Kotakoti (Koti.rose, Dakota Rose, Dakota Ostrenga)

Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
Ирл Дакота выглядит как милый пухлячок,
а ситуация с фотке напоминают мне диалог из Незнайки-
(там где художник Тюбик рисует поэтессу Синеглазку)

- Тут есть разница, - ответил Тюбик. - Если вы захотите, то можете надеть синее платье, но глаза вы при всем желании не вставите себе голубые.
- Ах, так! Ну, тогда, пожалуйста, делайте карие глаза, но нарисуйте их побольше.
- У вас и так очень большие глаза.
- Ну, чуточку! Мне хочется, чтобы были еще больше. И ресницы сделайте подлиннее.
- Ладно.
- И волосы сделайте золотистые. У меня ведь почти золотистые волосы! - молящим голосом просила Самоцветик.
- Это можно, - согласился Тюбик.
Он принялся рисовать поэтессу, а она беспрестанно вскакивала, подбегала к портрету и кричала:
- Глаза чуточку побольше! Еще, еще, еще! Ресницы прибавьте! Рот чуточку меньше... Еще, еще!
Кончилось тем, что глаза на портрете получились огромные, каких и не бывает, ротик - с булавочную головку, волосы - словно из чистого золота, и весь портрет имел очень отдаленное сходство. Но поэтессе он очень понравился, и она говорила, что лучше портрета ей и даром не надо.
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
Shockcon написал(а):
бульбулятор написал(а):
Shockcon, так она и на видео антипатична, что вообще бывает у меня редко. Видать, что-то из подсознания. Вон, даже внешность Кариноса мне не кажется отталкивающей как многим на форуме :ps_ih:
Так и видео же шопит.
Но сейчас она крайне отвратительна, согласна. Везде. На видео, на фото - один хрен. Ведет себя как умственно отсталая. Эти ее ужимки, мимика, подергивания - раньше такого не было. Не в таком количестве и нет явно. Выглядит очень наигранно. Если бы я узнала Дакоту только сейчас, по ее новому образу, она бы меня не привлекла. Ведет себя очень раздражающе. Как она еще всех фанатов не потеряла - загадка. Она очень отличается от своего прежнего образа, который, как по мне, был неплох хоть также фальшь.
Полностью согласна с вами, у меня такое же мнение ::-):
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
Духовные арбузи написал(а):
ехидная собака написал(а):
Да, конечно нет. :-)
Я вас обожаю, подборка шикарнейшая :ps_ih:
Что уж там, и ни намёка на сексуальность и подыгрыванию фетишам.
:ki_ss:

Так у неё вся публисити, кроме рекламы товаров,
сплошная псевдо наивная пырка + голая задница подыгрывание фетишам. :-)

Бонус - Дакото мокеяшш.
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
Искала Дакото труселя взамен забракованных, не нашла,
зато вот весёлое:
YAy!



Ожидание - Реальность (реальность дело рук фонатов, они ей пришопили подходящую по размеру голову)



Sexy elf goddesu is sexy -






Разборы Котошопо полётов:




Посередине настоящие Дакотоноги, побокам зафотошопленные ею под кузнечика-


Bumps, this is what the doll is famous for.


Сквозь рукав просвечивает линия настоящего Кота плеча-

YAy!

 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.759
Симпатии
23.155

Вот на этой фотографии она мне ужасно нравится. Мне кажется, что это самый подходящий ей образ. Из этой серии вроде много фоток.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.896
щупальца капитализма написал(а):

Вот на этой фотографии она мне ужасно нравится. Мне кажется, что это самый подходящий ей образ. Из этой серии вроде много фоток.
Неистово плюсую. На фото того периода приятно посмотреть, даже зная, что там много фш. Зачем было отходить от этого образа, ума не приложу.
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
694
Симпатии
60
Gothya написал(а):
щупальца капитализма написал(а):

Вот на этой фотографии она мне ужасно нравится. Мне кажется, что это самый подходящий ей образ. Из этой серии вроде много фоток.
Неистово плюсую. На фото того периода приятно посмотреть, даже зная, что там много фш. Зачем было отходить от этого образа, ума не приложу.
Присоединяюсь. Вот такой она мне и понравилась. Да и всем. Именно в этом образе она и стала популярной. Зачем нужно было от него уходить?
 
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
340
Симпатии
3.107
Shockcon написал(а):
Gothya написал(а):
щупальца капитализма написал(а):

Вот на этой фотографии она мне ужасно нравится. Мне кажется, что это самый подходящий ей образ. Из этой серии вроде много фоток.
Неистово плюсую. На фото того периода приятно посмотреть, даже зная, что там много фш. Зачем было отходить от этого образа, ума не приложу.
Присоединяюсь. Вот такой она мне и понравилась. Да и всем. Именно в этом образе она и стала популярной. Зачем нужно было от него уходить?
Образ не достаточно "няшен" для азиатской аудитории :nez-nayu:
Поэтому в ход и пошли: нарисованные сиськи, синяки, стрелки на колготках, палко-ноги, глаза с луну и т.д
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
щупальца капитализма написал(а):

Вот на этой фотографии она мне ужасно нравится. Мне кажется, что это самый подходящий ей образ. Из этой серии вроде много фоток.
а меня что раньше, что теперь смущает форма рта, которую она себе рисует. так или иначе на лице получается какое-то противное капризное выражение без налета интеллекта
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
694
Симпатии
60
Быстро у нее волосы отросли, на нарощенные, вроде, не похоже.
Что ж она лицо себе такое недоразвитое фотошопит. Раньше ж умела без этого налета дебилизма.
 
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1.634
Симпатии
284
Shockcon написал(а):
Быстро у нее волосы отросли, на нарощенные, вроде, не похоже.
Что ж она лицо себе такое недоразвитое фотошопит. Раньше ж умела без этого налета дебилизма.
видно же , что не ее волосы. на парик похоже.