Ksenia TLV Tel-Aviv Ксения Чупронов-Сафронски

Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Re: Бьюти-блогеры

Лягушка на заборе написал(а):
Ах Ксюша :-) никому она бедная в реальности неинтересна. Пытается гавкать и еще больше отталкивает от себя людей, а от одиночества со своей ебанутостью сходит с ума. Злая, истеричная. Представляю, что с ней будет в 60-70, если уже сейчас как старая бабка исходит на говно по малейшему поводу. Заебет всю свою бедную семью.
В общем, этой ебанашке ни в коем случае нельзя делать палату. :-) пусть в реале лечится.
ага, и на своем примере покажет какая в Израиле хорошая медицина. А она и вправду хорошая, я жила, я знаю. у меня в Париже сейчас такого уровня нет, как у нее там и при этом она никак вылечиться не может..

Буренка, непорядок!! Срочно к врачу!!!
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Re: Бьюти-блогеры

Искренние избиения написал(а):
я эту ненормальную не смотрю, но можно в 2х словах про ее отношение к дитю и что это за альтернативное материнство?
я ее смотрела месяца два после открытия канала, но и так все поняла, смотрящие ее насики подтвердят. По ее мнению, если ты никудышная безмозглая мать и родила только потому что рожать нужно и принято ( вроде как есть семья, надо ребенка), тебя раздражает ребенок, быть матерью ( и вообще твое-это алкоголь, а не дети), то можно назвать это "альтернативным материнством" и обсирать всех, кто выходил в декрет на полгода или год, кто развивает своего ребенка и вообще тех, для которых ребенок-продолжение любви мужа и жены.

короче, если ты тупая-назови это альтернативным умом. профит))))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.371
Симпатии
12.313
Адрес
Пятёрка/Магнит/Карусель
Re: Бьюти-блогеры

Ксения ТЛВ - не смогло смотреть эту пизду, хотя ранее никогда о ней ничего не слышало, только тут читало.
Про зависть к владеющим несколькими языками - доставило :-)
:obossj:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
372
Симпатии
548
Re: Бьюти-блогеры

у Ксения ТЛВ примерно та же самая тяжелая психическая болезнь, шо и у божены рынски
не знаю как называется, но симптомы - склочность, ненависть ко всем/всему, бешенство, бред и тд.

и еще в ксении меня поражает то, что при адекватно страшненькой внешности, она мнит себя аки афродита.. сказочница еще та
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.325
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Re: Бьюти-блогеры

kovka написал(а):
у Ксения ТЛВ примерно та же самая тяжелая психическая болезнь, шо и у божены рынски
не знаю как называется, но симптомы - склочность, ненависть ко всем/всему, бешенство, бред и тд.

и еще в ксении меня поражает то, что при адекватно страшненькой внешности, она мнит себя аки афродита.. сказочница еще та

так они и внешне похожи :-)
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Бьюти-блогеры

Я посмотрело видео Ксю TLV про комментарий и тетку без сил :-) Не совсем поняло, в чем суть :-) Но с Ксю согласно в одном :-) .Что реально есть люди ,которые вечно бедные и несчастные, негативнонастроеные ко всему. Они могут общатся с вами ,только когда у вас все плохо :-) А в остальном, че то ничего не понятно.
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Re: Бьюти-блогеры

куриное крылышко написал(а):
Фэшн из май фрофэшн :;-))):


Я так уверена в себе, что буду говорить об этом по 5 раз за видео, ага
ахаха))) и ей еще кто-то платит, чтобы она подбирала одежду?! мир сошел с ума!!!

тупая ты наша еврейка, ты не туда репатриировалась, тебя из Кемерово вывезли, а Кемерово из тебя нет!)))
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
Re: Бьюти-блогеры

По моему кое кого в дурке уже заждались
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.974
Re: Бьюти-блогеры

Мне вот интересно, семья этой ебанутой сионистки не видит, что она напрочь поехавшая? :tazik: Ей же надо помочь, отправить лечиться в соответствующие заведение. Дальше только хуже будет! Теперь я понимаю, как появляются городские сумасшедшие.
Я, когда в школе училась и жила на Сенной, там была такая сумасшедшая. Ходила в балетной пачке круглый год и орала: "Бляди, всю землю запоганили!" и танцевала. Теперь мне понятно, как эта болезнь начинается.
 
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
15
Возраст
41
Re: Бьюти-блогеры

Ее Буренкой из-за глаз прозвали видать?
Так их выпучивает. Красотка неземная, я завидую. ...
Ксюхонь, ты такая клевая. Все в тебе прекрасно. Прям по Чехову. В палату номер 6 тебя. Тока в реале. А здесь обойдесся. Ты достойна только лучшего :uch_tiv:
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
209
Симпатии
1.457
Re: Бьюти-блогеры

куриное крылышко написал(а):
Че-то ржу :;-))):

Ожидание

Реальность
Буренка в капронках явно не замечает толстого троллинга, и приняв все за чистую монету, бросается в рассуждения про тактичность :;-))):
В очередной раз, читая ее комментарии у других, хочется ткнуть ее носом в свои же собственные советы. Но глядя насколько у нее дела расходятся со словами, понимаем, что все ее "жизненные умозаключения " выеденного яйца не стоят, вернее даже нет там никаких ничего, она как флюгер, куда ветер дует на данный момент, туда и она. Пытается прикрыть отсутствие принципов и бесхребетность словарным поносом и демагогией.
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
Re: Бьюти-блогеры

О как у Ксюхи пукан горит :-) она ж то думала, что красавица и королева красоты :-)
Я ее воще не воспринимаю, так как там явно не все в порядке с чердаком))