Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.483
вкусно когда такие корочки поджаренны тостере, потом с твороженным сыром, а на верх свежий помидорчик, ароматный, или авокадину на худой конец и зелени рубленной. и кофе, черный
с колбасой ну такоэ сочетание
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
вкусно когда такие корочки поджаренны тостере, потом с твороженным сыром, а на верх свежий помидорчик, ароматный, или авокадину на худой конец и зелени рубленной. и кофе, черный
с колбасой ну такоэ сочетание
Аж есть захотелось...
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
286
Симпатии
4.391
вкусно когда такие корочки поджаренны тостере, потом с твороженным сыром, а на верх свежий помидорчик, ароматный, или авокадину на худой конец и зелени рубленной. и кофе, черный
с колбасой ну такоэ сочетание
милое, что же вы делаете! :cry_ing:
 
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
123
Симпатии
1.105
вкусно когда такие корочки поджаренны тостере, потом с твороженным сыром, а на верх свежий помидорчик, ароматный, или авокадину на худой конец и зелени рубленной. и кофе, черный
с колбасой ну такоэ сочетание
Еще горячо рекомендую сочетание тост-авокадо-яйцо пашот.
Простите, я голодное)
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
5.873
Бедный Александр Геркулесович, кормящая мама Аня натрескается ржаного , жареного хлебушка с копченой колбасой :nyam_nyam: , а у ребенка газики . :vzryv_mozga:
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
Я так ем)) но блин, не тупо колбасу сверху..
вкусно когда такие корочки поджаренны тостере, потом с твороженным сыром, а на верх свежий помидорчик, ароматный, или авокадину на худой конец и зелени рубленной. и кофе, черный
с колбасой ну такоэ сочетание
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.051
Симпатии
113.034
Не думаю, что ей такую книгу дадут почитать :/ сама она до библиотеки не доберётся ещё пару месяцев
Ну да тут вы правы, с книгами там туго. Значит будет химические формулы маминых помад вычислять
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.852
Симпатии
41.075
Ну, не знаю что там мутного. Подумаешь была любовницей у женатика и увела его из семьи, пффф, прям интрига на интриге
Это вы про Лизу? Не была она его любовницей. Изучайте мат. часть. Я много тогда чего приносило. И про льва тоже. Не думало, что лев этот такой фурор произведет. И даже по датам я все там расписало с фоточкам Лизы, Ромы, Вовы в общей компании.

Помню, они еще со скоростью света терли фотки на фото-файлообменнике своем (где они вместе и работали). И всё это в момент, когда Лизон рожала:pxaa_xaxa:

Вот сейчас читаю и офигеваю, что у некоторых насиков в голове отложилось. Так что мой вам совет - читайте первоисточник. А то тут уже испорченный телефончик какой-то пошёл.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Это вы про Лизу? Не была она его любовницей. Изучайте мат. часть. Я много тогда чего приносило. И про льва тоже. Не думало, что лев этот такой фурор произведет. И даже по датам я все там расписало с фоточкам Лизы, Ромы, Вовы в общей компании.

Помню, они еще со скоростью света терли фотки на фото-файлообменнике своем (где они вместе и работали). И всё это в момент, когда Лизон рожала:pxaa_xaxa:

Вот сейчас читаю и офигеваю, что у некоторых насиков в голове отложилось. Так что мой вам совет - читайте первоисточник. А то тут уже испорченный телефончик какой-то пошёл.
Просто у нас есть ярые поклонники некоторых поциэнтов из "солнечной Италии", которые врут как дышат. Вот там по сути срабатывает своеобразная логика "если так врет одна-значит так врут все". И данный взгляд чрезмерно транслируется в пространство. Вот и получается дезинформация тех, кто не совсем в теме.
Ну, а лев оказался так популярен именно из-за того, что Лиза с Вованом кинулись все удалять. Про эффект Стрейзанд, видимо, они не слышали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.827
Про новый влог Овсянок так мало отзывов было в теме, вот когда там трешатина, секта и Антон дурачок - по 10 страниц пишем, а как более менее что-то нормально - скукота, даже смотреть и обсуждать не хочется, хотя я лично к этой паре потеряла интерес. Аня мне когда-то очень нравилась, из бьютиков для меня она была самая приятная, весёлая, стильная, а сейчас эта замученная "мать-жена-раба Антона" уже мимо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.902
Симпатии
119.009

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.