Diana Gloster | Диана Сиротина

Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Кристина в Лондоне и в отличии от сестры прямо говорит,что да, учебу оплачивают родители. Но она вообще такая, на контрасте с Дианой.
Очень меня впечатлил кусок в видео с 3:35 минуты
Пока она работает актрисой и певицей в разных странах, вы сидите в офисе и макаете печеньки.
А вообще я люблю такие посты в срц.сетях, когда с грохотом вываливается скандал, "но я вам не отвечу какой, не спрашивайте. Лучше поддержите сердечками" (она пост откорректировала).
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.009
Симпатии
24.235
Почему же Диане не пойти помакать печеньки в офисе?)))
Отец и так связи все свои напряг, еще наверное и заплатил сам, что бы доця по красной дорожке прошлась, потешила свое эго))) а она теперь возмущается, что это ей, неизвестной певице-актрисе-танцовщице-ведущей-дизайнеру платить должны)))
У меня тоже знакомая есть, ничего из себя не представляет, ВО получать отказалась, слишком скучно это оказывается, благодаря папе занималась всем, что было в моде, потом папа сказал, что доця выросла и пора уже заниматься чем-то серьезным, ох сколько дерьма вылилось на его голову)))))
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.119
Читая первый скрин, я подумало, что это любовница (или новая жена) папы пишет))

как же надо опуститься, чтоб такие разборки прилюдно устраивать..
да, похоже на папину женщину другую (уж точно не на отца)). но удивляет в этой ситуации только Диана... зачем твоим подписчикам знать о твоих мелочных обидках на папу? который дал тебе все, что у тебя вообще есть. ты без отца вообще кто? где бы ты была без денег? да даже с его деньгами ты ничего не добилась и все тебя быстро забыли, т.к. таланта нет нигде, куда бы не совалась.
избалованная эгоистичная пустая ограниченная шлюховатая ТэПэ с короной до небес :ze_le_ny:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
У Ди относительно папы еще и тонкое чуЙство юмора. Она же дизайнер еще и недавно выпустила новую коллекцию футболок с "самыми часто задаваемым вопросам на YouTube! «Как ты все успеваешь?», «Как бороться с ленью?», «Разве можно заниматься и тем, и другим?», ну и конечно же в топе этого хит-парада «А где ваш папа???»
https://www.diglowshop.com/product/papashirt/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
В свое время Владимир Сиротин (№ 16), по решению Киевсовета № 419/1829 от 15.07.2004 получил на свое имя жирный кусок 0,6 га земли в центре Киева по адресу просп. П. Григоренко, 23 для строительства торгово-жилищного комплекса. В 2009 там уже был построен и сдан дом.
http://domik.ua/poleznoe/photoalbum/kiev-grigorenko-petra-pr-23-188.html
Не в этом ли доме лампочка перегорела?
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
У Ди относительно папы еще и тонкое чуЙство юмора. Она же дизайнер еще и недавно выпустила новую коллекцию футболок с "самыми часто задаваемым вопросам на YouTube! «Как ты все успеваешь?», «Как бороться с ленью?», «Разве можно заниматься и тем, и другим?», ну и конечно же в топе этого хит-парада «А где ваш папа???»
https://www.diglowshop.com/product/papashirt/
Сами шмотки ужасные, имхо.
Но зато оформление сайта хорошее, Ирке Влади бы у неё поучиться.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
так у нее вообще картинка везде хорошая, видно, что готовится, старается. Звук, свет, подача. Всё очень неплохо, в отличии даже от некоторых топовых блогеров. Но как-то кисло все, не цепляет она совсем. В комментах к видео в основном отписываются либо школьницы, либо ооочень молодые девушки.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
А мне понравились многие вещи, я даже хотела купить майку с отстегивающимися крыльями красную. Про проблемы в семье я тут давно писала, очень похоже. Мама в Дианы интересная, раньше организовавывала балы для золотой молодежи киевской. Им очень все карты смешал майдан. Там прям все все испортилось. Это же надо было сняться в фильме (кажется, мама была продюсером, читай папа дал денег) и чтобы день презентации фильма пришёлся на день, когда погибла основная часть небесной сотни. И не знали же они, что именно такое в этот день произойдёт, но лучше бы отменили. Естественно, в тот период никто не заметил выхода первой украинской молодежной комедии Киевский Торт. Мне Ди жалко в этой ситуации. Такое стечение обстоятельств.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.119
Что там жалеть-то? Кино очень посредственное, ну это я еще мягко выразилось)) :ps_ih: Игра Глостер - без комментариев :konfeta-devocka: На "Кинопоиске" рейтинг "5" (из 10), давно такого не видела :pxaa_xaxa: Был бы хороший фильм, его бы и без презентации заметили, ну камон. Не в этом дело))
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Что там жалеть-то? Кино очень посредственное, ну это я еще мягко выразилось)) :ps_ih: Игра Глостер - без комментариев :konfeta-devocka: На "Кинопоиске" рейтинг "5" (из 10), давно такого не видела :pxaa_xaxa: Был бы хороший фильм, его бы и без презентации заметили, ну камон. Не в этом дело))
Возможно, возможно. Я и не ждала чего-то особенного. Украинское кино с закосом под запад, но я больше не про то, что получилось, а про то, что происходило в душе и с её надеждами. Сразу же было понятно, что это провал
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.119
Возможно, возможно. Я и не ждала чего-то особенного. Украинское кино с закосом под запад, но я больше не про то, что получилось, а про то, что происходило в душе и с её надеждами. Сразу же было понятно, что это провал
ну, не все покупается за деньги. по крайней мере, талант, успех и любовь зрителей
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.009
Симпатии
24.235
Возможно, возможно. Я и не ждала чего-то особенного. Украинское кино с закосом под запад, но я больше не про то, что получилось, а про то, что происходило в душе и с её надеждами. Сразу же было понятно, что это провал
а представляете что творилось в ее душе, когда ее песня не попала в топ? А когда клип никто не оценил, а она же целый месяц рассказывала как трудно его было снимать и как кто-то именитый ей помогал, а когда не оценили ее работу ведущей? Бедная-бедная Диана... Кстати, ее даже в пресс туры не зовут в отличие от лизок анек и женек всяких
 

Вложения

Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
а представляете что творилось в ее душе, когда ее песня не попала в топ? А когда клип никто не оценил, а она же целый месяц рассказывала как трудно его было снимать и как кто-то именитый ей помогал, а когда не оценили ее работу ведущей? Бедная-бедная Диана... Кстати, ее даже в пресс туры не зовут в отличие от лизок анек и женек всяких
Странно, что в одном тексте видеоблоггер и блогер
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Сегодня смотрела на канале сестры влог о том, что она работает в Лондоне няней и помощником учителя в 17 лет и подумала, что Диане больше повезло. Крис мне очень нравится. И Диана нравится, но очень отличается, конечно
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.009
Симпатии
24.235
А я то думаю, что так много оголеных фоток выставляет, а это новый кошелёк ищет))))
Диана же совершеннолетняя, ей алименты не положены))
Намечтала :-)
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
792
Эта...я конечно понимаю, что ситуация хреновая по факту, но... Мне одной показалось, что в видео переигрывают и недоигрывают все, за исключением разве что малышки?
Как-то мама весьма спокойна, с учетом того, что ее ребенка увозят :zvez_ochki: