IOANNA BLONDE - Инна (Инесса) Пермякова

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.167
Симпатии
263
#46
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Dodge RAM Инна, о Вано так тактично промолчала :hi_hi_hi:


ioanna_enigma
"Я абсолютно трезва, я не под наркотой, но то, что я скажу, приведет многих в культурный ШОК!
Все считали Феломену "треплом", что она НИЧЕМ НЕ ОБЛАДАЕТ...И тут приезжает ее брат и я понимаю, что эта семья потомственных магов.
Ее брат приехал ко мне в гости, я выпила лишь рюмку вина, поэтому была трезва...Я не пью, вообще...Но потом со мной стали твориться СТРАННЫЕ ВЕЩИ, я вам реально говорю, у меня возникло ощущение, что голова уплывает, что душа пытается выйти из тела под взглядом Вани, и мы стали проводить эксперимерты с отдалением его по квартире, когда он не смотрел на меня, голову отпускало, когда он смотрел и стоял близко - со мной творились странные вещи...Руки начинают трястись, голова кружится, но не так, как обычно, а оч НЕОБЫЧНО...
Среди "семейных фактов" - то, что его отец Валерий разбил стакан взглядом...

Я вам говорю сейчас четко и ясно, что в его взгляде ОГРОМНЕЙШАЯ ЭНЕРГИЯ, заставляющая предметы двигаться...
Я подумала, что Ваня может своим взглядом все. Сдвинуть любой предмет.
Я стала теперь верить в нечто высшее. Я ПОРАЖЕНА...
Я сейчас пишу пост, а все плыветп еред глазами и мои зрачки РАСШИРЕНЫ...Такое ощущение, что он качает из меня энергию!"

Совершенно необычный человек...В нем сочетается некая многогранность набора качеств...
Нам с Алексом он понравился уже при встрече на вокзале, совершенно воспитанный, галантный парень, высокий, приятного внешнего вида...
По общению я не испытала никакого разочарования и расхождения между Инет-образом и в реале, ну мы с ним общались по скайпу, всегда,на протяжении многих лет.
Ваня очень добрый и отзывчивый человек. Он совершенно необычен, не пустушка, среди его интересов - трансгуманизм (посещение семинаров, идея, концепции), а также психотерапия и психоанализ; он может дать оценку многим явлениям и процессам, в данном случае мы сейчас в ожидании прихода "Божественного", чтобы поставить над ним эксперимент, а также разгадать суть его личности.
Ваня также оч стеснительный и скромный (например, когда он переодевается после сна, он просит нас с Алексом отвернуться, оч порядочный молодой человек).
К сожалению, в Интернете ходит много слухов о том, что он, якобы, употребляет какой-то вид наркотиков, я могу взять на себя такую ответственность, и заявляю, что никаких наркотиков там нет...Ваня оч жизнерадостный, добрый человек, он не похож на кого-либо, он обладает собственным ареалом способностей и качеств. Я не жалею, что пригласила этого человека в гости к себе в город, и о том, что мы общаемся с ним уже на протяжении многих лет, т.к. я полностью ему доверяю, и я знаю, что этот человек не способен на какую-то отъявленную гадость, и даже на самую маленькую.
Жаль, что многие люди ведутся на злые языки и пишут такому светлому и доброму человеку гадости.
Но я также знаю, что есть и те, кто оценил по достоинству этого человека, а также уважает его.
Я полностью уважаю этого человека. Сейчас вот он в магазин пошел, а я вам пишу. Скоро придут друзья, гитаристы, и будет у нас репетиция))).
Фоток пока мало. Мы еще не ездили по основным достопримечательностям и т.д. по городу!



Для чего писать слова и фразы на англ. яз.?

p.s. сегодня день гостей. :an)(gel: Аля, Инна, кто следующий?
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.167
Симпатии
263
#48
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Fraise написал(а):
Также само написал(а):
Fraise, это из старого?
Да ) на фото та самая бывшая подруга
Эта http://www.liveinternet.ru/users/deyatoris/profile/ ?

Dodge RAM написал(а):
Да, ребят. Развели вы тут. До сих пор не понимаю, что я тут делаю,
IOANNA ENIGMA пишет на Лиру:

Только что с вокзала. Наконец-то ко мне в гости приехал ДРУЖИЩЕ ИВАН, брат моей подруги Леры. Ох, затусим! Уже тусим!
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
5
Симпатии
0
#49
Re: IOANNA BLONDE - Инна

ААА, мне так смешно себя вспомнить) какие-то нелепые и смешные посты были на показуху. про семью потомственных магов особенно. Ахаха. и называние всех "подругами.друзьями".
Спасибо за фотки.
Лиру - большая песочница!
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#50
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Dodge RAM, а ванькой что? с ванькой? расскажи :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
5
Симпатии
0
#51
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Мы его с моим другом пригласили в гости. Он приехал в отпуск к нам. В то время он был не знаменит (как сейчас) в интернете, и казался нам нормальным парнем. Выпускник авиац. уч.заведения, начитанный. Я не знаю, что с ним произошло после, т.к. после его уезда, я и мой друг просто приостановили общение с ним. Мы до сих пор не понимаем, зачем мы, вообще, приглашали незнакомцев в нашу квартиру. Опять-таки, это все дурное влияния лиру)). Я уже написала о том, что некоторые встречи меня разочаровали.я уже написала, что жалею о своем дневнике, в том плане, что на мой нынешний взгляд, он был полон какого-то придуманного несуразного бреда от безделья и скуки (взять ту искусственную свадьбу хотя бы, ну это же верх безумия). Вот как-то так. и наверно 75% было надуманно и сделано на показуху, потому что я любила писать "романы", надуманные и несуществующие (в то время это казалось развлечением). чтоб вдохновение было на создание музыки. И, как мне кажется, весь этот лиру - одно сплошное надуманное произведение современных "детей".
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
#53
Re: IOANNA BLONDE - Инна

эх, Вано тогда нагвалем не наводил пассы. вот была бы истинная магия. потомственная. ага. :men:
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
79
Симпатии
12
#54
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Не помню, упоминала ли в этой теме, что с Инной мне довелось пообщаться лично, и оттого мне странно читать сообщения из разряда "умница, красавица, чаровница, талант!" Есть, конечно, в этом доля истины - голос у девушки действительно отличный. Это не ультразвуковой писк нашей Леро, что просто не может не радовать, но во всем остальном... Человек на редкость самовлюбленный и зацикленный на себе, который никогда не взглянет на собеседника, если в радиусе досягаемости его взоза находится зеркало или иная отражающая поверхность (это доходит до абсурда). При всем при этом обратить на себя внимание в компании (которая, кстати, не бухающая и всячески "интеллигентная") ей почему-то очень сложно, она совершенно не умеет поддерживать беседу, шутить, слушать собеседника. В общем, впечатления от нее совсем не хорошие, в том числе и у мужчин, которые имели удовольствие составить нам компанию.
Парня, с которым она сейчас живет (видимо, она таки перебралась к нему), я тоже знаю лично, и мне совершенно не понятен его выбор. Мальчик действительно очень хороший - симпатичный, веселый, добродушный, общительный, ответственный, внимательный. Считаю, что Инке сильно повезло, раз она умудрилась перебраться именно к нему, и что таки да, по сравнению с ее оренбургскими поклонниками, он самый настоящий прынц =D
В общем, вот такая история.
Если что, спрашивайте, уважаемые. Порассказываю (в рамках приличя, конечно же-с =)).
Персонаж когда-то был яр и колоритен =))
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
15
Симпатии
0
#57
Re: IOANNA BLONDE - Инна

У всех разные впечатления, мне Инна наоборот показалась очень общительным и компанейским человеком, и муж ее тоже, хотя конечно ему трудно было принять наш менталитет, но я рада что она все-таки уехала в Америку и у них там все хорошо)
Могу даже первое впечатление описать. Думала там будет девочка-зазнайка типа Леруна, а вижу - такая высокая статная красавица с белоснежной улыбкой, располагающая к себе с первой секунды)) Ну и талант неоспорим!
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
128
Адрес
оттуда
#58
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Fraise, ахаха)) всегда, после просмотра фоток, которые вы выкладываете, в конце внимание падает на Лерунца в подписе, она с дикой завистью отмахивается веером, будто этим самым взглядом комментирует фотки этого сообщения :-)
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
5
Симпатии
0
#59
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Satine написал(а):
и мне совершенно не понятен его выбор.
"Она такая никакая-никакая, ну шо ты в ней нашел? А я такая-растакая-растакая, МАДАМ БРОШКИНА" :-)
:ya_hoo_oo:
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
5
Симпатии
0
#60
Re: IOANNA BLONDE - Инна

гусеницо написал(а):
У всех разные впечатления, мне Инна наоборот показалась очень общительным и компанейским человеком, и муж ее тоже, хотя конечно ему трудно было принять наш менталитет, но я рада что она все-таки уехала в Америку и у них там все хорошо)
Могу даже первое впечатление описать. Думала там будет девочка-зазнайка типа Леруна, а вижу - такая высокая статная красавица с белоснежной улыбкой, располагающая к себе с первой секунды)) Ну и талант неоспорим!
Спасибо. Только твой коммент опять подотрут, как вчера. Тут только выгодно в одном свете выставлять - в негативном.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
79
Симпатии
12
#61
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Dodge RAM написал(а):
Satine написал(а):
и мне совершенно не понятен его выбор.
"Она такая никакая-никакая, ну шо ты в ней нашел? А я такая-растакая-растакая, МАДАМ БРОШКИНА" :-)
:ya_hoo_oo:
Бггг, Инна?! Приветики! А я тебя сначала и не признала. Как живешь?!
Не расстривайся так, не всем же тобой восхищаться :)
 
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
353
Симпатии
13
#62
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Dodge RAM написал(а):
Спасибо. Только твой коммент опять подотрут, как вчера. Тут только выгодно в одном свете выставлять - в негативном.
та ладно вам. тему кончаковской посмотрите
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
#63
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Мармелад_Клавдия написал(а):
Инночка приезжала в Москву к моей подруге с парнем, которому изменяла налево и направо, хотя мальчик очень хороший был. Сама Инна очень избалована, не общительна, да еще и деньги успела своровать перед отъездом в Оренбург. В квартире оставляла срач, сама еду не покупала, а холодильник опустошила за пару дней :)
Приехав в свой Оренбург, накатала на лирушечке пост о том, какие мы плохие, очень много понтуемся и то, что в Москве живут одни уроды :-)
Вот ее логи, она рассказывает как ее позвали на встречу лирушниц в Мск. Для анонимности стираю все имена и ставлю звездочки :)))

[23.07.2010 21:16:58] Ioanna: Во время встречи в Мск, она решила созвать лиру гелс и парней на шашлыки
[23.07.2010 21:17:18] Ioanna: позвала ***** (довольно известную на лиру), и ее подругу-блядину какую то с Подмосковья
[23.07.2010 21:17:47] Ioanna: мне с ними было неинтересно, т.к. тем более я знала, что эта ***** - насекомое, и она кое что недавно сдала на Багиню, сделав скрин из моего поста для избранных
[23.07.2010 21:18:17] Ioanna: и я сидела и в основном молчала, т.к. они малолетки 20 лет, и все их разговоры были - это гобсуждение кого-то и чьей-то жизни...пиздец, ни слова о себе самих не было..
[23.07.2010 21:18:32] Ioanna: я срахзу поняла, что общество это созванное - с гнильцой, и ***** об этом сказала.
[23.07.2010 21:18:56] Ioanna: чем еще более вызваала ее ненависть ко мне. всю тусу на карьере - она сидела лишь с ними и с ними фоткалась. мы общались с Алексом.
[23.07.2010 21:19:15] Ioanna: а эти 2 ее подруги-лиршницы оказались на редкость тупыми и неинтересными сплетницами.
[23.07.2010 21:19:31] Ioanna: ***** после этого уже оскалилась на меня, что я не поддержала ее общество.
[23.07.2010 21:19:39] Ioanna: и о какой дружбе могла идти речь вообще
[23.07.2010 21:19:45] Ioanna: когда ей эти бляди важнее оказались
[23.07.2010 21:19:46] Ioanna: далее
[23.07.2010 21:19:54] Ioanna: И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ВСПЛЫЛО НАКОНЕЦ-ТО
[23.07.2010 21:20:05] Ioanna: ЭТА СУКА ***** МНЕ ЛИЦЕМЕРИЛА ВСЕ ВРЕМЯ!
Уже по этим цитатам мне этот человек неприятен. Очень сомневаюсь, что она действительно "классная" и т.д. как писалось выше.