Diana Gloster | Диана Сиротина

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#1
https://www.instagram.com/dianagloster/

belka_ludoed
Дианочка justdlady яркий пример того, как легко быть суперпозитивной спортсменкой, комсомолкой и почти красавицей на папины денюжки, которые он сотоварищи щедро черпал из почти в результате опустевшей казны Украины.

Краткая экскурсия по семейному древу Дианы.

Мама, Виктория Чигрина, недопродюсер, мать пятерых дочерей, организатор киевского "пушкинского бала". Впрочем, мать Дианочка особо и не скрывает, та и в видео у нее мелькала. Вообще мама приятная. Красивая, мать-героиня опять же, еще и социально активная (тоже скорее всего на денежки мужа, а также благодаря его связям).

А вот папеньку нигде не светили.



Вот он, красавец мужчина, бракодел отец пяти дочерей, бывший замминистра МЧС Украины, и заместитель беглого Азарова. Про папу Дианы гуглится множество статей в уанете, например он был упомянут в материале про самых наглых чиновников в Украине. Развалить страну, и съе....ться в Ландон, это по-нашему.

Учитывая весь этот бекграунд, Дианочкины высеры про собственное трудолюбие и важность позитивного мышления слегка подбешивают. Хотя у нее и масса положительных качеств. Свою довольно посредственную внешность она удачно обыгрывает нарядами и мейком. Впахивает в зале, в результате имеет отличную фигуру. Масса интересов, вокал, танцы, моделинг, ютюбинг. Конечно, не лекарство от рака изобретает, но от большинства мажоров, интересы которых ограничены шмотками, тачками, клубами и кокосом, качественно отличается.


 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
#2
Diana Gloster | Диана Глостер

Напомнили мне тут о justdlady, так что вот, видео из разряда "шоб я так жил". И монтаж шикарный.
Куда блять она все эти купальники носит? А потом куда девает?

 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
#4
Дартаньян написал(а):
Давно от нее отписалась,бесит тупая рожа,а видос шикарный и фигурка хорошая.
Ну, "тупая рожа" - это категорично. Но вообще она какая-то пресная, хотя опять же монтаж и довольно приятные темы.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
57
Симпатии
6
#6
Дартаньян написал(а):
Мне фигура ее нравится,а лицо вот как раз пресное,но видео качественные,монтаж супер здесь не придраться

Я думаю, ей ее парень с монтажом помогает, он вроде как этим профессионально занимается.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
#7
Добби написал(а):
Я думаю, ей ее парень с монтажом помогает, он вроде как этим профессионально занимается.

Ааа ну сразу видно,что вот это видео в бассейне не делитант снял
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
66
Симпатии
6
#8
Diana Gloster | Диана Глостер

Выкумарило последнее видео Дианы Сиротиной, прям стало последней каплей и я сразу отписалась от нее. Последнее время у нее тупые видео аля тэги, "мы любим зиму" и конечно надо вставить свои пять копеек по поводу 50 оттенков серого! Вот скажите мне, как можно снимать подобные видео?? кому это нравится??? люди слепы? :ne_vi_del: :du_ma_et:

 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
296
Симпатии
35
#9
Пару видео этой Дианы посмотрела..тоска-а-а-а-а-а-а
мне кажется уже любая девка, умеющая прочитать правильно название косметики и намазать тени на подвижное веко бежит снимать видео. А точно в голове ни бум бум - это же неважно
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#10
Re: Бьюти-блоггеры

а с дианой у меня такая же история. подписалась, когда у нее было ок. 30 тыс., нравились влоги из лондона, иногда интересные вещи говорила о жизни в лондоне, путешествиях, дама-то обеспеченная. потом пошли бесконечные-нескончаемые-банальные тэги. конечно, мы любим зиму - это венец творений, но и другие были не менее пустыми. иногда выборочно смотрю видео. отписалась уже давно. внешне она мне тоже не очень приятна, фигура хорошая, лицо вообще не нравится. ну и видео про 50 оттенков тоже не ей в плюс.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#11
Re: Бьюти-блоггеры

А что вообще известно об этой Диане? У нее родители богатые? Слышала, что она снималась в каком-то фильме, выигрывала в конкурсе красоты. При том что у нее рост 1,70 :du_ma_et:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#12
kat_kat_kat написал(а):
человеку, которому родители могут позволить обучение и проживание в лондоне - одном из самых дорогих европейских городов, везде двери открыты: и в кино, и конкурсы красоты :-) блин, я наверное очень злая, но я не верю, что с таким фейсом можно что-то выиграть. у нее лицо сельской дуни. малюсенькие глазки, очень крупный нос, губки тонкие, кривые, когда она их красным красит - вообще атас, зачем подчеркивать некрасивую форму? может она на любителя, ни с кем спорить по этому поводу не буду, но явно не в моем вкусе :-)
Да, ее кривые губы видно невооруженным взглядом. Еще она не выговаривает Л и В. Да и стиль у нее какой-то сельско-деревенский. А вообще разве в Англии можно "купить" конкурс красоты? Не думала, что такое возможно. Или я просто наивная :smu:sche_nie:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
#13
Re: Бьюти-блоггеры

Диана для меня привлекательна отлично снятыми и смонтированными видео (привет камерамэну!), общим спокойствием и отсутствием показухи (в сравнении с той же Карино очень заметно). На это, кажется, всё.
Раздражает её нашлёпка на стене с короной над именем, видео из разряда "мечтай и сбудется", зачастую ниочёмные видео и классика жанра - реакция на критику.
Чисто внешне не могу назвать её красоткой, но финансовые вливания позволяют делать апгрейт.
Однако она всё же не катит в победительницы конкурса красоты.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#14
Re: Бьюти-блоггеры

kat_kat_kat написал(а):
А вообще разве в Англии можно "купить" конкурс красоты? Не думала, что такое возможно. Или я просто наивная :smu:sche_nie:
я не слышала вообще не про какие ее победы, но почему-то сразу подумала про конкурс красоты в Украине, она же вроде оттуда, там с большой долей вероятности можно :-)
Я про конкурс TOP MODEL WORLDWIDE 2013 в Лондоне. Вот видео

Если я правильно поняла, она там выиграла сразу в двух номинациях.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#15
Re: Бьюти-блоггеры

Диана учит уму разуму, и как надо жить

 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
#16
Re: Бьюти-блоггеры

youtubelover написал(а):
Диана учит уму разуму, и как надо жить

Вот вроде правильные вещи говорит (расстановка приоритетов, иди и делай), но сама она перманентно вызывает у меня неприязнь.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
31
Симпатии
7
#17
Re: Бьюти-блоггеры

youtubelover написал(а):
Диана учит уму разуму, и как надо жить
Мне она нижней частью лица напоминает Кличко, а верхней -Брендана Фрейзера


 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.090
#18
Re: Бьюти-блоггеры

хочу вступиться за диану (джаст ди лэди), я вот так и не поняла, почему тут на нее фукали, мол мажорка. ну понимаю еще обвинить понторезку нигай, и то она не пропащая, а очень даже натура целеустремленная. а то, что диана из богатой семьи я узнала только на форуме, ну и хорошо же, а сама она девчонка очень активная, творческая, совсем не из тех, кого презрительно называют мажорами-понторезами. в чем проблема? :du_ma_et:
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
332
Симпатии
25
#19
Re: Бьюти-блоггеры

Блин, как так получается, что бабки на бесконечные перелеты туда-сюда-обратно есть
А на мастере по бровям мы, значит, экономим?
фу...
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
#20
Re: Бьюти-блоггеры

Medyzka написал(а):
Блин, как так получается, что бабки на бесконечные перелеты туда-сюда-обратно есть
А на мастере по бровям мы, значит, экономим?
фу...
Очент странные брови.
Я даже не знаю, как их описать.
Один вопрос: зачем?
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
24
Симпатии
10
#21
Re: Бьюти-блоггеры

лиличка написал(а):
Medyzka написал(а):
Блин, как так получается, что бабки на бесконечные перелеты туда-сюда-обратно есть
А на мастере по бровям мы, значит, экономим?
фу...
Очент странные брови.
Я даже не знаю, как их описать.
Один вопрос: зачем?
Ну что вы, уважаемые, Великую-Бьюти-Блохершу Ленку Крыгину не смотрите чтоль? Она в последнем видео провозгласила, что широкие брови - это новый трээээнд! Вот все и кинулись свои отращивать (не взирая на то, что их "натуральная" форма вполне может быть далека от гармонии), да еще и красить по контуру, чтобы шире казались. Причем у Ленки-то и руки не из жо.., и красит она светло-коричневым оттенком, а вот последовательницы такого Брежнева себе угольно-черным намалевывают, просто мама-не-горюй!