Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.526
я уже говорила что дети маленькие умиляют только своих родителей, если только они не сладкие пупсы из рекламы киндер и влажной туалетной бумаги.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.526
EPIC FAIL написал(а):
страхуебный ребенок - это слишком загнули. Я не умиляюсь чужим детям, отношусь ровно. А Катя то симпатична бывает, но когда злится и корчит рожицы- неприятная становится. Чрезмерное умиление чужим детям не люблю, не понимаю и считаю фальшивым :ne_ne_ne:
+100 вот тоже самое.
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
676
Симпатии
4.875
У неё что с русским, что с английским полная жопа. Morskayutub... :kli_ny:
Вот вроде бы логин для почты, ну не втыкаешь ты инглиш, попроси ты у знающего человека помощи или посмотри хотя бы блин в адресную строку своего браузера, как там пишется YouTube. Ну ленивая просто жесть! Это же как визитная карточка. Глаза раскрыть не может. Подозреваю, первое, что у неё нет подруг (к которым можно обратиться за элементарной помощью с инглишем), а второе - она очень херово училась в школе. Очень-очень херово. Поэтому и садик Настин тянула до последнего, и Катю не водит на развитие.
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
1.048
Симпатии
105
Тетка Толстая написал(а):
Немного Катюски из инстаграма Шмарины - КАТЯ У ВАС ТАКАЯ МИЛАЯ И КРАСИВАЯ, МИМИМИ - да ебтвоюмать, насколько это страхуебный ребенок и меня пиздец как заебало это мини Мариновское умиление каждый видос.
Щеки ужас. Что они жрут что у одной носяра как картоха громадная у этой щеки аж до колен свисают. И неужели нельзя сфоткать ребёнка нормально? С чувством прекрасного совсем не знакомы люди
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Лайма написал(а):
Щеки ужас. Что они жрут что у одной носяра как картоха громадная у этой щеки аж до колен свисают. И неужели нельзя сфоткать ребёнка нормально? С чувством прекрасного совсем не знакомы люди
Они похожи на маму, что они едят тут ни при чём. Генетика :nez-nayu:
Такой уж нос и щеки.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
866
Симпатии
1.520
А между тем Хабуля приперлась всей компанией к маме, у которой сын, между прочим, живет с девушкой. И судя по вздохам Марины в конце видео, то, что они там не одни, ее не радует :ne_vi_del:
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
Однажды на луне родился малыш написал(а):
У неё что с русским, что с английским полная жопа. Morskayutub... :kli_ny:
Вот вроде бы логин для почты, ну не втыкаешь ты инглиш, попроси ты у знающего человека помощи или посмотри хотя бы блин в адресную строку своего браузера, как там пишется YouTube. Ну ленивая просто жесть! Это же как визитная карточка. Глаза раскрыть не может. Подозреваю, первое, что у неё нет подруг (к которым можно обратиться за элементарной помощью с инглишем), а второе - она очень херово училась в школе. Очень-очень херово. Поэтому и садик Настин тянула до последнего, и Катю не водит на развитие.
Она не раз говорила, что учиться не любила, книги не читает, школу вспоминать не любит. Обычно, кто хорошо учился в школе, с теплом ее вспоминают.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
Лайма написал(а):
Тетка Толстая написал(а):
Немного Катюски из инстаграма Шмарины - КАТЯ У ВАС ТАКАЯ МИЛАЯ И КРАСИВАЯ, МИМИМИ - да ебтвоюмать, насколько это страхуебный ребенок и меня пиздец как заебало это мини Мариновское умиление каждый видос.
Щеки ужас. Что они жрут что у одной носяра как картоха громадная у этой щеки аж до колен свисают. И неужели нельзя сфоткать ребёнка нормально? С чувством прекрасного совсем не знакомы люди
Ну что Вы, эту Катюшкину улыбку шмариниские хомяки просто обожают)))
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
408
Симпатии
910
Настя матери уже в открытую говорит, что умнее её. Когда Маринэ сказала , что у пчелки ручки, а Настя сказала, что лапки и отец семейства её поддержал. интересно, что будет дальше))) вот поэтому Катюшу мать больше и любит :petushok:
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
Шмарина под Бузову косит. Не раз говорила, что подписана на ее инстаграм. Бузова удлиненное каре сделала и Шмарина. А вчера видела Бузову с таким же цветом волос как у Шмарины. Мда..
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
8.522
Мучача написал(а):
И опять: "Нашла у мамы шампанское, самое позорное". Вот нахуа?? дебилка какая-то.
Так Марина потом в комментах сама отписалась, что только его и покупает, только голова болит после него. Зачем тогда было обсирать ...
А девушка брата мне понравилась, красивая и голос приятный :ba_bo_ch_ka: :p_a-r_t_y:
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.526
Розовые плавочки написал(а):
Настя матери уже в открытую говорит, что умнее её. Когда Маринэ сказала , что у пчелки ручки, а Настя сказала, что лапки и отец семейства её поддержал. интересно, что будет дальше))) вот поэтому Катюшу мать больше и любит :petushok:

Это ты настюшка зря.в любимчики так не вырваться.учись у катюшки
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.307
Симпатии
5.049
Однажды на луне родился малыш написал(а):
Медной горы козявка,
Ой-ой-ой, подкиньте жира, дорогая!!!!
Расскажите что-нибудь!!! :chir_lider:
Ярославна написал(а):
Просим-просим! :bra_vo:

Чет они и не ходят никуда, судя по влогам
А друзья, кстати, все мужа, как мне показалось

Да, нечего и подкинуть-то. Это было еще до рождения Насти, а следовательно до ютубовской деятельности Марины.
Они тогда жили у ее мамы на Ленинском. Те друзья, что в видео периодически мелькают - ванины в основном, ее подруг не знаю.
Вообще, Ваня не такой ужасный, как его здесь выставляют, обычный парень, каких миллион в стране, да не кандидат наук, но для семьи старается и на работе денег заработать, и так крутиться.
Марина в жизни такая же как в видяшках - простая как 3 рубля, хабалистая и недалекая
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.119
Давно я видео блогеров никаких не смотрела, зашла почитать хоть немного)))
Не заговорила Катя у Марины?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.514
мечтательница написал(а):
Давно я видео блогеров никаких не смотрела, зашла почитать хоть немного)))
Не заговорила Катя у Марины?
нет, не заговорила :cry_ing:
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
676
Симпатии
4.875
Хотя я Катю всегда и защищала, мол, не говорит и ладно.
А щас насмотрелась Ильичевой, и че-то тревожненько стало. Катенька-то реально ни бе, ни ме. :fixin: Членораздельных звуков нет. Даже Соня у Шеиной говорит.