Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
601
Симпатии
3.763
Вставлю свои пять)))
Для меня Москва намного хуже! Во-первых оооочень много людей, огромные пробки, серость, очень все аляписто, здания все вразнобой, никакой целостности)) Но очень все быстро, оперативно, это сразу замечаешь и это очень большой плюс!
ДОРОГО!
Что значит в рублях покупать дешевле, если в Москве априори все намного дороже, брендовое. Видела свою сумку в Гуме дороже в три раза, чем я ее в Италии покупала. Попить кофе с пирожным отдали почти 2 тыс рублей на двоих) Для меня это дикость)) Позавтракать стоило как у нас поужинать в ресторане)) Без алкоголя конечно.

А в Милане 1,5 млн , но классная движуха и сама по себе атмосфера расслабленная, какого-то вечного праздника)) Много туристов, хорошая погода, Конечно там вообще полная жопа с парковкой, если ты на машине приехал, Очень дорогая парковка раз, и мест катастрофически не хватает. Но для жизни мне кажется Милан лучше)) Конечно при условии, что муж итальянец с квартирой)))
А так в Италии правда очень тяжело зацепиться, интересно, эта Юля из Перуджи ( или как правильно?)) ,как они там живут? На каком основании?

П.с. Я из РБ, Минск)) Так что москвичи, простите)))
Не знаю, в Москве уже давно прошла мода на Европу, я имею в виду людей состоятельных, конечно- казалось бы, есть деньги, езжай живи, но нет, многие действительно не хотят из Мск уезжать, любят эту движуху, а Европа чисто для путешествий. Давно уже нет этого" хочу жить в Европе".
И дело не всегда в работе, просто сама жизнь нравится. Может, США ( я имею в виду ЛА, Майами, НЙ) как то еще многим нравится для жизни. Европа грязновата и сдает свои позиции.
Насчет кофе - если в РБ откроют старбаксы, такие же цены будут как и в Москве.
Дешевле в рублях, если зарплаты в рублях, я имела в виду. Курс. В Италии она выбирала дешевый сыр, считала, особо ничего не купила именно из за невыгодного курса.
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.704
А как людей на форум заманить?
Или, может, подсунуть почту navigator12 (надеюсь, вы не против, уважаемое?), мол, пишите свои ахуительные истории, всё конфиденциально?
С почтой - тип того, может влюблённая фанатка по крупицам хочет собрать инфу о кумире и написать книгу :hi_hi_hi:
Хотя...я б не клюнула) хотя... я и не хомячка)
 
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
711
Симпатии
5.958
Думаю со своего акка писать или левый сделать... вроде я не скрываюсь. Да и вопрос обычный. В общем,ща че ниб придумаю
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.907
Может написать: ребята, кто что слышал интересного про Катю ильиных, итальянского блогера родом из Чебаркуля? Шлите, все что знаете на почту [email protected] (анонимность гаратирую)
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Вы понимаете, что это явное вторжение. Это не весело. Давайте, по моему пути. Кидаем наживку, смотрим, поймёт ли хоть кто то, что это стеб и о ком мы. Если поймут, то читают и просто не пишут, не поймут - продолжаем игру
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.704
Вообще, если гуглить
Чебаркуль форум
Ссылка на эту тему и на насикомку с аналогичным ником (хехе) всплывает на первой странице, так что, особо заинтересованные найдут форум беспроблемно
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.907
Мне кажется, что Чебаркуль зареган больше на ОК, и не в почёте там всякие форумы про блогеров, поэтому никто оттуда и не пишет.
Беру свои слова обратно, читает нас Чебаркуль, есть письмо. Позже выложу.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
261
Симпатии
1.171
Дамы, у этой прибабахнутой новое видео. Она красится в кафе... занавес. Не могу смотреть, как она на людях прыщи замазывает! Что дальше? Депиляция в этом многострадальном кафе?!
П. С. А вот и тетя-архитектор с иг, сама подсевшая к Катюндре
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.439
Симпатии
11.566
В комментах уже спрашивают, не ее ли это кафе :hi_hi_hi:
А может, она вообще на скамейке в парке ночует? Или в кемпинге в палатке? Почему она все делает в этом кафе? Где квартира/номер/кровать в хостеле? :wo)(ll:
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
261
Симпатии
1.171
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
12
Симпатии
46
О Боже, зачем опять снимать в кафе? Зачем наносить полный макияж в кафе?? Мне даже помаду неловко наносить на людях, стараюсь выходить в уборную. Люди, наверное, сидели в шоке от нее.

Во-вторых, она советует разговаривать с малышом на нескольких языках, как минимум на английском. Really? После ее английского, она заложит уже с малого возраста неправильную грамматику, произношение. Пуф оф ты наша.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
483
Симпатии
3.939
[QUOTE="
Насчет кофе - если в РБ откроют старбаксы, такие же цены будут как и в Москве.
Дешевле в рублях, если зарплаты в рублях, я имела в виду. Курс. В Италии она выбирала дешевый сыр, считала, особо ничего не купила именно из за невыгодного курса.[/QUOTE]

Мне кажется, у нас никогда не откроют ни старбакс ни коста кофе)))
Хотя я феномен старбакс не совсем понимаю, сильный бренд просто, а так много где можно выпить хороший кофе, просто в малоизвестных кофейнях))
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
261
Симпатии
1.171
Во-вторых, она советует разговаривать с малышом на нескольких языках, как минимум на английском. Really? После ее английского, она заложит уже с малого возраста неправильную грамматику, произношение. Пуф оф ты наша.
Слава Богу, у Катьки с английским дальше "зис из а кэт, зис из а тэйбл" не пойдет :nose3:
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1.395
Симпатии
11.233
Мне кажется нашла она мужичка, вроде видосы пошли, значит есть интернет и сама радостная. Вот и хорошо было бы, а то негоже Лео в хостеле жить. Может Антонио муж ? Он конечно не рядом сидит, но там штатив, работа
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.142
Симпатии
1.983
Она спросила у них про вакейшэн,про себя ничего не сказала. Но архитекторы только на выходные приехали, не в отпуск. Я сначала думала,что она про себя ,с её произношением, пока через наушники не прослушала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
261
Симпатии
1.171
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.439
Симпатии
11.566