Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Libellule написал(а):
О, спасибо за пересказ. ::-): Я только "протыкала". Чего, чего, а психология не для Крысы. Уж очень "одноклеточно" устроен бабуин.
Крыся не психолог, а потенциальный пациент психотерапевта. Во время сеанса у психотерапевта клиенты разбирают свои жизненные ситуации и ищут плюсы и минусы каких-то явлений для того, чтобы изменить их или принять реальность.
Крысин монолог мне напомнил "домашнее задание" в одной книжке, которую я читала по психотерапии. Надо перечислить все недостатки и найти их достоинства.
Например, "-" жадный муж, "+"приучил к экономии;
"-" ворчливый дед, "+"он меня учит;
"-" 20 лет разница в возрасте, "+" 60 лучше 40, т.к. .... ; :-) и все в этом духе.
ХЗ сама она до этого дошла или кто-то подсказал, но счастья в ее глазах не видно.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Уксус сладкий написал(а):
Да, стоило в Америку ехать, чтобы научиться есть кашу по утрам и вести здоровый образ жизни. :hi_hi_hi:

А нудить/ поучать/ включать мозг лайф-коучинг будет с каждым годом с более постоянным занудством. Интересно, она хоть иногда читает? Всё же знания на поверхности. Я думала всё, о чём она говорит, каждый с детства знает. ::-(:

Вытяжку для газа он включает, потому что форточек нет и американцы окна не открывают для проветривания. Вместо вытяжки окно откройте, полезнее будет. Хотя, весной сейчас опять химикаты закачивать в землю будут тоннами, и сверху самолётами опрыскивать, пэтому приходится окна держать закрытыми. Аллергикам, вообще, рекомендуют никода в это время не выходить, только добежать из машины до дома и из машины до двери оффиса.
Она делает такие открытия в 40 лет, словно ей 10-15. :sh_ok: Упорство есть, а мозгов не хватает :tupica2: .
В Америку желала попасть любым способом, попала :za_da_va_la: , теперь не знает, что с таким "счастьем" делать :cry_ing:
Дед с приветом, жутко экономный и бережливый. Если бы он жил в России, то обязательно хранил бы все пульты ДУ в целлофане :facepalm3: , вместо гор ходил бы в лес за грибами и на рыбалку, а вместо тренажерного зала копал бы грядки на даче. :-) Дед и в Африке дед. :hi_hi_hi: Крыся думала, что в Америке водятся какие-то особенные деды и 60-это новые 40. :fuck: Так не бывает, 20 лет-большая разница в возрасте и жизненных интересах.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Розовые Сопли написал(а):
Помнится, как она поучала, что дорогие вещи и бренды это лишнее, она не страдает вещизмом и тд
Да ладно ,Крыся, :nepizdin: ты бы с удовольствием купила бы себе хорошего качества одежду, в том числе и спортивную, отдала бы ребёнка в приличный или вообще хоть в какой нибудь садик, ездила бы отдыхать летая самолётами в первом классе и останавливаясь в дорогих отелях со всеми удобствами к таковым прилагающимися. Ты бы с удовольствием переехала из этого таунхауза в нормальный дом с большим задним двором, ездила бы на удобной и комфортной машине, покупала бы хорошие продукты в Хол Фудс не смотря на цену, и то что тебе понравится.... ну и так далее. А когда денег нет фактически вообще, то и вещизмом не страдаешь. А чего им страдать?
Страдай не страдай, лучше не будет. :-) Работать не хотите, ни ты, ни дедушка, вот и выкручиваетесь на эти гроши которые от Стивкиных родителей остались.
Дом у них неудобный, столько лестниц. :uzas: За день так набегаешься по ступенькам, что ноги отвалятся к вечеру. Вот и раскрыт секрет ее мужских ног :-)
 

Вложения

Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
Крыса возвратилась из круиза, стругает бройлера себе в тарелку. Говорит дома соблазнов гастрономических нет. Еще сетует, что на борту алкоголь платный, можно стоимость круиза пропить.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Libellule написал(а):
Крыса возвратилась из круиза, стругает бройлера себе в тарелку. Говорит дома соблазнов гастрономических нет. Еще сетует, что на борту алкоголь платный, можно стоимость круиза пропить.
И эта в пьянку ударилась! Что ж они все решение проблемы только в алкоголе видят!
КрЫся к тебе обращение, посмотри видео твоей соседки по палете пЫзы 3-летней давности и актуальное и увидишь, что с тобой будет, если бухать начнешь.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
Розовые Сопли написал(а):
Помнится, как она поучала, что дорогие вещи и бренды это лишнее, она не страдает вещизмом и тд
Да ладно ,Крыся, :nepizdin: ты бы с удовольствием купила бы себе хорошего качества одежду, в том числе и спортивную, отдала бы ребёнка в приличный или вообще хоть в какой нибудь садик, ездила бы отдыхать летая самолётами в первом классе и останавливаясь в дорогих отелях со всеми удобствами к таковым прилагающимися. Ты бы с удовольствием переехала из этого таунхауза в нормальный дом с большим задним двором, ездила бы на удобной и комфортной машине, покупала бы хорошие продукты в Хол Фудс не смотря на цену, и то что тебе понравится.... ну и так далее. А когда денег нет фактически вообще, то и вещизмом не страдаешь. А чего им страдать?
Страдай не страдай, лучше не будет. :-) Работать не хотите, ни ты, ни дедушка, вот и выкручиваетесь на эти гроши которые от Стивкиных родителей остались.
Так в том, то и дело, что она преподносит это как высшую степень развития))) Вспоминается фильм "Жестокий романс", когда Маман Карандышеву говорит о взятках, что вы их не берете, потому что их не приносят ))) Конечно, видно что она в Екате сразу к парикмахеру побежала, а дома только стрижка 25 летним пылесосом у мужа :uzas: . Мне очень было смешно ее слушать, как она говорила что брендовая одежда дорогая это ерунда, это не главное, и не стоит тратить много денег одежду ню-ню :konfeta-devocka: .... Хотя признаться кроме синтетических платьев обсыпанных густо стразами у нее особо ничего нет. Палантинами прикрывает старые майки... Зато учит жизни, как говорится съест то он съест, а кто ему даст?
Поэтому и оправдывает свой образ тем, что это ей не важно) В круизе ходила по магазинам парфюмерным ... но зачем нам духи? )))
Пропагандировать и убеждать себя и других, что можно обойтись без хорошей одежды и еды.... Как здорово стричься пылесосом всю жизнь и стирать в круизе, и платья за 39 долларов, очень хороши! ну это смешно чесс слово :ti_pa:
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре ,но уже не то!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
Libellule написал(а):
Крыса возвратилась из круиза, стругает бройлера себе в тарелку. Говорит дома соблазнов гастрономических нет. Еще сетует, что на борту алкоголь платный, можно стоимость круиза пропить.
:dev_ka: при таком Стивке - кипарисе вообще в жизни соблазнов не существует! С ним не забалуешь, сейчас включит режим жесткой экономии, чтоб на следущий круиз копить. И понеслась арба по кочкам, мыться в фитнесс центре, есть курицу одну две недели, покупать ребенку игрушки со скидкой -50 - 70 % воду не включать, светом не пользоваться ... все в копилку, чтоб потом отъедаться и чувствовать две недели себя VIP :ki_ng:
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Не вижу никаких противоречий, встретились два ебанутых и ебут мозги по очереди. :a_g_a: Обнести их забором и обходить седьмой дорогой.
Пожалеть можно только ребёнка, Касси заслуживает лучшего.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
мымра зелёная написал(а):
Не вижу никаких противоречий, встретились два ебанутых и ебут мозги по очереди. :a_g_a: Обнести их забором и обходить седьмой дорогой.
Пожалеть можно только ребёнка, Касси заслуживает лучшего.
Согласна, в таком рассоле :perekidyvanie: , любой огурец станет соленым!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.621
Симпатии
202.439
Жужа белой масти написал(а):
. все в копилку, чтоб потом отъедаться и чувствовать две недели себя VIP :ki_ng:
да даже в круизе они не ВИП, жрут и пьют только тем что входит в билет, выпивку или массж или стрижку в салоне они себе позволить не могут.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
северное сияние написал(а):
Жужа белой масти написал(а):
. все в копилку, чтоб потом отъедаться и чувствовать две недели себя VIP :ki_ng:
да даже в круизе они не ВИП, жрут и пьют только тем что входит в билет, выпивку или массж или стрижку в салоне они себе позволить не могут.
Так он как постоянный клиент поэтому цена на круиз с большой скидкой, как она говорит. Не думаю, чтоб они за полную стоимость поехали и как бонус он получил в презент маленькие бутылочки с алкоголем и прачечная бесплатно, поэтому она и возит чемодан, чтоб там в химчистке отстирали :a_g_a:
Стрижка только дома пылесосом 25 летним, Крыся с гордостью показывала его насадки на пылесос для стрижки :ku_bok:
Там все по минимуму, ребенку в куче мусора на гаражной распродаже игрушку смотрели
Для них сама поездка и поесть что им хочется уже приравнивается к высшему свету :a_g_a:
Духи то только понюхать... У них юбилей свадьбы был, мог бы и жене подарок сделать солидный 5 лет брака.

Но отделались каре ягненка в каюте.... экономия раньше его на 5 минут родилась :ko_pi_lka:
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Я не думаю, что там исключительно жадность, там просто тупо нет денег, нет желания работать и есть желание развлекаться.
Жизнь в СФ очень дорогая, а у них фактически нет никакого дохода. Стивка этим коучем я уверена и пары тысяч не зарабатывает. Крыса не работает вообще. А при их расходах только необходимых там 900 в месяц на налог на их таунхаус один нужно отложить, при этом заплатить страховку на машины(раз в год), страховку на таунхаус, газ, вода, свет, мусор, налог на эти же машины, штраф за отсутствие мед страховки или таковую покупать (уверена не покупают), ну и пожрать худо бедно, плюс бензин на машины. Вот всё это сожрёт 2000 в месяц запросто. Я думаю у них на жрачку остаётся долларов 100, на ребёнка вообще ничего. Они не могут ей позволить садик. Это уже совсем дальше некуда. :facepalm1:
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
Розовые Сопли написал(а):
Я не думаю, что там исключительно жадность, там просто тупо нет денег, нет желания работать и есть желание развлекаться.
Жизнь в СФ очень дорогая, а у них фактически нет никакого дохода. Стивка этим коучем я уверена и пары тысяч не зарабатывает. Крыса не работает вообще. А при их расходах только необходимых там 900 в месяц на налог на их таунхаус один нужно отложить, при этом заплатить страховку на машины(раз в год), страховку на таунхаус, газ, вода, свет, мусор, налог на эти же машины, штраф за отсутствие мед страховки или таковую покупать (уверена не покупают), ну и пожрать худо бедно, плюс бензин на машины. Вот всё это сожрёт 2000 в месяц запросто. Я думаю у них на жрачку остаётся долларов 100, на ребёнка вообще ничего. Они не могут ей позволить садик. Это уже совсем дальше некуда. :facepalm1:
Возможно и правда. Еслиб жила в Екате, имея квартиру, нашла бы мужичка и крутила бы с здесь. В еде и воде не ограничена, занудства и старика Плюшкина нет! :nez-nayu:
Неужели не жаль девочку? Кормить пустыми макаронами, впихивать брокколи и говорить как это вкусно и полезно. Но тогда почему только в круизе ребенок ест фрукты, мясо, сладкое и тд? Двойная мораль получается.
И зачем покупать эти попугаечные мексиканские платья, куда их носить :chir_lider: ? Девочке надо развиваться и общаться со сверстниками, денег жаль на садик, но впереди школа, где она увидит как другие живут и начнет понимать. Что не стоит оправдывать никчемность и учить жизни других, когда сам пустое место.
Здесь мотивация и оправдывание несостоятельности и жадности. Все эти подружайки с завистью смотрят на казашку Жанну, она на их фоне очень выделяется. При муже и достаток выше, да и уровень жизни другой. Неудачный брак и неудовлетворенность жизни на лицо и не стоит доказывать публике что счастье есть :nel-zya:
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Кристя и в Америке могла бы на работу выйти, не такую как у неё была на пару часов, а на нормальную, всё лишних пару тысяч бы имели. Покупала бы себе нормальную жратву, ребёнка хотя бы на несколько часов в садик водила, где она играла бы с детьми её возраста, а не с "дадди" целыми днями дома торчала. Когда в школу пойдёт придётся давать денег на экскурсии, одежду, всякие там мероприятия и тп. Я вообще не понимаю чего она то не работает?!
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
А КрЫся что наконец-то приняла жизненную позицию Стивки (ни хрена не делать и по круизам кататься)? Она так радостно рассказывала, что заказала Стивке купить круиз уже на октябрь, лето они тут "перекантуются", а осенью закаятятся на корабль как белые люди-вип :-) Или она просто заранее оправдала тот факт, что он не успел вернуться из одного круиза, уже на другой билеты купил?
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
КалабронЭ написал(а):
А КрЫся что наконец-то приняла жизненную позицию Стивки (ни хрена не делать и по круизам кататься)? Она так радостно рассказывала, что заказала Стивке купить круиз уже на октябрь, лето они тут "перекантуются", а осенью закаятятся на корабль как белые люди-вип :-) Или она просто заранее оправдала тот факт, что он не успел вернуться из одного круиза, уже на другой билеты купил?
Ну, да шведский стол всегда сладок) Вот дитя в школу пойдет уже не наплаваешься, загрузка и расходы увеличатся.
Будет отрываться сейчас, тем более у Кипариса сушеного день рождение в окт-ноябре, повод тортику откушать :dance5: :e-d-a:
К тому времени вещичек для химчистки насобирают, чтоб на корабле почистили :ko_pi_lka:
Сейчас главное экономить, и не соблазняться на витрины. Баловство это все, от лукавого :-)
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Розовые Сопли написал(а):
Кристя и в Америке могла бы на работу выйти, не такую как у неё была на пару часов, а на нормальную, всё лишних пару тысяч бы имели. Покупала бы себе нормальную жратву, ребёнка хотя бы на несколько часов в садик водила, где она играла бы с детьми её возраста, а не с "дадди" целыми днями дома торчала. Когда в школу пойдёт придётся давать денег на экскурсии, одежду, всякие там мероприятия и тп. Я вообще не понимаю чего она то не работает?!
Она сейчас в процессе обучения на персонального фитнес-тренера. :za_da_va_la:
У меня всегда была мысль, что Крыся будет в будущем извлекать прибыль из хомяков. :lavka2:
Первый ее канал назывался Фитнес гуру, второй - Кристина мотиватор. Хочет пойти по стопам Стивки и стать коучем. :-)
Сегодня в видео она сказала, что только прошла тренинг (я поняла, что по скайпу с кем-то). Сейчас она получит кое-какие знания, а потом будет втюхивать это хомкам :ya_hoo_oo:
Она уже больше 5 лет в стране, 1 год у нее гражданство, а постоянной работы нет, возраст 40 лет. Чего она ждет?
Не люблю Овгу, но признаю, что она пытается что-то делать. Замутила пизнес со Шлангой, пошла работать в магазин на склад, канал ей регулярно приносит дополнительно несколько сотен. Крыся своим каналом занимается спустя рукава.
Пойдет Касси в школу (в государственную, на частную у них нет денег :fuck: ), ее спросят о родителях и их профессии. Что она скажет?
- Мама с дадди круизеры.
- А что это значит?
- На берегу голодаем, а на корабле мы "элит" и жрем по три порции". :-)
Касси может еще много рассказать интересных подробностей про их быт. Учителей и социальные службы точно заинтересует совместный семейный сон в одной кровати дома и на кораблях :fuck:
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
Сообщение drosophila » 25 минут назад

- На берегу голодаем, а на корабле мы "элит" и жрем по три порции". :-)


Она сейчас пытается оправдаться говорит, что рада вернуться домой, здесь нет соблазнов в еде! Только правильное питание, когда в круизе все перед тобой лежит, удержаться сложно! А если вдруг дома "неправильная" еда, она ее немедленно выбрасывает :dance5:
Ню ню... А чтож в Карпинске тазиками жрала хрючево и соленое и кислое и тортики и холодецЪ, треск за ушами стоял :ti_pa: ! Все хомячила, и между прочим там это не лежало на шведском столе, а покупалось в магазине :e-d-a:

Так смешно слушать бред, да кабы Кипарис - антисекс не был жмотом, то и питалась бы ты как хотела. А не как он привык, рассказывай сказки. На 8 марта и в гостях на общих посиделках - тарелка Крыси ломится от всего. Я знавала одну даму, она ела тоже правильное питание и в гости и на общий стол приходила со своим контейнером еды, мы даже привыкли к этому и никто в рот не запихивал. Там действительно, человек ел то что надо и постоянно, не смотря на то что могла находиться за праздничным столом.
А здесь, как только Стивка отвернется "Усе в рот, усе в рот" (с) Самой то не противно завираться? :nepizdin:
Позорище, но как говорится какие сами, такие и сани. Вот тебе и мужик достался что майку одну и ботинки по 20 лет носит. ;tor_moz:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Жужа белой масти написал(а):
Крыске на заметку, думается, что она здесь шарится, потом ролики оправдательные про еду снимает
Про это тут уже 100 раз говорилось. Все эти коучи, которые "учат" успеху, мотивации и заработку, сами живут в дерьме.
Попадался мне как-то сайт тренеров в СФ, там такие странные персонажи и в таком пугающем количестве для их небольшого городка :uzas:
Ощущение, что все неудачники, которые не смогли пристроиться в жизни, пошли в коучи :hi_hi_hi:
Стив, если ты такой умный, почему ты такой бедный? Где большой и уютный дом для семьи, хороший детский сад и престижная школа для ребенка? Где нормальные детские праздники с ровесниками Касси?
Можно быть равнодушным к тряпкам, но вкладываться в развитие единственной дочери, а не обогащать круизные компании :-)
Кого может тренировать лузер Стив в потертом старом кресле, если сам живет в постоянной экономии? Бомжи в Сан-Франциско меньше помешаны на еде (за счет бесплатных столовых и раздачи еды в фуд-банках), чем эта семейка. Крыся постоянно говорит про еду в своих видео. Лучше бы рассказала про друзей дочери, они у нее есть? Ребенок пойдет в школу и будет шарахаться от сверстников, т.к. привыкла общаться со стариками, которые с ней сюсюкаются. Она уже сейчас испугалась детей в балетном классе, а что будет с ней в школе?
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Глянула на несколько её видео, в одном где она готовит шпинат увидела что у них плита застелена фольгой полностью. Это для чего? Чтобы не мыть и не расходовать воду и мыло часто?