Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.590
Адрес
Хабаровск
Насики, ну вот нам прислали первое сообщение из места силы, но никто не отреагировал почему-то?(
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Насики, ну вот нам прислали первое сообщение из места силы, но никто не отреагировал почему-то?(
Так а что там? Ольга нашла избранника, выкупила магаз у Андрюхи, он слабый до девок (прям открытие), а про катоса-то и ничего.
Может даже и сама Ольга писала.
Давайте нам больше про Катоса.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
51
Пришла я утром такая в кафе на завтрак, а тут Катька прыщи мажет, отвратно конечно
Видно что ей неловко, ещё итальянцы её подвинули и сели за стол, наверно посчитали что не фиг место занимать в кафе для штукатурки лица, сели и стали заказывать а с ней ради приличия пообщались
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.439
Симпатии
11.566
Я по прежнему склоняюсь к психическим отклонениям пациента, так вести себя минимум странно
У меня одноклассница такая была. В свои 16 лет уже "известная на весь Питер театральная актриса" :damochka:. В остальном вроде нормальная девка)) Причем у нее папа психолог, говорил про свою дочу что-то типа: да, она у меня со странностями, но милая и добрая, для окружающих не опасна.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.551
Архитекторша: And what about is your blog?
Создатель: Эбаут фашн, эбаут мэйкап..эээ..эбаут лайфстайл...эээ...трэвелынг...Олсо ай хав э сэконд ван чэныл из катя энерджы...из фитнес. :D
Оу, могу себе предствить, ЧТО подумала итальянка про российский бьюти-блогинг вообще и про Катоса в частности, про этот " лайфстайл, фашн". Могу себе представить, ЧТО она подумала о "лайфстайл" в России, если такое себе позволяют росс. блогеры! И ведь не будешь каждому иностранцу объяснять что на ютуб самые отмороженные лезут!
А если быть объективной, отбросить позицию Катоса и ее хомяков что мы, насики, тупо гнобим такую святую женщину и завидуем ей, то стоит посмотреть на лица окружающих людей в этом многострадальном кафе и всё встанет на свои места! Мне доставляет ухмылка женщины в белом слева и офигевший взгляд мужчины за столиком с ухмыляющейся женщиной. (умоляю, сделайте скрины!!!Время 13:52 и 13:53, 13:54) ). С чего бы у людей вокруг такие лица были бы? Ах, да! Они тоже завидуют "лайфстайлу" Катоса!!! И еще. Вот зуб даю, Попочка мониторит Катькины видева, хотя бы просто потому чтобы убедиться, как она его "умыла", ведь "далекооо не каждая женщина способна всё оставить, всё что нажито непосильным трудом и уйти. Далекооо не каждая!" (конец Катькиной цитаты). И пяткой левой ноги перекрещивается что залетела она не от него и что сплавил он ее вовремя. Вот тут вынуждена согласиться с Катосом. Далеко не каждая женщина выставит себя посмешищем на всю ютубовскую.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.590
Адрес
Хабаровск
Намедни думала, что канал мог бы выстрелить, если бы она грамотно распределилась ситуацией при переезде на родину. Представьте, какой бы вышел сериал, если бы после всех этих лакшери видео она бы призналась, что жила на обеспечении почтимужа, но вдруг все пропало, и Катя начала бы в режиме онлайн вставать с колен, так сказать. Ведь коммерчески успешных проектов таких много, из серии бомжа Жеки (не совсем корректное сравнение, но мысль понятна). Но у Кати слишком много спеси, чтобы так обнажиться перед зрителем и признать собственное "поражение".
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.906
Окружающая среда формирует личность человека и помогает объяснить часть его поступков. Из группы "Подслушано Чебаркуль":
1.png
2.png
3.png
5.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
13.png
Безымянный.png
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.704
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
261
Симпатии
1.171
Даааа, комментарии тут излишни. Что сказать... теперь понятно, откуда у Семки любовь к говнописанине в инете. По сравнению с ужасом из "Подслушано Чебаркуль" он еще интеллектуалом, поди, слывет :poklon:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.808
Симпатии
86.198
И всё-таки, что за lovely charming мужик был с Катей в кафе? Это он, получается, минут 20 выгуливал Лео, пока Катос снимала видео. Андрюха на такое вообще способен?
Или итальянка по ошибке вместо mama написала husband?
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
Так а что там? Ольга нашла избранника, выкупила магаз у Андрюхи, он слабый до девок (прям открытие), а про катоса-то и ничего.
Может даже и сама Ольга писала.
Давайте нам больше про Катоса.
мы теперь занем, что семечка к ольге не вернулся. и воссоединятся они вряд ли.
остается только узнать, где семечка))

мысли вслух: а вдруг семка альфонс? если у ольги есть деньги выкупить магазин, значит она не бедная. может она семку-то и тащила на себевсе года? познакомившись с катей, семка подумал, что она - богатая итальянская дама, которая наездами бывает на родине. Со своей огромной виллой , вся такая заморская. Причем на виллу можно посмотреть, вот же она - ни видео, совсем близко. Семка смекнул, что катя - его шанс на хорошую жизнь. но потом катин мыльный пузырь лопнул
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.439
Симпатии
11.566
Катос со своей потребностью во всеобщем внимании скоро начнет из кустов выскакивать, показывать прохожим сиськи, и глупо хихикая убегать.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.906
Катос со своей потребностью во всеобщем внимании скоро начнет из кустов выскакивать, показывать прохожим сиськи, и глупо хихикая убегать.
мне кажется именно так они с Семкой-Матвеевым и познакомились - столкнулись, выскакивая из кустов)))
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.439
Симпатии
11.566
мне кажется именно так они с Семкой-Матвеевым и познакомились - столкнулись, выскакивая из кустов)))
Ха, точно) Сему вел вперед его орган в поисках женщин и приключений, а тут как раз Катос с сиськами