Kosmetach.ru - обсуждаем идею сайта :)

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
31
Симпатии
222
Касательно сообществ: вижу, что есть "Разное", но думается, было бы полезно ещё одно добавить, сообщество "Лайфхак".
Ну, я ваще как-то на них малость двинуто и собираю всякие, и мне, как знатному рукожопу, это всегда интересно и крайне пользительно - лишний раз прочесть, кто как умудряется стрелочки ровные-одинаковые рисовать, тени растушевывать красиво (и симметрично, епт!!!), лак наносить так, чтоб кутикула не залита им была... Ну и вряд ли я одно такое, любопытное и криворукое ))
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
644
Симпатии
4.999
Адрес
Мордор
Касательно сообществ: вижу, что есть "Разное", но думается, было бы полезно ещё одно добавить, сообщество "Лайфхак".
Ну, я ваще как-то на них малость двинуто и собираю всякие, и мне, как знатному рукожопу, это всегда интересно и крайне пользительно - лишний раз прочесть, кто как умудряется стрелочки ровные-одинаковые рисовать, тени растушевывать красиво (и симметрично, епт!!!), лак наносить так, чтоб кутикула не залита им была... Ну и вряд ли я одно такое, любопытное и криворукое ))
ИМХО, лучше отдельным тегом. Лайфхаки ведь тоже могут к разным темам относится.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.085
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.085
Касательно сообществ: вижу, что есть "Разное", но думается, было бы полезно ещё одно добавить, сообщество "Лайфхак".
Ну, я ваще как-то на них малость двинуто и собираю всякие, и мне, как знатному рукожопу, это всегда интересно и крайне пользительно - лишний раз прочесть, кто как умудряется стрелочки ровные-одинаковые рисовать, тени растушевывать красиво (и симметрично, епт!!!), лак наносить так, чтоб кутикула не залита им была... Ну и вряд ли я одно такое, любопытное и криворукое ))
В разное можно, если не по теме ухода и косметоса, и тег лайфхак ставьте)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.085
И да, те, кто пишут на сайте пишите просто и смешно, а если хочется обругать предмет с матами, так и пишите. Пока неформальность это УТП сайта.
А если Розетка зарегится на новом сайте тоже, не гоните ее, пусть пишет, будете лулзы ловить за спиной.
Зделаем маскотом!
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.085
Девушки, знаете, так было на lexus club: ничего хорошего не вышло из благотворительности. Вернее вышло только для владельца самого сайта.


А давайте вкладываться предметно: я против благотворительности. Что вы потом скажете через год два три? Дивиденды получают владельцы, а не благотворители. Давайте тогда делать все по взрослому: зарегистрируем Юр лицо, продадим ему сайт, пропишем в уставе доли желающих поучавствовать, возьмём работников, тогда потом никому обидно не будет и старание тех, кто вложился, будет в разы лучше.
Я обещаю что если сайт принест доход, то каждый, кто вписался в него сейчас получит прибыль с этого профита). Давайте не заглядывать так далеко. У нас был крутой старт, но нужно дальше продержатся). Я не буду собирать с никого деньги, я писала, после темы Бельковой эти все побирушки на карту нафиг). В первую очередь нужен контент. Давайте решать все эти вопросы после того, как сайт нормально заработает).
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.085
Ну так-то логично, но не будет ли слишком стремительно прям щас начинать взрослое оформление всех дел - вроде как шкура неубитого медведя...
Да, давайте обсуждать это когда мы ровно встанем на лыжи, сайт заработает нормально. Сейчас баг на баге пока что)
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
896
Симпатии
10.181
Адрес
Хрущёвка
Я уже пейсало про дизайн. Если надо что-то, начальники, говорите. Скорость не обещаю, т.к. не всегда свободное время выпадает. Я так понимаю, пока нужно сайт в чувство привести, чтобы работал без багов и сформировались основные разделы, поэтому не лезу со своими идеями. Во всем голосую за минимализм - это не отвлекает и легко поправимо.
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.304
А у меня вот какой вопрос ко всем. Как вы считаете, нужны подразделы? Или же лучше просто хреначить посты со своими тегами в соо и всё? Для меня такой формат не очень привычен пока, на косме я не сидела, хз, как это у европейцев делается.
Просто, как я понимаю, не будет же отдельных подтем, всё сплошной стеной идёт.
Слишком сложна...
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.085
В общем с компа фото теперь совсем не вставляется.
Как мнять размер фоточки я разобралась. А можно настроить увеличение фото по клику?
Это с андроида, нет?
 
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
126
Симпатии
408
Адрес
Дом, который построил ЖЭК
А можно маленькое пожелание? Чтобы за невинный вопрос "В каком магазине такую красивую помаду покупали?" не штрафовали и не считали флудом, т.е. разрешить в комментах к посту обсуждение где и почем данный продукт приобрести. Заранее:ro_za:(на, простиосспади, косметисте, такие обсуждения были запрещены)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.085
Ссылки можно, но сильно не увлекайтесь, сильно много ссылок на внешние ресурсы нехорошо, но не смертельно). Если можно название магазиина сказать, а не дать урл, то лучше сделать так, если так не получается, то тогда ссылку можно).
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.085
А можно маленькое пожелание? Чтобы за невинный вопрос "В каком магазине такую красивую помаду покупали?" не штрафовали и не считали флудом, т.е. разрешить в комментах к посту обсуждение где и почем данный продукт приобрести. Заранее:ro_za:(на, простиосспади, косметисте, такие обсуждения были запрещены)
Конечно можно!)
 
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
627
Симпатии
9.658
Наверно, это сейчас не первоочередно, но не работает поиск. Ни по тегам, ни по словам заголовка, ни по словам из постов, ни по имени пользователя. И с пк, и со смартфона