Naked Celebrities iCloud 18+

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
лиличка написал(а):
Учитывая, что он на экране уж светанул всем, чем можно, и вообще обладает достаточным уровнем ЧЮ и самоиронии - неудивительно.
Тем более такая неанимешная интерпритация шибари(художественного связывания) в исполнении этой пары достаточно мило выглядит ::-):
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
320
Симпатии
60
Возраст
30
Вот как по мне, так на Мэтта приятнее смотреть, чем на Рианну, Йохансон и какую-то там Лоуренс вкупе с ещё более неизвестной мне лично Кардашьян(кто такая и чем известна кроме голой жопы необъятного объёма?) :nez-nayu:
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.548
Адрес
переулок Граненых стаканов
barbidol написал(а):
Вы знали, что при загрузке в радикал
:sh_ok: спасибо! Я охуела от этой галереи. Где-то в ее недрах неоднократно есть мой обжигающий еблет. Слава Аллахов, что только он. И еще скан водительского! Пишу эти строки из угла, где стою на горохе
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.827
Симпатии
10.946
chudo-chudnoe написал(а):
Манный рисовальщик написал(а):
Берите выше! http://www.segodnya.ua/culture/star...utsya-uspehami-dzhennifer-lourens-577846.html
Она уже не просто раскрасавица, а целый мессия :-)
Видать, уж очень влиятельная сперма на её лице располагалась :-)
Интересно, сколько им заплатили, чтобы ее с Жанной д'Арк сравнивали ::-(:
Слава б-гу я со своей завистью нелюбовью к Гениальной не одинока)
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
Я б назвало галерею Радикала "Хуйцы и дети". Целый срез современного общества, Тургенев курит банановые листья в уголке.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.771
позавчера же выложили как минимум. но откровенно, да ::-):
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
Колоритный ЯрЪ написал(а):
а тут даже хакеры не нужны. в открытом доступе. Фотосессия для журнала "love"
Объясните слепому слоу, кто это? По морде лица не смогла понять, сиськи тоже не идентифицировались :-)
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.149
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
chudo-chudnoe написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
а тут даже хакеры не нужны. в открытом доступе. Фотосессия для журнала "love"
Объясните слепому слоу, кто это? По морде лица не смогла понять, сиськи тоже не идентифицировались :-)
тут же по жопе надо идентифицировать :)
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.827
Симпатии
10.946
Мне из айклаудных больше всех понравилась Эмили Браунинг :smu:sche_nie: Фото интересные, и сама она такая милая и компактная. Даже обнаженка у нее милая) https://vk.com/album-76468595_203108799


 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
Видели-видели. Натаха горячая штучка :-) Вообще мне нравится их пара. Как-то чувствуется, что между ними любовь и страсть :smu:sche_nie:

Ток одного не пойму никогда - зачем хранить такие фотки и видео. Я ещё могу как-то обосновать, зачем снимать - посмотреть на себя со стороны и все такое. Но вот сохранять зачем - непонятно :ne_vi_del: Нет чтоб сразу удалить. Или такие вещи спецом и хранятся на случай, когда "глория мунди транзит"?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
135
Симпатии
152
а витальке милонову и тут дело есть, вроде бы и не про геев, а у него все равно пригорело :-)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.771
sistergoldenhair написал(а):
а витальке милонову и тут дело есть, вроде бы и не про геев, а у него все равно пригорело :-)
У этого долбанутого горит по поводу и без. Блюститель морали, бля
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Искромётный сквирт написал(а):
Я б назвало галерею Радикала "Хуйцы и дети". Целый срез современного общества, Тургенев курит банановые листья в уголке.
Кто тогда Кирсанов, Базаров, Аркаша, Фенечка с Митей, Анна Одинцова?