Kosmetista

Тема в разделе "Kosmetista", создана пользователем Fraise, 14 янв 2015.

1. Змея подколодная

Змея подколодная

Симпатии:
    159
    /чешет сатурно кистью мак, которая лезет ворсом на литсо и нихера не наносит тон нормально/
    наконец-то эта кисть ебучая пригодилась!

2. изольда робертовна штольц

изольда робертовна штольц

Симпатии:
    802
    Если раньше меланхоли думала, что она ЧФ, а потом поменяла мнение о себе, я в упор не понимаю в чем ее ошибка. В каком случае ей нужно было врать другим о себе, тогда или сейчас?

3. Gothya

Gothya Moon child ТОП-юзер

Симпатии:
    991
    Ещё одна Фома неверующая. Сходите в тему ЧФ или в тему нетактичных вопросов, вы увидите там столько криков души о постоянных попытках залезть к бездетному человеку в трусы, сколько вам и не снилось. Да и Меланхоли эта, если б её не бесило, не стала бы званием чф прикрываться. Но, конечно, если такие вопросы не бесят вас, то они не должны не бесить никого, а кого всё-таки бесят - те дураки.

4. natormaili

natormaili

Симпатии:
    1.415
    Ну имеет право человек поменять мнение, вот тут на форуме Дуся Пук перестала быть чайдфри. Это не значит, что она или Меланхолия были "ненастоящими" чайлдфри, просто появились новые обстоятельства, убеждения сменились. Может, она не могла забеременеть, сначала расстраивалась, потом вошла в фазу "зелен виноград" и стала действительно считать себя чайлдфри, открыла для себя радости жизни без детей, ну а потом забеременела наконец и родила. Имеет право.
    Я оставляю за собой право когда-нибудь начать верить в бога, завести ребенка и прочее противоположное нынешним убеждением, просто потому что жизнь длинная и непредсказуемая и любое событие может полностью перевернуть все взгляды на жизнь.
    Ну а окружающие будут осуждать всегда и за все, нечего о них думать.

5. ЗапекАнус

ЗапекАнус

Симпатии:
    868
    Я практически на такой же вопрос уже отвечала страницу назад - поменять мнение можно хоть 10 раз по диагонали, но нехуй аттеншвхорить направо и налево в угоду моде плюс писать не связанную с косметикой инфу на косметическом сайте. Девы, алло, тут больше речь о вниманиеблядстве, а не о смене убеждений в течение жизни

6. ЗапекАнус

ЗапекАнус

Симпатии:
    868
    Естессна она имеет право хоть на луну улететь, речь вообще не об этом

Св.Эклерушка нравится это.
  7. natormaili

natormaili

Симпатии:
    1.415
    Ну значит больная тема для нее была, хотела показать, что "не больно-то и хотелось". Атншнхорингом не считаю, нигде, кроме профайла это упомянуто вроде не было.

JayBin и с планеты сатурно нравится это.
  8. Бузаладзе

Бузаладзе

Симпатии:
    2.632
    А как она аттеншвхорила (уф, я правильно пишу?) на своей чайлдфришности? Ну кроме упоминания в профиле косметисты?

с планеты сатурно нравится это.
  9. изольда робертовна штольц

изольда робертовна штольц

Симпатии:
    802
    внимание можно самыми разными способами к себе привлекать, почему вас задевает именно этот уже вопрос не к ней.
    для меня например это вообще не про внимание. ну захотелось ей поделиться тогда именно этим в инфе "о себе", почему нет. тогда этот пункт мог казаться важным.
    если она напишет о себе, что брюнетка, а завтра возьмет и перекрасится в розовый, это так же вас бы задело или нет. или если бы (чтоб не о косметике был пример) взяла бы и в 30 лет профессию сменила. Про профессии в профайлах часто указывают.

с планеты сатурно и natormaili нравится это.
  10. ЗапекАнус

ЗапекАнус

Симпатии:
    868
    То ли в блоге, то ли в Инстаграме я у нее видела посты с упоминаниями на эту тему, но было это давно, поэтому пруфов нет

11. Бузаладзе

Бузаладзе

Симпатии:
    2.632
    Отличие от той же маккехи очевидно для меня,почему ее смешно обсуждать а меланхоли не очень. Я вижу ситуацию так, что она не могла иметь детей и это было больным вопросом, потому и писала что чайлдфри, ибо я думаю не надо объяснять как люди могут заебать этим вопросом, мне это прекрасно знакомо, т.к все мои подруги, одноклассницы и коллеги давно одетились и доебывают меня.
    Тем более даже инсайд приносили же вроде... это очень личный вопрос и больная тема.
    Тем более было давно и пруфов нет.
    Ай короче...

12. Шкрабовое Мясо

Шкрабовое Мясо

Симпатии:
    781
    Одно время почему-то было дико модно причислять себя к чф. Для меланхоли это явно был повод лишний раз вылезти со своей якобы некаквсешностью. И это реально выглядит сверх убого, когда сначала дама пишет, что она очень чф, потом постит про 38 недель. Даже для троллинга это очень убого. Если это способ поднять вокруг себя волну обсуждений, то что это, как не вниманиеблядство?
    И, да - чф не любят подобное говно в своих рядах. Вам не понять, бо нее вас тыкают на таких примерах в "ещё одумаешься! Вон клавка чефе была, а щас уже третьим разродилась" и далее по тексту. Не поверите, насколько этим заёбывают.

13. ЗапекАнус

ЗапекАнус

Симпатии:
    868
    Профессию и цвет волос обычно меняют по желанию или обстоятельствам, а Меланходия причисляла себя к чайлдфри потому, что это стильномодномолодежно. И да, мне не нравятся люди, которые делают что-то в угоду тренду. У вас может быть другое мнение на этот счет, но мне кажецца, что человек с таким внешним оформлением не просто претендует на некаквсешность, а прямо-таки кричит об этом https://www.instagram.com/p/BWIWKRVB-6N/ И из-за таких модных девочек к настоящим чайлдфри окружающие относятся несерьезно

П. С. Я не оч понимаю, почему вы на пару с сатурно считаете, что меня это задевает. Факт обсуждения кого-то в интернете вовсе не означает, что я ношусь по квартире с задымленной жопой)

Последнее редактирование: 13 авг 2017
  14. ЗапекАнус

ЗапекАнус

Симпатии:
    868
    Вы меня не просто опередили, так еще и написали ровно то, что я хотела сказать, но не могла сформулировать)

15. Бузаладзе

Бузаладзе

Симпатии:
    2.632
    А почему вы так уверены, что именно так?

16. Шкрабовое Мясо

Шкрабовое Мясо

Симпатии:
    781
    :fli_rt:
    Хоть не меня одну вымораживает с этой постной меланхоличной рожи.

пастила и Помада в складке нравится это.
  17. Тлябля

Тлябля

Симпатии:
    389
    Она итак "совсем похожа на тетку", так что терять нечего, можно попробовать.

18. Шкрабовое Мясо

Шкрабовое Мясо

Симпатии:
    781
    А на кой чорт трясти этим на косметическом сайте? Это прямо как с веганами - надо оповестить и заебать весь мир такой чудной новостью.
    И вот эта приставочка "очень" только мне одной клиникой веет?

19. ЗапекАнус

ЗапекАнус

Симпатии:
    868
    Ну сопссна тут нет каких-то неопровержимых математических доказательств. Просто мне кажецца, что она именно хайпанула на этой волне. Так же как казалось, шо Мразетка пиздит как дышит про жизнь в Европах, например. Если бы для Меланхолии это был больной вопрос, то она бы вообще его не касалась в соцсеточках. А она даже не просто касалась, а писала какую-то хуергу типа "сильно инстаграмер, много косметоголик, капельку дурочка, очень чайлдфри". Что это, если не хайп и шиза?

20. Уретральный Вождь

Уретральный Вождь

Симпатии:
    1.774
    А не похуй ли кто родил? Или не родил.
    На Косметизду ходят вроде как не за переписью населения. Так...на макияж полюбоваться, про уход почитать.
    Вот вообще фиолетово кто там чайлдфри, кто там родил и кто не мог.
    Мне вот любопытно разглядывать меланхолин ИГ и её чуднЫе, странные образы. Она для меня косметиздочка. Лезть к ней в трусы - совершенно не интересно. Имхо, слишком много значения придаётся её "вдруг детности" )))

21. Шкрабовое Мясо

Шкрабовое Мясо

Симпатии:
    781
    Справедливости ради, свои трусы она сама вывернула перед почтенной публикой :)

22. natormaili

natormaili

Симпатии:
    1.415
    Вопрос, как определить "настоящего" чайлдфри. Человек сейчас не хочет, а потом захотел. Или усыновил. Или забрал ребенка погибшего родственника. Но тогда-то он не хотел и искренне считал себя чайлдфри. Ждать, пока он не умрет? По-моему, единственное определение - нет детей и сейчас их не хочу. Кто-то сохраняет такую позицию на всю жизнь, кто-то нет и осуждать нет смысла.
    Тут, похоже, у некоторых представление, что меланхолия поставила себе модное слово в профайл, а сама коварно пыталась размножиться на самом деле. Не знаю, что у нее в голове на самом деле было, но многие женщины после неудачных попыток завести ребенка просто расслабляются, принимают новый бездетный образ жизни (ну или усыновляют) и беременеют совершенно неожиданно. Кортизол, то се.

23. ЗапекАнус

ЗапекАнус

Симпатии:
    868
    Уважаемое, вы слишком серьезно подошли к вопросу, кмк. Под настоящим, т.е. адекватным чайлдфри, я понимаю такого человека, который не пиздит об этом на каждом углу, в т.ч. на косметических сайтах, всякими заебистыми фразами. Только и всего.

24. Уретральный Вождь

Уретральный Вождь

Симпатии:
    1.774
    Уважаемое, а мне кажется, что это ВЫ слишком серьезно отнеслись к этому. Это не камень в ваш огород, ни в коему случае. Просто ну мало ли кто там че пиздит не по делу. Сегодня чайлдфри, а завтра моча в голову ударила, мнение поменялось, и человек с тем же запалом высерается своим новым мировоззрением. Ну и чо? Пиздит и пиздит. Эфир засоряет ))

25. Baby Firefly

Baby Firefly

Симпатии:
    1.703
    Мне понять, например. Только вот от слов "тыпиридумаеш!11" дети не рождаются, к счастью.) И это самое главное.
    Про Меланхоли приносили, что у неё были проблемы. Может, она успела смириться в какой-то момент, что детей никогда не будет. И решила, что проще будет причислить себя к чф. У кого что болит же, тот о том и говорит. Это очень правильная фраза.
    Но писать это на косме, да, было тупо. Кого на косме вообще волнует такое ваще. Вот какой хуйни там только не писали, но никогда не видело вопросов типа "а дети у вас есть? а сколько штук?".

26. Шкрабовое Мясо

Шкрабовое Мясо

Симпатии:
    781
    К счастью - так) Но иногда это дико раздражает. А тем, к кому вот так в трусы не лезли правда непонятно, о чём речь и как это бывает.
    Так она чайлдлесс, но никак не чф.
    Говорю же - как бздых в лужу.

27. Шкрабовое Мясо

Шкрабовое Мясо

Симпатии:
    781
    Щас скажу одну вещь - вот в жизни не поверите. Если не хотел, а потом перехотел - то и не был чф. Как всё просто, да? :)

28. natormaili

natormaili

Симпатии:
    1.415
    Как бы все было так просто. Чайлдфри становятся по разным причинам. Те, кому физически неприятно ощущение всего этого, они и правда вряд ли передумают. А кто-то был воспитан жестокими родителями или его заставляли сидеть с младшими родственниками и он вырос с уверенностью, что своих точно не заведет, но увидев чужой положительный пример, в итоге размножился. Был чф? Я считаю, был. Человеку свойственно меняться и гарантированно утверждать, что его взгляды не изменятся, никогда нельзя. Ни в коем случае не личная нападка, просто не стоит так категорично всех чф под одну гребенку.

29. Randevouz

Randevouz

Симпатии:
    398
    Что там у Александры на самом деле происходило во времена её "чайлдфришности", может знать только она и её близкие. Одно скажу точно - от её этой фразы "чуточку блогер, очень чайдфри" (или как там было?) серьёзностью особо и не веяло. Сегодня я блогер, завтра я стилист, сегодня я в Москве, завтра я в Минске, сегодня я чайлдфри, завтра я мама. Вот как-то так я её воспринимаю.
    И ещё, мне ещё кажется, что Меланхоли вполне могла не заводить детей из-за того, что не любила чужих детей. Когда вспоминают о Саше, у меня параллельно всплывает небезызвестная Ксения Анатольна Собчак с её "гадёнышами". Вот пример человека, который терпеть не мог чужих детей и не собирался их заводить долгое время. Потом вышла замуж и родила. Вот.

Катя Арагонская нравится это.
  30. старая_кошатница

старая_кошатница

Симпатии:
    318
    Что-то косметисточки совсем стухли, раз мы по сотому кругу уже на 3 страницы опять ЧФ меланхолии обсуждаем :troll_05:

Поделиться этой страницей