Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
337
Симпатии
1.195
Чикен-Изя написал(а):
И тут опять Сальваторе :-) :fuck: Обрезанный кусок Сальваторе :-)
Зачем мальчику бантик? :pushba: ну ок...голубого цвета :pushba2:
Кать, ты главное косметику ребёнку не давай))) а то мало ли что :-)
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.960
Симпатии
119.596
Древо жизни написал(а):
А вообще мои любимки в этой теме это садовый столик и стульчики! Вот кто здесь реально лягушка путешественница :-)
еще есть светильник, типа подсвечник, тоже его с собой привезла, и маленький стул такой :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.347
Адрес
Тихий, гангстерский городок
маляр написал(а):
Зачем мальчику бантик? :pushba: ну ок...голубого цвета :pushba2:
Кать, ты главное косметику ребёнку не давай))) а то мало ли что :-)

бедный ребенок, что из него вырастет с такой мамашей :facepalm1:
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.724
Симпатии
58.225
fucksia написал(а):
На фото выше меньше 40 вообще сложно дать! Она случайно пить не начала?.
да нет, просто после родов так сказать обабилась. У кого-то лицо может не поправляется, а у нее реально как отечное. Может плюс всякие там уколы сыграли роль, не знаю, никогда ничего себе не колола. Но конечно прошлая Катька и нынешняя вообще два разных человека.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.119
Мурыско написал(а):
маляр написал(а):
Зачем мальчику бантик? :pushba: ну ок...голубого цвета :pushba2:
Кать, ты главное косметику ребёнку не давай))) а то мало ли что :-)

бедный ребенок, что из него вырастет с такой мамашей :facepalm1:
модный лук Леонардо Сальваторовича :-)
 
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
1.185
Симпатии
5.167
Чикен-Изя написал(а):
И тут опять Сальваторе :-) :fuck: Обрезанный кусок Сальваторе :-)
А вдруг Андрей, как и Катя, внутри итальянец? Может Сальваторе - это его второе я :D
А еще вариант, что Сальваторе - это его домашнее имя. Ну типа как какой-нибудь мужик для коллег и знакомых - серьезный Федор Геннадьевич, а дома для жены - пупсик или зайчик. :-)
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.724
Симпатии
58.225
navigator12 написал(а):
Про Андрюху ничего не известно? Сколько лет, состоял ли в браке, дети, он ли отец Лёни?
есть в темке немного инфы. по ходу отец он, но тест ДНК понятное дело никто проводить не будет. Есть фотки с отдха. там другая дама, видимо бывшая жена, а может и девушка. Там даже первую страницу обновили, можете посмотреть.
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.961
Симпатии
65.831
Она сейчас на последней фотке в инстаграме конечно хуже выглядит чем, скажем, год или 2 года назад. Но думаю это связано с набором веса из-за беременности, плюс бледность и макияж. На старых фотографиях она всегда загорелая, а зимняя бледность плюс несколько слоёв тональника и пудры старят, я это по себе знаю. Так что может к лету уже совсем по-другому выглядит будет, увидим.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.724
Симпатии
58.225
Посмотрела только что Катькину инсту. На постановочных фото с моим любимым садовым гарнитуром на берегу реки Андрей также подписан как Сальваторе! Комментов о том, что она врунья много, но лень все читать.
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
36
Симпатии
17
Катя просто гениальный пиарщик) создала интригу из ничего) думаю, ее следующая книга будет учебником по пару в сети :fuck: Сальваторе- песня Ланы дель рей, которая максимально описывает их историю, ну типо ИХ песня. При том имя итальянское и очень удачно вписалось в эту Легенду. Он-ее спаситель, так переводится это имя. Конечно, в итальянской деревне с гулящим красавчиком партнером можно сойти с ума от скуки. Сначала конечно весело, но потом? Что делать? Ни семьи толком, ни стабильности. А он ее спас. Катя молодец, хоть и врушка, точнее приукрашательница)
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.724
Симпатии
58.225
martyshka написал(а):
Древо жизни написал(а):
Комментов о том, что она врунья много, но лень все читать.
Да ладно - и что, не стирает? :sh_ok:
короче соврала я, маловато будет комментов. читая комменты, поняла, что она все подтерла, вот все что осталось.
 

Вложения

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.724
Симпатии
58.225
DikaloD написал(а):
Сальваторе- песня Ланы дель рей, которая максимально описывает их историю, ну типо ИХ песня. При том имя итальянское и очень удачно вписалось в эту Легенду. Он-ее спаситель, так переводится это имя. Конечно, в итальянской деревне с гулящим красавчиком партнером можно сойти с ума от скуки. Сначала конечно весело, но потом? Что делать? Ни семьи толком, ни стабильности. А он ее спас. Катя молодец, хоть и врушка, точнее приукрашательница)
Прям дубль инсты :fixin:
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.604
Адрес
Чебаркуль
Про песню Сальваторе ей писали в комментариях хомяки. Мол, ничего вы не поняли, это песня такая бла бла, мужчина спас нашу Катю бла бла. Сальваторе- спаситель нашей Кати бла бла. :petushok:
Потом уже Катюха начала поддерживать эту легенду, видимo, когда прочитала комментарий, раскинула извилиной и написала.
Катька, но поздняк, ты уже в дерьме по самое :fuck:

Напишите издательство книги кто знает?
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.960
Симпатии
119.596
наверно не пойдем написал(а):
Кто-то писал, что у него уже есть сын.
в инстаграме его были фотки с пацаном мелким, сама видела. пока инст он не закрыл.