Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.079
Симпатии
12.460
Лео стоит и машет:troll_05:, а еще говорит на русском, английском, итальянском и французском...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.439
Симпатии
11.566
Ага, итальянским флагом. И кричит: Маааамооо, бонджорное бонджорно! Я домой хочу, на дачу к бабе. Доколе будем по европам с баулами колесить? Ich heiße Leonardo, London is the capital of Great Britain.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.907
Женщина, которая про порно с собакой в комментариях написала, не хочу писать под видео этой вруно, жирно ей будет, но если ты читаешь форум, то знай - ты вот просто пробила дно. Какой блогер, такие и хомяки.
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
255
Симпатии
915
Катя понимает прекрасно, что снимать в кафе - это дно. Она несколько раз в видео воровато оглядывается по сторонам и проверяет реакцию окружающих.

Ну а непринужденно пододвинутый стульчик (после того, как за соседний стол чувак подсел) доставляет :))))

Про косметику я уже молчу. Праймер в качестве консилера, база под глаза расслоилась, помада поплыла, пудра плохо наносится пуховкой... Катя, очнись! Выброси всё дешевое просроченное г***о, перенеси фокус видео на влоги, шмотки, материнство, но прекращай издеваться над косметикой!!!! :pluton-start2:
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
261
Симпатии
1.171
Пока на месте (это я немного неправильно скринанула), но на всякий случай оставлю еще и так))
Посмотреть вложение 110489
Пардон, на месте.
Фразы, вроде "бюджетный ЭКОНОМИЧЕСКИЙ вариант" (о помаде), даже комментировать неохота, а мы еще рассуждали о Катькиной работе диктором на тв... она б и прочесть ничего нормальнотне смогла, был бы очередной "кубок большого члена". :-)
 
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
1.185
Симпатии
5.167
Не могу Катю слушать спокойно. Когда-то смотрела видео бесед с больными психиатрических клиник. Вот от катиных видео те же ощущения. Как будто тетка весь свой шизоидный бред в интернеты сливает. Блэт, семимесячный ребенок стоит и машет и говорит на 4 языках. :facepalm: БонДжорно синдром.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.907
Письмо из города Ч.:

Добрый вечер. Читаю вас.
Я вам сейчас всё что знаю, расскажу.
Так вот: Катоса называют Итальянской принцессой за глаза в Чебаркуле. Говорили что дома ничего не делает от слова Совсем - поэтому вот такое прозвище (видимо только у Попидзе на вилле белые ручки были, да чужой труд любили).
Значит у Ольги, бывшей его, уже есть новый мужчина в новой Ольгиной жизни. Андрей на перед слабый (ну это даже не новость), просто может Катосик думала что с ней он остепенится.
Магазин с детской одеждой Ольга выкупила у Семечки.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.121
про группу ВК - думаю, так можно написать:

Девчонки!! Я тут узнала, что девушка из нашего городка уехала в Италию, стала там моделью и дизайнером, ведет собственный канал о моде (Katya World ее ник на YouTube), покупает люксовые вещи, нашла себе итальянца и родила ребеночка, они всей семьей путешествуют по миру! Блин, завидую, хочу тоже так))) А кто-то ее знал, когда она тут жила?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
483
Симпатии
3.939
меня от ее английского просто коробит!!! это такой треш. Я вообще не понимаю как они с попой общались, о чем??!?!?!
Зис ис вери гуд, зис ис вери бэд.

Лучше бы уже правда итальянский выучила нормально!Было видео где она показывала что у нее учебник есть, она учится каждый день по нему.

Такая уже где пиздунья))
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.907
еще из почты:

В новом видео обратите внимание, она здоровается на первых секундах с туристами? Женщина точно на итальянку не похожа. Новое видео идиотизм: корректировать свои прыщи в кафе, где люди завтракают. Что она принимает или нюхает? А может курит что? Лео говорит на русском, английском, итальянском и французском?! А испанский и немецкий, мать ее, не одолел? У НЕЕ НЕТ ПОСТОЯННОГО МУЖИКА!!! В Империале ее просто тупо кто-то попользовал. А детское она повесила специально; знает, как вы разбираете ее полеты. Посмотрите, она же в супер активном поиске.
"Дети вокруг плачут а у меня паранойя, вдруг мои!" Сколько у нее детей? Очень кстати показала свой английский. Вот где она познакомилась с архитектором. Она прям отвечает на ваши вопросы. Тупень.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.006
Симпатии
120.137
Катос совсем не брезгливая, смотрю! опять в кафе и кафе. как на вокзале, может в кафе на лавочке и ночует, действительно.
какой позор для взрослой женщины :s_a_d2:
я рада, что есть такие негативные комментарии, потому что выглядит трешово, просто днище.
правда, через денек, увидите, останутся только хвалебные оды.
Катюня, я купила себе новый телефонома, 4к 4g все дела, хочешь, пришлю старый???:gi_ft::m_o_d:

не могу понять, почему нельзя снять макияж в отеле или там, где снимаешь жилье, как делают остальные 1289713738762986 блоггеров:kru_to:
не думаю, что есть смысл выставлять видео про макияж, если нет средств, которыми красится? не стыдно позорить себя? :thin_ks:

ну, как переводчик, ее английский даже комментировать не буду!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.121
насчет последнего видео: у меня после него, даже если бы я просто смотрела Катю, а не сидела на ФСН, сложилось бы мнение, что она и умывается с утра там в туалете и голову в раковине моет... :s_a_d2:
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Читатели из Чебаркуля, а можете как-то узнать, Андрюха с Катей в Италии или они уже не вместе?
+7 912 473-88-81 это телефон "Одноногого Страуса", на всяк.случай.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
488
Симпатии
3.771
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.670
Симпатии
235.925
Ой, это же караул что Катька от отчаяния творит! У меня в голове не укладывается: в консервативной Европе, в Италии краситься на людях!!! Такими темпами она превратится в Гадю из соседней палаты. Блин, меня не покидает ощущение что Попочка давно всё понял на счёт Катьки, что она из того сорта женщин, что будут унижаться, что будут готовы почти на всё, лишь бы быть в вожделенной для нее Европе, именно поэтому и так и не сделал того последнего шага - не женился на ней. Что-то его настораживало в ней, что-то его удерживало от этого самого важного и решительного шага. И чуйка его таки не подвела! Всё-таки склоняюсь к тому, что как человек и как мужчина он не плохой, сделал то ипическое видео чтобы хоть как-то сохранить ее лицо на публике. И уверена на 100%, что Катос таки делала попытки повесить ребенка на него, залетев от Семечки. Видим, насколько у неё стёрты границы адекватности и приличия.