Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
75
Симпатии
4
Вишнёвая козочка написал(а):
Фенек написал(а):
В Дравиных рассуждениях про "идеальных и неидеальных женщин" как-то не встречается что-то особо доброе и светлое. И случай с рецензией, в которую она всё-таки их вклеила, не стал исключением, я считаю.
хоть убейте, я что-то не пойму с чего вдруг надо мёд источать на эту тему?
ладно, закроем этот момент, смысл спорить.
У меня и нет особого желания спорить ::-): . Мёд никого источать не обязываю, более того, даже допускаю, что, возможно, для кого-то тот текст им уже является (и другие тексты Дравы по данной тематике тоже) . Но я всё равно думаю, что сорт говнецом подпорчен.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
лучше скажите, чего это про Блютерошу все забыли? а ведь парень-то ещё ого-го... есть порох

это отрывок из его мемуаров?
Вангую бестселлер. "Мемуары Блютерона"
 

Вложения

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
Вишнёвая козочка написал(а):
ну так а к чему уподобляться? :nez-nayu:
ой да ладно, даже если взять всю неадекватность посетителей этой ветки вместе взятых (и это включая Ритузину, которая всем неадекватностям неадекватность), она и близко не подойдет к Мариночкиной. :ps_ih:

ps. Блютик как всегда смешон в попытке подчеркнуть свою некаквсешность, что тут еще скажешь. :nez-nayu:
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.856
Ничосе как популярен Блютерок, вены из-за него резали и двадцать лет преследовали :-)

Он, кстати, как, так и ебется с жирным старым художнегом, рисующим преимущественном задницы и хуи?
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
Хавронья фон Хрюкке, не отслеживаю его половую жизнь, но, судя по СП вконтакте, он ебётся сам с собой.
Гармония и взаимопонимание.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.856
Вишнёвая козочка написал(а):
Хавронья фон Хрюкке, не отслеживаю его половую жизнь, но, судя по СП вконтакте, он ебётся сам с собой.
Гармония и взаимопонимание.
По ничем не подтвержденным слухам, вроде бы, он имел честь ябать-с "Михаэля", наскольо я помню. Надеюсь, он не Маринащгу имеет ввиду, когда рассказывает о тетках, преследующих его не одно десятилетие.
 

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
Хавронья фон Хрюкке написал(а):
По ничем не подтвержденным слухам, вроде бы, он имел честь ябать-с "Михаэля", наскольо я помню. Надеюсь, он не Маринащгу имеет ввиду, когда рассказывает о тетках, преследующих его не одно десятилетие.
Вы чо? Он же убогий дрищ и ну никак не тянет на больших немцев и тренеров.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
Хавронья фон Хрюкке написал(а):
По ничем не подтвержденным слухам, вроде бы, он имел честь ябать-с "Михаэля", наскольо я помню. Надеюсь, он не Маринащгу имеет ввиду, когда рассказывает о тетках, преследующих его не одно десятилетие.
фу, какая гадость. ::-(:
Не думаю, что Мишель польстится на такое.
про безрыбье поговорка, думаю, не уместна в данном случае.

upd.
и, по-моему, Дравусик на своей странице ссаными тряпками от этого субъекта отбивался, когда Блютик скриншот
с вопросника своего с этой чушью у себя на странице выложил.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.856
Слушайте, Лютерошка-то, конечно, убог, но вы так говорите, будто за Маринощгай толпы стоят.
Я вообще не представляю как при ее половом расстройстве найти себе сексуального партнера, убогого, не убогого, вообще хоть какого-то.

Баб она не хочет, перед мужиками выступает в околомужском обличье. Кто смог бы ее трахать? Обычный мужик-натурал? Нах она ему такая сдалась. Обычный натурал бабу будет искать с сиськами, жопой и в бабской одежде, нафиг ему ебать мужикоподобное нечто если он не гей.

Гею же ее пизда с сиськами нафиг не сдалась.

Я считаю в ее случае вообще большая удача, если удалось потрахаться по-настоящему, вот прямо писька в письку и с живым человеком.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.856
Марина Хабаровская написал(а):
Хавронья фон Хрюкке написал(а):
Кто смог бы ее трахать?
ТИЛЛЕЧКА!!!! :-) :-) :-) :-)
Знаете анекдот про теорию и практику? Тот самый, где теоретически мы миллионеры, а практически с нами живут две бляди и старый пидарас? :-)
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
Хавронья фон Хрюкке , мож человек живёт по принципу - "ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один чем, вместе с кем попало" :ps_ih:
Омар вообще-то умный чувак был :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
Марина Хабаровская написал(а):
Хавронья фон Хрюкке написал(а):
Кто смог бы ее трахать?
ТИЛЛЕЧКА!!!! :-) :-) :-) :-)
Ритка, ты похожа на зажёваную пластинку. У тебя словарный запас меньше чем у Эллочки Людоедки.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.856
Вишнёвая козочка написал(а):
Хавронья фон Хрюкке , мож человек живёт по принципу - "ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один чем, вместе с кем попало" :ps_ih:
Омар вообще-то умный чувак был :hi_hi_hi:
Это Маринка-то? А со Слипом вонючим зачем тогда она? Это как раз и есть "что попало есть", причем даже чуть ли не с помойки, я бы сказала.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
Хавронья фон Хрюкке написал(а):
Знаете анекдот про теорию и практику? Тот самый, где теоретически мы миллионеры, а практически с нами живут две бляди и старый пидарас? :-)
я не знаю, расскажите.