Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Жужа белой масти написал(а):
Дык и курицу вареную тоже замораживает и 2 недели ест по чуть чуть все в заморозке. Ей в комментах написали что видно клубника сплошное гамно гмо и на вкус трава недозрелая. Про органик хоть ей пишут, что это хрень полная. Народ не такой темный оказывается. Кстати ее там критикуют за перекачку)
У нее все просчитано душевая моется капитально 1 раз в год, после применения тщательно вытирает капли. Ну а про стрижку 25 летним пылесосом Стивкиной плешки полный атас. Крыска говорит, что его парикмахеры не любят, что он сам стрижется и это экономия бюджета. Там коммент оставляли, мол он специально ходит по салонам и рассказывает это, ржака! :-)
А питание, да там лишнего нет ничего в холодильнике. Все просчитано, без добавок и лишних порций! :ti_pa:
Он реально больной на всю голову дед, поэтому до 55-лет ходил холостяком. Потом нарисовалась небрезгливая Крыся и подобрала это "сокровище", т.к. очень хотела жить в Америке и получить гражданство.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
Мне вот интересно, если Крис покусится на кусок куры Стивкиной - он её сразу прибьёт или ещё помучает? :-) Или,например,пока Стивка был в горах - КРис и Каси съели все недельные запасы. Он как отреагирует? Замок амбарный на холодильник и дело с концом? Или будет месяц нудеть и читать лекции о том,что воровать нехорошо :popkorn:
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
Он реально больной на всю голову дед, поэтому до 55-лет ходил холостяком. Потом нарисовалась небрезгливая Крыся и подобрала это "сокровище", т.к. очень хотела жить в Америке и получить гражданство.[/quote]

Ну, как в песне поется Калифорния рай...) замуж не напасть, кабы замужем не пропасть. Кино начнется, когда девчушка в школу пойдет и подрастать будет. Если Крыске план Б не продумать по побегу от скупердяя не видать ей прелестей заморского счастья! :dance5:
Она как то рассказывала, его дома не было, она велосипед его взяла и упала, повредила руку. Но ему не призналась, что велик брала в его отсутствие и переживала, чтоб он не узнал. Так как скандал будет! Вот где американская трагедия с продолжением!

Про свино-овсяно блины, это вообще стрем! Вид тошнотный. Зато маман по скайпу увидела и сказала, что интересно. Так Стивка ей отсыпал продуктов, чтоб она в Карпинске испекла и угостила, от щедроты такой невиданной сам потом примурлел небось :-)
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
monti70 написал(а):
Мне вот интересно, если Крис покусится на кусок куры Стивкиной - он её сразу прибьёт или ещё помучает? :-) Или,например,пока Стивка был в горах - КРис и Каси съели все недельные запасы. Он как отреагирует? Замок амбарный на холодильник и дело с концом? Или будет месяц нудеть и читать лекции о том,что воровать нехорошо :popkorn:

А Вы видали как он ездит за продуктами и привозит в фольге типа шаурмы, мол он любит в лаваше. Так он покупает только 1 штуку себе, Крыска сказала, что дочке нравится и он дал ей пару раз откусить :facepalm3:
Ну не знаю, осмелится она на такое, хотя думаю она тоже тайком подкупает и хомячит от него, уже писали, что она Крысятничает от дочки ест втихаря в кафе, когда оставляет ее в детской комнате игровой.
А дома, не рискнет, думается за кусок курицы или пару брокколи будет битва за Сталинград -2 :ti_pa:
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
Ну Вот Вам и папуа из Новой Гвинеи, Жанна Агузарова в гриме! Вот че творит с теткой отсутствие нормального мужика рядом!
Думаю она прифигела от комплиментов, что на Тетю Лену Куклачеву из Карпинска похожа.
А хотелось на звезду) :-) троллят ее зачетно
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Жужа белой масти написал(а):
Ну Вот Вам и папуа из Новой Гвинеи, Жанна Агузарова в гриме! Вот че творит с теткой отсутствие нормального мужика рядом!
мужик в платье :-)
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
drosophila написал(а):
Жужа белой масти написал(а):
Ну Вот Вам и папуа из Новой Гвинеи, Жанна Агузарова в гриме! Вот че творит с теткой отсутствие нормального мужика рядом!
мужик в платье :-)
Берите выше, победитель конкурса трансвиститов! Не меньше!!! :ki_ng: :hi_hi_hi:
Ну или "В джазе только девушке" Джозефина :nez-nayu:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Жужа белой масти написал(а):
monti70 написал(а):
Мне вот интересно, если Крис покусится на кусок куры Стивкиной - он её сразу прибьёт или ещё помучает? :-) Или,например,пока Стивка был в горах - КРис и Каси съели все недельные запасы. Он как отреагирует? Замок амбарный на холодильник и дело с концом? Или будет месяц нудеть и читать лекции о том,что воровать нехорошо :popkorn:

А Вы видали как он ездит за продуктами и привозит в фольге типа шаурмы, мол он любит в лаваше. Так он покупает только 1 штуку себе, Крыска сказала, что дочке нравится и он дал ей пару раз откусить :facepalm3:
Ну не знаю, осмелится она на такое, хотя думаю она тоже тайком подкупает и хомячит от него, уже писали, что она Крысятничает от дочки ест втихаря в кафе, когда оставляет ее в детской комнате игровой.
А дома, не рискнет, думается за кусок курицы или пару брокколи будет битва за Сталинград -2 :ti_pa:
Была в гостях у разных американских семей, у них всегда есть еда в домах. Покупают много еды, есть запасы: в морозилках навалом замороженных полуфабрикатов, банки с консервами. Никто в этих семьях не голодает и жирных тоже нет. Мумия покупает только для себя буритто - это дешевая еда, почему нельзя купить три порции на всю семью? Такой патологической жадности я еще не встречала. Экономят на ребенке, но тратят деньги многочисленные круизы :sh_ok:
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Думаю, что сожраная без спроса курица приравнивается к немедленному ( расстрелу ) разводу со всеми вытекающими отсюда печальными для Крис последствиями. Она и так для Стивки лишний рот, а тут еще будет вне бюджета жрать. Пусть жрёт тайком на деньги от ютуба.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
185 т.ЛЕНА ИЗ КАРПИНСКА "ПУСТЬ ПИШУТ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТЫ, ЛИШЬ БЫ ПОСЫЛКИ СЛАЛИ
Семейка любителей халявы :gavno:
Смотрю ее видео и не могу понять, что за дурацкий смех идет фоном. Оказывается это мумия смотрит какое-то видео на другом компьютере и так противно ржёт :fixin2:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
форум бандеролей про Крысю

кристи врет. в круизе познакомилась. из дыры покатила в круиз, без бф, гф, одын, совсем одын.
скорее всего на сайте познакомились. нужна была очная встреча для визы.
ее муж с круизов не слазит, вот и совместил приятное с полезным.
я по интонации голоса всегда могу сказать, кто врет.
а врать она не умеет.
страховка жизни после умерших родителей делает чудеса.
им вполне хватает на скромные круизы, а дома на морковке сидят.
кристи в одних шортах на всех видео.
-----
Вай, сколько версий по поводу Кристиного мужа: и пенсия у него, и траст, и страховка какая-то....
А где же правда-то?

А почему это не может быть правдой? У него были обеспеченные родители, которые оставили все в траст на троих сыновей. У богатых людей часто бывают хорошие страховки, в несколько миллионов. Умерли, дети получили страховки, траст и вышли на пенсию. Есть люди которые и в 30-ть лет на пенсию выходят. Доход же не обязательно получить с SS


Тем более, с таким то мужем, который тапки по 35 лет носит и стрижется пылесосом.... Он явно за время когда работал скопил кругленькую сумму.

чо? Правда?

А еще они моются в спортклубе, что бы на воде экономить. Там много таких приколов было, мы с девами просто в осадок выпали от их советов по экономии
-------

Вай, сколько версий по поводу Кристиного мужа: и пенсия у него, и траст, и страховка какая-то....
А где же правда-то?

вам точную формулировку?
старые деньги.


Так вот как траст фанд бейби на старые деньги живут: жрут курицу из контейнера по две недели и морковкой заедают?

А еще он там в круизе на блошином рынке девочке игрушку какую-то покупал. Как-то не сильно жизнь старых денег от жизни малообеспеченных отличается.
-----
Жадность не зависит от достатка. Девы, к нему женщина ( любимая типа ) приехала домой из РФ, а он ей пожрать ей не предложил.
-----
А еще они моются в спортклубе, что бы на воде экономить.

Ну если, как она рассказывала, он ее воду в душе заставлял выключать, пока она мылилась. Во-первых, они живут в 2-хбедрумном (?) кондо или таунхаузе, какие там счета за воду. Это же не частный дом. Ну, может, $5-10 в мес. экономия. Во-вторых, задолбаешься воду включать-выключать. Зашел в душ намочился, воду выключил (там же от холода сдохнешь), намылился, воду включил, смыл с себя пену по секундомеру. Напоминает армию, походно-полевые условия. Полный дурдом, а нe жизнь. Нафига было из России уезжать, от выключений горячей воды и тазиков с нагретой водой.
---------

Сантамоника, дык он же Касю хочет по своему образу и подобию вылепить, шоб вела ЗОЖ, с молодых ногтей причем, шоб ее тошнило от вида всяких пахучих вкусных вредностей. Бо нездоровым быть очень дорого

Поэтому ребенок бродит по квартире и повторяет "Я голодная. Я такая голодная"
Он сам всё время голодный, просто жадность сильнее...
---------
Тут кто-то ссылку давал на Крысино видео под названием
"Зачем приезжать на корабль за 4 часа до погрузки?"
Ответ был указан : пожрать на халяву,
ну это и так понятно.

Муж в этом видео так жадно жрал,
именно жрал: быстро, заглатывая,
ну чисто блокадный ребёнок...

Кто назвал его "старые деньги"?
Это глупость.
"Старые деньги"-это всегда достоинство потому что человек вырос в достатке
и не понимает, что может быть иначе.

Крысин муж-жлоб обыкновенный, чипушник к тому ж,
которому никто никогда не говорил что он не лайф коуч, а лузер.

Кстати, у него и друзей-то нет.

------

Кстати, у него и друзей-то нет.

Друзьям надо иногда подарки дарить... В больнице с цветочками навещать, может быть пиццу иногда покупать ( ну или пакет морковки)

------
Так вот как траст фанд бейби на старые деньги живут: жрут курицу из контейнера по две недели и морковкой заедают?


И я склоняюсь, что живёт/проедает деньги родителей. По словам Кристины, он никогда не работал и не любил. Ну потому и сидит на марковке, что денег не зашибись, ко всему ещё и жлоб , зато вся радость в круизах ))
А во-вторых, были у меня знакомые, там мать тоже сыну и внукам траст оформила, и они только определенную сумму в год имеют, потому что по- другому бы всё сразу растрынькали )

------

так а сколько там стоимость тех круизов, что при выделяемой из траста сумме на всем остальном приходится так жестко экономить весь год?
Все эти громкие слова "траст" и "старые деньги", наверное, неуместно произносить, когда голова бреется пылесосом и ободранное кресло заматывается полотенцем.



Мало ли какая патология у человека . Я как то смотрела программы , там рассказывали про мужика который семью свою заказал. так вот, он был миллионером, но жили они отвратительно. Зимой дом не топили, фекалии выкидывали из окошка, как в древности. И уже попав в тюрьму он судился со штатом, который конфисковал его авто старое.
--------
Кристина однозначно никак не укладывается в стериотип русских жен, только если тем, что замуж за старика вышла. По идее надо бы ее растолстеть, иметь замученный , усталый вид, одеваться в Гудвиле на распродажах, раз в 5 лет в Россию ездить, работать за 3 копейки, зато сказали бы "ах, какой у нее приятный голос" :c_laugh

только не надо про ваши стереотипы. укладывается, неукладывается.
видела про платюшки из китая, за десятку два. точно не помну за сколько, но не намного дешевле, чем на распродажах.
работает, иногда, когда позовут, и именно за 3 копейки.
а куда ей идти, только сиделкой и возьмут, через знакомых.
ее вид действительно измученный, жилистая, вечно скачет, носится в одних и тех же труселях.
на женщину скоро не будет походить.
для тети лены пуховик справила, да дела с квартирой порешала, не каждая русская может себе позволить.
если и мотивирует, то уж совсем немотивированных.
-------
Кристина в стране совсем ничего, успела родить, мышцы накачать, пол мира обьездить. Тут народ десятилетиями живет, ни язык выучить, ни водить, ни работу приличную найти не могут.
А у нее язык безупречный и приличная работа? Я что-то, видимо, пропустила. О каком народе вообще речь? Вы всех русскоговорящих в Америке знаете? Какие-то нелепые обобщения.

-----

Американская мечта- выйти замуж за деда на 20-ть лет старше, получать в подарок на Рождество лосины , есть замороженную курицу и брокколи каждый день и иметь обшарпанные кресла в доме, которые надо застилать полотенцем что бы скрыть обшарпанность.. Работы у нее нет, приличного языка тоже.
------

Она приспособленка. Под каждого мужика подстроится. Это не обязательно плохо. Как в сбежавшей невесте- вы какие яйца любите? :angel С одним она будет любить оверизи, с другим вкрутую, с третьим омлет. Стив это увидел и сделал из нее свою подобие в юбке. Таких людей как правило не долюбили в детстве и они будут угождать своим партнерам, что бы из любили. Попадется ей какой нибудь " Грег", сразу забудет про морковку и будет с удовольствием тренировать соколов и есть стейки в ресторанах.

Ну приспосабливаться соколов тренировать и стейки есть это можно пережить. А когда вот такое, всегда поневоле задумываешься, их какого дна надо было всплыть, чтобы нормально функционировать при таком образе жизни.

------
Я думаю, Кристину взорвет все таки когда-нибудь и она уйдет от Стива. Она подавляет в себе эмоции очень сильно. Все уходит в спорт, но это не вечно.

а мне не кажется, я знаю.
'уйдет в даль синюю'. без реальной работы, без образования, без языка, без своего жилья.
кто ей будет оплачивать квартиру? там дорого, а уехать она не сможет из-за ребенка.
разве что, к другому деду.


никуда она от него не пойдет
------

Кстати, меня прикалывает в Кристине другой момент. Никто не заметил как она стебется над полными? Он, посмотрите, толстые, жрут что попало... А как она сама такой была, забыла? Она показывала фотки где ей 18 и 35 лет. Так она потолще многих американцев над которыми она прикалывается. А над жрут что попало- сама в круизах наяривает повкуснее.

это всегда так. Похудевшие - самые большие хейтеры толстых, а против сект яростнее всех борбтся бывшие члены

Люди очень ненавидят в других людях - недостатки которые они сами имеют или имели ))))

------
Она не жила как первый муж пьяница и разошлись они, нашла какого-то после него, с ОСД, тоже разошлись. Она сама рассказывала



А еще она рассказывала как кутили с мужем и как все время деньги прожигали, перехватывая у тети Лены и отдавая когда им вздумается. И прожила она с ним 8 лет. И еще не известно сколько бы прожила, если бы ОНИ ее вещички не собрали и ее матери не отвезли.


И? Она пошла учиться и его толкала но оказалось что он не хочет того что хочет одна


Ну и что что она пошла учиться? Великое дело- заочка банковская или экономическая. Да там даже на очке можно посещать раз в неделю занятия и сдавать нормально ( спроси меня откуда я знаю). Про бывшего и его жену она много чего говорила. Например описывала ее как очень толстую. А на деле оказалось не толще чем сама Кристина была каких то 5 лет назад. И с мужем жила пока ее не попросили. Все ее устраивало, даже его кутежи

Ну если б устраивало все она бы никуда не поехала учиться сидела б с пьянью рядом. Если б устраивало. Да сделала себя сама молодей. Какие там шансы вообще из того засранска уехать в калифорнию

Да как всегда. Прямо пропорциональные разнице в возрасте и нищеебству претендента.

Ее не устраивала ее личная зарплата и образование, раз она пошла учиться. А вот муж ( алкаш запойный по ее же словам) ее устраивал, раз она прожила с ним столько лет . И ушла не по своей воле, а ее выперли. А про шансы, так это Артемида правильно сказала. Жадного старикашку найти можно на раз два. Если у тебя есть молодые девочки готовые жить с разного рода неликвидами которые старше из на 20-25 лет- присылай ко мне. Меня периодически спрашивают - а нет ли у меня подружек. Только я своим подружкам такое не посоветую. А там кандидаты получше Стива будут.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978
Что за дно! Дно днищенское! Говорите что хотите,только шлите посылки!На трех работах пахать и побираться ходить по людям добрым.Та прислала.та прислала. Все под себя гребет,даже сестре не дала помадку. Сразу стрелки перевела.Господи,где вы живете! Как после войны.
И эти круизеры. Сцука,пожрать на рынок ходят. Нафига та Омерига,если впроголодь живут. И не одна она такая. Люська-кобыла сроду только шарами в магазе жрет,и Овга на траве с газонов всю жизнь.
Жрут друг от друга в крысу.А дома блевотину всякую точат.Но самое поганое,что ребенка не кормят.Даже в видео не замечают что она есть просит. Все в порядке вещей. Обычно ребенок говорит на 2-х языках. А тут как собачка-все понимает,но не говорит.
Сама говорит,что все спортом выбрасывает-все психи,эмоции. Представляю,какие там страсти кипят внутри.За 4.5 года даже майку себе не купить.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
Кто это пишет, что за дуры? ААаа КААААлифорния, не Карпинск, АаАа она не толстая. Да лучше бы толстая была, тоже мне достижение. Какая ей разница Калифорния или Абуджа, она жопологовый бомж, живущий с психическим бомжом. Что ей от той Калифорнии? Весь мир объездила. Ага, все тротуары обтёрла. Язык она не знает, даже не начинайте, в лучшем случае наймётся полы мыть или памперсы менять за 3 копейки. И это будет в самом счастливом будущем, в худшем выкинут на улицу побираться.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
мымра зелёная написал(а):
Кто это пишет, что за дуры? ААаа КААААлифорния, не Карпинск, АаАа она не толстая. Да лучше бы толстая была, тоже мне достижение. Какая ей разница Калифорния или Абуджа, она жопологовый бомж, живущий с психическим бомжом. Что ей от той Калифорнии? Весь мир объездила. Ага, все тротуары обтёрла. Язык она не знает, даже не начинайте, в лучшем случае наймётся полы мыть или памперсы менять за 3 копейки. И это будет в самом счастливом будущем, в худшем выкинут на улицу побираться.
Она пытается всем доказать "свою лжеуспешность" вот чего достигла, живу в США) На фоне трущоб которые она летом с Венди показывала это приравнивается к подвигу) Но это пустой фантик, без конфетки! Внутри самообман, она действительно ничего не видит, кроме боеска витрин и дорогих домов когда едет по улице. Они там все очень зависимы, Овка хоть как лягушка лапками перебирает :dance5:, пытается что-то заработать. Казашка Жанна живет за счет мужа, и дом у нее не плох! Крыска к себе особо не приглашает, тк надо накрывать стол и готовить продукты нормально, а не тазик хрючева из травки. Да если девчушка говорит что голодная, какая она мать ???? :eexx2:
В Екате квартира пустая стоит, жила бы здесь, имела больше. Стивка-кипариска с годами только противней будет.
А тетку выставляет на посмешище, и просит чтоб подписчики посылку с орехами ей отправили, ну позорная!
Зачем людям пыль в глаза пускать, ходить в старых шортах и вытянутых майках со Стивкой и бесплатно трескать сухари на ярмарке :facepalm1:
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
Даже за виллу с обслугой такой Стивка не нужен. Он старый, вонючий псих. Крысю не жалко, она такая же, но поражает насколько низко себя ценят комментаторы. Да лучше с видом на барак жить, но на воде-еде не экономить и жить не с психическим бомжом. тем более Екатеринбург, где у неё якобы есть квартира, нормальный город
У Овги интеллект курицы, она выжала максимально из всего возможного. И мужик не бомж и на воде не экономит, работку имеет, куда-то ездит, собой довольна.)
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
Этой протеиновой гадостью из порошка, они поят ребенка :facepalm1: Растущему организму надо все в меру, но не курицу 2 недели перемороженную в холодильнике и травку. Какой то кошмар, соцслужбы на нее нет! :facepalm3: Естественно ребенок будет говорить, что голодный! Разве можно так к детям относиться?
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
Эта семейка прям напрашивается, чтобы ребёнка отдали на удочерение. Это издевательство над малышкой.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.121
вот у меня вопрос возник, а где они Касси то моют? они в спорт-клубе как известно, но она то там только детскую комнату посещает, от круиза к круизу? как и портки Стива?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.121
Жужа белой масти написал(а):
Этой протеиновой гадостью из порошка, они поят ребенка :facepalm1: Растущему организму надо все в меру, но не курицу 2 недели перемороженную в холодильнике и травку. Какой то кошмар, соцслужбы на нее нет! :facepalm3: Естественно ребенок будет говорить, что голодный! Разве можно так к детям относиться?
да меня тоже удивляет, что они протеинчиком для спортсменов кормят ребенка, не первый раз уже у них замечала. Крыся навари борща и сделай котлеты с пюре из картофеля(который Стив так ненавидит) с маслицем и молоком, накорми ребенка!
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Жужа белой масти написал(а):
Ну Вот Вам и папуа из Новой Гвинеи, Жанна Агузарова в гриме! Вот че творит с теткой отсутствие нормального мужика рядом!
Думаю она прифигела от комплиментов, что на Тетю Лену Куклачеву из Карпинска похожа.
А хотелось на звезду) :-) троллят ее зачетно
Кошмар какой. Наверное там еще выплясывала свои бабуинские танцы.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
105
Симпатии
22
северное сияние написал(а):
Жужа белой масти написал(а):
Этой протеиновой гадостью из порошка, они поят ребенка :facepalm1: Растущему организму надо все в меру, но не курицу 2 недели перемороженную в холодильнике и травку. Какой то кошмар, соцслужбы на нее нет! :facepalm3: Естественно ребенок будет говорить, что голодный! Разве можно так к детям относиться?
да меня тоже удивляет, что они протеинчиком для спортсменов кормят ребенка, не первый раз уже у них замечала. Крыся навари борща и сделай котлеты с пюре из картофеля(который Стив так ненавидит) с маслицем и молоком, накорми ребенка!

Помилуйте, о чем вы!!! Этож Стивку паралич разобьет от вида котлеты в доме и бюджет треснет сразу, нет денег на это! Они и оправдывают все под соусом здорового питания ::-):
Такая растрата приравнивается к измене Родины :-) Лучше пичкать порошковым протеином и белками.В России никто отварную курицу не замораживает, а тем более на 2 недели! Нельзя мясо замораживать и снова размораживать :facepalm1:
Там ни масла ни молока, ребенок растем и ему постоянно хочется кушать, а этой бурдой сыт не будешь! Пойдет в школу и будет втихаря булки трескать девочка, она не наедается пустыми макаронами и пресной травкой. Сама Крыска в Карпинске уплетает и крылышки и тортик и холодец и салаты с майонезом :ti_pa:
А Стивка конечно ненавидит, он только в круизах пожрать любит :dance5: да побольше