Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
"страшная" тем не менее живет в шоколаде и замужем официально :nez-nayu:
:facepalm: Вы мужа то у этой страшилы видели? Нормальной девке такого и с миллиардами не надо.
 
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
1.174
Симпатии
142
нормальный - ненормальный, но она его увела из семьи, о чем не стесняется говорить :a_g_a:
вообще мерзковатая баба эта Демивика с лицом престарелого транса.
 
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
1.174
Симпатии
142
фрося бурлакова написал(а):
Ангел 2.0, а кто мушшш Демивики и как/когда она его увела?
Вы просто кладезь информации, как всегда))))
Спасибо, а про мужа Демивика сама писала, что когда они познакомились, он был женат. И потом развелся, буквально через пару-тройку месяцев. Точно уж не помню, но она сама в инстаграме своем об этом писала. Что типа как ее увидел, так и любовь к жене прошла.
если внимательно читать, что эти псевдо селебритез о себе пишут, то еще и не то найти можно, просто я случайно наткнулась, краем глаза. А если порыть, может и интереснее будет инфа...
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.005
Адрес
антос Чернокнижника
ПлачьТанцуй написал(а):
а до мужа Вика устроенная была? она, мягко говоря, на любителя :ps_ih:
у меня тут инфа промелькнула что она то ли стриптизерша была, то ли что
уточню
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.349
ПлачьТанцуй написал(а):
"страшная" тем не менее живет в шоколаде и замужем официально :nez-nayu:
а разве страшные не могут быть замужем и жить в шоколаде? Она одна такой экземпляр на белом всем свете? Что за заслуга такая?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.349
simply-black написал(а):
у меня тут инфа промелькнула что она то ли стриптизерша была, то ли что
уточню
я подобное у нее в коментах читала, но снесла она после этого комента аж сразу фото :-)

и кстати похоже, что могла танцевать стриптиз , ее желание показать себя и все свои части тела миру даже в 40 ,зашкаливает за грани разумного.
Стриптизерши многие ебанутые и зациклены на этом, на показе себя везде . Думаю еще, муж там реально кончает от этого ее спама пирога в ИГ.
И похуй на ребенка, который ходит в школу ,где наверное только ленивый не видел пирог мамы.
Бля :facepalm: это ж родители друзей сына, учителя ...друзья сына. А им похер.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Даже не сомневаюсь , что этот ужаснах, под названием Демивика стриптизерша. Более чем уверена, она и пирогом в былые времена приторговывала. :hi_hi_hi:
Такой страхоебине дорога только в плятство, ибо честным трудом с таким еплом много бабла не наепашить .
Судя по мужику, которого она отбазарила, как говорится: урод тянется к уроду.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
GoldDigger написал(а):
Тигра, а Вы видели ее фото до? Там такой колхоз, что ни о каком стриптизе))) речи быть не может)
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Бог миловал, не видела. Боюсь, мое слабое сердце не выдержало бы такой крЫсоты.
Знаете , как правило, такие уродливые доярки, как эта Демивика , как раз идут или в стриптиз, или на шоссе.
Ибрагимишна тоже была еще тот ужаснах и начинала покорять столицу как раз стриптизершей.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Тигра, где Ибрагим работала? Здесь такого, вроде, не писали :sh_ok:
:-) Писали. Я читала на начальных страницах. Там еще фотка была, сидит Ибрагимишна на полу полуголая с фиолетовыми волосами, типа стриптизерша из стриптиз бара.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

И вот эта крокодилина Демивика с дряблой кожей и впалой жопой вещает людям о спорте и красоте? :facepalm:

image.jpg image.jpg
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.849
Симпатии
83.203
ее пригласили к андрюхе малахову, она оповестила в иг, какая честь ей выпала, на передаче андрюха вскользь по ней прошелся, пвру эфирных секунд, вика нарядилась, начес сделала, фигурка спортивная, но думаю, что принимает препараты, очень сухая, что на лице отражается, нет женственности выраженной, кузнечик высушенный
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
лохушка написал(а):
ее пригласили к андрюхе малахову, она оповестила в иг, какая честь ей выпала, на передаче андрюха вскользь по ней прошелся, пвру эфирных секунд, вика нарядилась, начес сделала, фигурка спортивная, но думаю, что принимает препараты, очень сухая, что на лице отражается, нет женственности выраженной, кузнечик высушенный
:hi_hi_hi: Колхозницы-они такие, помнится Ибрагимишну пригласили на первый канал в какую то передачу , связанную с модой, ак она одела все лучшее сразу: ботфорты, меха, платье до половины песты, мейк себе наварганила аля" привет электроклуб".
Сидела и прела в студии от жары, зато все дороХо, боХато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.