Iren Vladi | Ирэн Влади

Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
394
Симпатии
1.750
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

Запасается в Италии шарфиками. :-) а в комментах хомки рекомендуют взять на память камешек с моста в Венеции - лучший сувенир. :facepalm1:
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
601
Симпатии
2.821
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

В комментах у Ирки засветился тролль. :pushba2: Не насик ли это?) Видимо она действительно активно отдыхает, раз до сих пор не забанила.
 

Вложения

Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
394
Симпатии
1.750
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади



Иро непочитала насиков и пытается троллить? :-) Не вышло, багиня, твои космы реальное мочало, и не слушай хомяков, которые лижут в комментах, что хотят такую же. Очевидно, у них все намного хуже, если мечтают о пакле на голове.

Но последний коммент доставил. :cool_cool: признавайтесь, кто. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
650
Симпатии
22
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

французская жена написал(а):


Иро непочитала насиков и пытается троллить? :-) Не вышло, багиня, твои космы реальное мочало, и не слушай хомяков, которые лижут в комментах, что хотят такую же. Очевидно, у них все намного хуже, если мечтают о пакле на голове.

Но последний коммент доставил. :cool_cool: признавайтесь, кто. :hi_hi_hi:
Эта сучка снизошла и ответила на коммент "мне итак хорошо" :-) даже не забанила..... А так же ей понравился запах Венеции.....))) Иро, надеюсь ты доберёшься до Флоренции, там запах ещё круче, тебе понравится :;-))):
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
394
Симпатии
1.750
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

Mr hook написал(а):
Эта сучка снизошла и ответила на коммент "мне итак хорошо" :-) даже не забанила..... А так же ей понравился запах Венеции.....))) Иро, надеюсь ты доберёшься до Флоренции, там запах ещё круче, тебе понравится :;-))):
Может, её там в Италии все-таки того, чпокнули наконец? :ps_ih: а то больно добрая вагина стала. :sh_ok: ты смотри, Ир, на хомок шавок рявкать надо, они ж оборзеют, ссылки требовать на продукты будут, новые видео, коробки перестанут покупать.
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
497
Симпатии
3.401
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

Вот делать этой дуре нечего, на таком "замечательном", нет, простите, ОХРЕНИТЕЛЬНОМ отдыхе просматривать форумы.И это она так счастлива?
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.773
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

мочалка, гадкая мочалка. :fixin:
раз такая немного хорошая стала, ну сходи в салон пусть средствами восстанавливающими помажут и укладку сделают, это не больно и не страшно
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
655
Симпатии
8.715
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

И вот Венеция, и снова на "презентационном" фото - жрачка на завтрак и лицо Ирен, устремленное с благостью в чашку с капучино или кофе. А эти слова как она любит свою жизнь за ее подарки, пипец просто, я была и в Венеции и в Риме, но чтоб постить на своей странице вк фото того, как я что-то ем или пью, ну это же кощунство, просто дно, болото, из Италии!!!!!!!!!!!!! Это же не страна, а одна сплошная достопримечательность, там не надышаться, не нагуляться, не насмотреться, но эти белые чашки в каждом фото, ну какой надо быть рабыней кофе, тьфу....
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.343
Симпатии
175.443
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

Йа-богинько написал(а):
Это же не страна, а одна сплошная достопримечательность, там не надышаться, не нагуляться, не насмотреться, но эти белые чашки в каждом фото, ну какой надо быть рабыней кофе, тьфу....
как я с вами согласна! Знала, что так будет. Эта овца и в Италии овца. Собственная мочалка и капучинка - вот и весь ее мир.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
353
Симпатии
87
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

Справедливости ради, Влади не позиционировала себя как тревел блогера. :a_g_a:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.343
Симпатии
175.443
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

Moher написал(а):
Справедливости ради Влади не позиционировала себя как тревел блогера. :a_g_a:
да, не тревел блогер и не бариста, чтобы хотя бы пару слов толковых черкануть о культуре питья кофе в Италии, о вкусах и видах, раз уж ты такая почитательница и в каждое фото его тычешь в слюнявом восторге. И никто не требует от нее фото всех достопримечательностей Рима или Венеции с историческими справками. Но бля! Италия - это такая красота, тут и блогером не надо быть, чтобы это запечатлеть и передать. А оно пишет про красоту вокруг и выставляет фото круасанов на столе :facepalm1: посмотрим, что будет во влоге, но вангую, что ничего хорошего :za_da_va_la:
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

Лютик написал(а):
Не знаю, мне не нравится Италия, ни страна, ни публика. Больше туда не поеду. Чего так превозносить ее? Так, на любителя.
Я тоже не понимаю, когда начинают превозносить какую- либо европейскую страну, а не только Италию, все эти придыхания в стиле : " Ах, Германия! Ах, Франция! " :ze_le_ny: Ну и ? Кстати, знаю не мало людей, которые в юности бредили какой- либо страной или Европой в целом, а потом повзрослели, съездили и не понравилось. Одна знакомая от Скандинавии, которой всю жизнь грезила, вообще плевалась. Сказала, что фигня фигнёй за очень большие деньги
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.343
Симпатии
175.443
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

Лютик написал(а):
Не знаю, мне не нравится Италия, ни страна, ни публика. Больше туда не поеду. Чего так превозносить ее? Так, на любителя.
Ну так мы и есть любители)) Странно этому удивляться, ведь это дело вкуса. Я много где была в Европе, но Италию обожаю всей душой. Вот прям как выше написали - не могу надышаться и насмотреться. :smu:sche_nie:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.343
Симпатии
175.443
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

На ночь блядя написал(а):
Я тоже не понимаю, когда начинают превозносить какую- либо европейскую страну, а не только Италию, все эти придыхания в стиле : " Ах, Германия! Ах, Франция! " :ze_le_ny: Ну и ? Кстати, знаю не мало людей, которые в юности бредили какой- либо страной или Европой в целом, а потом повзрослели, съездили и не понравилось.
създили, посмотрели, не понравилось - это вообще-то нормально, не может всем везде одинаково нравиться. Кому-то нравится Италия, кто-то восхищается Скандинавией, а кто-то не вылазит с Гоа и терпеть не может Европу. Про превозношение и придыхания, по-моему, немного не в тему, если мы говорим о туристических предпочтениях, а не о том, что кто-то виртуально что-то превозносит и считает, что где-то в Германии или Франции медом намазано...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.140
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

Да, клевый коммент. Тоже обратила на него внимание. Все еще висит там, не подтерла Ира?
Тут с мужчиной не всегда получается забеременеть, а с подружкой или мамой - подавно :hi_hi_hi:
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
Re: Iren Vladi | Ирэн Влади

Лоллипоп написал(а):
На ночь блядя написал(а):
Я тоже не понимаю, когда начинают превозносить какую- либо европейскую страну, а не только Италию, все эти придыхания в стиле : " Ах, Германия! Ах, Франция! " :ze_le_ny: Ну и ? Кстати, знаю не мало людей, которые в юности бредили какой- либо страной или Европой в целом, а потом повзрослели, съездили и не понравилось.
създили, посмотрели, не понравилось - это вообще-то нормально, не может всем везде одинаково нравиться. Кому-то нравится Италия, кто-то восхищается Скандинавией, а кто-то не вылазит с Гоа и терпеть не может Европу. Про превозношение и придыхания, по-моему, немного не в тему, если мы говорим о туристических предпочтениях, а не о том, что кто-то виртуально что-то превозносит и считает, что где-то в Германии или Франции медом намазано...
А что, разве невозможно превозносить свои туристические предпочтения и говорить о них с придыханием? Хотите сказать такого не бывает? Вон у Ирки некогда Амстердам был такой идеей- фикс, и мёдом ей там было намазано и капучинки были там самые забористые и селёдка самая нажористая. :-) Кстати, туристические маршруты тоже можно превозносить виртуально, насмотревшись красивых картинок в интернете, а потом разочароваться.