Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.487
Вообще, это шедеврально, господа. Я такого филиала Гулага не видела ни на одном ресурсе.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
584
Симпатии
3.213
Это не та мадам, которая живет в Турции, замужем за обеспеченным турком и от безделья пиздопарит посты? У нее вроде еще пост был про платяной белый шкаф ручной работы размером с однушку в России))
Именно она.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
893
Симпатии
10.083
Адрес
Хрущёвка
Азаза, чумное поздравление, пилять! Простыня удаленных комментов... Я аж скроллить не успеваю.
Модераторы, слабо засветить щи, чтобы мы понимали, с кем разговариваем? Или вы такие же ущербные вроде Юли - морально и внешне? Русичке отдельный пламенный привет. Прогнившая баба, которая не упустит возможность попиарить свои днищные ресурсы. На К. только такие скоро и останутся.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.304
Симпатии
13.160
Азаза, чумное поздравление, пилять! Простыня удаленных комментов... Я аж скроллить не успеваю.
Модераторы, слабо засветить щи, чтобы мы понимали, с кем разговариваем? Или вы такие же ущербные вроде Юли - морально и внешне? Русичке отдельный пламенный привет. Прогнившая баба, которая не упустит возможность попиарить свои днищные ресурсы. На К. только такие скоро и останутся.
на конвульсии похоже :xomyak_rydaet:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.259
Так вы тут над раздником ржете, а я по привычке в юлькину тему полезла)

Мой комментарий провисел ровно 1 минуту:
IMG_3353.PNG IMG_3356.PNG
Когда влезла к ним, видела ещё какое-то сообщение: "косметиста, ну что происходит...". Не успела его дочитать, его уже потёрли)))
Это полный обсищер, я щитаю!!! :gavno:
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
920
Симпатии
5.649
Блять, "полный обсищер"))) Это шедеврально)) Нужно срочно запилить какой-нить мем с косметистой и полным обсищером, пусть у владельца тоже пригорит от того, как ебнутые админы его имя прославили))) :gavno::gavno::gavno:
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
189
Симпатии
404
  • +8
Любовь «Косметисты» читатели перед этим днем рождения ощутили прямо на двести процентов… Нельзя не поздравить и не поблагодарить этот чудесный проект, ведь идея прекрасная, но праздничный торт подгнил, и весьма…
  • +1
Зато вечеринка удалась!


:fixin2:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.259
Девы, вам не кажется, что не может 35-летний мужик таким женским курятником управлять. Либо он совсем туда не влезает, ибо психика просто не выдерживает, либо формально все офорлмено на его ИП, а правит балом его баба :kuraida:. третьего не дано....
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
90
Симпатии
722
  • +1
С днем рождения Косметиста! Вы пишете что вы любите своих пользователей, но вы предпочли одного плохого, сотне хороших, тех за чей счет ваш сайт развивался и получал качественный контент, на одних коралловых помадках с грибными тенюшками не уедешь. Вы не захотели прислушиваться к тем, кто желал вашему сайту добра, зато поощряли и защищали тот беспредел, который вы сейчас всячески пытаетесь везде подчистить. Многие заметили изменение сайта и к сожалению не в лучшую сторону. Желаю вам осознать свои ошибки и прислушиваться ко ВСЕМ своим пользователям #косметистанелюбитсвоихпользователей
 
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
627
Симпатии
9.657
Не имея возможности высказаться на сайте, люди используют тег #косметистанеболей Общий настрой: некогда любимый сайт скатился
 

Вложения

Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.304
Симпатии
13.160
  • +2
Да перестаньте уже удалять комментарии! Не будьте смешными и посмотрите правде в лицо!
Скришотами удаленных комментариев интернет уже переполнен…
А так с днюхой! наверное с последней…
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.924
Ах, как же так, Маккахе не дали подарочек! Ну и депресняк же у нее будет.
http://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/84237.html
Вот это зашквар, считаю. В натуре что ли Розетон там награды раздает, Маккаха и пишет много, хоть и нудно, и со свотчами старается.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
189
Симпатии
404
Если в посте снести все комментарии, где хоть немного девушки высказывали недовольство, то останется три калеки, одна из которых русичко в белом пальто и с загорелыми ляжками:zopnaya:
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.506
Симпатии
146.913
Если в посте снести все комментарии, где хоть немного девушки высказывали недовольство, то останется три калеки, одна из которых русичко в белом пальто и с загорелыми ляжками:zopnaya:
Ляжки ляжками, а пальто-то то ли бело-золотое, то ли черно-синее (скрин от МС Алина)....


photo_2017-06-25_12-22-41.jpg
 
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
627
Симпатии
9.657