Diana Gloster | Диана Сиротина

Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
589
Симпатии
5.912
Эта...я конечно понимаю, что ситуация хреновая по факту, но... Мне одной показалось, что в видео переигрывают и недоигрывают все, за исключением разве что малышки?
Как-то мама весьма спокойна, с учетом того, что ее ребенка увозят :zvez_ochki:
Мне очень жалко малышку, через неё родители решают конфликт
Папе конкретно не повезло что Диана имеет свою аудиторию, хоть и может относительно небольшую

Что сказать - олицетворение украинской политики, братки для которых никаких законов и морали не существует, даже когда речь идёт о семье
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.294
Действительно жаль маленькую девочку (
Судя по видео (кто его снимал, кстати?), то мама была спокойна, в момент когда ее вытолкали от машины-разозлилась, но не бросилась тут же открывать дверцу - возможно такое уже не впервые( бить руками машину-зачем? Еще странно, что они обе (мама и Диана) очень сильно привязывают регалии папы к этой теме. Ну замминистра, ииии? Уже и статью быстренько наклепали в интернет издании.
Аудитория Дианы что сделает? Ее контингент девочки молодые, в лучшем случае пожалеют.
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
589
Симпатии
5.912
А подруга дианы ещё и пишет, что диана всю семью содержит
 

Вложения

Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.097
Это делается для того, чтобы кто-то, возможно, из высокопоставленных людей в Украине обратил на это внимание! Ну понято же, что не для подписчиков, но большое количество просмотров может помочь сдвинуться этому делу с мертвой точки
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.097
Снимал какой-то Тарас, но в конце Мама Дианы даже сказала ему, зачем он это снимал... не заметила, что она была спокойна, просто силы у них действительно не равны
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Диане, для начала, необходимо рассказать свою версию, почему отец плохой оказался и что произошло с их точки зрения. Только тогда люди станут на её сторону, если посчитают нужным. На данный момент это выглядит, как мать настраивает дочерей против отца без объективной причины. Мне нравится Вита и многие ее бы поддержали, что-бы ни произошло. Что у них могло произойти такого страшного, чтоб прям так... Если нашел себе соску молодуху, то она должна понимать, что бабки бабками, а почти вся общественность будет на стороне мамы и девочек. Вобщем от Дианы нужны объяснения ситуации, раз уж пошло всё на показ.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Господи, бедный ребёнок, она так рыдает(((
Тарас, наверное, друг семьи какой-то.
Я не знаю всех подробностей, конечно, но для меня всегда дико, когда вот так делят детей. Т.е.одну он себе забрал, самую мелкую, остальных что, не рискнул, большие уже?
Наигранным видео мне не кажется, девочки реально в истерике в этой ситуации.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Эмм...Я пока как бы сочувствую женской стороне, но, барышни, соберитесь и выстраивайте обвинительную линию стройнее: кто все таки снимал- Кристина или "случайный свидетель Тарас?
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.929
Симпатии
24.890
для меня это выглядит так, будто проворовавшийся папка возымел финансовые проблемы, а возможно и посерьезнее, и мама предприняла решение слиться и выйти чистой из воды, якобы, к этому никакого отношения не имея, мало ли с кем там он там свои дела проворачивал. Только вот когда были бабки на шанель и лос анджелесы с грэмми они всем этим радостно пользовались ( вполне возможно, что папа вел себя как мудак всегда, но тогда можно было и потерпеть)
Короче, на мой взгляд, тут все мудаки кроме детей, которыми просто манипулируют. Диану тоже можно понять - когда другой жизни кроме лухари, хоть и ворованного, не знаешь, а потом это все у тебя отнимают, довольно сложно как-то адекватно реагировать, главное свою жопу спасти. Никого не жалко. Надеюсь, что все они успешно переживут этот "кризис", а папу по-хорошему отправят в тюрьму. Лучше меньше денег, но честно заработанных, чем каждый день жить в страхе за свои проделки с миллионами.

Кстати вот пост в фб от маман про "лакшери-рабство" https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=672236489654166&id=100006034627794

Вита Чигрина
15 июля ·
Я буду говорить!!!

Я, Сиротина Вита, 42 года, пробывшая 25 лет в браке и родившая 5 детей, хочу говорить!

Я хочу говорить от своего имени и от имени целого поколения первых жен.

Мы те, кто прошли со своими мужьями длинный путь, от мальчика и девочки из шахтерского поселка до Кабинета министров и частных самолетов.
Это моей любовью и верой питался ты, мой бывший муж и отец моих детей, когда годами не мог заработать и я, беременная и голодная, гладя твои воротнички и лелея твою язву, поддерживала тебя и верила.
Это я обклеивала обоями наши первые офисы, и мы с тобой считались, кто будет отвечать на звонки по телефону, потому что оба телефона боялись: этот предмет был из другой жизни!
Это я, положив на ковролин под столом в офисе пятилетнюю малышку с температурой 39, принимала посетителей, чтобы заработать на кусок первого киевского хлеба.
Это я познакомила тебя с литературой, ибо ни одной книги в своей жизни ты не прочитал и до сих пор пишешь "аладьи".
Это я всегда одна рожала детей, потому что ты был на работе; растила их сама же, придумывая сказки о папе, который любит их. Просто у него нет времени!

Я больше молчать не буду!

Я буду говорить! Ибо имею на это полное право.

Уже много времени наша Верховная Рада не может принять Стамбульскую конвенцию о домашнем насилии. Ибо там есть гендерный вопрос. И пока вы ненавидите геев и лесбиянок и бьете себя в грудь, что это против христианских правил, мы, женщины и матери, тихонько сидим в своих квартирках и домах и знаем, что беззащитны. Ибо нет никаких механизмов, которые могли бы нас защитить!
Я была потрясена чудовищным размахом проблемы домашнего насилия. Оказывается, это случается с каждой второй женщиной! Рукоприкладство, сексуальное насилие в извращенных формах, издевательства над детьми, запугивание и полное бесправие при бракоразводном процессе и разделе имущества. И чем богаче и высокопоставленнее мужчина, тем скромнее его декларация и тем меньше шансов прокормить своих детей у женщины, которая, не смотря на угрозы, решится на развод. Такой мужчина не может смириться, что от него ушли, потому что он же великий и могучий! Часто такой мужчина имеет вторую семью на стороне. И его все устраивает. Есть титульная семья, частью которой была и я, и есть семья для души. Мы, первые жены, часто знаем об этих женщинах и детях, но сидим тихо. Потому что страшно. Мы зависимы материально, опутаны связями и общественным мнением. Потому что бывшие забирают детей и обрекают их на жизнь без матери, и мы знаем, что это страшная травма для малышей. А еще до последнего любим их и надеемся, что тот парень, за которого выходили замуж, когда-нибудь вернется.

"Это моя страна! Это мои правила!"
Так говорит мне человек, который был заместителем Кабинета Министров и и.о. Министра МЧС в правительстве Азарова Н.Я. Так мне
говорит человек, ради которого я не стала строить карьеру, не стала пользоваться в удовольствие его деньгами и возможностями, а строила большую семью, где все друг за друга, где все плечом к плечу, где крепко любят друг друга.
Кроме тебя.
Потому что ты - мифический папа - больше спонсор, который приносил деньги в дом. Но за эти деньги ты требовал полного подчинения и поклонения. Тебе было плохо, и твоя семья была той куклой для битья, на которую можно было слить весь негатив!
"Вы без меня будете на помойке", - так ты говорил своим дочерям. "Без папы вы ни на что не годны", - это ты внушал нашим детям. В моменты прояснения сознания, когда просыпался ты, тот простой поселковый парень, ты хотел помочь мне с карьерой и тратил на детей целые состояния. Но моменты эти становились все короче и короче. И чаще всего мы слышали о том, что мы грязь и мразь и что должны быть тебе страшно благодарны, ибо ты великий.
"Я оболью тебя такой грязью, что от тебя все отвернутся! Ибо общаются с тобой только из-за моих денег!" Как же ты ошибаешься! Мои друзья поддерживают меня, потому что не все люди поклоняются деньгам так, как ты.

После 25 лет брака, где мне нельзя было звонить тебе в твои бесконечные бани-переговоры; когда, приходя домой в 9 утра, ты говорил, что заснул в машине; когда улетал неделями за границу и мне нельзя было знать куда, с кем и даже когда вернешься, я не боюсь за свою репутацию! Ты можешь поливать меня грязью: прожив с ней бок о бок много лет, у меня на нее стойкий иммунитет. Главное - быть чистым сердцем и помыслами, так что не боюсь я твоей грязи - лей!
Тебя всегда спрашивали твои друзья-собутыльники: "Как ты так жену воспитал?" Ибо, будучи в браке, ты был свободен и никогда я тебя не контролировала.
И оказывается, по твоей версии, что нужно взять девочку помоложе из поселка, отмыть ее и воспитывать год за годом, чтобы рот не открывала.
Так вот, это я, отмытая и воспитанная тобой, уже взрослая женщина, говорю тебе: ХВАТИТ!
Я ушла от тебя, не побоявшись остаться без гроша в кармане! Потому что больше терпеть твои издевательства нет сил. Ты как трус спрятал наши с тобой деньги за третьих лиц, которые едят с твоих рук, которые поломаны тобой и будут поддакивать тебе как шакалы.Ты перестал кормить своих детей только потому, что никто из них не хочет общаться с тобой. Ты выгнал нас из дому и украл все мои документы, чтобы быстрее приползли к тебе обратно.
Так вот, мы не приползем. Потому что у нас есть достоинство и большое желание перелистнуть тебя как страницу очень печальной и страшной книги, где ты не справился с деньгами и властью. Где ты упорно вновь лезешь в эту твою политику, которая делает тебя самодовольным и великим. Ты строишь своей новой барышне дом, не оставив своим девочкам даже собственного места, где можно быть в безопасности от тебя.
Я 12 лет терпела ради денег, ибо тяжелая моя работа мамой не оплачивается. Я терпела ради детей, которые спрашивали все чаще и чаще: "Когда вы уже разведетесь?" Ибо я знала ,что с прокурорами, милиционерами и депутатами ты пьешь по ресторанам и баням и они за тебя прям в огонь и в воду!
Я родила тебе двух последних дочерей, свято веря, что ты вернешься и изменишься.
Я и твои бывшие дети не хотим больше твоих денег, твоих возможностей. В обмен на нашу свободу. Жить за высокими заборами с водителями с оружием и бронированными стеклами - не велика радость. Мы знаем цену лакшери рабству. И быть грязью для тебя в пятизвездочных отелях -странная привилегия. И молчать больше не будем.
Да, ты забрал сегодня подло и силой четырехлетнюю малышку, которая плакала за мамой. Ты говорил ей перед сном, что я уехала и меня нет.
Но что бы ты ни делал, запомни главное.

Мы женщины! От меня, до самой маленькой Саши! Мы имеем право на нормальную жизнь в семье без страха, без скандалов. Мы не будем больше для твоей выгоды и удовольствия изображать идеальную счастливую семью и бояться возвращаться домой. Мы устали от твоего алкоголизма. Справляйся с ним сам. И мы больше не твоя семья! Ничего с этим ты сделать не сможешь, пусть хоть сто оплаченных психологов работают надо мной и нашими детьми, пусть хоть армия твоих адвокатов подает в суды и в разные службы. Потому что у нас есть то, что ты недооценил, - это ЛЮБОВЬ! Искренняя и неподкупная. Которую ты для себя принес в жертву деньгам и власти.
Мы верим, что наступит тот день, где мы будем счастливы. Я и пять девочек.
И ты будь счастлив .
Но без нас.

Женщины,мои дорогие первые жены, вторые и все , кто пережил нечто подобное! У кого отбирают детей, кого унижают морально и физически! Пишите мне. Я буду бороться! Бороться лучше вместе.
Я буду говорить!!!
Говорите вместе со мной!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.592
Адрес
Хабаровск
Согласна, ситуация вызывает пока что смешанные чувства. Мне не нравится, что Диана выставляет отца деспотом. Просто потому, что он ее отец и обеспечил, как минимум, 20 лет сытой и яркой жизни от Швейцарии до Америки. И если всегда отношения были напряженнными, то надо было учиться и начинать работать сразу же, выжимать из ситуации максимум. А то раньше отец был хорошим, а теперь он сволочь и к нему только по имени, как будто он никто. Ну так вот, если отношения всегда были не очень, то надо было не прожигать время и не пробовать себя там, где ничего и не выйдет. А то ведь хочется и красивой Европы, и известности, и публичного признания, и обеспеченной красивой жизни, а расплачиваться-то чем-то надо за это все, в любом случае. Я так понимаю, конфликт сложился между родителями, просто девочки встали на сторону мамы (оно и понятно, они с ней проводили большую часть времени). Тем не менее в таких ситуациях надо слушать обе стороны, а не вот так, как сейчас.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.097
Да кстати, на счёт того, кто снимал не ясно. Причём этот Тарас явно не случайный прохожий, потому что его знает и отец Дианы и Мама. Согласна с тем, что если просят помощи, пусть проясняют ситуацию
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Сегодня смотрела на канале сестры влог о том, что она работает в Лондоне няней и помощником учителя в 17 лет и подумала, что Диане больше повезло. Крис мне очень нравится. И Диана нравится, но очень отличается, конечно
это как посмотреть, кому повезло больше, наоборот, трудится в Англии, значит есть мотивация сильная и большой шанс остаться.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.121
Да кстати, на счёт того, кто снимал не ясно. Причём этот Тарас явно не случайный прохожий, потому что его знает и отец Дианы и Мама. Согласна с тем, что если просят помощи, пусть проясняют ситуацию
и зачем писать что снимал не он?
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.121
Для меня тоже нет "хорошей" стороны. Про отца - понятно, я не буду его оправдывать. Тем не менее. Диана и ее мама - странные женщины... Все это описание того, какой он был ужасный муж, гулял-изменял, внимания не уделял, деспот и тиран, чуть ли ноги не вытирал... Но правильно спросили - а зачем такому ужасному мужу рожать детей одного за другим?? 5 детей! Значит, все устраивало, значит, было удобно закрывать глаза и не обращать внимание на измены и унижения, зато жить в "лакшери". Диане как перекрыли краник, так отец стал ужасным, а раньше был прекрасным, когда оплачивал ей Лондоны и съемки...
"Я родила тебе двух последних дочерей, свято веря, что ты вернешься и изменишься".
ну ну :facepalm1:
вот теперь младшая дочь и расплачивается, которую ты родила, чтобы удержать этого "тирана и деспота", которого, как ни странно и несмотря ни на что, тебе все же очень хотелось удержать
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
это как посмотреть, кому повезло больше, наоборот, трудится в Англии, значит есть мотивация сильная и большой шанс остаться.
она в Лондоне не осталась. я так понимаю, нет возможности. Крис писала, что сейчас приехала в Киев на пару месяцев побыть с семьёй, а потом опять куда-то уезжает, не уточняла куда.
Именно сейчас вспоминаются видео Глостер о том, что мечтайте и получится и о самом ужасном годе ее жизни. Ди, никогда не зарекайся..
И сколько перечитываю не могу сообразить - они пишут, что отец имеет право видеть детей 3 раза в неделю по их желанию, но на момент видео они младшую не видели 12 дней. и Кристина вроде писала, что они отца попросили ее привезти, чтобы пойти с сестрами в кино. т.е. она после развода ему отошла что ли?
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Скорее всего узнали, что новая пассия отца тоже может родить вскоре и отец с ней дом новый строит, вот жаба и задавила. А слабо всё бросить, снять двушку в хрущевке и жить на свои деньги раз уж он такой пьяница и гуляка. 25 лет был плохой, но 5 детей ему родила.... Как-то нестыковки в деле.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Странные они всё же. У них ситуация, когда будут цепляться к каждой мелочи. Тут какие-то мутки со снимавшим видео, которое они сами же и выложили, но "зачем вы его подставляете" и "не хотел ,чтобы его имя упоминалось"? :sh_y:

Screenshot_2017-07-17-13-00-40.jpg Screenshot_2017-07-17-13-00-48.jpg Screenshot_2017-07-17-13-01-01.jpg Screenshot_2017-07-17-13-01-07.jpg