

Ксюхe ТЛВ тоже больше 25 не дают... :-)
Женщины вообще плохо свою внешность оценивают, в основном переоценивают - "я моложе, я красивее" - :-)
Гудина - считает себя молодухой, хотя выглядит - как баба с молоком - ну явно не юной девушкой,
Купер - обколота - опухшая, считает что это молодо,
Эта ТЛВ - это вообще возрастная тетка - а ту да же, молодуха! :-)
Прям нимфы юные все , хотя пора бы немного мозг запустить - о оценивать себя адекватно! :-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Re: Бьюти-блогеры

Попурри написал(а):
Считаю, что Куперша выглядит хорошо, но на свой возраст. И уж никак не на 27. И все ее манипуляции не осоо его омолаживают. Хотя, кто знает, может, без них было бы хуже.
Я тоже так считаю ,выглядит хорошо на свои 35 ,после похудения еще свежее ...Всетаки худоба всегда визуально убирает лет 5 .
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Бьюти-блогеры

Марсала написал(а):
Попурри написал(а):
Считаю, что Куперша выглядит хорошо, но на свой возраст. И уж никак не на 27. И все ее манипуляции не осоо его омолаживают. Хотя, кто знает, может, без них было бы хуже.
Я тоже так считаю ,выглядит хорошо на свои 35 ,после похудения еще свежее ...Всетаки худоба всегда визуально убирает лет 5 .
Не считаю. Чтобы на 27 выглядеть, ей надо скинуть 15 кг и 10 операций сделать. :ved_ma:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.636
Re: Youtube-блогеры

Может я никудышний специалист по насикомым, но и Куперша, и Кристина мне нравятся.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Youtube-блогеры

Тараканища златоклудрая написал(а):
Может я никудышний специалист по насикомым, но и Куперша, и Кристина мне нравятся.
Но мышь у них в холодильнике повесилась. Что у той, что у другой. :hi_hi_hi: