Ksenia TLV Tel-Aviv Ксения Чупронов-Сафронски

Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.325
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Re: Бьюти-блогеры

luckybamboo написал(а):
Буренка в капронках явно не замечает толстого троллинга, и приняв все за чистую монету, бросается в рассуждения про тактичность :;-))):
В очередной раз, читая ее комментарии у других, хочется ткнуть ее носом в свои же собственные советы. Но глядя насколько у нее дела расходятся со словами, понимаем, что все ее "жизненные умозаключения " выеденного яйца не стоят, вернее даже нет там никаких ничего, она как флюгер, куда ветер дует на данный момент, туда и она. Пытается прикрыть отсутствие принципов и бесхребетность словарным поносом и демагогией.
мда, Ксюха, сказала бы, что обязательно попробую, чо так много писать то? :-) У человека болезненное чувство собственной правоты и её слово должно быть последним
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
Re: Бьюти-блогеры

Класнинькая фирмачка написал(а):
Дожилась. Какое бы видео не посмотрела, бегу в комменты поглядеть, не изрыгнулась ли там ксения тлв :ps_ih:
комментарий называется "пошлю всех на йух сразу, чтобы потом каждого по отдельности не посылать" :fixin:
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
1.915
Симпатии
3.161
Re: Бьюти-блогеры

я_не_лгу написал(а):
Класнинькая фирмачка написал(а):
Дожилась. Какое бы видео не посмотрела, бегу в комменты поглядеть, не изрыгнулась ли там ксения тлв :ps_ih:
комментарий называется "пошлю всех на йух сразу, чтобы потом каждого по отдельности не посылать" :fixin:
№могу послать на 3 буквы" это типа угроза? или она думает, что это кого-то остановит? :-) :-)
так и вижу, сидит аленин хома, хотел на Ксюху наехать, а потом такой "ой..нет.. не буду.. а то меня пошлют" :fixin:
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.413
Симпатии
12.108
Re: Бьюти-блогеры

Сейчас смотрю видос - Ксения вещает о пустых банках. Ладно банки, но.. что это у нее за фон такой? Впечатление такое, что она сидит в магазине "Сэконд хэнд" в середине 90-х. Это самый нелепый "задник" из всех, что я видела.... рубаха эта жуткая, котик самодельный))))))))))))))))
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
Re: Бьюти-блогеры

Winnie-the-Pooh написал(а):
Сейчас смотрю видос - Ксения вещает о пустых банках. Ладно банки, но.. что это у нее за фон такой? Впечатление такое, что она сидит в магазине "Сэконд хэнд" в середине 90-х. Это самый нелепый "задник" из всех, что я видела.... рубаха эта жуткая, котик самодельный))))))))))))))))
я тоже всегда думаю, как наверное неуютно сидеть в каком-то тесном захламленном помещении с тряпками на стенах вместо обоев :-)
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.413
Симпатии
12.108
Re: Бьюти-блогеры

ой, янимагу)))))))

Ксюха сделала мой вечер. Она отдает кому-то туфли в которых 10 лет назад вышла замуж. Товар лицом.. так сказать.
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Re: Бьюти-блогеры

Winnie-the-Pooh написал(а):
ой, янимагу)))))))

Ксюха сделала мой вечер. Она отдает кому-то туфли в которых 10 лет назад вышла замуж. Товар лицом.. так сказать.
серьезно?!?! Я не знаю даже, ржать в голосили вызывать ей психиатра. Больной человек, гоешно смеяться.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.906
Re: Бьюти-блогеры


Тётя Луда из соседней темы (ФлоридаЯлта) и наша городская сумасшедшая. Ну прям кармические сестры.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
Re: Бьюти-блогеры

хз что это было, но я кирпичей наложила :-)
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.506
Re: Бьюти-блогеры

Julie написал(а):
:facepalm3: :facepalm1: :facepalm5:

Под видео "Маши о нашем о главном"
:facepalm7: Галоперидолу этой болезной и Фенибутом закусить, ибо обострение налицо. :ps_ih:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Re: Бьюти-блогеры

Шо за жесть, хер пойми, попердоленая эта ТЛВ :facepalm1:
Какой-то генератор случайных слов за нее пишет, нет?
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.506
Re: Бьюти-блогеры

Мочалка Коробуськовна написал(а):
Шо за жесть, хер пойми, попердоленая эта ТЛВ :facepalm1:
Какой-то генератор случайных слов за нее пишет, нет?
Нет, это пишет генератор случайного бреда :-)
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.506
Re: Бьюти-блогеры

ИКудаМеняЗанесло написал(а):


:facepalm3: :-) :-) Почему она ещё не в дурдоме?
Потому что еврейка, поняли, дыа? Она мудрая ( от слова мудак) еврейка и её низзя в дурдом :pushba2: ::yaz-yk: