Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.413
Скажите, уважаемое, где можно такую прелесть купить? Как раз хотела сразить своего мужчину наповал:kud_ryashka:
Сначала я вбило в гугл картинках "фартук с сиськами", а теперь втыкаю в "накладные сиськи", есть из чего выбрать! :sh_ok:
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
119.008
Все-таки раньше она была выхоленная, подстриженная, покрашенная. Вывод, женщина выглядит так, как ее сотворит ее мужчина.
а зачем быть холеной и с дорогими вещами, если в Чебаркуле с обычным быдлоганом?
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.154
Симпатии
63.028
Возраст
124
Лифчик этот я видела в магазе, но я думала это для дискотенчных или инста- фото вариантов, но не в 40 гр жару.
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
а зачем быть холеной и с дорогими вещами, если в Чебаркуле с обычным быдлоганом?
Как минимум для себя, обычно УМНАЯ женщина получает образование, следит за собой только и еще раз только ради себя. Ну и шанс найти другого мужчину, когда тебя выпнет чебаркульский семка, у такой повышается в разы. Хотя умная женщина с семкой не свяжется, о чем это я :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.808
Симпатии
86.196
Я так понимаю, фотосессия в кружевном боди с сиськами наголо была Катиным ответом Чеберлену насикам - мол, выкусите, бесштанные, нормально всё у меня? Хорошо хоть мы не написали, что после родов у Катоса уже писька не та, что раньше. Страшно представить, чем бы тогда сверкал Создатель в Милане. :mimimi:
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.439
Симпатии
11.566
Девы, по поводу таинственного исчезновения вещей. Была инфа, что у Оли Доркиной свой секонд в Чебаркуле (если я ничего не путаю). Шмот вполне мог там оказаться.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
Девы, по поводу таинственного исчезновения вещей. Была инфа, что у Оли Доркиной свой секонд в Чебаркуле (если я ничего не путаю). Шмот вполне мог там оказаться.
Тогда это полное дно, я сама конечно не обожествляю вещи, отношусь к ним спокойно. Но распродать все ради поездки в Италию, ни хера неделания на чебаркульском чердаке, это конечно капец:scare2:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
143
Симпатии
1.067
А я думаю не отдал. Со злости и обиды. Он с ней прожил много лет, а она крутила с семкой и приехала беременной. Тут как бы не мелочность, а обычная обида могла быть. Вспомнить даже Лизку Адаменко и её Валька - он её в бренды и шанели наряжал, а потом она голая-босая ушла, ничего он ей не вернул. Таких историй много.
Я считаю, что не стала бы она свою дорогую одежду продавать, потому что новая ей, увы, не светит. Тем более обувь продавать глупо, вес никак не влияет и её можно носить всегда.
Хотя это Катя, её умом не понять:hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
А я думаю не отдал. Со злости и обиды. Он с ней прожил много лет, а она крутила с семкой и приехала беременной. Тут как бы не мелочность, а обычная обида могла быть. Вспомнить даже Лизку Адаменко и её Валька - он её в бренды и шанели наряжал, а потом она голая-босая ушла, ничего он ей не вернул. Таких историй много.
Я считаю, что не стала бы она свою дорогую одежду продавать, потому что новая ей, увы, не светит. Тем более обувь продавать глупо, вес никак не влияет и её можно носить всегда.
Хотя это Катя, её умом не понять:hi_hi_hi:
Отдал все он ей, иначе бы не стал видео пилить на канале, если бы была такая вселенская злость. Думаю, что вариант с тем, что она все свое итальянское барахло распродала более реален. Сальваторе же кормить надо. Яички сейчас дорогие:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.808
Симпатии
86.196
В секонде, тем более чебаркульском, одежду по хорошей цене не продашь. Да и на Авито тоже. Если бы Катос продавала платья, то, скорее всего, через свой шоурум, там за них можно взять максимальную цену: не просто б/у шмот, а Наряды-Которые-Снимались-В-Кино:beloe_palto: Уж если пальто Макарун удалось пристроить задорого, то нормальные вещи и подавно выгодно бы продала. Думаю, вся одежда из прошлой жизни всё ещё у Кати, лежит и ждёт лучших времён:drea_ms:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
Катя, алло, pronto, pronto!:a_sho_t1:По прогнозу итальянского гидрометцентра, со вторника ожидается спадение жары и понижение температуры до комфортной отметки, ждём -с встречу ( уже который раз обещанную, балаболка):nepizdin:
Screenshot_2017-08-05-14-52-36-1.png
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
928
Симпатии
11.715
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
601
Симпатии
3.762
Не не не, уверено, в плане вещей Попочка довольно щедр - все отдал Катьке, может она их через онлайн вип комиссионку продала? сейчас много таких в инстаграме.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.154
Симпатии
63.028
Возраст
124
Катя, алло, pronto, pronto!:a_sho_t1:По прогнозу итальянского гидрометцентра, со вторника ожидается спадение жары и понижение температуры до комфортной отметки, ждём -с встречу ( уже который раз обещанную, балаболка):nepizdin:
Посмотреть вложение 118040
Точно, посмотрело прогноз на следующую неделю. Думу думаю, в какие штиблеты будет удобнее штаны с утеплением заправлять, ну шоб не сквозило где не надо и дизайнерский шик не растерять. У меня красных нет, печалька. И не красных:cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing:
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.413
А вот кому целый мешок мудрости от Создателя 2012 года выпуска? Видео производит достаточно жуткое впечатление. Как будто пациентка снимает саму себя в дурдоме, с мягкой обивкой на стенах. Немного журит здесь тех, кто не ценит то, что она создает. Отдельно доставили музыкальные вставки..
п.с: на скорости 0,5 это вообще фильм ужасов
 
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
711
Симпатии
5.958
А вот кому целый мешок мудрости от Создателя 2012 года выпуска? Видео производит достаточно жуткое впечатление. Как будто пациентка снимает саму себя в дурдоме, с мягкой обивкой на стенах. Немного журит здесь тех, кто не ценит то, что она создает. Отдельно доставили музыкальные вставки..
п.с: на скорости 0,5 это вообще фильм ужасов
Ой ,Катька,тебе бы самой пересмотреть свои старые видео и проанализировать что ты там говоришь!!!