Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Так весь форум на этом и стоит! :drazn:Кому нужны факты, когда есть больная фантазия?
Я, канеш, не фанат сталкерства или чего-то подобного, но на форуме, по крайней мере раньше, считалось хорошим тоном какие-никакие фактические доказательства, на основе которых таки делаются выводы. Правда, Аня с Лизой по сути такие скучные с настолько средним показанием по палате, что в шкафу только пару косточек найдется, и те скорее всего бутофорские.
Но личную неприязнь объяснить надо, иначе както некрасиво получается.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.060
Симпатии
113.052
А вы свечку держали?)
Вот видео, где лизка сиськами трясет в мужской чисто дружеской компании - есть, и вован там же сидит, вместо того, что бы дома памперсы менять :drazn:
Просто нет доказательств. Очень мало верится в святость всех персонажей, но пока никто ничего не знает.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.843
Лиза, ейный парень и Вова из одной тусовки. То есть все время на виду друг у друга. Не верится, что Лида с Вованом такие крутые конспираторы, встречались тайно за спинами своих вторых половин. Разве что под покровом ночи выходили подо львом поибстись :-)
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
А вы свечку держали?)
Вот видео, где лизка сиськами трясет в мужской чисто дружеской компании - есть, и вован там же сидит, вместо того, что бы дома памперсы менять :drazn:
Замечу, что вы никаких свечек тоже особо не держали, а ведете себя так, будто в наличии имелся целый фонарик, и все документировалось на фотопленку)))

Во-первых, откуда вывод, что именно он должен был делать в тот самый вечер?
Во-вторых, мы не знаем, что он делал до и после.

В-третьих, нужно быть несколько аккуратным, когла дело касается рассуждений про границы дозволенного у женщин, а в частности, перед кем и в каком кол-ве и чем именно она имеет право трясти. На то мы и сапиенс сапиенс, что имеем в наличии фунукцию самоконтроля, вне зависимости от пола. Иначе подобные рассуждения вполне себе могут закончиться себе верным выводом, что, например, жертва изнасилования сама виновата во всех своих бедах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Лиза, ейнымй парень и Вова из одной тусовки. То есть все время на виду друг у друга. Не верится, что Лида с Вованом такие крутые конспираторы, встречались тайно за спинами своих вторых половин. Разве что под покровом ночи выходили подо львом поибстись :-)
Под Русалкой)))
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.060
Симпатии
113.052
Замечу, что вы никаких свечек тоже особо не держали, а ведете себя так, будто в наличии имелся фонарик, и все документировалось
Не сорьтесь.
Ни одна говорящая голова из интернета и ее половая жизнь, не стоит испорченого настроения.
Вы считаете так, а кто то по другому, на то он и интернет чтобы высказывать мнение и обсуждать.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Мы не ссоримся. У нас конструктивный спор)))
Я просто за наличие каких-никаких фактов. Типа: Лиза в полдень по Гринвичу сидела и отбрасывала тень. В полдень?Да. По Гринвичу?Да. Сидела?Сидела. Сучка такая...сидела в полдень, вместо того чтобы работать. Давайте на этом основании дружно не любить Лизу.
Всцо!Я даже не пикну. Разве что поинтересуюсь, чтотам-кактам, был ли тот стул хорошим, и не упомянала ли она каким спф-кремчиком от солнца кожу защищает, и вообще, что из косметоса модно в нонешнем сезоне, а?


П.з. прасците, была выше не права. У Ани в шкафу Антонина, потому что он даже там готов всех заебать.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.060
Симпатии
113.052
Мы не ссоримся. У нас конструктивный спор)))
Я просто за наличие каких-никаких фактов.
Это все понятно но,согласитесь, очень много страного в этой истории. И шансов что Лидка быстро окрутила Вована, как только услышала об Америке больше чем шансов что Лизон вообще не причем, и подобрала несчастного-разведеного Вована. Вот и верят насики в разлучницу Лидку,на алтайскую девственицу она ну никак не тянет.
Мы все сюда заходим для удовольствия, поугорать над пациентами. Конструктивным диалогом и обидеть кого- то можна, мы насикомые создания нежные.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.162
Симпатии
14.703
О, у них впервые за долгое время нормальный влог, почти, как в былые времена. Родительская дача, кошки и никаких рассуждений Антона. Коротенький только.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
935
Симпатии
8.202
А я вот не знаю ни одной молодой мамы, которая бы успевала не то что высыпаться, а ещё и нового хахаля найти
А я знаю маму с тремя погодками которая успевала еще и с хахалем на лавочке у дома мутить пока дети спят. Младшему на тот момент год примерно был.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.413
Ирина Богатырева45 минут назад
Обажаю рассуждения Антона, но Аня отведи его к парикмахеру, нужна короткая стрижка, ему будет супер!


И жопу ему подотри.
:facepalm:
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
2.988
Симпатии
24.071
А я знаю маму с тремя погодками которая успевала еще и с хахалем на лавочке у дома мутить пока дети спят. Младшему на тот момент год примерно был.
Ого)) оказывается и с тремя можно успеть, было бы желание))))
 

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
13.171
Что б вы понимали, это хлеб, типа как корочки, без мяготи. Она его в тосте жарит и туро колбасу сверху..
Посмотреть вложение 353942
это кроюшки, у нас такие продаются в СПб. не удивлена. а рацион как всегда овсянкинский — это исключительно бутерброды и сухомятка. Аньке повезло точно и с метаболизмом и с генетикой.
 
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
123
Симпатии
1.105
Хлеб как хлеб. У нас в магазинах такие "корочки" называются хлебцами и часто бывают цельнозерновыми или с добавками в виде семечек, морковки и т.д.

Что б вы понимали, это хлеб, типа как корочки, без мяготи. Она его в тосте жарит и туро колбасу сверху..
Посмотреть вложение 353942
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
Да я знаю, какой он, сама ем, такой именно.
Но я не представляю тосты из него и сверху тупо сервелад. Точнее, представляю... и что там еще, свёклу..

Хлеб как хлеб. У нас в магазинах такие "корочки" называются хлебцами и часто бывают цельнозерновыми или с добавками в виде семечек, морковки и т.д.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
Вот и я об этом. Готовка прям это её!

это кроюшки, у нас такие продаются в СПб. не удивлена. а рацион как всегда овсянкинский — это исключительно бутерброды и сухомятка. Аньке повезло точно и с метаболизмом и с генетикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.