Domxozynet - FamilyStars и OnlyAlice (домхозы)

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.570
Re: Youtube-блогеры

Олеся побежала заметать следы. :-) Наверное, позвонила Светке и дала ей словесный подсрачник, чтобы все было подтерто и группу закрыли, дабы очевидцев событий не позвали на форум за подробностями.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Youtube-блогеры

И подписчиков тоже удаляют потихоньку. Последний раз заходила -9 тысяч было, сейчас уже 7.

А весь компромат на Олеську не в группе, а на Светиной странице написали .
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.487
Симпатии
73.808
Re: Youtube-блогеры

тряхну_стариной написал(а):
И подписчиков тоже удаляют потихоньку. Последний раз заходила -9 тысяч было, сейчас уже 7.

А весь компромат на Олеську не в группе, а на Светиной странице написали .
чет не нашла тоже, дайте ссыль плиззз
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.487
Симпатии
73.808
Re: Youtube-блогеры

тряхну_стариной написал(а):
https://vk.com/id174129037?z=photo174129037_408698814%2Fphotos174129037

но там ничего нового не прибавилось, все скрины здесь и так есть
Нового не прибавилось, а вот того что у нас на скринах уже нееет, почистила
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.015
Адрес
Пятёрочка
Re: Youtube-блогеры

ЖОПА БОБРА написал(а):
Если уж Олеся в "бьютивумен" подалась, ей стоит взять пример со Светы.
Во уж точно. Глянула их первые видео, она там лучше выглядит и заметно худее. Разожралась на невыплаченных кредитах :-)
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.648
Re: Youtube-блогеры

Веселая Босоножка написал(а):
тряхну_стариной написал(а):
https://vk.com/id174129037?z=photo174129037_408698814%2Fphotos174129037

но там ничего нового не прибавилось, все скрины здесь и так есть
Нового не прибавилось, а вот того что у нас на скринах уже нееет, почистила
Уже нет))
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.648
Re: Youtube-блогеры

Она в инсте под фото с тортом написала, что хотела бы похудеть, но к лету все равно не успевает, так что уже и не надо пытаться.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.627
Симпатии
8.702
Re: Youtube-блогеры

едридмадрид написал(а):
Она в инсте под фото с тортом написала, что хотела бы похудеть, но к лету все равно не успевает, так что уже и не надо пытаться.
Она просто ленивая обжора. За два месяца можно скинуть до 8 кг, не напрягаясь и без вреда для здоровья. ПП и минимум физ.нагрузки(для мотивации Ильичеву можно смотреть, мне очень помогает) :-) . Ей бы таксовать, а не бложик вести, который все равно мало кто смотреть будет. Быстрее бы долги отдала, чем на ютуб надеяться. Страшно очень в ипотечной квартире жить, с ребенком и понимать, что завтра можно на улице оказаться.
 
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
6
Симпатии
0
Re: Youtube-блогеры

Помнится, как Олеся начала худеть, выкладывая ролики на канал. Еще тогда подумала, что не сможет.
Из серии - счастье любит тишину.
Вроде 3 видюхи было и сдулась Олеська. Светлана, в этом плане, молодец. Тихонько стала есть пп еду, подключила спорт.
И по достижении результата сняли видео.
Воз Олеси и ныне там.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Re: Youtube-блогеры

ЖОПА БОБРА написал(а):
Она просто ленивая обжора. За два месяца можно скинуть до 8 кг, не напрягаясь и без вреда для здоровья. ПП и минимум физ.нагрузки(для мотивации Ильичеву можно смотреть, мне очень помогает) :-) . Ей бы таксовать, а не бложик вести, который все равно мало кто смотреть будет. Быстрее бы долги отдала, чем на ютуб надеяться. Страшно очень в ипотечной квартире жить, с ребенком и понимать, что завтра можно на улице оказаться.
Олесе больше надо скинуть, если по чесноку. Там не 8 лишних кг, а 15 точно.
Светлана ниже и на ней каждый кг заметен, но и скинутый, соответственно, тоже. Т.е. по кг может быть не столь много в цифрах, а визуально небо и земля!
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.627
Симпатии
8.702
Re: Youtube-блогеры

EPIC FAIL написал(а):
ЖОПА БОБРА написал(а):
Она просто ленивая обжора. За два месяца можно скинуть до 8 кг, не напрягаясь и без вреда для здоровья. ПП и минимум физ.нагрузки(для мотивации Ильичеву можно смотреть, мне очень помогает) :-) . Ей бы таксовать, а не бложик вести, который все равно мало кто смотреть будет. Быстрее бы долги отдала, чем на ютуб надеяться. Страшно очень в ипотечной квартире жить, с ребенком и понимать, что завтра можно на улице оказаться.
Олесе больше надо скинуть, если по чесноку. Там не 8 лишних кг, а 15 точно.
Светлана ниже и на ней каждый кг заметен, но и скинутый, соответственно, тоже. Т.е. по кг может быть не столь много в цифрах, а визуально небо и земля!
Это я план минимум до лета ей написала, но конечно лишних у нее больше 8 кг. Зря она думает, что муж ее и такой любит, уйдет к молодой, стройной и главное, с квартирой :-)
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.340
Re: Youtube-блогеры

О госспади :-) да кому её муж-то нужен? Тоже не Ален Делон кагбэ.
Кстати , я вот пока читала комменты к их видео, все опять недоумевала по поводу природы хомячья. Ну то есть я могу понять хомяков Лизы, скажем. Приятная картинка, косметос, поездки в Париж. Ну и бьютиков в целом. Могу понять природу хомяков Адель, Маши о нашем, Самвела или даже ТЛВ. Но тут что? Вот кто эти люди, которые плачут от закрытия их канала? Пишут, что будут скучать по их жизни и т.д.? Как-то это нездорово :ne_vi_del: На грани с фанатизмом. Причем взрослые бабы :du_ma_et:
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Re: Youtube-блогеры

ЖОПА БОБРА написал(а):
Это я план минимум до лета ей написала, но конечно лишних у нее больше 8 кг. Зря она думает, что муж ее и такой любит, уйдет к молодой, стройной и главное, с квартирой :-)
он сам здоровый боров)
А если смотреть на пары домохозяек, то Сергей Свету очень любит, в глаза преданно смотрит :smu:sche_nie: Романтичен и на ДР устраивал ей сюрпризы от души) Светка даже стебалась над ним, слова вставить не давала и подписчики возмущались издевательству над мужем) если учитывать, что был со Светой и толстой, и худой- то такой муж точно не уйдёт) Также я завидую, что он у нее готовит отлично и с удовольствием :co_ol:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
Re: Youtube-блогеры

Веселая Босоножка написал(а):
тряхну_стариной написал(а):
https://vk.com/id174129037?z=photo174129037_408698814%2Fphotos174129037

но там ничего нового не прибавилось, все скрины здесь и так есть
Нового не прибавилось, а вот того что у нас на скринах уже нееет, почистила
Там даже фото, под которым велось обсуждение, уже удалено. ::-): Светлане плюс как подруге (настоящей или бывшей, неважно): сама плохо не отзывается об Олесе и другим не дает. :co_ol:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Youtube-блогеры

веселая пчелка написал(а):
Там даже фото, под которым велось обсуждение, уже удалено. ::-): Светлане плюс как подруге (настоящей или бывшей, неважно): сама плохо не отзывается об Олесе и другим не дает. :co_ol:
ну денек оно-таки провисело :-) а плохо отзываться и базар разводить на весь Ютуб -зачем? Себя только дурой выставишь. На это только такие типа Таньки-Дожжя решаются - разоблачения в пяти частях снимают :-)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
Re: Youtube-блогеры

тряхну_стариной написал(а):
веселая пчелка написал(а):
Там даже фото, под которым велось обсуждение, уже удалено. ::-): Светлане плюс как подруге (настоящей или бывшей, неважно): сама плохо не отзывается об Олесе и другим не дает. :co_ol:
ну денек оно-таки провисело :-)
Фото да, а вот обсуждение может и недолго. Я вскоре после увиденного здесь зашла на ее страничку, чтоб посмотреть развитие событий, - его уже не было. :nez-nayu:

тряхну_стариной написал(а):
а плохо отзываться и базар разводить на весь Ютуб -зачем? Себя только дурой выставишь. На это только такие типа Таньки-Дожжя решаются - разоблачения в пяти частях снимают :-)
Это не только ЮТ касается, но и обычной жизни. Как говорится, то, что Иванов говорит о Петрове, характеризует скорее Иванова, нежели Петрова. Но ведь многие этого не понимают и после ссоры/разрыва от обиды начинают посвящать общественность во все тайны своих бывших и не очень бывших.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Youtube-блогеры

веселая пчелка написал(а):
Это не только ЮТ касается, но и обычной жизни. Как говорится, то, что Иванов говорит о Петрове, характеризует скорее Иванова, нежели Петрова. Но ведь многие этого не понимают и после ссоры/разрыва от обиды начинают посвящать общественность во все тайны своих бывших и не очень бывших.
согласна с вами полностью,уважаемое