Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.439
Симпатии
11.566
А вот кому целый мешок мудрости от Создателя 2012 года выпуска? Видео производит достаточно жуткое впечатление. Как будто пациентка снимает саму себя в дурдоме, с мягкой обивкой на стенах. Немного журит здесь тех, кто не ценит то, что она создает. Отдельно доставили музыкальные вставки..
п.с: на скорости 0,5 это вообще фильм ужасов
Говорит, что приветствует смех над самой собой. Че, Кать, обсцыкиваешь каждый день свои красные сандали, читая форум? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.294
А вот кому целый мешок мудрости от Создателя 2012 года выпуска? Видео производит достаточно жуткое впечатление. Как будто пациентка снимает саму себя в дурдоме, с мягкой обивкой на стенах. Немного журит здесь тех, кто не ценит то, что она создает. Отдельно доставили музыкальные вставки..
п.с: на скорости 0,5 это вообще фильм ужасов
Я наверное очень испорченое, но такая съемки сверху вниз что-то мне фильмы для взрослых напомнила. Все видео ждала когда же в кадре явится..кхм..оператор! Или хотя бы его часть. Но нет, только рассуждения Катоса с ээээ, эмм, ааа.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.439
Симпатии
11.566
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.237
Симпатии
64.073
Возраст
124
А вот кому целый мешок мудрости от Создателя 2012 года выпуска? Видео производит достаточно жуткое впечатление. Как будто пациентка снимает саму себя в дурдоме, с мягкой обивкой на стенах. Немного журит здесь тех, кто не ценит то, что она создает. Отдельно доставили музыкальные вставки..
п.с: на скорости 0,5 это вообще фильм ужасов
А мне фон оббивку гроба напомнил. тьфу- тьфу.

А вообще тут надо сидеть с блокнотом и записывать - такая глубина мысли, что так все сразу и не охватишь. Правда, я честно старалась все понять, но у меня башка разболелась, от напряжения. По сухому остатку, жутко захотелось словить какого-то гуманитария и примотать к нему изолентой учебник физики, и что бы от корки и до корки. И смотреть на ломки философскими мыслями. Ну вишенка, как полагается в конце - голова у меня не только для фена и бигудей...... Сразу анекдот вспомнился про боксера, про то, что он ею еще и ест.
П.с - нормально же накрашена, мне даже понравилось. Шли годы, стрелки росли???
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
Точно, посмотрело прогноз на следующую неделю. Думу думаю, в какие штиблеты будет удобнее штаны с утеплением заправлять, ну шоб не сквозило где не надо и дизайнерский шик не растерять. У меня красных нет, печалька. И не красных:cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing:
Дак особо находчивые насики предложили идею тем, у кого нет красных дызайнерских штиблет- приобрести красные носки и заправлять штаны в них. И креативно и не банально ( и не дорого))):double_up:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
А вот кому целый мешок мудрости от Создателя 2012 года выпуска? Видео производит достаточно жуткое впечатление. Как будто пациентка снимает саму себя в дурдоме, с мягкой обивкой на стенах. Немного журит здесь тех, кто не ценит то, что она создает. Отдельно доставили музыкальные вставки..
п.с: на скорости 0,5 это вообще фильм ужасов
Посмотрело на 0,5, теперь валерьяночкой успокаивают родные:scare2::scare2::scare2:У Катеньки много идей и поэтому она сидит и нихера не делает на чебаркульском чердаке,ну-ну...и времени у нее нет ну это вообще:_lol_:Вообще, если знать ее историю, и что сейчас с ней происходит, то прошлые видео (3-4 года назад) смотрятся крайне смешно:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.907
Почта
Ну, я не могу, какая же Катька дура. Врет и даже не краснеет. Последнее видео где она звук приглушила(и говорит: " а, что там такое") и потом говорит:" ну все я покрутилась". Это сто процентов она увидела толпу и людей крутящихся на быке( тот который на полу на картинке, для удачи). Явно это она не знала и потом специально вырезала, потому что это не только традиции местными придумана, но и туристы знают, а она не знала,видно до этого не была в Милане никогда( ай то нужно враньё поддерживать, что в Милане она постоянно .потом говорит, не покупайте в магазине так как на базаре все тоже самое за три копейки, и добавляет , но в магазине впринципе и не на много дороже за 60 евро. Ага, Кать, тебе и 60 евро не потянуть, поэтому пойдёшь поделку за три копейки купишь. Вообщем дура- дурой, и с одной стороны вроде и жалко Ее убогую, но когда это гонор и высокомерие лезет из неё , вся жалость испаряется.
Хотела добавить, что Катька свой ширпотреп через свой шоу рум явно не продаёт. Просто выставляет, а потом пишет продано. Ну сами подумайте, кто может позволить Ее завышенные цены, сами навярника ездят отдохнуть в Европу и не будут за говно такое платить. Кто себе не может позволить нормальнее вещи и смотря на Катькино гавно думает, ооо это Италия и это шикарно, то они и не смогут осилить Ее цены. Вруно как всегда все сама , и хозяин шоурума и продавец и сама себе "покупатель".
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
Как говорил мой профессор в универе, стыдно не знать чего-то, стыдно не сказать об этом и ходить в неведении всю жизнь. Катос, да скажи нам честно, что нет у тебя нихуа денег, так это ж не проблема, так у многих сейчас. Тебе девочки масочки бюджетные посоветуют, крема, магазины одежды, это сблизит тебя с народом. Стыдно ведь тужиться из последних сил и выставлять себя посмешищем, вот о чем все говорят!:wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Посмотрело на 0,5, теперь валерьяночкой успокаивают родные:scare2::scare2::scare2:У Катеньки много идей и поэтому она сидит и нихера не делает на чебаркульском чердаке,ну-ну...и времени у нее нет ну это вообще:_lol_:Вообще, если знать ее историю, и что сейчас с ней происходит, то прошлые видео (3-4 года назад) смотрятся крайне смешно:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Она здесь выступает как престарелая кинодива с насыщенным прошлым, которой есть что рассказать. Ну типа как я к успеху пришла etc. Я еще пойму если какая-нибудь Гурченко сидит и вещает в мемуарном стиле, дает советы, напутствия, но Катос....Катос.......
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
Она здесь выступает как престарелая кинодива с насыщенным прошлым, которой есть что рассказать. Ну типа как я к успеху пришла etc. Я еще пойму если какая-нибудь Гурченко сидит и вещает в мемуарном стиле, дает советы, напутствия, но Катос....Катос.......
У Кати всегда чсв было завышено, при чем как по мне, необоснованно. Баба она конечно ничего, особенно времен попочки, но с этим далеко не уйдешь.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.237
Симпатии
64.073
Возраст
124
Ооо, мне кино, плз. ради него считай и вышла из РО

А еще мне понравилась фраза - живу бытовой жизнью.... Э, почти как на первом приеме у гинеколога, может не так уж не прав старикашка Фрёйд?? С попочкой тогда было не скучно))
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
Ооо, мне кино, плз. ради него считай и вышла из РО

А еще мне понравилась фраза - живу бытовой жизнью.... Э, почти как на первом приеме у гинеколога, может не так уж не прав старикашка Фрёйд?? С попочкой тогда было не скучно))
Как мне кажется, попочка был еще тот затейник, одна его фраза про сибирских тигриц чего стоит:-)А Семка скорострел, быстро привлек страстью и так же быстро остыл, короче тухляк:good_bye:ИМХО
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Как мне кажется, попочка был еще тот затейник, одна его фраза про сибирских тигриц чего стоит:-)А Семка скорострел, быстро привлек страстью и так же быстро остыл, короче тухляк:good_bye:ИМХО
Пиздобол-затейник и Подкатчик впридачу :Spiteful: эх, хороший всё-таки мужик был. Проебала ты, Катя, все полимеры...
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль