Domxozynet - FamilyStars и OnlyAlice (домхозы)

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.569
Re: Youtube-блогеры

ЖопкойВРомашках написал(а):
Я не поняла, объясните дурочке :smu:sche_nie: они взяли квартиру в ипотеку и не оплачивали?
Да, еще кредиты брали и не отдавали. В группе вк женщина отписалась, что Олеся из ее деревни и с мужем своим денег назанимала, а потом уехала.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.486
Симпатии
73.782
Re: Youtube-блогеры

Кукуруку написал(а):
С Олесей и её мужем был в судебном порядке расторгнут кредитный договор на квартиру. По мимо них в деле еще были ответчики.
Судя по фамилии одного из них скорей всего родственники.
Текст решения без цифр можно почитать на сайте суда https://industrialny--alt.sudrf.ru/modu ... d=24013255 В октябре 2015 года оно окончательно вступило в законную силу.
На скрине исполнительного производства видно, что речь идет о сумме около 2 млн. рублей.
Прочитала по диагонали решение.

Короче они в 4-ром взяли кредит на покупку квартиры. Хату купили, обремеение стоит. А потом эта организация (банк или кто) продали права на этот их кредит третьей стороне. И после этого они платить перестали. И вот эта третья сторона и предьявила иск.

Итог - иск удовлетворен частично. Кредитный договор расторгнуть. сумму кредита+%+штрафы пени выплатить! Наложено взыскание на залоговое имущество - а именно квартира подлежит продаже с публичных торгов, начальная сумма установлена, но т.к. указано что это их единственное жилье, то какая то отсрочка
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.015
Адрес
Пятёрочка
Re: Youtube-блогеры

Наблюдака3 написал(а):
ЖопкойВРомашках написал(а):
Я не поняла, объясните дурочке :smu:sche_nie: они взяли квартиру в ипотеку и не оплачивали?
Да, еще кредиты брали и не отдавали. В группе вк женщина отписалась, что Олеся из ее деревни и с мужем своим денег назанимала, а потом уехала.
Ох, не зря она мне не нравилась никогда.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Re: Youtube-блогеры

Удивительно что Олеся просто не выперла Светланку с канала, и не заняла территорию полностью :-) :-) :-) Там немного до серебренной кнопки.
Представляю как она бы эту ситуацию объясняла, улыбаясь во все десна - "это мое решение, я главная, я первая, но не вздумайте кого-то жалеть, ведь пострадавших нет".
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3.147
Симпатии
316
Re: Youtube-блогеры

Пересмешшшница написал(а):
Удивительно что Олеся просто не выперла Светланку с канала, и не заняла территорию полностью :-) :-) :-) Там немного до серебренной кнопки.
Представляю как она бы эту ситуацию объясняла, улыбаясь во все десна - "это мое решение, я главная, я первая, но не вздумайте кого-то жалеть, ведь пострадавших нет".
А с чего вы решили,что так не будет? :-) подождет,когда страсти и шум поутихнут,скажет взломали тот канал(маленький) и переедет на старый :-)
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.104
Симпатии
40.579
Re: Youtube-блогеры

Пересмешшшница написал(а):
Удивительно что Олеся просто не выперла Светланку с канала, и не заняла территорию полностью :-) :-) :-) Там немного до серебренной кнопки.
Представляю как она бы эту ситуацию объясняла, улыбаясь во все десна - "это мое решение, я главная, я первая, но не вздумайте кого-то жалеть, ведь пострадавших нет".
Тогда бы многие подписчики, скорее всего большая часть, свалили бы. А так она себя попиарила, люди пошли смотреть и все как бы честно, с её стороны.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Youtube-блогеры

Я тоже думаю,что Зубная фея Олеся впоследствии планирует захватить старый канал.
А ну,кто тут писал,что Света нищая, а Майоровы богачи?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Re: Youtube-блогеры

тряхну_стариной написал(а):
Я тоже думаю,что Зубная фея Олеся впоследствии планирует захватить старый канал.
А ну,кто тут писал,что Света нищая, а Майоровы богачи?
Вот и мне загадка:) Даже во время совместных видео, от Олеси пару раз был коммент в сторону Светланки, что они более состоятельные. Даже вполне прямым текстом, без додумывая. Что то мол они себе позволить больше могут, чем семья Олеськи.
Так что точно Олеська не за нищебродство решила Светку отсеять.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.104
Симпатии
40.579
Re: Youtube-блогеры

Только вот нахера покупать аймак, машину, айфоны если столько денег должен. Это же далеко не вещи первой необходимости. Хороший понт дороже денег или что
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3.147
Симпатии
316
Re: Youtube-блогеры

едридмадрид написал(а):
Только вот нахера покупать аймак, машину, айфоны если столько денег должен. Это же далеко не вещи первой необходимости. Хороший понт дороже денег или что
А зачем айфоны в кредит покупают?
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.104
Симпатии
40.579
Re: Youtube-блогеры

Lennera написал(а):
едридмадрид написал(а):
Только вот нахера покупать аймак, машину, айфоны если столько денег должен. Это же далеко не вещи первой необходимости. Хороший понт дороже денег или что
А зачем айфоны в кредит покупают?
Я не знаю? Для меня это странно. По сути просто ж телефон
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Re: Youtube-блогеры

Как все интересно стало, на канале домхозяек!
Повылазили скелеты, - не выплаченные кредиты , кинутые поручители! :-) :bra_vo:
Шоу продолжается!
Зато - блин с айфонами - и типа "здоровая толстая баба - "сидит тунеядкой дома" - в самом работоспособном возрасте!
а дома-скелеты - это не выплаченные кредиты! :-)
и показуха на камеру! :;-))):
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.015
Адрес
Пятёрочка
Re: Youtube-блогеры

Закрыли-закрыли группу. Пишет "чтобы просматривать необходимо быть участником" два часа назад еще открыто было.
 
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
6
Симпатии
0
Re: Youtube-блогеры

Группу сделали частной и все удаляют. Нет уже никаких обсуждений.
На стене посты от 2013 года.
Зачем все удалять - не понятно.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3.147
Симпатии
316
Re: Youtube-блогеры

Кукуруку написал(а):
Группу сделали частной и все удаляют. Нет уже никаких обсуждений.
На стене посты от 2013 года.
Зачем все удалять - не понятно.
А зачем она нужна?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.486
Симпатии
73.782
Re: Youtube-блогеры

ЖопкойВРомашках написал(а):
Закрыли-закрыли группу. Пишет "чтобы просматривать необходимо быть участником" два часа назад еще открыто было.
ага вот у меня тоже самое - Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов.