Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
893
Симпатии
10.085
Адрес
Хрущёвка
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.259
Девчули, ну что же вы! Мы ж договорились, что я пишу мерипош, написала, что написала, что коряво написала, потому что занята на работе, но написала же. А вы вместо того, чтобы мониторить ее ответ, сидите тут дальше гадаете, клон она или нет))))
Про клонов, правда, давайте забудем. Гиблое это дело, даже если пожалуемся массово, никто их не удалит, и холивара не будет, и розетка со стыда не умрет... Косметиста это чисто коммерческий проект, там реклама мама не горюй сколько стоит, им наплевать на справедливость, им нужна движуха и совершенно не важно, как она создаётся: скандалами, клонами, фейками и тд. Им это все только наруку.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.259
Кстати, вот была я занята на работе, а потом пошла с коллегой-подругой ужинать. А она! У неё корейские корни. При этом у неё красивый холодный длинный блонд. И меня только сегодня осенило, прямо по голове ударило: "Блин, розетка же точно такая!!!" Мы болтаем, а я ее рассматриваю. Глаза такие же, нос - копия. Ну губы у моей блондинки в сто раз лучше)) Но тот фоторобот, где умное насикомое пришило к подбородку розетки азиатский лоб и нос с глазами - это именно то, что нам надо!
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
403
Симпатии
1.585
Я прохерачила несколько сотен комментариев, о каких других мелочах идет речь? Я ж говорю - охота на ведьм)) Подозревали Савостьянову, а она оказалась реальным человеком. Вы же допускаете, что есть и другие говно-косметисточки (анонимные и не очень) с похожими взглядами на жизнь. Прост зациклились на Мразетто. Если допустить, что клоны пропускаются через анонимайзер, жалобы ничего не дадут. IP-адреса будут меняться и доказать что-то будет сложно. И админам все эти срачи только на руку. Только время потратите, а не поднасрете.
О Савостьяной и Мэрипош все-таки были сомнения, в списке числились и более очевидные претенденты, но они настолько анонимусы, что их не проверить. Я сомневаюсь, шо Розетка все клоны пропускает через анонимайзер, для этого нужно хоть каплю мозгов иметь) Говняных людей полно, ясен красен, тут ничего не поделать, но удобнее, когда их можно хоть как-то идентифицировать. Жаль, если админам настолько наплевать на ресурс)
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
926
Симпатии
3.618
ЗапекАнус, faceofspring вряд ли Розетка, судя по нику и дотошности - это гуру с рекомменда spring_illusion

зы, сорри, что через редактирование коммента пишу, не получилось по другому ответить(
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.347
Адрес
Замкадная электричка
http://kosmetista.ru/profile/Ole_Lukoje/
https://www.instagram.com/ole_lukkoje/
Вот эта косметисточка как-то в своей инсте отвечала на вопросы тэга "50 фактов обо мне". Одним из ответов был рассказ о том, что в детстве на неё чуть не напала собака ("шавка"), но, кажется, отец заступился. С тех пор она ненавидит собак и с удовольствием несколько раз ела в ресторанах Казахстана блюда с собачьим мясом. Мол, в меню этого нет, но можно озвучить название блюда, и те, кто в теме, тебя поймут. Куснинька, наверное.
Сейчас этот пост в её инсте найти не могу, мб, выпилила.
Теперь она модератор инстаграма косметисты.
Ох ты ж епт. Прекрасная разнообразная жизнь. Спасибо, уважаемое

Хуясе, в Казахстане можно жрат собачатину?:sh_ok:
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
403
Симпатии
1.585
Девчули, ну что же вы! Мы ж договорились, что я пишу мерипош, написала, что написала, что коряво написала, потому что занята на работе, но написала же. А вы вместо того, чтобы мониторить ее ответ, сидите тут дальше гадаете, клон она или нет))))
Про клонов, правда, давайте забудем. Гиблое это дело, даже если пожалуемся массово, никто их не удалит, и холивара не будет, и розетка со стыда не умрет... Косметиста это чисто коммерческий проект, там реклама мама не горюй сколько стоит, им наплевать на справедливость, им нужна движуха и совершенно не важно, как она создаётся: скандалами, клонами, фейками и тд. Им это все только наруку.
Я в целом с вами согласна, но есть одно замечание) Если бы админам нужна была реальная движуха, то они бы не терли коменты со скоростью света, а так получается, шо движухи и нет, даже прочитать ветку иногда не успеваем, сразу все потерто)

Я все-таки завтра напишу админам, потрачу эти несчастные 5 минут на сообщение и попробую воззвать к справедливости)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.259
Я в целом с вами согласна, но есть одно замечание) Если бы админам нужна была реальная движуха, то они бы не терли коменты со скоростью света, а так получается, шо движухи и нет, даже прочитать ветку иногда не успеваем, сразу все потерто)

Я все-таки завтра напишу админам, потрачу эти несчастные 5 минут на сообщение и попробую воззвать к справедливости)
Вы правы, проще попробовать и закрыть тему. Но вангую один из двух вариантов развития событий: 1. Игнор. 2. "К сожалению, мы не можем проверить данную информацию, спасибо за интерес к нашему ресурсу и участие к его судьбе".
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
403
Симпатии
1.585
ЗапекАнус, faceofspring вряд ли Розетка, судя по нику и дотошности - это гуру с рекомменда spring_illusion

зы, сорри, что через редактирование коммента пишу, не получилось по другому ответить(
Не, что касается faceofspring то я прям уверена, что это Розетка. Почитала эту рекоммендиху и честно сказать ничего общего не нашла)
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.322
Ох ты ж епт. Прекрасная разнообразная жизнь. Спасибо, уважаемое

Хуясе, в Казахстане можно жрат собачатину?:sh_ok:
Сомневаюсь, что можно, раз приходится специальный "пароль" называть. Дело личное, конечно, но я б зассала непроверенное мясо есть, тем более из ненависти к животному.
Думаю, и в России можно такой деликатес найти, но вообще это как-то фу :vonyaet:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.148
Сомневаюсь, что можно, раз приходится специальный "пароль" называть. Дело личное, конечно, но я б зассала непроверенное мясо есть, тем более из ненависти к животному.
Думаю, и в России можно такой деликатес найти, но вообще это как-то фу :vonyaet:
абсолютно спокойно в москве, есть квартирные кафе корейские. и там любой каприз.
в казахстане вообще без проблем.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
403
Симпатии
1.585
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.259
у нее очень, ну ОЧЕНЬ своеобразная внешность и взгляд, но мне кажется, что в этом что-то есть. что-то отталкивающее и притягательное одновременно. И мейки смелые, вечно намешает несмешиваемое, а в итоге аккуратно получается. В общем, сначала у меня озноб по коже пробегает, а потом я очаровываюсь) Шоковая терапия.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
920
Симпатии
5.649
Пожалуй, сниму напряжение в нашей комнате прекрасной картинкой.
Посмотреть вложение 100225
Там все картинки прекрасны. Всё время думаю про таких курочек: неужели не жалко денег на закачивание гиалуронки в пельмени, но жалко, чтобы вывести гнойные прыщи рядом с этими свеженакаченными пельменями?!!
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.476
Симпатии
111.329
Там все картинки прекрасны. Всё время думаю про таких курочек: неужели не жалко денег на закачивание гиалуронки в пельмени, но жалко, чтобы вывести гнойные прыщи рядом с этими свеженакаченными пельменями?!!
Мне кажется, там губешки просто выпячены в достопамятном "пюююю". Меня еще бесит Котстепан и Мокка за вечное выпячивание губёх
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.259
Там все картинки прекрасны. Всё время думаю про таких курочек: неужели не жалко денег на закачивание гиалуронки в пельмени, но жалко, чтобы вывести гнойные прыщи рядом с этими свеженакаченными пельменями?!!
Я обычно стараюсь не быть требовательной к людям до 25 лет, но похоже, пора двигать планочку ближе к 30)
Интересно, комментов к посту нет, потому что все такие деликатные или занятые?))
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
920
Симпатии
5.649
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
238
Симпатии
1.117
Неа, сделанные. Видно даже, по какой схеме кололи.
Обе или только котстепан? Я недавно попала на прямой эфир Мокки, нормальная она вроде по общению, не выпендривается, про помады рассказывала свои и губы не уменьшились в прямом эфире, вот и интересно, качнула или свои?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.476
Симпатии
111.329
Обе или только котстепан? Я недавно попала на прямой эфир Мокки, нормальная она вроде по общению, не выпендривается, про помады рассказывала свои и губы не уменьшились в прямом эфире, вот и интересно, качнула или свои?
Точно у котастепана вкачанные, про мокку не знаю, вроде нет, но это блядское пю меня просто заставляет на пуканной тяге летать:tazik:
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.587
Симпатии
75.912
Адрес
Толедо, Испания
Пожалуй, сниму напряжение в нашей комнате прекрасной картинкой.
Посмотреть вложение 100225
Ебтваюмать... Ну и губеня... А в сочетании с колхозным ебалом, аццкими прыщами, которые и тональный не скрывает, и неопрятно собранными а то и распущенными волосами - это нах понаховее Трассы почему-то мне щас показался... Розетка, не забудь ткнуть новичка носом:
Девушки, которые носят распущенные волосы знают, как пряди приляпают к губам и размазывают цвет помады или блеска по лицу, над естественностью которого страдаешь совсем не 10 минут
Приляпают? кто кого приляпает когда-то в будущем? Ну и да, лицо у тя естественное, ничего не скажешь... И страдания не помогли... Может лучше не страдать, а полечить? И прыщи и вавку в голове, чтоб уродские губеня сдуть...
Может уважаемому улью покажется, что я придираюсь, я понимаю, что это субъективизм, но мне эта девка не нравится гораздо больше, чем Трасса)) И еще я ужасно не люблю длинные распущенные волосы у окружающих лиц женского полу, ибо все это развевается и норовит залезть мне в лицо, например в транспорте. И если эта волосня не приляпает к губам хозяйки - то пытается прилипнуть блять к моим!! Не понимаю, в чем прелесть распущенной волосни безо всяких укладок и причесок, частенько еще и непромыто. Прастити, слило негатив, полегчало :mimimi: