Instamoms

Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Не думаю что на Алину много жира будет. Ну припизднутая дама с малишами, ну муж профессор потрахивает других баб, может и она кому даёт между делом, не зря ж писала что у них с мужем свободные отношения а он так любит красивых баб:eexx2: Скукотаща
Чтоооо? У меня чуть глаза не выпали. Я только из жира помню, что жевала сама еду детям и бегала за мужем ножом. Все
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.564
Симпатии
53.807
в разделе жж-шных пациентов.
Что альбинин муж имеет связи на стороне - не верю. Как я уже писала, пропуском из принстона не компенсировать провалы на других фронтах. Кто видел профессора в динамике (и слышал) - знает, о чём я говорю. Очень легко быть опен майндед по отношению к изменам мужа, которые никогда не случатся :girl_crazy:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
прасцыце, а что такого в этих книгах, ну ГП, ну юбилей
Это "нормальное" издание ГП, а не нынешние махаоновское (жукпук блин)На озоне они Около 2 тыс стоят.
IMG_8301.PNG
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
Девчат, кто знает эль фо мам, она ж всегда говорила, что помощников у неё нет? Все сама, только сама? Сегодня созналась, что есть таки няня. Вот и верь после этого во всемогущих мамашек. У неё ещё у мужа есть старший сын, но в инсте он записан как папа четырёх (понятно кто ведёт эту инсту)))
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
Кажется, те, кто верят что у этих инстамам нет няни/помощников по дому - или наивные дети или бездетные или мамы с комплексом неполноценности.

Я в своём иг детей иногда выкладываю и пишу какие нибудь истории/события... у меня активные погодки мелкие и есть няня и приходит раз в неделю женщина убирать, но, естественно, я об этом не пишу на каждом углу... многие мои однокурсницы-одноклассницы пишут, мол как ты справляешься с двумя такими и спокойная и ещё успеваешь маникюр сделать и книжку почитать, КААААК ты все успеваешь, дай совет. Они не ожидают услышать что все просто и решается няней, с которой иногда правда и мы вдвоём едва справляемся с энерджайзерами мелкими.
Уверена, что и у палецких и анановой и даже у китовики есть кто то за кадром.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Кажется, те, кто верят что у этих инстамам нет няни/помощников по дому - или наивные дети или бездетные или мамы с комплексом неполноценности.

Я в своём иг детей иногда выкладываю и пишу какие нибудь истории/события... у меня активные погодки мелкие и есть няня и приходит раз в неделю женщина убирать, но, естественно, я об этом не пишу на каждом углу... многие мои однокурсницы-одноклассницы пишут, мол как ты справляешься с двумя такими и спокойная и ещё успеваешь маникюр сделать и книжку почитать, КААААК ты все успеваешь, дай совет. Они не ожидают услышать что все просто и решается няней, с которой иногда правда и мы вдвоём едва справляемся с энерджайзерами мелкими.
Уверена, что и у палецких и анановой и даже у китовики есть кто то за кадром.
У меня один, но я очень хочу работать, работаю дома, приходит женщина убирать на такие долгие уборки, раз в неделю-раз в 10 дней и няня есть теперь, когда работа пошла. Я сначала не скрывала, но блин, такое началось. Похоже весь мир с ума сошёл, насмотрелись все на этих мам и так осуждают, мол, зачем тебе это все с одним, задолбайся, устань, давай мы ещё посчитаем во сколько тебе это обходится. Короче, теперь молчу
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.641
У меня есть контракт с агентством, которое присылает уборщиц два раза в месяц убирать дом от и до. В промежутках я просто поддерживаю порядок по мере сил, потому что терпеть не могу убираться, и мне жалко тратить на это время и нервы. Я про это пару раз писала, мне никто ничего не подсчитывал и не выговаривал, но я и не церемонюсь обычно - моя жизнь, мои решения, мой кошелёк.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Если бы не было нянь/бабушек и прочих помощников, у них бы не было столько времени сидеть в соц сетях и фигней маяться)
Но правду скрывают)) И думаешь, прям волшебство...и в инете строчить успевает, и фотки красивые делать, и за собой ухаживать. Чудеса!)
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
в разделе жж-шных пациентов.
Что альбинин муж имеет связи на стороне - не верю. Как я уже писала, пропуском из принстона не компенсировать провалы на других фронтах. Кто видел профессора в динамике (и слышал) - знает, о чём я говорю. Очень легко быть опен майндед по отношению к изменам мужа, которые никогда не случатся :girl_crazy:
Ну может и спит с кем-то из бедненьких мигранток. А может даже длительный роман со студенткой имеет ктож его знает
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
Я тут сегодня прям жгу
Могучая рожает в прямом эфире
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Я знаю но она прям вещала что будет там рожать а потом оп и пмц
Лапино и пмц-это одно и тоже, сеть "мать и дитя". Просто лапино в замкадье, а пмц на севастопольском. У норматович самые дорогие роды, тк она главврач.