NEMAGIA

Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
#1
Канал NEMAGIA


Кемеровские альфа-самцы, алчущие бабла и славы. Своей миссией на ЮТ считают запиливание развлекательного контента, нацеленного на втыкание чепика правосудия известным медийным личностям.
Основной канал https://www.youtube.com/user/NEMAGIA/featured
Стрим-канал https://www.youtube.com/channel/UCimLdu ... YTkAf8KEsA
Лайф-канал https://www.youtube.com/user/BrizgliviI1/featured
Инстаграм https://www.instagram.com/nemagia/
Сайт http://nemagia.ru

Участники NM
Михаил Печерский. ВК https://vk.com/nemagia_producer
Личный канал https://www.youtube.com/channel/UCvzTWs ... Q/featured
Алексей Псковитин. ВК https://vk.com/nemagia
Екатерина Печерская, жена Миши и фитоняша, также часть коллектива. ВК https://vk.com/fitnesskitty
Сын Миши и Кати, Прохор. Попытки монетизировать и ребенка не увенчались успехом, детский канал на ЮТ https://www.youtube.com/channel/UCn1umX ... 5Xd7_6uXGQ заброшен.

Денис "Тритон" Тритонов, фитнес-икона Кемерово ВК https://vk.com/id179695884 ЮТ https://www.youtube.com/channel/UC_PCip ... QZ9HX5PgTw

Есть еще у них ведущие стримов, но там лучше не углубляться, один Жиробилдер, любящий истории про лопнувшие в анусе стеклянные банки вызывает рвотные позывы :facepalm3:

Довольно часто немаги вспоминают и зовут к себе в гости на стрим Юрия Хованского https://vk.com/hovan еще один гопник, который гордо величает себя "гангстером", но от угроз Басты обмочился совершенно по-простолюдински. Весьма успешен на поприще видеоблогинга, что заставляет Немагию заглядывать ему в рот. Согласно инсайдерской информации, известен случай, когда бараш Хован за 50 рублей задушил котенка, чем персонаж вызывает окончательное и бесповоротное омерзение.
Вокруг постоянных скандалов NM с другими известными персонами, в надежде отхватить свой кусочек хайпа вьется, как голодный пес, Сергей Симонов, чей канал =Добра и позитива= практически накуй никому не нужен, как и сам дон Симон, ВК https://vk.com/id193464381, ЮТ https://www.youtube.com/user/ssimonov100

Конфликты
Сами участники считают, что на их обзоры в идеале реакции быть не должно, тем не менее пару-тройку раз нарывались.
Первый конфликт, вышедший за пределы интернетов, был с Сергеем Симоновым. Сереженька без стеснения выложил у себя влог, где его жена ("бабка") лапает молоденького красавчика на глазах у мужа. Немагия повеселилась от души и сняла на эту тему видос:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=tN8QVLFxysc[/video]
Сережу бомбануло и он вызвал немагов на бой, чтобы защитить честь жены и заодно всего ютуба :-) Исход боя был очень спорный, но миром дело не закончилось.
Второй конфликт произошел из-за обзора на стрит-рейсера Давидыча. Видео с офиц.канала удалено, но в поиске доступно:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=1fr1XUehRyw[/video]
Эрик угрожал кемеровчанам судом, но так получилось, что из-за махинаций со страховками попал под него сам и сейчас находится в местах не столь отдаленных.
Третий, "свежий" конфликт - с Бастой. Василию категорически не приглянулись шутки про мамку и в своем твиттере он объявил "охоту за головами" для жителей Кузбасса и Кемеровской области - экстримальное фото с Немагией, а в награду - 30 килорублей. Баста в Перископе начал угрожать ребятам разборками в стиле 90-х, донимать их телефонными звонками. Немаговцы были напуганы, упали на дно и очередной сбор доната был посвящен охране от Басты. В то же время Хованский поругался с Вакуленко, и, придя на стрим к Мише и Леше, призвал их обратиться с заявлением на буйного репера. На данный момент инцидент исчерпан, подробности временно не разглашаются.[/quote]

Дмитрий Шилов Raddyson (IRL name Дмитрий Шилов; псевдоним Radyson, Рэдисон, Реддисон, YouTube канал Budenyi80, VK public RaddyTV) — видеоблоггер из Красноярска, жиробас-алкаш, амбал-грубиян, оптимист-тусовщик, затейник-авантюрист, наглая быдлота, красная рожа, простой и весёлый мужичок с, типичным для его возраста, пивным пузом и характером. Слегка простоватый чел по словам хлебушка Хованского.

Дмитрий ходит на разные попойки и мероприятия со своим закадычным дружком таким же жиробасом как и он сам и везде они вместе бухают и весело проводят время даже несмотря на то, что часто вечеринки на которых они вместе бывают переполнены малолетками в то время как самому Дмитрию уже за тридцатник и по мнению школоты, которая его массово смотрит на Ютабе, он уже старпёр из которого сыплется песок.

Интересен тем, что показывает, большому количеству нашего времени, доморощенным аутистам как нормальные люди проводят досуг и отдыхают бухая и веселясь в различных заведениях.

Видеоблог сабжа из себя ничего принципиально интересного не представляет, однако иногда попадаются и весьма добротные интересные мероприятия с хорошим зрелищем на которое не грех посмотреть в отснятом видео материале Дмитрия, особенно когда вход стоит от 5k деревянных и ты еврей или просто комнатный задрот не выходящий на улицу.

Жиробас стал ловить кучу дислайков от хейтеров когда в 2015-ом году слегка подохуел и запилил свой сайт с платным видео контентом доступным только по платной подписке. У нищебродов бомбануло и они начали массово дислайкать видео ролики Рэддисона на YouTube, по количеству дислайков сабж начал обгонять Сергея Симонова — главного короля дислайков.
◾ Radyson умудрился даже встретиться лично с самой Сашей Грей, взять у неё интервью и вместе с ней выпить, когда та приезжала в Россию с официальным визитом.
◾ Реддисон почти всегда показательно бухает, поэтому некоторые руϟϟкие поцреоты считают его наймитом госдепа США, которого специально заслали в великую Россию, что бы он спаивал местное население и тем самым помогал пиндосам, жидам, рептилоидам и масонам уничтожать русских и разваливать Расею. На самом деле он никакой не агент, а обычный русский сибиряк алкаш, коих в Пидорахе, а особенно в Сибири полно ибо больше развлекаться населению в этой отсталой, нищей, днищенской стране особо и нечем.
◾ В конце 2015-ого года от Рэдисона ушёл его муж жирный безшейный собутыльник друган-партнёр по ведению блога — Михалыч (Евгений Пантелейкин), то есть случился фактически развод. Произошло это после «Развратного вечера» на котором Михалыч нахуярился и начал кланяется, а его пьяная жена танцевала и вела себя как последняя шлюха и даже хотела сделать минет своему муженьку прямо на танцполе.
◾ У Рэдисона заебись по внешности жена — Таня Шилова, просто секси. Почти все подписчики Дмитрия хотят её выебать ведь она такая пиздатая тёлка. Хотя какие там подписчики, сами друзья Рэдисона так и норовят засадить ей между ног своего приятеля.
◾ В феврале 2016 Редиссон нараспашку открыл двери в свою личную жизнь. С утра пораньше, не замарачиваясь по поводу наличия портков, Шилов начал снимать, как его благоверная завтракает в негляже. В момент, когда камера фокусировалась на пышногрудой жене, в кадр втиснулся детородный орган Шилова. Видео было быстро удалено, но верные рыцари ютуба успели сохранить и перезалили эту клубничку в социальные сети. При помощи микроскопа, путем сложных математических вычислений активные интернет пользователи вывели числовое выражение длинны шиловского корешка. Пристальное внимание к собственным гениталиям сподвигло виновника торжества опубликовать дополнительне фото своего перечинного ножичка в новом ракурсе, за что в прямом эфире получил серию пощечин от своей дамы сердца и матери своих детей.



Толян (Анатолий Маркин ссылка на канал https://www.youtube.com/user/ButchersHead)
, — единственный в своём роде трэш-блогер, ЕРЖ, домосед, лжец и девственник. Обзорщик колбасок пиколини и апельсинового хуча, «повар-кондитер» (не умеющий приготовить хоть что-то сложнее бутерброда), любитель выпить и тунеядец. Ведёт видеоблог на YouTube, где делится впечатлениями от продегустированной еды, выпитых напитков и рассказывает о своей невесёлой жизни.
Карьеру видеоблогера на Youtube Толян начал, выкладывая летсплеи по своим любимым играм, иногда рассказывал охуительные истории о личной жизни. Постепенно на Толяна начали обращать внимание более известные видеоблогеры — Ваномас, Снейлкик, AmericaTV, Maddyson. Благодаря им Толян получил широкую известность в интернетах и даже засветился в зомбоящике, после чего слегка зазвездился. Несмотря на постоянную острую нехватку денег и еврейство по линии бабушки, Толян постоянно покупает дорогие лицензионные игры и музыку. Обожает употреблять страйки, яжку, хучи, бичпакеты и колбаски пиколини, слушая Ханну Монтану и металл.
Примечательная особенность блогов — Толяна постоянное по несколько раз повторяет уже сказанное. Из-за этого любая тема, о которой можно рассказать за пять минут, в изложении Толяна растягивается на полчаса. Тем не менее, каждое видео Толяна набирает десятки тысяч просмотров, несмотря на отталкивающий внешний вид Толяна, смахивающего на юродивого немытого заросшего бомжа.
Взято с lukomore.org

Дмитрий Ларин. "Строит из себя"(с) (пельмешко). Ларин — это типичный псевдоинтеллектуал, который прославился только хейтом всего и вся.
У Ларина явно проблемы с самоутверждением, потому что даже в мирном диалоге он пытается «подковырнуть» собеседника, повысив свой авторитет, что, в общем, является знакомой всем примитивной схемой самоутверждения: унизить другого и тем самым возвысить себя.
При просмотре видео Ларина, складывается впечатление, что этого человека ничего не веселит: ни вещества, ни женщины. Человек презирает буквально ВСЁ: животных — потому что однажды хомячиха съела своих детёнышей, татухи — за то, что друг получил заражение кожи, женщины — потому что не дают. Данная модель поведения типична для тупых подростков, готовых всех анально покарать, захватить власть, не помыть посуду, уничтожить планету, трахнуть училку, но только если мамка разрешит. Так что причиной данного поведения может быть банальный спермотоксикоз.
Баб люто ненавидит и всячески пытается это доказать. Иногда шутки про противоположный пол всё же доставляют, но присущий ему максимализм убивает всю прелесть дискриминации по половому признаку на корню.
Ссылка на канал https://www.youtube.com/user/larinshow
[/quote]
Влад Савельев - блоггер, спивающийся в прямом эфире https://www.youtube.com/user/vladbmw530
[video]https://www.youtube.com/watch?v=2N2NkKR6mCw[/video]
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
92
Симпатии
2
#2
Re: Youtube-блогеры

Мне нравится немагия. Зло, смешно, матерно стебут всяческих ютуб звезд и прочих. Лучшее на мой вкус :
[video]http://www.youtube.com/watch?v=MeSWwyZPV6c[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=BbOjjdjxO-k[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=HUc7oZ3QALI[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=2vrQmkq1vYA[/video]
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
81
Симпатии
766
#3
Re: Youtube-блогеры

Дефицит_атлетизма написал(а):
Мне нравится немагия. Зло, смешно, матерно стебут всяческих ютуб звезд и прочих. Лучшее на мой вкус :
Это просто кошмарно :facepalm1:
Про Кауфмана вообще пиздец какой-то, смеяться над ориентацией, лолшто?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
92
Симпатии
2
#4
Re: Youtube-блогеры

Боно написал(а):
Дефицит_атлетизма написал(а):
Мне нравится немагия. Зло, смешно, матерно стебут всяческих ютуб звезд и прочих. Лучшее на мой вкус :
Это просто кошмарно :facepalm1:
Про Кауфмана вообще пиздец какой-то, смеяться над ориентацией, лолшто?
Бгг, смеются не над тем, что он гей, а над манерностью и жеманностью ::-):
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#6
Re: Youtube-блогеры

Не так давно смотрела Симонова и он начал хвастаться, что хорошо выглядит, потому что при покупке алкоголя у него паспорт попросили. :;-))):
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
229
Симпатии
376
#7
Re: Youtube-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
Не так давно смотрела Симонова и он начал хвастаться, что хорошо выглядит, потому что при покупке алкоголя у него паспорт попросили. :;-))):
Ну он и правда хорошо выглядит) А с паспортами продавцы уже совсем с ума сошли.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#8
Re: Youtube-блогеры

Преярейшая2008 написал(а):
Наблюдака2 написал(а):
Не так давно смотрела Симонова и он начал хвастаться, что хорошо выглядит, потому что при покупке алкоголя у него паспорт попросили. :;-))):
Ну он и правда хорошо выглядит) А с паспортами продавцы уже совсем с ума сошли.
Им наверное в обязательном порядке приказали у всех смотреть паспорта, а народ заходится в экстазе, какие все моложавые. Уже просто мем пошел "я выгляжу моложе, алкоголь без паспорта не продают". :ti_pa:
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.340
#10
Re: Youtube-блогеры

Вип-персона написал(а):
Не знаю, знакомы ли вы с Толиком. Инджой.
Натыкалась, знала что там жесть какая-то, но не смотрела. Сейчас рискнула. Ппц, он же болен, нет? Или ад какой-то в детстве происходил, что он таким вырос.
upd: БЛЯЯЯЯЯЯЯ, ему 28 лет :sh_ok:
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
236
Симпатии
4
#11
Re: Youtube-блогеры

Одухотворенная Ящерка написал(а):
Вип-персона написал(а):
Не знаю, знакомы ли вы с Толиком. Инджой.
Натыкалась, знала что там жесть какая-то, но не смотрела. Сейчас рискнула. Ппц, он же болен, нет? Или ад какой-то в детстве происходил, что он таким вырос.
upd: БЛЯЯЯЯЯЯЯ, ему 28 лет :sh_ok:
Некоторые в коментах пишут, что он не похож на больного - у него хорошие зубы, умный взгляд. Высказывают предположение, что он просто актер и играет роль ради просмотров, троллит всех. Я, кстати, тоже такое не исключаю.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
236
Симпатии
4
#12
Re: Youtube-блогеры

Одухотворенная Ящерка написал(а):
Вип-персона написал(а):
Некоторые в коментах пишут, что он не похож на больного - у него хорошие зубы, умный взгляд. Высказывают предположение, что он просто актер и играет роль ради просмотров, троллит всех. Я, кстати, тоже такое не исключаю.
Про актера и я не исключаю) Его участие в различных телешоу только подтвердить это может. В глазах правда интеллект есть, но у шизофреников такое наблюдается вроде. В общем, загадка.
Его ролики набирают до 70 тыс просмотров - людям нравится глядя на Толика чувствовать свое превосходство. И Толян дает им такую возможность, не модерирует коменты и зарабатывает свою денюжку.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.137
Симпатии
11.241
#13
Re: Youtube-блогеры

Вип-персона написал(а):
Некоторые в коментах пишут, что он не похож на больного - у него хорошие зубы, умный взгляд. Высказывают предположение, что он просто актер и играет роль ради просмотров, троллит всех. Я, кстати, тоже такое не исключаю.
я с персонажем "знакома" достаточно давно. Он не играет, невозможно столько лет играть, невозможно столько лет так выглядеть и так жить. Он просто такой и есть - припизднутый немножко. Судя по тому, что я видела, у них там вся семья такая. А вот то, как они в своё время сошлись и с Симоновым, просто смешно. Симонов вообще очень странный чувак. Толик хотя бы прост и незатейлив в своей шизанутости, а этот хитрый хрен с мутной историей.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
511
Симпатии
570
#14
Re: Youtube-блогеры

Толян это тот который делает обзоры на киндер- сюрпризы и доширак? И про него была программа "Говорим и показываем" по НТВ, когда мошенник соблазнил его бабушку и отжал у них квартиру!?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.137
Симпатии
11.241
#15
Re: Youtube-блогеры

Меламори написал(а):
это тот который делает обзоры на киндер- сюрпризы и доширак? И про него была программа "Говорим и показываем" по НТВ, когда мошенник соблазнил его бабушку и отжал у них квартиру!?
он
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
486
Симпатии
33
#17
Re: Youtube-блогеры

Вип-персона написал(а):
https://youtu.be/8_S_40f2cGc
Не знаю, знакомы ли вы с Толиком. Инджой.
Мне тоже иногда посещают грешные мысли, что Толик играет. Но, я все-таки верю, что Толик так живет, хотя порой он, кмк, хитрит. Видео про воду и еду притянутые какие-то: либо ради просмотров врет, либо чтобы к Симонову примазаться и опять денег попросить. Ну, или там совсем сдвинутая семейка. Но прятать еду у мусорного ведра?! :sh_ok: Чувство, что он выдумывает, причем плохо. А вот как он колбаски и пивко от мамы прятал пару лет назад – я помню ::-):
Щас Симонов ему пару контактов по работе подкинул, но Толик как всегда всё просрет.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.137
Симпатии
11.241
#18
Re: Youtube-блогеры

Меламори написал(а):
jrobot написал(а):
Странно, что у него до сих пор нет своей ветки на ФСН? Очень колоритный мальчик! Или он не пациент?
он махровый пациент) но дело в том, весь цимес случается у него в комментариях под видео - он ничего не трет, вроде не банит и там зрители изголяются как могут))
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
97
Симпатии
0
#19
Re: Youtube-блогеры

2:05:25 Симонов не выключил микрофон, и все услышали как его ОТЧИТЫВАЕТ ЖЕНА :-) [video]https://www.youtube.com/watch?v=Pmi7dptSVYY[/video]
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
509
#21
Re: Youtube-блогеры

видео с симиновым и хачом 100проц подставное - взаимно пропиарились лашары