IOANNA BLONDE - Инна (Инесса) Пермякова

Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
51
Симпатии
9
#2
Re: IOANNA BLONDE - Инна

ух ты, прямо под заказ))) :ps_ih:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
650
#5
Re: IOANNA BLONDE - Инна

ване могла дать только особо упоротая девица. и на ней-то он и женился
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.004
#6
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Что за мачо? Она уже развелась?


 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#7
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Ну она сейчас намного лучше стала, поправилась, фигура округлилась. Помница, во времена БлондеСексиГёрлы страх и ужос был...



А IOANNA BLONDE её новый псевдоним что ли? Ну типа производная от первых двух :-)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.187
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#8
Re: IOANNA BLONDE - Инна

фотки конечно классика быдло-девочки: я на фоне штор, я в трусах и лифтоне, дерево на фоне меня, я и мой сраный плюшевый мишка, я и мой сраный Анануе на фоне сраного салатика с маянезиком. эти пОциенты как со страниц Лурки сходят
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
79
Симпатии
12
#9
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Fraise написал(а):
Что за мачо? Она уже развелась?
Это американский принц из LA-я, которому наш поциент собирается в самое ближайшее время сесть на шею.
По поводу развода - не знаю, но, наверное, да. У неё же там ещё любовь потом была неразделённая к какому-то пропитому по самое "не хочу" телеведущему-журналисту местного ТВ. Так что, думаю, простой мальчик из Магнитогорска (или откуда она там) уже давно отправился "ф топку".

Про Анануе, кстати, Инна очень много всего интересного писала в своём бложике (после того, как он к ней в гости в Оренбург приезжал). Плевалась ядом в лучших традициях свиты любимой нами Нахемы =)
 
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#10
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Satine написал(а):
Про Анануе, кстати, Инна очень много всего интересного писала в своём бложике (после того, как он к ней в гости в Оренбург приезжал). Плевалась ядом в лучших традициях свиты любимой нами Нахемы =)
и чем же он там не угодил ей? :ps_ih:
 
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
64
Симпатии
12
#11
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Она клёвая! Никогда бы не подумала, что могу так ошибаться в людях. Поначалу терпеть её не могла. Жаль, нет от нее вестей.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.667
Симпатии
49.919
Адрес
антос Чернокнижника
#14
Re: IOANNA BLONDE - Инна

KKK написал(а):
Satine написал(а):
Про Анануе, кстати, Инна очень много всего интересного писала в своём бложике (после того, как он к ней в гости в Оренбург приезжал). Плевалась ядом в лучших традициях свиты любимой нами Нахемы =)
и чем же он там не угодил ей? :ps_ih:
ну как же :-) тем самым видать
 
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
64
Симпатии
12
#15
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Фотки в свадебном платье это фейк, она не выходила замуж:) У Инвэя вКонтакте на страничке написано "У нас скоро появится сынуля". Если это так, то я за них искренне рада! А с Ванькой она просто так встречалась, наверное, хотела посмотреть на сие чудо:)
 
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
64
Симпатии
12
#17
Re: IOANNA BLONDE - Инна

ТП не ТП, ее заблокировали в контакте год назад, после этого она забила на интернет. Живет в США счастливо, замужем, красавица, просто вся светится изнутри.
 
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
317
Симпатии
2.802
#19
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Расскажите, пожалуйста, что за поциент? Вижу в первый раз, хотя на багине заседаю ажно с 2008 года...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.004
#20
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Была леркиной жплзкой и ярой русофобкой.

Называла Россию гнилой страной, мечтала уехать в америку. Русских называла говном.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.150
Адрес
Lietuva
#21
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Fraise написал(а):
Была леркиной жплзкой и ярой русофобкой.

Считала Россию гнилой страной, мечтала уехать в америку. Русских называла говном.
фукакая. прям как мои земляки ::-(: