Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
Вишнёвая козочка написал(а):
Мощна, да. Но всё равно очарование есть и немалое. А Анна - это уже труба, конечно.
ну опять же, дело вкуса.
есть, ага. ну я в принципе вообще считаю, что почти во всех есть или может быть свое очарование, а все кококо, это уже вкусовщина. н-ноо все же, когда видишь барышню, вполне сошедшую бы за годного мужика (это я про Валерию, Анна для меня уже совсем слишком), удивление это вызывает. :nez-nayu:
ну и да, просмотрев ее инсту могу сказать, что Марина таки совсем дурища. могла бы уже за столько лет выстроить себе похожее тело и рассекать на сцене без рубашки, как н-настаящй мужик!
tattoed_with_flowers написал(а):
Маринуилу будет гораздо обидней, если ее опиздюлит нечто женственное, как те группиз, которые у нее мужиков отжимают. Хотя бы что-то типа Руби Роуз.
кстати, да. это куда обиднее и заодно повод для новых постиков типа того, где "бабы. не пейте. никогда.". :-)
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
Lydia L. написал(а):
н-ноо все же, когда видишь барышню, вполне сошедшую бы за годного мужика (это я про Валерию, Анна для меня уже совсем слишком), удивление это вызывает. :nez-nayu:
у каждого свой путь, не знаю. меня уже давно люди не удивляют.
За последние годы это удалось только, собственно, Сабжу. ::-(:
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
tattoed_with_flowers написал(а):
Маринуилу будет гораздо обидней, если ее опиздюлит нечто женственное, как те группиз, которые у нее мужиков отжимают. Хотя бы что-то типа Руби Роуз.
Мне почему-то кажется, что ей обиднее будет, если именно баба (особенно если какая-нибудь ми-ми-миша, а не Тураева) её нахлобучит. Если мужик, да ещё и гомогейский, то она начнет визжать, что геи пидарасы, не зря я люблю только натуралов и прочую хуйню, которую обычно несет. А хотелось бы, чтоб у неё шаблон порвался ::-):
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
258
Симпатии
3.373
Невооруженным глазом видно, что в этих Аннах и Валериях столько теста, сколько не в каждом мужике будет. Очевидно, профессиональный спорт предполагает его применение, но чтобы в таком количестве... Анна даже басом говорит. У Маринуила же жопа растёт от другого теста, от сдобного и слоеного и песочного, ну ещё и от мароженки.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
А мне кажется, если такая девочка-девочка надает Маринке по щщам, Маринащга будет вопить "не твой, вот ты и бесишься" и опять же "бабы, не пейте никогда" и "гребаная истеричка".
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
Сруляляша написал(а):
Для баланса во вселенной Маринащке в бубен должен прописать трансвестит. Подобное лечится подобным.
Да хоть кто-нибудь пусть ей уже пропишет :ps_ih:
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.397
Симпатии
5.927
Pumpkin написал(а):
Это вы меня спрашиваете?) Наверное, она имеет в виду, что мужчины бьют (и убивают) честно - кулаками. Потому что морально сильные и смелые, да. :za_da_va_la:
А подлые бабы их сковородками исподтишка.
"Я бью женщин и детееей, потому что я красааавчик..." :ya_hoo_oo:


Марина, недотраханная, уволоки и "яби" уже хоть кого-нибудь. Не жди Тилля, соглашайся на Слипа, ты же лопнешь скоро. Читать стыдно твои пубертатные фантазии.
Какой вас)) Это вопрос к нечитающей Маринощге. И заодно совет - погугли официальную статистику на эту тему, дура.
Проблема в том, что с такой внешностью при традиционной ориентации с нахождением партнеров для ябалова сложновато :-)


погиб и умер написал(а):
Неее, шо Маринощке точно пердачелло порвало, лучше такую
-она ее может просто Харизьмой и массой забодать, без рукоприкладства :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :ps_ih:
Она при всей адовой внешности очень милая в общении и у нее есть любимая девушка, женственно выглядящая. Так что вряд ли Маринуил ее заинтересует :-)
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.871
Симпатии
26.609
SKYPIDAR написал(а):
погиб и умер написал(а):
Неее, шо Маринощке точно пердачелло порвало, лучше такую
Она при всей адовой внешности очень милая в общении и у нее есть любимая девушка, женственно выглядящая. Так что вряд ли Маринуил ее заинтересует :-)
SKYPIDAR дык я писало об том, что у чувих все нормально и с карьером и с личной жистью- в соответствии с сексуальными предпочтениями))
Анна просто под руку попала ,как антипод, гипотетически могущий дать геюДядьМарине в пятак за ее мизигонию :ps_ih: :ps_ih: Ну и как иллюстрация что женщина и без смелы пола -виртуальной ,как у ДядьМарины может быть более чем маскулинна)
ЗЫ. Вы не с города другой нашей поциентки- Репки случайно?)
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.986
Маринко, бери пример!

Жительница Луксора Сиса Абу Даух (Sisa Abu Daooh), которая в течение 43 лет притворялась мужчиной ради работы, получила награду от египетских властей за «идеальное материнство». Об этом сообщает Al Arabiya News.
http://lenta.ru/news/2015/03/18/egyptwoman/
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.397
Симпатии
5.927
погиб и умер написал(а):
SKYPIDAR написал(а):
погиб и умер написал(а):
Неее, шо Маринощке точно пердачелло порвало, лучше такую
Она при всей адовой внешности очень милая в общении и у нее есть любимая девушка, женственно выглядящая. Так что вряд ли Маринуил ее заинтересует :-)
SKYPIDAR дык я писало об том, что у чувих все нормально и с карьером и с личной жистью- в соответствии с сексуальными предпочтениями))
Анна просто под руку попала ,как антипод, гипотетически могущий дать геюДядьМарине в пятак за ее мизигонию :ps_ih: :ps_ih: Ну и как иллюстрация что женщина и без смелы пола -виртуальной ,как у ДядьМарины может быть более чем маскулинна)
ЗЫ. Вы не с города другой нашей поциентки- Репки случайно?)
Я просто ее инсту читала и вк)) Кстати, есть еще одна страшная тетё-дядя, тоже чемпионка по пауэрлифтингу, но замужем и с сыном, и опять же не агрессивная.

Репки это Репницкой? Не, я московское :-)
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
Потому что люди агрессию оставляют в спортзале. Мне кажется, что Мишель после того как посерьёзнее спортом увлёкся тоже подобрее стал? Нет разве? Просто я не наблюдаю особо никакой агрессии ни в вк ни в инста. А вы всё пишите " злая злая.." Слежу, правда, недавно. С конца марта. Всё достаточно цивильно и сдержанно.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
SKYPIDAR написал(а):
Представила Маринку в роли Керубино :;-))):

http://www.youtube.com/watch?v=Bl8ANZbyO20


там в камментах тоже литтл батхётик имеется ис ит а вуман ор э мэн :-)


старые деньги написал(а):
Жительница Луксора Сиса Абу Даух (Sisa Abu Daooh) ...

сиса... чёто ржу. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
75
Симпатии
4
Вишнёвая козочка написал(а):
Потому что люди агрессию оставляют в спортзале. Мне кажется, что Мишель после того как посерьёзнее спортом увлёкся тоже подобрее стал? Нет разве? Просто я не наблюдаю особо никакой агрессии ни в вк ни в инста. А вы всё пишите " злая злая.." Слежу, правда, недавно. С конца марта. Всё достаточно цивильно и сдержанно.
Ну, по последним постам (про атеистов, про чайлдфри и рецензия на фильм) особо не скажешь, что у Дравы доброты прибавилось. Но да, на публике она себя просто сдержаннее ведет (самую мякотку у неё из закрытых записей когда-то утащили).
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
75
Симпатии
4
Вишнёвая козочка написал(а):
про атеистов не читала, тошнит от этой темы, а в рецензии на фильм ничего злого не усмотрела.
В Дравиных рассуждениях про "идеальных и неидеальных женщин" как-то не встречается что-то особо доброе и светлое. И случай с рецензией, в которую она всё-таки их вклеила, не стал исключением, я считаю.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2
Симпатии
0
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
Фенек написал(а):
В Дравиных рассуждениях про "идеальных и неидеальных женщин" как-то не встречается что-то особо доброе и светлое. И случай с рецензией, в которую она всё-таки их вклеила, не стал исключением, я считаю.
хоть убейте, я что-то не пойму с чего вдруг надо мёд источать на эту тему?
ладно, закроем этот момент, смысл спорить.