Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
Винни-Пух написал(а):
ПлачьТанцуй написал(а):
"страшная" тем не менее живет в шоколаде и замужем официально :nez-nayu:
а разве страшные не могут быть замужем и жить в шоколаде? Она одна такой экземпляр на белом всем свете? Что за заслуга такая?
могут :-) сразу хочется узнать, что за интересная личность там, раз из моря куколок выбор пал на нее :nez-nayu:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.658
Симпатии
91.047
ПлачьТанцуй написал(а):
могут :-) сразу хочется узнать, что за интересная личность там, раз из моря куколок выбор пал на нее :nez-nayu:
А вы думаете, что главное в девушке красота???? В той девушке, которую в жены берешь
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.441
Симпатии
57
Адрес
С кичмана
Хина Члек написал(а):
Ну, совсем уж крокодилишну мне как мужчине тоже не хотелось бы:)
А ты мужчина?
Демивик пиздец какой стремный персонаж :sh_ok: :;-))): :;-))): :;-))): Лицо пугает!
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
1.607
Симпатии
501
Мама Стиффлера написал(а):
Хина Члек написал(а):
Ну, совсем уж крокодилишну мне как мужчине тоже не хотелось бы:)
А ты мужчина?
Демивик пиздец какой стремный персонаж :sh_ok: :;-))): :;-))): :;-))): Лицо пугает!
Не:) я имела ввиду, будь я мужчиной:)
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
А провалы в жопе? А целлюлитная спина ? Лично меня ваще все пугает в этой крокодилишне, включая писклявый сельский говор. :sh_ok:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
662
Симпатии
40
Она как-то выкладывала фото типа 10 лет назад или 7. Так вот там обычная баба. Думаю метаморфозы с лицом и телом начались после свадьбы или после рождения сына.
Вспомнила почему-то про джоселин вилденштейн так муж с ней развелся когда это уже был просто монстр, а до этого терпел или не замечал. Я думаю это так же, тем более если видишь человека каждый день то не так замечаешь перемены.
Да и муж там уже не мальчик завел любовницу и сидит спокойно.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
Рио де Жанейро написал(а):
А вы думаете, что главное в девушке красота???? В той девушке, которую в жены берешь
о чем и речь - если внешность не важна, на что в ней повелся :nez-nayu:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.658
Симпатии
91.047
ПлачьТанцуй написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
А вы думаете, что главное в девушке красота???? В той девушке, которую в жены берешь
о чем и речь - если внешность не важна, на что в ней повелся :nez-nayu:
А чему вы удивляетесь?? Вы только её по внешности и знаете. Ни характера, ни образа жизни, ни других факторов вы не знаете. Здесь пишут догадки
А влюбляются мужчины не во внешность
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Судя по дебильным видосам этой крокодилишны, там мозгов в помине не было.
Кроме, как ноги раздвигать, она по ходу ниче другого не моГет. Ясно понятно, опарыша притянула своей щелью, ::facepalm1:
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.752
Симпатии
43.791
лохушка написал(а):
ее пригласили к андрюхе малахову, она оповестила в иг, какая честь ей выпала, на передаче андрюха вскользь по ней прошелся, пвру эфирных секунд, вика нарядилась, начес сделала, фигурка спортивная, но думаю, что принимает препараты, очень сухая, что на лице отражается, нет женственности выраженной, кузнечик высушенный
я когда увидела ее на той передаче, ее лицо, ее показывали и даже близко, это ад и палестина, я просто даже не ожидала если честно.
Я даже написала в гурах фитнеса что это адовый пиздец. То что в ИГ это цветочки . Она реально некрасивая, наколотая до не понятно какого состояния, узбек однозначно , то есть у нее точно есть в крови --стан какой нибудь. Почему она из себя сделала это вобще не ясно.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.752
Симпатии
43.791
olyayalo написал(а):
Вспомнила почему-то про джоселин вилденштейн так муж с ней развелся когда это уже был просто монстр, а до этого терпел или не замечал. Я думаю это так же, тем более если видишь человека каждый день то не так замечаешь перемены.
Да и муж там уже не мальчик завел любовницу и сидит спокойно.
так писали что у Вики походу проблемы с мужем что она спамит нижним место в сетях да еще и в таком количестве
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.658
Симпатии
91.047
Лето написал(а):
так писали что у Вики походу проблемы с мужем что она спамит нижним место в сетях да еще и в таком количестве
После Царицыной я уже не удивляюсь голым замужним дамам в инсте :du_ma_et:
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.959
Адрес
антос Чернокнижника
Короч про Демивику инфа подтвердилась, хотя трудовую канеш не предъявлю :-)
Все малек офигели, что он в ней такой нашел
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.752
Симпатии
43.791
simply-black написал(а):
Короч про Демивику инфа подтвердилась, хотя трудовую канеш не предъявлю :-)
Все малек офигели, что он в ней такой нашел
да, чудес не бывает :ps_ih:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
662
Симпатии
40
simply-black написал(а):
Короч про Демивику инфа подтвердилась, хотя трудовую канеш не предъявлю :-)
Все малек офигели, что он в ней такой нашел
Какая инфа? Что она бывшая стриптизерша?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.