Booktube-блогеры

Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
я_не_лгу написал(а):
блин, все-таки правильное мнение сложилось по их совместному видео.
я даже как-то рада за нее. в плане, что реально нормального, подходящего ей парня сможет встретить, которому она будет нужна, а не как этот, который позволял себя любить
вы прорицатель, я в шоки :sh_ok:
думало скажет - мы расписались...
н дaaaa все-таки не все шутки одинаково полезны, и в каждой шутке...
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.413
Симпатии
12.106
Vamp12 написал(а):
Все таки рассталась Полина Брз с Максиком
Яжеговорила :a_g_a:
Я на прошлой неделе в другой ветке написала такое же предположение и мне ответили, мол, такого быть не может у них любовь.

Он мерзкий, нафига он вообще нужен ей был.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
что-то даже подумалось, что тот самый ответ в Инста мог послужить одним из поводов (один из косяков Макса, о которых она упоминала). с одной стороны, да, это юмор, но с другой, мог зайти разговор - ты что мол, совсем не планируешь создание семьи со мной и т.д. но это так, в порядке бреда :ps_ih:
наверное, напиши так мой парень публично, мне было бы не очень приятно это видеть, даже в шуточной форме. и это при том, что я абсолютно не собираюсь замуж ::-): но он то должен серьезно и уважительно ко мне относиться ::-):
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
я_не_лгу написал(а):
что-то даже подумалось, что тот самый ответ в Инста мог послужить одним из поводов (один из косяков Макса, о которых она упоминала). с одной стороны, да, это юмор, но с другой, мог зайти разговор - ты что мол, совсем не планируешь создание семьи со мной и т.д. но это так, в порядке бреда :ps_ih:
наверное, напиши так мой парень публично, мне было бы не очень приятно это видеть, даже в шуточной форме. и это при том, что я абсолютно не собираюсь замуж ::-): но он то должен серьезно и уважительно ко мне относиться ::-):
да тот камент давно уж был, а там что-то свежее, тем более она вещи после бали резко перевезла.
ну еще она обмолвилась, что теперь ей не будет стыдно за то, что на попе ровно сидеть не хочет. я думаю, причина там кроется. частенько пары расстаются именно из-за разной степени активности: у кого-то шило в заду, а кому поваляться любо. знаю такие примеры.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.744
Симпатии
29.030
Возраст
37
Газовое Облачко написал(а):
да тот камент давно уж был, а там что-то свежее, тем более она вещи после бали резко перевезла.
ну еще она обмолвилась, что теперь ей не будет стыдно за то, что на попе ровно сидеть не хочет. я думаю, причина там кроется. частенько пары расстаются именно из-за разной степени активности: у кого-то шило в заду, а кому поваляться любо. знаю такие примеры.
В комментах к видео предполагают измену. Причина всего, мне кажется, кроется в зависти. Максим завидует Полине, что она такая успешная, быстро раскрутилась, завоевала популярность и востребованность. А он - УГ. Хотя всё это, конечно, досужие домыслы. Только они знают, что там у них произошло.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
Нет, тот коммент был 3 недели назад. И расстались они как раз 3 недели назад. Только щас это поняла О_о
А насчет измены, она ответила, что нет. Ну да и глупо такое спрашивать. Хотела бы объяснять причины, сказала бы в видео.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
Ниневия написал(а):
Причина всего, мне кажется, кроется в зависти. Максим завидует Полине, что она такая успешная, быстро раскрутилась, завоевала популярность и востребованность. А он - УГ. Хотя всё это, конечно, досужие домыслы. Только они знают, что там у них произошло.
Согласна. Мне тоже кажется, что резкая популярность и успех Брз сыграли не последнюю роль в этом. Всегда видно было, что в этой паре Полина любит и очень трепетно к нему относится, а он просто разрешает себя любить.
Но правильно вы сказали, что правда все равно никто нам не расскажет :nez-nayu:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
я_не_лгу написал(а):
Нет, тот коммент был 3 недели назад. И расстались они как раз 3 недели назад. Только щас это поняла О_о
А насчет измены, она ответила, что нет. Ну да и глупо такое спрашивать. Хотела бы объяснять причины, сказала бы в видео.
тогда может быть, шуточка все-таки такая... да еще и прилюдно
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
38
Симпатии
1
у меня такое ощущение, что полинабрз специально стала снимать влог каждый день, чтобы показать максиму что она прекрасно проводит время без него и типа выкуси))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
masharazraz написал(а):
у меня такое ощущение, что полинабрз специально стала снимать влог каждый день, чтобы показать максиму что она прекрасно проводит время без него и типа выкуси))
Ну и правильно, считаю, он не достоин её ) Хотя, тараканов и комплексов там похоже хватает, ещё неизвестно, какая она в быту...
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
490
Симпатии
699
блин. только тему заметила.
в последнее время охладела к буктьюбу.
Свету с Катей только иногда посматриваю.
вообще пришла к выводу, что лучше книжки читать, чем про их смотреть.
кто-нибудь прочитал книгу Понедельник?
а творчество Покусаевой уже кто-нибудь оценил?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
маньяка написал(а):
блин. только тему заметила.
в последнее время охладела к буктьюбу.
Свету с Катей только иногда посматриваю.
вообще пришла к выводу, что лучше книжки читать, чем про их смотреть.
кто-нибудь прочитал книгу Понедельник?
а творчество Покусаевой уже кто-нибудь оценил?
Мне нравятся стихи Покусаевой,и я читала её старые записи в блоге, на вкус- неплохо пишет. До книги пока не дошла.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
490
Симпатии
699
Луламей Барнс написал(а):
Мне нравятся стихи Покусаевой,и я читала её старые записи в блоге, на вкус- неплохо пишет. До книги пока не дошла.
мне вот ее стихи не нравятся ::-(: боюсь, что с книгой также будет.
тем более если она пишет с стиле своей любимой фентэзи писательницы.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
490
Симпатии
699
дядя Шурик решил сделать платную подписку за 150 рэ.
обещает какие-то плюшки.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
маньяка написал(а):
дядя Шурик решил сделать платную подписку за 150 рэ.
обещает какие-то плюшки.
На что подписку? Я помню мельком глянула его трансляцию на твиче перед поездкой в Москву, ему там норм так донатили
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
490
Симпатии
699
Луламей Барнс написал(а):
маньяка написал(а):
дядя Шурик решил сделать платную подписку за 150 рэ.
обещает какие-то плюшки.
На что подписку? Я помню мельком глянула его трансляцию на твиче перед поездкой в Москву, ему там норм так донатили
на его видюшки на ЮТ.
королевский книжный клуб.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
Луламей Барнс написал(а):
Полина не долго горевала по Максиму. Новый мужчина детектед )
KTO?

upd ааа некий Саша)
ну я и не сомневалось, честно, за полиной в комментах уже под тем видосом очередь выстроилась