Kinky, БДСМ и все-все-все 18+

Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#44
А, спасибо! А то по запросу "как связать мужика" и "бдсм связывание" выходила либо самооборона, либо прон
Ещё рекомендую на утубе канал Two Knaughy Boys. Подробные и понятные мануалы.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
#45
Камон, этих так называемых Верхних - как собак. Адекватные на вес золота, это да. Большинство такие - выглядящие как Фиксин, с печатью алкоголизма на лице.
Но блин даже в отрыве от девиаций я прихожу в магазин и мне дают вонючие просроченные сосиски. За мои деньги. Даже если я хотело нестандартные сосиски, это не то, что я хотело получить.
Что мешает даже в условиях бабушатника налепить фон на стену и помыть модели пятки/убрать жирный живот/причесать и облагородить? Фоткать нормально и на айфон можно.
Вам виднее :Unknown:
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
148
Симпатии
1.208
Адрес
Диван
#47
https://vk.com/ropefest
"Творческий союз «Art Co» приглашает вас на шестой фестиваль, посвященный японскому искусству веревочного бондажа — шибари. RopeFest стал уникальным в культурной жизни Петербурга."
Фестиваль намечается. Цены по прошлому году вполне гуманные.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
#52
Ещё рекомендую на утубе канал Two Knaughy Boys. Подробные и понятные мануалы.
О, это интересно! Благодарю, уважаемое! Сам канал не нашла, но нашла подборку. Роза роза поклон! Самогугл мне предложил ещё и курсы для начинающих доминатрикс купить за $17 на трёх двд! :pizd_::a_s_s2:Подумываю взять для общего развития, но тонко намекаю - вдруг у кого есть бесплатные и на русском?
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
148
Симпатии
1.208
Адрес
Диван
#53
О, это интересно! Благодарю, уважаемое! Сам канал не нашла, но нашла подборку. Роза роза поклон! Самогугл мне предложил ещё и курсы для начинающих доминатрикс купить за $17 на трёх двд! :pizd_::a_s_s2:Подумываю взять для общего развития, но тонко намекаю - вдруг у кого есть бесплатные и на русском?
Тутоньки посмотрите: http://www.shibari.ru/
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#55
Зандер кстати тупо делает рерайт и переводы.
И тем более странны его крики фсуд из-за плагиата.
Но есть и авторские статьи про мерзких баб в основном (с телефона неудобно копипастить, поэтому ссыль) http://bdsm-howto.ru/zapretit-nelzya-razreshit-xposted/#more-560
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
148
Симпатии
1.208
Адрес
Диван
#56
Зандер кстати тупо делает рерайт и переводы.
И тем более странны его крики фсуд из-за плагиата.
Но есть и авторские статьи про мерзких баб в основном (с телефона неудобно копипастить, поэтому ссыль) http://bdsm-howto.ru/zapretit-nelzya-razreshit-xposted/#more-560
Читается с трудом. Много мыслей в кучу. Что хотел сказать ? зачем приходил ? какая баба опять обидела, не преклонилась перед великим художником и мастером ?
Только у меня есть желание запихнуть Зандера в ванную и выдать какой нибудь ядреный шампунь ?:girl_fen:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#57
Читается с трудом. Много мыслей в кучу. Что хотел сказать ? зачем приходил ? какая баба опять обидела, не преклонилась перед великим художником и мастером ?
Только у меня есть желание запихнуть Зандера в ванную и выдать какой нибудь ядреный шампунь ?:girl_fen:
У него стиль письма как у Пушбы. Как через слизь пробираешься.
Кароч, в девушку на бондаже мужик сунул палец. Она испугалась и понесла это в интернеты. Зандер квохчет, что это все из-за денег и что-то она не сопротивлялась.
И говорит, что сам делает сессии под лозунгом: что не запрещено, то разрешено. Если перед сессией ему не сказали, что ебать кабачками нельзя, хули потом визжать?
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
148
Симпатии
1.208
Адрес
Диван
#58
Какая прелесть. Вот сразу представила как выражают свой протест барышни висящие на подвесе в кляпом во рту.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#59
Какая тема!.Если не в ту степь, то поправьте. В Москве в своё время и в своих кругах был товарищ по прозвищу Егерь . он тоже бап вязал и типа был верхом ( ну а кто из них не верх) . Пару лет назад случился шкандаль на тему использования несовершеннолетней барышни в своих корыстных интересах . Кто в курсе истории?

К слову, в этой теме много левых и случайных людей, играющихся, но гордо заявляющих о бдсм. Даже не зная сути и толка. Знаю,например, парочку, которые тоже якобы в"теме", но на самом деле смех смехом)) Поциенты скучные и вялые как сама их шекшуальная жизнь , так бы принесла.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
148
Симпатии
1.208
Адрес
Диван
#60
Егеря видел, скандал не видел. Несовершеннолетние бегут к таким очень активно и в количестве. И надо быть совсем идиотом чтобы с несовершеннолетней связаться (во всех смыслах этого слова).
А левые и случайные видать после 50 оттенков полезли, бо модно.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#61
Какая тема!.Если не в ту степь, то поправьте. В Москве в своё время и в своих кругах был товарищ по прозвищу Егерь . он тоже бап вязал и типа был верхом ( ну а кто из них не верх) . Пару лет назад случился шкандаль на тему использования несовершеннолетней барышни в своих корыстных интересах . Кто в курсе истории?

К слову, в этой теме много левых и случайных людей, играющихся, но гордо заявляющих о бдсм. Даже не зная сути и толка. Знаю,например, парочку, которые тоже якобы в"теме", но на самом деле смех смехом)) Поциенты скучные и вялые как сама их шекшуальная жизнь , так бы принесла.
Был ещё скандал с неким Механиком, который принуждал и избил бабцу.
И снова: она сама виновата и вообще бухала.
Попробую найти и то, и другое.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#62
IMG_7923.PNG Пока нашла сторонний тред про Механика. Основное обсуждение было точно на чёрном в 2014, но не могу нарыть. Сам Механик удалил страничку с анкетой там.
В комментариях защищают и есть пара ссылок на другие охуительные истории http://bdsmpeople.ru/blog/counselor/post59337/