Diana Gloster | Диана Сиротина

Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
Помните Диану Глостер? Это та, которая добилась всего сама потому что мечтала, а не потому что у неё богатый папа))))
Сегодня Диана столкнулась с реальным миром:
ей что 5 лет? отцовские обязанности - это вырастить ребенка до совершеннолетия (грубо говоря), ну в 22 или сколько ей там отец не обязан прибегать, решая любую возникшую проблему своей великовозрастной дочурки. опять она у меня ассоциируется с избалованной дочкой мистера Крабса
(п.с. я знаю, что там есть еще дети поменьше. но конкретно Диана взрослая уже, чтобы плакать в инста, что папочка ей не помог :ny_tik: )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.590
Адрес
Хабаровск
Глостер некрасиво прям поступила. Даже если у них какие-то разногласия с отцом, то не стоит вываливать это все, тем более вся благополучная их жизнь только благодаря ему. Правда я не поняла, это означает, что они в разводе или что? Почему у неё нет доступа к нему?
Вообще не поняла, если она сейчас в Лондоне, то причём тут Киёв? До неё туда взрыв дошёл?:rolleyes: вообще публично обращаться к отцу стоило через киевские СМИ, а не почтить в инстаграме плач на свою пятитысячную аудиторию.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Глостер некрасиво прям поступила. Даже если у них какие-то разногласия с отцом, то не стоит вываливать это все, тем более вся благополучная их жизнь только благодаря ему. Правда я не поняла, это означает, что они в разводе или что? Почему у неё нет доступа к нему?
Вообще не поняла, если она сейчас в Лондоне, то причём тут Киёв? До неё туда взрыв дошёл?:rolleyes: вообще публично обращаться к отцу стоило через киевские СМИ, а не почтить в инстаграме плач на свою пятитысячную аудиторию.
Так она совсем к жизни не приспособлена. Чего было ожидать? Не умеет она решать свои проблемы, не приходилось ей
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Глостер некрасиво прям поступила. Даже если у них какие-то разногласия с отцом, то не стоит вываливать это все, тем более вся благополучная их жизнь только благодаря ему. Правда я не поняла, это означает, что они в разводе или что? Почему у неё нет доступа к нему?
Вообще не поняла, если она сейчас в Лондоне, то причём тут Киёв? До неё туда взрыв дошёл?:rolleyes: вообще публично обращаться к отцу стоило через киевские СМИ, а не почтить в инстаграме плач на свою пятитысячную аудиторию.
почему в Лондоне? Она в Киев вернулась прошлым летом. И вроде до переезда в Киев жила в ЛА, даже на какую-то премию там попала, клипы (?) снимала.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.880
Симпатии
24.105
Видать все и вправду не особо хорошо в семействе Глостер. Лухари нарядов все меньше, живут все дружно в одной квартире, маман на пробы ходит, сама Дианэ активно в бизнесы ударилась, хватает любую подработку, певческая карьера временно заброшена. Это не злорадство, это доказательство того, что нужно меньше вещать на весь мир про то, что нужно мечтать и мечты сбываются. Нынешние реалии ее жизни немногг приблизили ее к остальным смертным, плохо мечтающим.
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.453
Эх! Была у меня такая знакомая: папаша какой-то крутой делец, она учится в Лондоне, каждые 2 месяца поездки заграницу на отдых, брендовое шмотье от кутюр, машины и квартиры, при этом пафоса выше крыши, выражение лица "на засратой кобыле не подъедешь" и вкупе с этим наше любимое "мечтайте и всё получится". А потом папашу за его дела посадили. Из Лондона погнали, машины и квартиры отобрали. Вот и сказочке конец.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.590
Адрес
Хабаровск
Ну значит правда расстались, наверное, на алименты только даёт, но тем, кто привык жить на широкую ногу, такого мало обычно. Вообще она ещё так написала, как будто проблема коснулась только ее, а не всех киевлян, мол, только ей сотрудники должны были что-то
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Ну значит правда расстались, наверное, на алименты только даёт, но тем, кто привык жить на широкую ногу, такого мало обычно. Вообще она ещё так написала, как будто проблема коснулась только ее, а не всех киевлян, мол, только ей сотрудники должны были что-то
я так понимаю, имелось в виду, шо она на своих хрупких плечах тянет общесемейные проблемы, которые по идее должен решать мужыг (в данном случае папа).

Видать все и вправду не особо хорошо в семействе Глостер. Лухари нарядов все меньше, живут все дружно в одной квартире, маман на пробы ходит, сама Дианэ активно в бизнесы ударилась, хватает любую подработку, певческая карьера временно заброшена. Это не злорадство, это доказательство того, что нужно меньше вещать на весь мир про то, что нужно мечтать и мечты сбываются. Нынешние реалии ее жизни немногг приблизили ее к остальным смертным, плохо мечтающим.
она вроде отдельно от мамы и сестер живет и заезжает к ним постоянно. У нее же жизнь нарасхват - тренировки, танцы, пошив одежды (она уже от портних переходит на цеховой отшив или как-то так, т.е. масштабы растут), маникюры, презентации. Недавно печалилась, что всех призвала на митинг по защите животных, а сама не смогла туда пойти, т.к. в это же время тренировка по танцам, она не может 15 человек подвести .Как быть, разорваться?...
И я повторюсь, возможно, из-за траблов с папашкой жизнь пошла криво, но в 23 года вещать, что у нее был самый ужасный год в жизни - это прям слишком.

ПыСы уважаемые, пишу тут, чтобы в общей теме бьютиков модераторы ататата не сделали, у Глостер своя ж палата.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
А отчество Дианы Глостер-Сиротиной Владимировна же. СИРОТИН ВЛАДИМИР (депутат Киевской областной рады от партии регионов, 2010 - 2014 заместитель министра МЧС и смотрящий от Саши Януковича, заместитель Азарова. Его фото много в интернете, младшие сестры Дианы копия отец. Т.е.пока папаша сидел на распиле бабла Украинского, под видом благотворительных фондов, все дочки с мамашей его любили, а как кислород перекрыли и денег меньше стало, так нафиг-нафиг, мы его не знаем. Кристина, кстати, до сих пор продолжает обучение в Лондоне. Теперь наверняка тоже влез в какую-нибудь затропезную партию, или тоже в Ростов сбежал. Вот, загуглила его -
Владимир Сиротин родился в 1973 году в г.Красный Луч Луганской области.
В 2000 году окончил Луганский государственный аграрный университет, в 2004 году - Киевский национальный экономический университет.
С 1996 по 2001 год занимался бизнесом. В частности, в 1996-1998 гг. - директор киевского частного предприятия "СВ-групп компани", с 1998 по 2001 год - директор ЧП "СВ-продукт", в дальнейшем - ООО "СВ-продукт” (г. Луганск).
С 2001 года работал советником председателя Агентства по делам банкротства Министерства экономики и по вопросам Европейской интеграции Украины. Дипломатического паспорта его лишили в 2016.
Помню, сказки Дианы, как они бедно раньше жили. Мечтайте и всё намечтается...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Папа Дианы попал на 11 место в топ-20 чиновников, живщих не по средствам во времена Януковича.
11. Владимир Сиротин, 8 раз превышение расходов над доходами
Должность — заместитель министра чрезвычайных ситуаций (03.2012 — 03.2014)
Доходы — 1,1 млн грн
Расходы — 9,9 млн грн
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.897
Ну значит правда расстались, наверное, на алименты только даёт, но тем, кто привык жить на широкую ногу, такого мало обычно. Вообще она ещё так написала, как будто проблема коснулась только ее, а не всех киевлян, мол, только ей сотрудники должны были что-то
Ну потому что дело не в отсутствии света, а в чём-то другом. Мне так кажется. Было б всё нормально, она б так не вопила и ей было бы также пофиг на всех киевлян.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.880
Симпатии
24.105
Неа, в одномиз влогов она сказала, что сейчас живут все вместе, да и недавно показывала испорченную младшими косметику, типа, вот, что значит жить с младшими сестрами. Хз, может просто на два дома живет, но сути не меняет, Диану спустили с небес на землю.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Нипанятна. Даже Кристина у себя в комментах под видео на канале писала, что общается только с мамой.
Сейчас вспомнилось видео очень давнишнее, где ее сестры красят, вроде у них раньше большой дом был, а сейчас квартира. Хотя, судя по всему в каком-то крутом ЖК.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.590
Адрес
Хабаровск
У них раньше могла быть квартира пустующая, а сейчас папа остался в доме, наверное, а они переехали. Ну если он их бросил, то это правда так себе ситуация... правда если одна из дочерей в Лондоне учится, то это тоже очень странно. Вообще вокруг всего этого слишком много громких слов, все люди встречаются с трудностями, это же обычная история. Но видимо тут просто раньше все было совсем хорошо, вот и непривычно. Хотя мне кажется, разлад вообще давно начался
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
У меня из жалобного поста сложилось мнение, что им вырубило свет, папа не брал трубку (некогда было, деньги воровал) и Диане пришлось самой заменить лампочку. Ну, все бывает в первый раз.
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
2.988
Симпатии
24.071
Я не думаю, что они разбежались, у него конечно есть пара-тройка любовниц, но девки живут на широкую ногу: в Лондоне жили я так понимаю пока была не понятная политическая ситуация в Украине. как все наладилось - вернулись, Диана закончила учебу в Англии. Кристина вроде бы продолжает учится в Швейцарии, младшии ездять в летние лагеря во Франции, отпуск несколько раз в год в теплых странах, шмотки новые, занятия танцами, вокалом, дизайнер,актриса, клипы снимает, ведущей работает, по какой-то красной дорожке ходила... это же все деньги отца. Даже если не живет с ними - то материально поддерживает.
Мама если и ходит по кастингам - то от своего тщеславия. Я помню как Диана собирала своих (!!!) подписчиков на встречу с мамой))) Вроде как узнать у матери-героини как вырастить пять детей)))) Для чего школьницам те разговоры про пятерых детей?) Да и что они спрашивали? Как родить от миллионера? Как воспитывать детей с помощью нянек? Как поддерживать форму с помощью спа-салонов? Но народ на фан встречу пришел... :du_rak: Да и к этому посту звЯзды тоже комменты отпад : Диана держись! В этот сложный период мы с тобой!
Мало ли что у папы за дела были, может с любовницей кувыркался, может на совещании каком-то был.. Я увидела тут капризную девицу, у которой все исполняли по первому ее требованию, а тут вдруг не исполнили, да и если несколько домов с такой проблемой столкнулись - как папа должен быстро все решить?)
Да и выносить ссору с отцом на публичное обозрение, после того. что он оплачивает тебе все твои модные мечты... ну как-то глупо что ли
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
2.988
Симпатии
24.071
А у Дианы есть мужчина? А то она последнее время все фотки в нижнем белье выкладывает)) И танцы свои, не то что откровенные. а грязные)) :sramota2: Неужели с отцом-миллионером нужно до такого опускаться? По идеи и так должно быть много поклонников... Да и танцы эти :girl_ha_ha: она же в ритм не попадает, музыку не слышит певица))) там где одна - еще ничего, а там, где группа :girl_panic: на фоне остальных абсолютно несексуальное бревно, дрыгающееся не в такт)))