ASMR-ютуберы

Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
#64
Я не понимаю, когда тырят друг у друга на одном языке. Но Олеся вещает на английском фигово, и основной упор идет на русскую аудиторию. Не считаю, что это плохо, ведь русский асмр не так разнообразен. Я, допустим, обожаю Рифта, но я знаю хорошо язык и поэтому могу его смотреть. А хотелось бы и русского такого асмртиста, я считаю, очень крутая идея.
что за Рифт? поделитесь)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
#65
У неё есть мужик, он тоже вроде пару каналов ведёт, она его переодически рекламит в своих роликах. но он везде за кадром, лица не видно. Вроде пухляшь белёсый какой то. А сама Олеся маникюр-педикюр делает.
а в ее подписках - это не он, с каналами ASMRmake и Foodlifehacks? Толстый лысый мужик Иван. Что интересно, в асмр он не говорит и извиняется за его английский в описании, но лайфхаки полностью англоязычные (без голоса, просто подписи) и его "store" из описания базируется в США:du_ma_et:
Но в видео присутствуют русские продукты и кухня не выглядит американской ни разу. Уровень английского еще не оценила, впадлу смотреть.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
#68
а в ее подписках - это не он, с каналами ASMRmake и Foodlifehacks? Толстый лысый мужик Иван. Что интересно, в асмр он не говорит и извиняется за его английский в описании, но лайфхаки полностью англоязычные (без голоса, просто подписи) и его "store" из описания базируется в США:du_ma_et:
Но в видео присутствуют русские продукты и кухня не выглядит американской ни разу. Уровень английского еще не оценила, впадлу смотреть.
он самый) англ там, на мой взгляд, ужасный
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
#69
У неё есть мужик, он тоже вроде пару каналов ведёт, она его переодически рекламит в своих роликах. но он везде за кадром, лица не видно. Вроде пухляшь белёсый какой то. А сама Олеся маникюр-педикюр делает.
Да и Алеся тоже пухлая. Вместе за любовь едят)))) А откуда инфа, что она маникюрщица?

Я не понимаю, когда тырят друг у друга на одном языке. Но Олеся вещает на английском фигово, и основной упор идет на русскую аудиторию. Не считаю, что это плохо, ведь русский асмр не так разнообразен. Я, допустим, обожаю Рифта, но я знаю хорошо язык и поэтому могу его смотреть. А хотелось бы и русского такого асмртиста, я считаю, очень крутая идея.
Одно дело - повторить идею видео, а другое - чуть ли не покадрово его стырить, как делает Алеся. И не стыдно же. Та же Маша несколько раз упоминала, что подсмотрела идеи у того-то и того-то асмртиста, а не втихую копировала.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
#71
Да и Алеся тоже пухлая. Вместе за любовь едят)))) А откуда инфа, что она маникюрщица?
а мне она пухлой не кажется, лицо круглое это да, щёчки есть, но руки и тело у неё нормальное. хотя кто их там знает, чужой холодильник -потёмки! ;)
А про маникюр она где то говорила (хоть убейте, но не вспомню где) + у неё всегда идеально и очень аккуратно ногти накрашену+ во всех видео про маникюр-педикюр она в своей квартре снимает (а не в студии) и со всем оборудованием и довольно хорошо рассказывает материал.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
#73
Это гениально!!!! Я аплодирую просто за идею для АСМР! Этот арень сделал всех)))))

интересно, почему ещё не заинтересовались компетентные органы....а то сайты они банят, а ут двойственное видео и ничего!

П.С. я не за бан, просто странно!
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
#74
интересно, почему ещё не заинтересовались компетентные органы....а то сайты они банят, а ут двойственное видео и ничего!

П.С. я не за бан, просто странно!
Может заинтересовались. Начали просматривать, расслабились и уснули.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
#76
Это гениально!!!! Я аплодирую просто за идею для АСМР! Этот парень сделал всех)))))

Это рил гениально! Я думала что я извращенка за любовь к уборщику и злому визажисту Тони Бомбони, и за хлюпающих монстров Рифта, но этот парень теперь с ними в топе за идею! :;-))): Еще бы исполнил качественно:Unknown:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.122
Симпатии
67.232
#77
Я думала что я извращенка за любовь к уборщику и злому визажисту Тони Бомбони, и за хлюпающих монстров Рифта
это все невинно, то что Вы написали выше. Как Вам тэппинг на заднице? )) я правда не нашла этот канал, но и обзора мне хватило ))

 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
#79
Девица Бигелоу, кстати, в какой-то из 4х частей выше и по Антошке, который Anton S, проходились :D
Я кстати его таким образом и нашла:-)
это все невинно, то что Вы написали выше. Как Вам тэппинг на заднице? )) я правда не нашла этот канал, но и обзора мне хватило ))

Я не любитель сексуального асмр, я -любитель странных идей) но в рамках приличия)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
#80
Блять, какая же ржака с ролевухой драгдиллера. Лучшее, что я видела)))))))))))))))))))))))))
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
#83
я с перва тоже прифигела, но потомбеленький топик заметила