Kinky, БДСМ и все-все-все 18+

Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#1
Уважаемый улей, представляю вашему вниманию очередную тему из серии 400 сравнительно честных способов отъёма денег у населения.

БДСМ. Кинки. Отличная площадка для привлечения нитакихкакфсе хомяков. Подвальные помещения, конские ценники, отношение как к гавну, цветущий мудэ шовинизм и истеричные привлечения клиентуры – читайте в новом выпуске «БДСМ и все-все-все».
Кинки-пати
Детище секспросвета для пиара тренингов гуру секса.
Организатор – некая Бланш. Что интересно, на тематическом портале и в жж разные фотографии и разные бабы.

http://bdsmpeople.ru/personal/101000011865/

http://blanche-desire.livejournal.com/

Всего лишь за 4 тысячи рублей вы можете оказаться в волшебном мире кинки и бдсм. Почему такой высокий ценник? Дадим слово организатору.
высокий ценник.JPG
А что же нам предлагают за такой ценник?

Например, цветение мудэ: с хера ли спрашивать, можно ли прикасаться к бабе? Баба – она не для того создана. Спрашивать вежливо, можно ли присунуть? Пф, глупости какие.
посетители.JPG


Весь срачик тут - https://vk.com/kinkyparty?w=wall-131586758_809

А еще чудесные интерьеры – обратите внимание на обстановку за посетителями. Можно, конечно, сказать, что это аутентично и никакфсешно. Но ковер?!! Сукаааа, ковер!
kaCyZ1R4bb0.jpg
R0YAI4_Ia18.jpg


О, наши любимые бурлеск-дивы
котлетки.JPG

А вот ещё прекрасный персонаж, не только выступающий на таких перфомансах, но и замеченный в аналогичном прекрасно-шовинистком отношении к бабам и любовью к драненьким некузявым интерьерам.
Дерёт пиздецовые ценники за семинары, модели и атрибутика в дичайшей санитарии и пиздеце.
6FdjN8VDaPs.jpg

Например, персонаж с супругой
An13AGEbHUo.jpg

А еще в коллаборачестве с Пушбой.
зандер пушба.JPG


Славится короной на башке, мудэ-высказываниями и антилюбовью к чистоте.
зандер.JPG
зандер2.JPG
зандер3.JPG
зандер5.JPG


https://vk.com/alek_zander

https://www.instagram.com/alekzander_info/

Много мурквкусного в жж http://alekzander.livejournal.com/
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#5
Тут дело даже не в сиськах-письках, а в том, что эти люди стригут с хомяков немалое бабло, чтобы потом привести в пиздец обстановку бомжестайл и выставить их в таком неприглядном свете (гандоньи глаза же). А перед этим обсирать и общаться через губу.

Так что если кто ещё жирка притащит, велкам. Если уважаемому улью интересно
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#6
Ну кароч я просто охуеваю. Прийти, заплатить бабла и получить на выходе такие вот фотки в открытом сука доступе
Снимок.JPG


Ну и еще срачика про публику на кинки-пати
2.JPG
1.JPG
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#7
закон о декриминализации побоев в семье
Я человек необразованный и не такой большой эксперт в области всего, как большинство блоггеров, поэтому у меня часто возникают вопросы. Вот, о декриминализации побоев хочу поговорить.

Блоггеры пишут, будто Законом о декриминализации побоев в семье Госдума РФ фактически дозволила домашнее насилие. И что Закон о декриминализации побоев (я его дальше для краткости буду просто Законом называть) это плохо потому, что 14000 женщин ежегодно убиваются об мужей.
Мне непонятно.

Оставим за скобками достоверность гендерной статистики. Предположим на минуту, что она не врёт. Но какое отношение Закон о побоях имеет к убийствам? Насколько мне известно, убийство это не побои, статья (статьи?) за него совсем более другая и в ней никаких изменений не было. Минус один аргумент против Закона.

Далее. А что, собственно, декриминализировано? Что является предметом рассмотрения Закона?
Побои - это совершение насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших за собой лёгкого вреда здоровью, не вызвавших кратковременного вреда здоровью или незначительной стойкой утраты общей трудоспособности. Короче, декриминализруемые побои - это НЕ проломленная голова, НЕ рассечённая бровь или губа и НЕ заплывший глаз: всё это - уже лёгкий или даже тяжёлый вред здоровью и рассматривается другими статьями, не подпадающими под декриминализацию (уголовными, кстати, статьями). То есть, декриминализмруемые побои - это, скажем, щелбан. Фофан. Ну, или крапивка. Или подзатыльник. Или ремнём по жопе. Которые тоже, безусловно, насилие. И в старой версии закона щелбан, или крапивка, или подзатыльник, или даже ремнём по жопе наказывались, на минуточку, лишением свободы. До двух лет.

Скажите, пожалуйста, положа руку на сердце, кто из вас, получив подзатыльник, пойдёт сажать обидчика на два года? Я не пойду. Ну, то есть, сдачи дать - это, конечно, нужно обзательно, но ДВА ГОДА за подзатыльник? Ну, дам ответный подзатыльник. Или если я маленький и слабый, пусть полиция его за меня даст. Или оштрафуют пусть. Но не сажать же.
Ан нет. В старой редакции статьи о побоях выбор был именно такой: за подзатыльник либо не делать ничего либо сажать. Стоит ли удивляться тому, что чаще люди выбирали не делать ничего: обиды обидами, но не людоеды ж мы всё таки. То есть, в большинстве случаев побои либо наказывались самосудно (дать пендаль в ответку), либо не наказывались никак за очевидной неадекватностью уголовной статьи.

Что дала декриминализация? Судя по тому что пишут блоггеры-эксперты-в-области-всего, Госдума разрешила семейное насилие, поскольку декриминализация полностью вывела побои из поля зрения УК. Но это от того, что блоггеры-эксперты-в-области-всего не читали Закон, а читали его название. На самом же деле, в новой редакции статьи, побои всё ещё наказуемы. Только не сроком до двух лет, а административным штрафом до тридцати тысяч рублей. А в случае рецидива - лишение свободы. Как-то это, по-моему, не очень-то похоже на то, что "Госдума разрешила семейное насилие".
Зато похоже на то, что наконец появилась возможность адекватно реагировать на побои в правовом поле. Тридцать тысяч за подзатыльник? Да ещё и административка? Это значит, что любой участковый прибывший на семейную ссору выпишет штраф на месте. А не будет спрашивать, задушевно глядя в глаза: "Два года! Вы точно этого хотите? Точно-точно? Ну, вы подумайте пока стоит ли человеку жизнь ломать, а я потом ещё зайду". Мне одному представляется, что для профилактики более серьёзного насилия это даст куда больше, чем заявление-следствие-суд-Сибирь?

Короче говоря, Закон о декриминализации побоев в семье наконец-то позволяет вести профилактику семейного насилия на том этапе, когда ещё нет ни лёгких, ни тяжёлых телесных повреждений. И полностью выводит его таким образом из мутной области, где суровость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения.
Но блоггерам-экспертам-в-области-всего до этого дела нет. Потому, что называется он плохо: "О декриминализации побоев в семье". Если читать только название.

Впрочем, я человек необразованный и не такой большой эксперт в области всего, как большинство блоггеров. Могу и ошибаться. Поправите?
Снимок.JPG
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
#8
Вот оказывается, как оно бывает: за связывания и подвешивания каким-то стрёмным мужиком ещё и деньги приличные берут. Ну и дела. Если честно, моё скромное мнение такое: у здорового человека здоровые сексуальные наклонности. Ему/ей вот такая групповуха не нужна, связывания и унижения всякие тоже не нужны. Так, только если по попе похлопать. Это как-то обесценивает сексуальный контакт сам по себе, это лишает интимную жизнь интимности, простите за тавтологию. Мужик стрёмный, под соусом раскрепощенности и "никаквсешности" окучивает недалеких теток, да ещё и деньги зарабатывает на этом. Срамота, одним словом, уж прошу прощения у тех кому это нравится. Или я такая старая и зашоренная :v-bigudyah:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#10
Вот оказывается, как оно бывает: за связывания и подвешивания каким-то стрёмным мужиком ещё и деньги приличные берут. Ну и дела. Если честно, моё скромное мнение такое: у здорового человека здоровые сексуальные наклонности. Ему/ей вот такая групповуха не нужна, связывания и унижения всякие тоже не нужны. Так, только если по попе похлопать. Это как-то обесценивает сексуальный контакт сам по себе, это лишает интимную жизнь интимности, простите за тавтологию. Мужик стрёмный, под соусом раскрепощенности и "никаквсешности" окучивает недалеких теток, да ещё и деньги зарабатывает на этом. Срамота, одним словом, уж прошу прощения у тех кому это нравится. Или я такая старая и зашоренная :v-bigudyah:
Отвечу вам словами самого пациента
я всё ещё делаю ЭТО за бабло

слоупоки откопали запись четырёхлетней давности и стр-рашно возбудились. на пятьдесят втором году жизни Анастасия Фёдоровна открыла для себя анальный секс, ага.

так вот:
да, в 2007 году я работал за деньги.
и сейчас я работаю за деньги.
и всё это время работал за деньги.
и в дальнейшем намерен работать за деньги.
я до сих пор не вижу причин, по которым работа не должна быть оплачена. вы их видите? ок, пишите в личку, у меня найдётся чем занять вас нахаляву. можете начать с мойки полов, по результатам дам вам более квалифицированные занятия на тех же условиях.

чмоке, пупсики.
и прекрасные ответы гуры русскава бдсма в комментах

Тишина, 35 лет

Сочи, Россия

Alek Zander, скромненько так думаю и буду продолжать скромненько думать, что обучать мастерству за деньги и проводить сессии за деньги немного разные вещи.



Неужели Вам не хватает средств заработаных на обучении? Жизнь такая тяжелая, что вынуждены девочек вязать за деньги?

2011-02-19 в 22:17



Alek Zander, 45 лет
Москва, Россия

скажите, пожалуйста, какие ещё из моих никак вас не касающихся обстоятельств вас интересуют? хотите расскажу вам о своём утреннем стуле? или о матримониальных планах?

спрашивайте, не стесняйтесь.

вам ведь всё равно нахуй идти, без разницы за один хамский вопрос или за несколько. так что ни в чём себе не отказывайте.

2011-02-19 в 22:33



Тишина, 35 лет
Сочи, Россия

Alek Zander, зря Вы так грубо ... по хамски ... словно из подворотни.

2011-02-19 в 22:45



Alek Zander, 45 лет
Москва, Россия

а вы думали сунете любопытный нос в чужие частные дела и вас за это в дёсны расцелуют? нет, правда?

в общем, направление вам задано - ступайте, милая.

2011-02-19 в 22:59



Тишина, 35 лет
Сочи, Россия

Alek Zander, Вы своими руками делаете частную жизнь достоянием публики. Откуда такая агрессия?

2011-02-19 в 23:14



Тишина, 35 лет
Сочи, Россия

Я то пройду, мне не привыкать. Но только после Вас.

2011-02-19 в 23:21



..., 31 год
Санкт-Петербург, Россия

какая мерзость.Сам написал, что за деньги вяжет, а потом посылает.....бред....лечиться не пробовали?

2011-02-19 в 23:30



Alek Zander, 45 лет
Москва, Россия

в комментарии призывается ещё больше идиотов.

2011-02-19 в 23:39



N, 45 лет
Днепропетровск, Украина

Да, Алекс.. сейчас тебе прилетит плюх ) "по совокупности" так сказать )

2011-02-19 в 23:43



Alek Zander, 45 лет
Москва, Россия

и мне на это не наплевать потому, что... ?

2011-02-19 в 23:45



..., 31 год
Санкт-Петербург, Россия

идиот здесь один походу дела

зандер.не знакома с вами лично, но однозначно охота отпала.такое быдло...я всегда думала, что мастер бондажа человек спокойный, а вы неадекватное хамло.

2011-02-19 в 23:57



Alek Zander, 45 лет
Москва, Россия

не-ет! это такая потеря для меня!

2011-02-19 в 23:58



Евгения, 31 год
Минск, Беларусь

Alek Zander

не обращайте внимание..

вообще заметила что на слово "деньги" народ реагирует не совсем адекватно..;))

Любой труд - должен оплачиваться - а если он приносит ещё удовольствие ..то вам можно только позавидовать Белой завистью.. ))

2011-02-20 в 02:50



Евгения, 31 год
Минск, Беларусь

Alek Zander вас вынесли на форум .дневников показалось мало))

2011-02-20 в 02:54



IRMA., 44 года
, Китай

Вы еще ве видали бондажистов...)))

спрос рождает предложение.

но к нашим бондажистам российским и за большие бы деньги не пойду, не дай бое с подвеса уронят, частенько у многих такой касяк).

но не хотите платить, что выть то ... пусть платят кто хочет.

2011-02-20 в 04:07



BackSpace, 41 год
Москва, Россия

Если есть спрос, значит будет и предложение. Почему многие госпожи встречаются исключительно за деньги, а мастер бондажа должен работать бесплатно. Если он мастер и знает свое дело и умеет это делать хорошо, и главное - находятся такие, которые готовы свои деньги за это отдать, то почему и нет? Что тут такого удивительного и страшного, не понимаю?

Или только особам женского пола за свои услуги деньги надо брать?

2011-02-20 в 12:39



Alek Zander, 45 лет
Москва, Россия

Евгения, зачем же я буду не обращать внимания на такую веселуху? как раз наоборот, я очень внимательно обращаю.



Ирма, вы так настойчиво повторяете, что не пойдёте к русским бондажистам, как будто они за вами толпами бегают и бегают, и зовут, и зовут.

2011-02-20 в 12:49



Рина, 27 лет
, Италия

А что такого-то?
Чел же никого не заманивает ;)

2011-02-22 в 00:51



Мария, 32 года
Одинцово, Россия

Хороший ответ, Ванталу!

Какой смысл считать деньги в чужом кармане? Если денег окажется много, можно погрязнуть в зависти. Если денег окажется мало, придётся помогать.... Глупое занятие, способное расшатать нервную систему.

Мы все работаем за деньги. Ни кто не ходит на работу за продуктовые карточки. Если любимое ремесло приносит неплохой доход, остаётся только поздравить мастера.

Стало модно ездить по одной и той же колее. Берёт деньги, значит проститутка? Баба Яга, опробуйте в своих рассуждениях, не пользоваться шаблонами. Бывают взаимовыгодные тематические отношения и без секса. Например, когда я захочу обновит портфолио, или захочу красивые тематические снимки, или захочу без угрозы здоровью, повисеть вниз головой, я знаю к кому обратится.

Мне не жалко потраченного времени и денег, для достижения желаемого результата. Безопасность выгоднее экспериментов с халявой.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
70
Симпатии
776
#11
Мне нравится БДСМ-оттенок в отношениях между двумя людьми. Но это не должно быть в грязных подвалах со стремным ковром на полу
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
518
Симпатии
6.449
#14
Эх, свести его с Полиной Музыкой, в семейные фотографы с проживанием Пушбень, а помощницей по дому Юленьку Харитонову. Мурвкусно.:oxyit_story2:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#15
Мне нравится БДСМ-оттенок в отношениях между двумя людьми. Но это не должно быть в грязных подвалах со стремным ковром на полу
Вы нипонимаити. Сказано же, что просят даже увеличить ценник до 5 тысяч за грязные пляски на полинялом ковру. А вам, нищебродам, все эстетику подавай.
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#17
А мне кажется, что грязные подвалы и общая мрачность фона добавляет антуражу чтоле таким игрищам. Но это при условии, если там нет этого Зандера в дебильном шарфике из фикс-прайса и всё бесплатно.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.123
Адрес
а хуй вам
#18
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#19
А мне кажется, что грязные подвалы и общая мрачность фона добавляет антуражу чтоле таким игрищам. Но это при условии, если там нет этого Зандера в дебильном шарфике из фикс-прайса и всё бесплатно.
Да, но нет.
Мрачность и покоцанные подвальные стены - окда. Но не пылюка, "грязьки", бабкины ковры и ссаные тряпки на полу.
Неужели СексПросвету нельзя было выделить немного побольше денег? Хотя бы на помещение, на которое можно без слез взглянуть?
Или на фотографа, который бы не фоткал аля Пушба?
Ну эээээ.
Заметьте, фотки с оф. страницы, обработанные и с лого.
41Ir6Om5Ucs.jpg

ZwpgfNCOoFc.jpg
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
878
Симпатии
2.070
#20
драненькие некузявые интерьеры теперь всегда у меня будут ассоциироваться с Alek Zander
Божи, чувак, ты просто вяжешь веревки на баб, и к тому же, не слишком эстетично, а столько апломба!
художник епта
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
878
Симпатии
2.070
#21
Процитирую Мария, 32 года Одинцово, Россия.




Она пишет: ..... Мы все работаем за деньги. Ни кто не ходит на работу за продуктовые карточки. Если любимое ремесло приносит неплохой доход, остаётся только поздравить мастера. Стало модно ездить по одной и той же колее. Берёт деньги, значит проститутка? Баба Яга, опробуйте в своих рассуждениях, не пользоваться шаблонами. Бывают взаимовыгодные тематические отношения и без секса. Например, когда я захочу обновит портфолио, или захочу красивые тематические снимки, или захочу без угрозы здоровью, повисеть вниз головой, я знаю к кому обратится. Мне не жалко потраченного времени и денег, для достижения желаемого результата. Безопасность выгоднее экспериментов с халявой.....
****
Отвечаю: Дарахая Маричка. Шибари связывание палочка от сущи в жопе , сиречь БДСМ это — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений.
Сексуальные отношения или иные формы сексуальных отношений за деньги - это проституция.
Бабы, раздающие услуги Госпожи на ваших форумах ЗА ДЕНЬГИ - тоже проститутки.

Простите, подвиньтесь, но в уголовном кодексе все четко расписано. И пока проституцию не легализовали, а козел Зандер уже пришел вязать за деньги - то значит, он проститутка, и нечего тут искать другой смысл.
Мария, 32 года Одинцово, Россия захотела повисеть на веревках за деньги - значит совершила денежно - товарный обмен с проститутом, где товаром выступают иные формы сексуальных отношений.
А если бы захотела, что бы Зандер постриг ей газон за деньги, тогда нет, это не проституция...
Ишь ты, а то, блять, развели тут подмену понятий.